Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Дмитрий Беранже. Источник Силы

Дмитрий Беранже. Источник Силы

Дмитрий Беранже. Источник Силы

   Я плавно взлетел и направился на север. Подо мной мелькали дома, деревья. Я парил над городами и над лесами. Вот закончилась, казавшаяся безконечной, гладь океана и я направился во внутрь Мидгарда. Двери сами распахнулись предо мной, и я помчался вниз по тоннелю. Мимо пролетало безконечное множество миров, но я летел лишь к нему. Только он был нужен мне.

   Я слишком долго безцельно жил, позабыв о своем предназначении. Слишком долго я плутал по низшим реальностям. Я находился в иллюзии. Но, наконец, я понял, что без источника я умру. Он меня создал. А я слишком далеко ушел от него, создавая безконечное множество миров. Но, как и бывает, в обычной жизни, я дошел до точки, когда я не мог так дальше жить. И я решил вернуться к изначальному.

   Напои меня своей силой. Воскреси меня из мертвых. Озари мой окостенелый алчный рассудок. Вчера я был простым смертным, однодневной бабочкой. Сегодня я стал магом-чернокнижником нарушившим все законы падшего однодневного мира. Я превратился в полубога. Осознал свою вечную природу и необходимость оторваться от прокуренного и пропитого мира. Проданного и обманутого алчными существами.

   Мимо меня пролетела школа, работа, люди которые мне что то навязчиво втолковывали, угрозы, большая любовь. Передо мной как в предсмертный час пробежала кинолента всей моей жизни, но я не умер. У меня просто отросли крылья для полета туда, где я родился.

  Как бы молния с права озарила сознания, и я попал в нужный, изначальный мир. Туда где родилась моя Душа1 Я увидел чистые реки, цветущие вечнозеленые деревья, ослепительное яркое Солнце в небесах. Покой и могущество исходило от каждой травинки этого мира. Я обратился к нему: «Создатель, я пришел к тебе. Мы были очень долго с тобой в разлуке, что я уже забыл твое лицо. Я забыл цвет твоих глаз и тепло твоих ладоней. Я возомнил сам себя великим. Но не может быть творение выше создателя. Я знаю, что я должен был вернуться к тебе, что бы вновь слиться с тобой. Что бы ты стал мной а я тобой1 Теперь мое сердце открыто для тебя.»

   Задрожала земля, засиял и без того прекрасный мир. Передо мной сформировался огромный сверкающий шар. Он некоторое время переливался и струился, потом сжался до маленького шарика. Из него показался луч, который зашел в мое сердце и вместе с ним зашел источник силы. Передо мной пролетела череда эволюционного пути, и я соединился со всеми своими воплощениями. Сломалась грань между настоящим прошлым и будущем. И после этого настал великий покой. Абсолютная тишина наступила в разуме. Осталось только созерцание великолепия, которое стало частью меня. Рябь на реке, полет птицы, тихое дуновение ветра - мир стал живым для меня. Мир говорил со мной на другом, новом, не понятном до этого языке. И я отвечал ему. Мы стали понимать друг друга.

  Но внезапно мое умиротворение прервалось. Внутри     что-то защекотало меня. В груди приятно заныло и потянуло, на какой-то, до боли знакомый зов. Непреодолимая тяга в неизвестность овладела мной1 Потом боль в глазах и голове… Что это? Перед собой я вижу сияющий меч. Я понимаю, что должен подойти к нему и взять за рукоять. Делаю шаг, другой, третий. И вот рукоять меча в моих руках. Короткая вспышка и древние знания, хранившиеся миллионы лет и ожидавшие того, кто за ними придет вихрем промчались по моему сознанию. Причудливые образы заполонили рассудок. Переполнили его. Напряжение дошло до крайней точки и как будто что-то лопнуло внутри. Я освободился, от какого-то немыслимо, тяжелого груза. Может это груз предназначения? Свинцовая тяжесть некой миссии, которую я должен был выполнить очень давно, но никак не решался этого сделать. Но теперь, наконец, это упало с моих плеч. Я стал истинно свободен. Мне стало легко.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Ясно1 Левашев не самое худшее. У него есть чему научится1
Аватар пользователя
Интервью телеканалу РЕН
Москва, 29 апреля 2011 года

По просьбе российского телеканал РЕН академик Николай Левашов дал большое пятидесятиминутное интервью на одну из самых интересных тем, волнующих практически каждого из людей, на тему НЛО. Материал должен был войти в документальный сериал «Секретные территории. НЛО. Установленный контакт». Когда 8-го июня передача вышла в эфир, в ней на 17-й минуте удалось найти маленький пятиминутный кусочек из интервью Н.В. Левашова, который решили включить в передачу редакторы. А всю остальную уникальную информацию, которой щедро поделился академик, редакторы не сочли необходимым показывать публике. Что же, видно, правду говорят: «если бог хочет наказать человека, он лишает его разума». Важнейшая и интереснейшая информация была отвергнута невеждами в пользу досужих вымыслов и околонаучных рассуждений в угоду тем, кто сейчас «заказывает музыку»… ( http://levashov.info/video-5.html#80 )
Аватар пользователя
Цитата: otv
интервью Николая Левашова, материалы которого должны были войти в документальный сериал «Секретные территории.


А почему не вошли не знаете?

Аватар пользователя
Вот ближе к фактам:
22-06-2011 – 29 апреля для телеканала РЕН было записано большое интервью Николая Левашова, материалы которого должны были войти в документальный сериал «Секретные территории. НЛО. Установленный контакт». Вашему вниманию предлагается полная запись этого интервью... ( 1) http://narod.ru/disk/16682287001/29.04.11_RenTv(LQ).avi.html 2) http://narod.ru/disk/16685743001/29.04.11_RenTv(HQ).avi.html )
Аватар пользователя
Кто-то ищет и не может найти.Только кто?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: