Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Русское Боевое Многоборье властям "не ко двору". Начало истории.

Русское Боевое Многоборье властям "не ко двору". Начало истории.

  • 17 декабря 2009
  • 4234
  • 12
  • Vedrus
  • Функционал

Русское Боевое Многоборье властям не ко двору. Начало истории.

 

Зайдя на эту страницу http://rusbm-moskva.livejournal.com/ вы сможете прочесть об обстоятельствах, с которыми воевода московского отделения ФРБМ Денис Николаевич Чувашёв (Родоволь) столкнулся в 2009-ом году в Москве. Я с подобными обстоятельствами столкнулся в 2004 году в Саратове. Хотя, с настроениями власти, некоторой части деловых людей и деятелей культуры, далёкими от лояльности я сталкиваюсь очень давно, года эдак с 1989...

Ну обо всём по-порядку.

В 2004 году мы официально зарегистрировали общественную организацию. На чиновничем новоязе она получила аббревиатуру "СРОО"... Это дико неблагозвучное с точки зрения русского языка сокращение, расшифровывалось как "Саратовская региональная общественная организация". К слову сказать, своего официального счёта ФРБМ не имеет до сих пор ибо его обслуживание и зарплату бухгалтера, "закоренелый сектант гребущий деньги лопатой", "влиятельный националист", "организатор ОПГ" и пр. и др., то есть я - оплачивать не в состоянии. Однако, кого интересуют факты?

С великими трудами всего за год систематических обиваний порогов, нанятыми на наши деньги юристами, мы получили вожделенное свидетельство о регистрации Федерации РБМ. Большую часть денег на взятки, пошлины и оплату труда юристов, нам спонсировал банкир. Я сам был в шоке, отказываясь верить в свою удачу. Русский банкир, честный и порядочный человек с этническим самосознанием. Признателен и благодарен ему буду всегда. Запомнил его слова: "Максим, хорошее дело ты затеял, молодец... Жаль, если всё кончится не начавшись, но ещё больше будет жаль, если ВАС раздавят... Имя моё не упоминай, иначе мне кислород перекроют в считанные месяцы. Удачи."
Тогда я не догадывался, что он имеет в виду... Хотя...

В 2003 году родилось название "Русское Боевое Многоборье", и ещё один наш союзник, по профессии финансовый консультант, взялся раскрутить интернет-ресурс посвящённый РБМ. Познакомил меня с одним из лучших, на то время, специалистов в Саратове по сайтостроительству. Начали работать. Для оцифровки своего видеоархива, взял на прокат чужой видеомагнитофон... Планы были наполеоновские. Саша был хозяином нескольких серверов, у него были отличные связи со спецами обеих Столиц, он владел десятком баннерных сетей. Был план раскрутки ресурса по всему рунету. В один из зимних дней телефон нашего айтишника перестал отвечать.

Его нашли утром, на рабочем месте. Один единственный профессиональный удар ножом в сердце. Никаких следов взлома на двери. Может быть постучали и предъявили документы, наверняка фальшивые... Из компютера были выдраны жёсткие диски все болванки, кассеты и прочие носители информации исчезли. Никаких следов грабежа не было. Прихватили только видеомагнитофон. Такое вот совпадение.

Сайт доделывал другой человек и раскрутку ресурса пришлось отложить до лучших времён.

В 2004 в Саратове мы проводили Первый Всероссийский Собор по развитию РБМ. На форуме нашего ресурса "поселилось" несколько провокаторов, методы работы которых были весьма топорны.

На августовское мероприятие съехались представители нескольких регионов России и Республики Беларусь. Всего больше 40 участников. Итак, Саратовская область (Саратов, Энгельс, Вольск, Балашов), Самарская область (Самара), Волгоградская область (Волжский), Ставропольский край (Солнечнодольск), Красноярский край (Красноярск), Беларусь (Минск), то, что вспоминается навскидку.

Всех участников встречали и довозили до палаточного лагеря на машинах. К этому мероприятию выпустили серию клубных футболок с восьмиконечной Сваргой на груди и стилизованной надписью на спине из трёх слов "Русское Боевое Многоборье".

"Приём" начинался с вокзала. К каждой группе встречаемых подходили сотрудники линейной милиции проверяли документы у нас и у приехавших, записывали в блокнот, козыряли и уходили. На наши вопросы о причинах такого внимания отвечали по-разному: "Ловим футбольных хулиганов", "похожи на лица из ориентировок", "документы проверяем у всех приехавших"... Дальше типы в гражданском из "наружки", вели нас до машины, потом нас передавали автомобильному патрулю на наглухо тонированной "классике" автоваза, которая ехала до лагеря.

Все, у кого были мобильники, начали замечать, странности во время разговоров, например "эхо" и прерывания.

Когда закончили встречать участников, началась "вторая волна". К лагерю потянулись спецслужбисты. Развеселили ДПСники. Они приехали на гору поросшую лесом, куда вела одна единственная дорога (!) под предлогом поиска угнанного автотранспорта:-))) С ними в машине сидели парни в гражданском, которые опять проверили все наши паспорта и составили список участников. Затем пришли участковые... в лес, за пяток километров от ближайшего жилья. Опять проверили документы. Потом спросили: "Водка есть!?" Отвечаю: "У нас сухой закон". Это показалось блюстителям странно-подозрительным и они обшарили наши палатки и личные вещи. Потом пришли "лесники", оснащённые вполне хорошими рациями и спросили про костры и дрова... Повторяю, до лагеря путь не близкий, доброму человеку туда просто лень идти. Ночью наш покой охраняли парни на тонированных автовазах переговариваясь по рации и мобильникам. Всё это, видимо, должно было остаться незмеченным, как должны были остаться незамеченными взломы квартир организаторов Собора, взломы паролей на компах и восстановление сломанных систем числом, которым система никогда не восстанавливалась. Незамеченными должны были остаться многочисленные "туристы-наблюдатели" и стукачи в нашей организации. Один из этих стукачей до сих пор во всю "язычески волхвует" в сопредельном с Саратовом Энгельсе.

За время Первого Собора, у нас искали оружие и взрывчатку, наркотики и запрещённую литературу, почти каждый ДПСник считал своим долгом ошмонать нашу машину и личные вещи. Не скрою, нервы у парней стали сдавать. прозвучали предложения сделать представителям власти "физическое замечание". Я волевым решением пресёк анархию и как мог успокоил парней. "Они же нас провоцируют! Успокойтесь и забейте. Не обращайте на них внимания"

К середине мероприятия стали звонить мне на мобильный "доброжелатели". Мол, не надо дразнить гусей, власть тобою не довольна, не вороши осиное гнездо и т.д. и т.п. Короче, пороли несусветную ахинею, если не сказать откровеннее.

Переговоры достигли своего крещендо, когда я услыхал голос некоего полковника внутренних дел представившегося как ЛЕСНОВ, который поинтересовался, не собираюсь ли стать губернатором Саратовской области? Я уронил телефон. Смеяться не было сил, хотя было смешно. Я как мог успокоил представителя карательных органов и заверил его в своей полной незаинтересованности в обретении поста откровенно постыдного для любого чесного человека.

После разговора с ним произошла ещё одна случайность. На лесной дороге нам на встречную выехал из-за поворота автобус. Лобовое столкновение было неминуемо, но Иван успел отвернуть вправо и колесо ПАЗа переехало через капот четвёрки со стороны водителя. Головы мы поразбивали, но обошлось без серьёзных сотрясений, мне так только кровью лицо залило.

В эту же ночь, через кордоны и засады, пробрались честные сотрудники милиции. Вытащили меня из палатки в 3 ночи и говорят: "Валентиныч, будь осторожнее, это только начало, на тебя скомандовали "фас" откуда-то сверху, потому местные выслуживаются как умеют. Вот почитай ориентировку... Тебя повысили, ты теперь руководитель ОПГ "по кличке Ведислав", а точнее "преступный авторитет", РУКОВОДИТЕЛЬ СЛАВЯНСКОЙ УЛЬТРАПРАВОЙ МОЛОДЁЖНОЙ ГРУППИРОВКИ"...

Вся эта история произошла из вполне безобидного желания славянской молодёжи заниматься единоборством с красивым и гордым названием Русское Боевое Многоборье.

Продолжение следует.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
ladas
Прошу покорнейши меня простить, но я такой же как вы, Человек.
Я не могу пройти мимо и промолчать когда вижу явную не справедливость и лож.
Если вас так легко может спровоцировать и расшатать друг, если вы за лёгкой маской не видете души, если вы не умеете читать образы в тексте. То что будет когда вы встретите настоящего врага?

Добра... еще Добра... благодарю.
Аватар пользователя
и то верно
Аватар пользователя
Sanya
Други мои. Вот собственно и вся наша задача. Просыпаться и будить ближнего своего. Просветлятся и просветлять. Не спорить друг с другом, не тонуть в догмах и разногласиях. Менять себя и изменится окружающий нас мир. И не надо никакой войны в реале. Ментальная третяя мировая уже давно идет полным ходом. Этого серые и боятся. Тут они беспомощны. Они нас в материальный мир затащили, навязали Тура Золотого. Страх их главная сила, страх их слабое место! Страх работает только на материальном, животном уровне.

Добра.

Здравые слова и во время сказаны! Поддерживаю!
Всегда бы так. Особенно во время навязываемых нам споров.
Аватар пользователя
Други мои. Вот собственно и вся наша задача. Просыпаться и будить ближнего своего. Просветлятся и просветлять. Не спорить друг с другом, не тонуть в догмах и разногласиях. Менять себя и изменится окружающий нас мир. И не надо никакой войны в реале. Ментальная третяя мировая уже давно идет полным ходом. Этого серые и боятся. Тут они беспомощны. Они нас в материальный мир затащили, навязали Тура Золотого. Страх их главная сила, страх их слабое место! Страх работает только на материальном, животном уровне.

Добра.
Аватар пользователя
Думаю, что будет вот что : основаня масса гоев , которая поддерживает иудо-христианский режим рано или поздно поймут что отдают свои жизни не на благо Рода , а на прихоти серых и тогда серые будут без поддержки русов во всех структурах и областях. Надо , чтобы русы осознали, что служат Тьме и прекратили это гиблое дело. Серые без поддержки русов ничего не смогут сделать. Их намного меньше . Они могут подкупать деньгами , но кто проснулся от сна , того уже не проведешь ни чем.
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
Может даже зоологи что-нибудь подскажут.

в точку попал tongue
Аватар пользователя
Как же оккупанты нас боятся!
Я серьёзно. Нужно принимать это в рассчёт, ими движет страх.
Если помозговать, кто думать хорошенько умеет :), то можно это как то использовать себе на выгоду. Это же физиология животная, обязательно найдётся какой то простой и гениальный способ усыпить этот их страх. Может даже зоологи что-нибудь подскажут.
Аватар пользователя
не нравится им все это
они уже не только рты нам пытаются заткнуть
но уже и спортом не льзя заниматся
если оно отличается от офицыального
как их начинает перегибать когда они слышат РУС
а если Русы начинают организовыватся так их и трясти начинает
аж слюной брыжут а потом кровью и желательно нашей
СЛАВА РОДУ СЛАВАБОГАМ СЛАВА РУССИ СЛАВА РБМ
Аватар пользователя
Серые уже не знают как унизить русов.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: