Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Кто изменит жизнь после 2012 года?

Кто изменит жизнь после 2012 года?

  • 2 июня 2011
  • 7009
  • 2
  • Vedrus
  • Функционал

Кто изменит жизнь после 2012 года?

Сейчас очень много статей, аналитического материала в Интернете и печати посвящено проблеме 2012 года. Материал есть как научный, как полунаучный, так и откровенно бредовый. Всякого хватает. Наверное, только ленивый не обсуждал тему 2012 года, а ведь проблема действительно существует, иначе о ней столько бы не говорили и не писали. Очень многие люди задают себе вопросы типа: «…а что будет после 2012 года?», «неужели будет глобальная мировая катастрофа или цепь природных катаклизмов?». Все эти «прекрасные картины» будущего некоторые особо возбудимые люди не просто представляют, а рисуют себе, тут уже всё зависит от степени воспаленнности воображения.

Мне не хочется воспевать все эти ужасы, так, как их воспевание и раздувание подобной тематики мегакатастроф и апокалисиса – дело рук тёмных сил. Чего они только не делали, и кино сняли про себя и книжки пишут со всякими ужасами. Знать им виднее, что их вскоре ждёт. Мало того, что они не хотят уходить со сцены, хотя прекрасно понимают, что их время прошло, так ещё хотят и денег подзаработать перед уходом. Обычным людям не до этого, им нужно будет жить дальше. А как жить? Вот в этом и вопрос.

Сложившаяся веками на нашей планете античеловеческая и антиприродная паразитическая система не рухнет сама собой под бой часов. Материк с самой ненавистной всеми страной не уйдёт под воду в одночасье. Хотя такой вариант многих бы устроил, но чудес не бывает. Тем, кто хорошо учился в школе и помнит курс физики старших классов известно, что энергия не может меняться скачком. Только плавно. А если скачком – то будут очень разрушительные последствия.

Кто или что изменит жизнь людей после 2012 г. Ответ на этот вопрос мне кажется очень простым и вместе с тем он несколько сложен для понимания. Наши дети. Наши дети поменяют этот мир.

Не зря в одной из своих книг известный питерский целитель академик Андрей Алексеевич Левшинов пишет, что по его наблюдению «люди, рождённые после 1980 года намного добрее…». Это не спроста. Природа готовит «новых людей» что бы они пришли взамен старых и изменили мир. Только такой логичный вывод можно сделать.

Посмотрите на современных детей и вспомните наше время… Мы, в частности я, дети 70-х повидали многое. Кто-то не дожил до сегодняшних дней, потеряв самое дорогое, что у него было в страшную эпоху 90-х, кто-то погубил себя наркотиками или алкоголем. Молодая душа не выдержала резкой смены политики государства и изменения ценностей, не выдержала у тех, у кого не было этих ценностей внутри. На наш век выпало много перемен, но самая главная перемена уже почти наступила…

А что будет с теми, кто в силу генетических, социальных, религиозных или иных причин оказался между паразитами и людьми? А ведь таких мечущихся и неопределевшихся очень много. Даже больше, чем можно подумать. Этим людям придётся сделать серьёзный, ответственный и тяжёлый выбор. Определиться за кого они. И сделать это надо не завтра, а уже вчера, как говорится. Сегодня, сейчас – крайний срок.

Если такой человеко-паразит, привык жить в старых категориях, считать, что «жить для себя” и «за счёт других» – это нормально,  что «ему все должны» и «солнце крутится вокруг него» и так устроен мир, и ничего не захочет менять? Тогда ответ очень простой, продолжения и будущего у таких полу-людей просто не будет. Точнее у них оно может быть и будет, а вот у их детей, если таковые у них всё же имеются, нет. Воспитанный на паразитических ценностях человек не сможет существовать в новом обществе, среди людей, основными ценностями которых является созидание, развитие, любовь и служение делу, а не безконечное набивание карманов и паразитирование на окружающем мире. Люди с такой губительной философией просто не смогут продолжить свой род. Кто из  нормальных представителей противоположного пола создаст с таким выродком семью? Вот в этом и дело. Никто. Одиночество и бездетность – наказание за грехи. Как много мы видим таких примеров в нашем обществе. Проблема безплодия одна из основных проблем в медицине после сердечнососудистых заболеваний и онкологии. Это случайность? А многие по своей воле отказываются от семьи детей в пользу удовлетворения своих эгоистических амбиций. Действительно, зачем нужны какие-то дети и эта обуза в виде семьи, когда в жизни есть столько всего интересного и нужного: прекрасная карьера, отдых, друзья, тусовки, развлечения и т.д. Туда им и дорога, они сами её выбрали. О паразитах есть отдельная и очень интересная статья.

В случае, если мечущаяся душа выберет путь настоящего ЧЕЛО-ВЕКа, сможет вытеснить из своей жизни паразитическую составляющую, то сможет жить дальше, развиваться и эволюционировать в новом времени по его новым законам. У таких людей появиться будущее. Это будущее – их дети.

Воспитанный в любви к природе, к своей земле, осознающий своё место в окружающем мире ребёнок, свободный от штампов, клише, догм и всякого рода обмана и грузов тёмного прошлого, будет человеком нового времени. Придя во власть, такие люди первым делом отменят античеловеческие законы. Так восстановится система, при которой каждый человек будет заниматься тем делом, которому он предназначен судьбой, а не тем, где больше платят. Придя в науку – будут развивать щадящие природу и альтернативные энергосберегающие технологии. И такому человеку уже будет вторична «экономическая нецелесообразность» таких путей. Потому, что он будет думать не о деньгах, не о выгоде и интересах олигархов, а о природе, о нашем общем доме. Хотя в славянской традиции подход к любому делу предполагает успешное достижение любой цели при соблюдении принципа жизни «в ладу с природой».

Забота об окружающей природе и о здоровье человека станет основным критерием эффективности любого проекта!

Можно приводить ещё множество примеров того, как человек с абсолютно новым мировоззрением будущего будет менять устоявшуюся систему, процесс изменений будет происходить на всех уровнях: социальном, экономическом, политическом и в каждом отдельно взятом человеке. Цель моей статьи не в этом. Посмотрите на своих детей, они намного добрее нас, нас, когда мы были детьми. Вспомните себя в детве. Они изначально добрее нас, в них нет зла. Наши дети изменят этот мир. Наши светлые дети.

Данные процесс, как я вижу и повторюсь, не произойдёт в одночасье. Это было бы страшно и губительно. Потребуется много времени и время это будет совсем не простым для многих из нас. Многие источники говорят от грядущих после 2012 года годах “очищения” или “перемен”, как их ещё называют. Что ж, поживём – увидим.

Слава СВЕТУ!


От портала «Дариславъ»

Разделяя в целом точку зрения автора материала, хотелось бы добавить, что ответственность  за будущее наших детей и внуков лежит на самом социально-активном поколение наших современников, тех кому сейчас 20-50 лет.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
мне 40. 20 из них я наблюдаю,как жизнь в эрэфии становится всё невыносимее. Нормальной жизни мне уже не увидеть (исходя из законов физики)
Аватар пользователя
Эмо по моему черезчур добрые...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: