Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Дмитрий Беранже. Гитлер - подготовка к войне с пришельцами

Дмитрий Беранже. Гитлер - подготовка к войне с пришельцами

Дмитрий Беранже. Гитлер - подготовка к войне с пришельцами

Гитлер - подготовка к войне с пришельцами

   Из Гитлера сделали козла отпущения, за все грехи человечества на деле же пришельцы скрывают истинные события того времени. Они все переворачивают с ног на голову. Придумывают то, чего не было, а то, что было, искажают так, как им выгодно.
   Цель их как я и говорил ранее сокрыть от людей что человек Славянин - так как славит своих Древних Родных Богов (своих Родичей) и что человек по крови Ариец - представитель Древней Расы которая проживает во всех Вселенных.
   Многие лидеры Старой Веры утверждают, что РАСА одна, так как в расшифровке этой аббревиатуры мы получаем Роды Асов Страны Асов. Да. Это так и есть. Это и есть люди, жившие на земле в дооккупационное время. А вы спросите, откуда же взялись другие расы? Я вам отвечу другие так называемые расы дети лабораторных экспериментов пришельцев.
   У пришельцев находится на земле множество баз. Так самая разрекламированная это база в Нью Мексико. Там есть отсеки для похищенных людей, генетическая лаборатория, генераторы снов, лаборатория изменения памяти. С помощью этих баз пришельцы и контролируют оставшееся в живых человечество. Они как я и говорил внушили людям мысль о том что их вообще не существует... Смешно даже. Только не понятно, почему мы живем на своей земле как рабы? Земли да хрена а сделать на ней ты ничего не можешь так как все принадлежит какому то дяде... А дядя этот даже не человек.
Вернемся к Гитлеру. Художник, архитектор, отважный военный, создатель НСДАП, Аватара Великого Арийского Творца это один человек. А тот, что начал войну это Шикльгрубер, сменивший фюрера не без помощи пришельцев в 36, 37, 38 годах. Гитлер узнал об оккупации пришельцами Мидгарда и принял решение воевать с ними. Для войны он стал объединять все разумные силы. Сталин об этом тоже знал и СССР и Германия начали подготовку к освобождению земли. Но Гитлеру окружение еще в 36 году посоветовало обзавестись двойниками, и после этого он стал марионеткой в руках оккупационных сил. Его постепенно изолировали, и стал править его двойник, который выполнял команды пришельцев. Гитлера не возможно было купить, нельзя было запугать, и его подменили. Идем дальше: Сталин целый день после начала войны не понимал, почему на него напал Гитлер и ничего не предпринимал. Он был ошарашен. Почему? Да потому что они были союзниками. Два Социалистических государства. Немцы уже на много километров вторглись на территорию СССР а им продолжали идти эшелоны с зерном и нефтью.
   В Мире происходили изменения при этом Америка и Англия так и оставались под контролем иноземных сил. Германия же была лишена лидера с 1938 года и уничтожена в 1945. А СССР пытался договорится с чужими, но в результате не правильной стратегии и тактики было упущено время. Горбачева с Ельциным купили и СССР пал. И эта сторона земли, именуемая нами как мир, перешла под контроль захватчиков. Но еще есть и другая сторона земли называемая людьми внутренней. Вход в которую находится на полюсах и в других различных местах есть дыры. Вообще вся земля испещрена тоннелями для космических кораблей, что бы те перелетали с внутренней на внешнюю землю итак далее.
Вернемся опять к Германии 30-х. Для многих не было секретом то, что Германия готовится к войне именно с пришельцами, а не с евреями или еще с кем-то. Немцы знали и о том, что земля полая. Множество информации рассекретили. Германия смогла создать свой космический флот и если бы не хитрость оккупантов с подменой лидера, то возможно их бы изгнали с нашей планеты. Но что имеем, то имеем.
   После того как пришельцы уничтожили опасность для себя в лице Германии и убив Сталина нейтрализовали СССР они отправились дальше завоевывать параллельные реальности и внутренние земли, системы, итд итп.
По моим расчетам мы сейчас находимся в глубоком тылу врага, так как оккупированная территория простирается уже до нескольких внутренних земель. Внутренними землями я называю некие миры, в которые можно попасть, погружаясь внутрь земли. Но при этом и на земле остались более высокоразвитые цивилизации, не завоеванные пришельцами. Например: Раса Космонавтов. Они свободно летают по галактикам, и здесь находится их база. Их духовный уровень их ограждает от темных. Но всегда может найтись одна паршивая овца в лагере любой цивилизации, которая захочет внедрить чужие порядки в своем мире. Откроет ворота для врага, раскроет тайные знания врагу. Внутреннее предательство это самое худшее. Так, наверное, и пал Мидгард. Предатели его сдали.
   Ну и на последок вернусь вновь к сути. Как я много раз говорил в 20 веке было уничтожено несколько миллиардов людей, то есть Славян-Арийцев (древняя форма жизни, дети Богов) при этом было произведено столько же клонов. Безплатной рабочей силы для оккупационных сил. Это биороботы, которые безропотно выполняют команды которые им отдаются. Но при этом на земле сделано равноправие. И клон, которого вырастили вчера, имеет такие же права как Человек, который уже существует на Земле миллионы лет, а в космосе миллиарды лет. Об этом и говорил Гитлер. Но ведь все перевернули... Клоны не виноваты, что их клонировали. Виноваты хозяева с которыми хотел но не сумел воевать Великий Ариец1


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Крыша улетела у тех кому осталось жить не долго. Нибиру стремительно приближается. Ну это и к лучшему1 Коль во сне живешь во сне и помирать.
Аватар пользователя
Когда улетает крыша , тогда становятся видны звёзды .....
Аватар пользователя
собрал весь бред в одну кучу
Аватар пользователя
Без комментариев.
Аватар пользователя
а я знал ;)
Аватар пользователя
Пришельцы , пришельцы . Да за столько тысячелетий присутствия на Мидгарде они уже НАШИ РОДНЫЕ . Дима очнись , полая земля это неболее чем красивый вымысел ...
Аватар пользователя
мдаа.. ))))))))) ДеСталинизация от Димы. )))))

Любви да РАдости. )
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: