Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Дмитрий Беранже. Где находится Асов дом

Дмитрий Беранже. Где находится Асов дом

Дмитрий Беранже. Где находится Асов дом

   Я размышлял об этимологии имен некоторых Богов и о явном мире и мне пришли очень интересные вещи. Так рассмотрим богиню Таню, которая нынче упоминается только как Танит, в пантеоне Карфагена. ТАНЯ - Утвержденная Асами Нить Яви. Ныне Карфаген называется Тунис. Словно Таня упала вниз…. Но она действительно ушла в другой мир внутрь земли как ее сподвижники Титаны. ТИТАН - Утверждающий Истину Богини Тани. По легенде Титаны ушли в Тартар. Сатана считается в авраамических религиях противником Бога. Там он имеет много имен, но подозреваю, что это все разные силы, а пришельцы все смешали в кучу. САТАНА - Слава Асов, выраженная в той же Богине Тани. И опять таки в религиях говорится, что он живет под землей. То есть что мы теперь имеем? Ту Явь, которую утвердили Асы, переместилась внутрь земли в виде Богини Тани. Утверждающие ее Истину тоже переместились в некий мир под названием Тартар в виде Титанов. Сатана тоже по одной версии падший ангел. Поспорил с Богом и не угодил ему чем-то. И Слава Асов, которую несла в себе Богиня Таня, тоже рухнула под землю. Куда? В Тартар и в ад. ТарТар это дважды утвержденная земля. (земля в земле) Ад это Ассов Дом. Получается, под землей находится дом Асов, где есть изначальная Явь. И называется этот мир Тартар. Но это тоже не название, так как Тартар это ни что иное, как отображение сути этого мира. А в итоге получается, что небесный Асгард, который должен находится высоко в небе или в другой галактике, находится внутри земли. Его можно условно назвать подземным. Еще есть книга Танах . Думаю это книга о сути явного мира или книга заветов Богини Тани. Но ее нельзя прочесть, так как современная «Танах», как и другие книги подменена.

   Что можно сказать теперь о таких странах как Пакистан, Узбекистан, Казахстан, Афганистан, Британия? Все эти страны связаны с Богиней Таней как с Древним Явным миром, который утверждали Асы.

   Слово братан, как можно расшифровать? Сияющий Бог находящейся под защитой Богини Тани или просто сияющий Бог изначальной Яви. А вот фонтан это уже изгой живущий в явном мире. Руна Фан, об этом нам свидетельствует. Путана это путь утешения в явном мире. Метан - мысль есть явь. Восстание - воплощение слов в яви истина есть. И после этих расшифровок кто-то скажет, что русский язык это древний праязык? Слова то в нем древние, но смысл в них заложен один, а обозначают они совсем другие вещи. Но это еще не все.

  Кто же Отец этой Богини Тани? Думаю всеотец Вотан. ВОТАН - Ведающий Отец Богини Тани.

  Даже древний город есть с названием Тана. Он находился на месте нынешнего Азова. Астана это уже современный город. Но вы его этимологию и без меня разберете. Так же историки говорят о древнегреческой колонии под названием Танаис. То есть истинная Таня. Я глянул в википедии и обнаружил множество значений  слову Тана. Там есть и река в Норвегии, Чили, Кубе, Кении. Есть озеро в Эфиопии с таким же названием. И так называется даже письменность, используемая для мальдивского языка.

   Вот сколько интересного мы узнали о Тани (Танит). Но если посмотреть в энциклопедическом словаре то едва ли мы найдем Богиню по имени Таня. Нам не надо лететь к далеким звездам. Нам не надо искать в центре вселенной некий высший мир. Все просто. Там где ад у авраамических религий там Асов Дом. А дом Асов это Асгард. Дольмены это связь с Асгардом. А лабиринты это телепортаторы в Асгард. Так что все кто хочет и кто Духовно готов вперед. Связывайтесь через дольмены с Богами, путешествуйте через лабиринты в высшие миры. Если конечно вас туда пустят.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
фантазёр
Аватар пользователя
Бред.
Аватар пользователя
В Индиских Ведах демонов называют Асурами, тоестъ Асы и Уры.
Но в етом что то есть, так как все знают что Чудь ушла под землю.
Аватар пользователя
по поводу Тартара думаю так, Была у Предков наших страна Тартария и может быть Тартар других народов это и есть земли наши..? Вроде логично. А словосочетание "ушел в земли Тартарии, ушел на земли Тартарии" в дальнейшем, под воздействием PR стали восприниматься как под землю, в царство мертвых. Это всего лишь домыслы...
Аватар пользователя
смешные мысли в смешной статье...................................
Аватар пользователя
Добра! Интересно разбираться в именах и названиях. И подмен действительно полно. одна из значительных в религии - это Люцифер, так называли Иисуса первые христиане. и действительно Люцифер - светоносный, светоносец. а сейчас это синоним тёмной силы. а что можно сказать о сходстве слов дьявол и дийволхв, конечно натянутый бред, а может и нет... И если язычник - это языче никакой, то родник как? Или родник - это роду никни (поклонись, прояви почтение), и язычник - это уважающий язык (речь, слово).
Аватар пользователя
Небесный Асгард - это подземный Тартар????
Эко выдумал.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: