Меню

Это должен знать каждый


Следствием вероломного вторжения НАТО в суверенный Ирак стал кровавый послевоенный хаос: всплеск религиозного фанатизма, обострение противоречий между суннитами и шиитами, сепаратистские тенденции в Курдистане, массовое проникновение на территорию страны боевиков-исламистов через сирийскую и иранскую границы, постоянные теракты и войсковые операции США против инсургентов. Итог закономерен: общий уровень смертности из-за эскалации насилия и разрухи значительно вырос и в первые годы оккупации составил 13,3 случаев на 1000 жителей.

Результатом мудрого правления В. В. Путина - Д. А. Медведева и партии "Единая Россия" стала успешная борьба с наследием тоталитарного советского прошлого с одной стороны - бесплатной медициной и образованием, льготами для пенсионеров, эффективной и при этом знающей свое место правоохранительной системой, равенством классов и наций перед законом, лесоохраной, наконец; и с последствиями беззаконного ельцинизма с другой - свободными выборами, многопартийностью, местным самоуправлением, плюрализмом в СМИ. Благодаря принятым мерам смертность россиян удалось стабилизировать на уровне 14,3 случаев на 1000 жителей.


Спросите, к чему я это написал, снабдив печальную статистику нездоровым сарказмом?

Разумеется, к полной неспособности большинства наших соотечественников ранжировать угрозы. Жупел "опасности с Запада" и "американской оккупации" не просто не затолкан в чулан, где ему самое место - им постоянно трясут даже без напоминаний свыше. Судьба Ирака, в котором, по мнению конспирологов, был создан "управляемый хаос", приводится в пример регулярно, и разве не показательно, что мы себе уже давно создали рукотворный ад, местами куда страшнее положения оккупированной и отсталой страны?

Нет, здесь не может быть призыва к каким-нибудь потенциальным "миротворцам" прийти и навести порядок. Увы, ждать, когда сограждане накрепко затвердят, что наибольшую угрозу для страны создает не подлый враг за кордоном, а правящий авторитарно-коррумпированный режим наверху и наши отрицательные качества (фатализм, лень, разгильдяйство и агрессивность) внизу, придется еще очень долго... 

 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
gubanov,
сейчас только ленивый не знает что татаро могольское иго мыльный пузырь.
а вот правление путина с медведевым хуже 2 мировой войны будет.убыль официальная 1 млн в год + 3 млн кто не родился=4 млн чел в год*11=44 млн чел.вот вам и иго шеломо - мендельское.
Аватар пользователя
Успешная борьба Путина и партии "пЕдРос" (партии Единая Россия) с наследием Советского прошлого - это составная часть русофобской политики ВОРРа (Временного оккупационного режима России). Очернением Русской истории режим пытается привить Русскому Народу ущербность, низменные морально-психологические качества личности, а также с помощью этого завуалировать, спрятать политику геноцида Русского Народа. Для народа афишируемая политика "модернизации" России на деле
является продолжением политики оккупации России.
Вот самые свежие примеры, которые я изложил в электронном письме на имя Президента России Д.А. Медведева и Председателя правительства, Председателя партии Единая Россия В.В.Путина.

Президенту РФ Дмитрию Анатольевичу Медведеву.
Председателю Правительства РФ Владимиру Владимировичу Путину.
12 мая 2011г. Ярославмежрегионгаз прекратил подачу газа в 5 котельных г.Рыбинска Ярославской области из-за миллионных долгов Управляющих компаний (посредники, перекупщики в сфере ЖКХ) с угрозой отключения газа от всех котельных более чем 200-тысячного города. Без горячей воды остались больницы, детские учреждения, школы, население города, которые об этом даже не предупреждались (всё правильно - не предупреждают только рабов и скот, который ведут на бойню). Об отключении известно Губернатору области г-ну Вахрукову С.А.
Рыбинску почему-то не везёт в последние годы. То Мэра города по “запарке” посадят, то лишат граждан города проезда по льготным проездным билетам в черте города на автобусах- “сотках” о чём я 14.04.2011г написал В.В. Путину, то надумают ликвидировать троллейбусный городской транспорт, а вот сейчас ищут, кто украл деньги за горячую воду...
Словом, живём не при “модернизации”, а при оккупации. Да, именно в таком состоянии сейчас находится наша Россия по словам выдающегося русского писателя В.Г.Распутина (выступление на Всемирном Русском Народном Соборе, опубликованное в газете “Русский Вестник” № 6 за 2007г, стр 17).
Учитывая изложенное, прошу Вас:
1. поручить Следственному комитету РФ разобраться с долгами Рыбинских Управляющих компаний Ярославмежрегионгазу и привлечь виновных к ответственности;
2.поручить Правительству Ярославской области разработать схемы оплаты за ЖКХ, исключающие всяческое посредничество между потребителями и поставщиками услуг.
С уважением, Губанов Леонид Геннадьевич, 152907, г. Рыбинск, Яросл. обл. ул. 9 Мая, д. 21, кв. 50. 18 мая 2011 г.
Считаю необходимым поместить это письмо в Интернете.

Это письмо было размещено 18.05.2011г. на сайте
http://midgard-info.ru/?p=3015 “Славянские материалы” Политика.
20.05.2011г. Губанов Леонид Геннадьевич (Доброслав)


Отправитель: fff26
Дата получения: 14 мая 2011 11:32 Значит по-твоему "россияне" не называют "украинцев" "хохлами"?
А РФия не давится Татарией и Удмуртией?
А украинское слово "руський" не более русское, чем "русский"?
Очень удивляет твоя, Дядя, субъективная точка зрения!
Я уже давал свой ответ для этого оппонента. Мне предлагают сделать это ещё раз. Вот мой ответ fff26.
"Дядя" отвечает "племяннику". Во-первых, мой не уважаемый "племянник", мы с вами на брудершафт не пили. Так что прошу вас мне не
"тыкать"! Во-вторых, я не имею желания дискутировать с оппонентами, имеющими столь низкую "культурку" и образование.
Нам всем необходимо твёрдо помнить, что все мы - русские, украинцы и белорусы это славяне, родные братья одного славянского народа, которые должны быть единым славянским народом.
О территориях России. Почему Россия не "подавилась" Татарией и Удмуртией? Да хотя бы потому, что Россия эти территории взяла, что называется, "с боя"и потому и не подавилась. Россия не стала русифицировать ни татар, ни удмуртов. Наоборот - эти коренные народы достаточно быстро развивались во всех сферах.
Когда Россию "с бою" взяли татаро-монголы и установили более, чем 300-летнее иго, то они тоже "не подавились" Россией...
Иное дело исконные Русские Земли, подаренные в разные времена Украине нашими не русскими или русофобствующими правителями. Сейчас в отношении русских, проживающих на этих землях, Украиной проводится усиленная украинизация русского населения, что чревато для России окончательной потерей этих русских земель. Я верю, что историческая справедливость будет восстановлена.
Губанов Леонид Геннадьевич (Доброслав) 20.05. 2011г.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: