Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Кремль должен быть разрушен!

Кремль должен быть разрушен!

  • 19 июля 2011
  • 10524
  • 20
  • лесник
  • Функционал


Кремль должен быть разрушен!
 

 

Как уже заметили наши сторонники, лозунг «Кремль должен быть разрушен!» стал центровым пропагандистским утверждением Северного Братства. Несомненно, любой образованный человек понимает, что налицо параллель с латинским крылатым выражением, означающим настойчивый призыв к борьбе с врагом путем постоянного возвращения к одному и тому же вопросу. Каждое свое выступление в Сенате независимо от его темы непримиримый враг Карфагена суровый сенатор Катон Старший заканчивал неизменным «Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен!».

Неистовая вера этого человека в неминуемую гибель основного на тот момент врага вечного Рима была вознаграждена Богами. Он был одним из тех, кто своими руками, речами, мыслями, убеждениями творил Историю. Так же, как творим ее сейчас мы. Мощные стены Карфагена пали, а величие этого города-государства исчезло в африканских песках.

Кремль - не Карфаген. Непонятное неоколониальное антинародное государственное образование Россия не обладает ни мощью Карфагена, ни экономической силой, ни уважением в мире и в российском обществе. Напротив, государственная власть России, олицетворяемая Кремлем, презираема почти всеми, как внутри страны, так и за ее пределами. Власть в России именно откровенно презираема, так, как может быть презираем маньяк-педофил, дорвавшийся до должности директора детдома. Бесконечная и безуспешная борьба с коррупцией уже даже и не смешна, а омерзительна своей ложью в глаза телезрителям.

Но эта слабая издыхающая антирусская наворовавшаяся власть еще опасна. Как загнанная в угол крыса она бросается на любого, кого считает опасным. Именно Русский народ уничтожается этой властью, подвергается наибольшему ограблению и замещается наглеющими с каждым годом иммигрантами. Именно у Русского народа она отняла права на нефть, газ, лес и прочие дары природы. А потому и считает его опасным. Власть знает, за какие преступления ей следует опасаться Возмездия со стороны Русского народа. И знает, что оно не заставит себя долго ждать.

Русские националисты, как единственные выразители интересов Русской нации, должны быть едины в своих требованиях о свержении антинародного режима, об устройстве Суда над всеми палачами Русского народа и установлении настоящей народной власти.

Речь идет о физическом выживании этноса. В этих условиях не может рассматриваться вариант "договориться". Победа возможна только сокрушительная и всеобъемлющая. Все остальные варианты - лживы и гибельны для нации.



Да здравствует Русская Национально-Освободительная Революция!

Смерть окровавленной кремлевской власти!

Смерть кремлевской тирании!

Кремль должен быть разрушен!



Мы первые провозгласили этот лозунг в качестве своего программного пункта. Как и в случае с провозглашенным нами ранее требованием о необходимости отделения национальных республик Северного Кавказа, очень скоро он станет популярным и общепризнанным призывом русского национального движения. Но сейчас об этом говорит только Северное Братство, понимающее, сколь важно быть бескомпромиссным в борьбе, в своих устремлениях и призывах.

Мы говорим о грядущем физическом уничтожении Кремля, как символа закабаления и уничтожения Русского этноса, как символа власти кремлевских паразитов над презираемым ими народом.

Русские националисты не должны стремиться "въехать в Кремль", заменив собой его подлых обывателей. Русские радикальные националисты стремятся к Свободе, которой нет и не может быть места в кровавых кремлевских застенках.

Кремль должен быть разрушен, а на его месте высажена дубовая роща, спускающаяся к реке Москва. Слишком велико Зло, засевшее в его стенах, чтобы можно было оставить его существовать дальше. Слишком ненавистен этот символ закабаления народа.

Посмотрите вокруг себя. Разве вы живете в демократической стране? Разве есть модернизация, свободные выборы, реальная борьба с коррупцией, с нелегальной иммиграцией, с бедностью и безработицей?

Вместо демократической Конституции - режим дикого произвола.

Вместо всенародного парламента - сборище кремлевских лакеев и коррупционеров, штампующих антирусские законопроекты Администрации Президента.

Вместо неприкосновенности личности - пытки со стороны полицаев, избиения в СИЗО, тюрьмах и на "зонах".

Вместо свободы слова, печати, митингов и шествий - преследования по антирусской 282-й статье УК РФ.

Вместо богатеющего государства и общества - всеобъемлющее воровство чиновного класса, воровство в строительстве, воровство в промышленности, воровство в дорожном ведомстве, воровство в армии, в здравоохрании, в жилищно-коммунальном хозяйстве...

Вместо порядка в силовых структурах - запрет на скрытую съемку взяточников, крышевание и отъем бизнеса, пытки в застенках, избиения и унижения подозреваемых и свидетелей, сфабрикованные дела, участие в наркоторговле и сутенерстве.

Вместо международного успеха и величия государства - унизительные провалы в политике, последние места в мировых табелях о рангах, остракизм и осмеяние, позорнейший проигрыш войны в Чечне и унизительная выплата репараций, а по-русски - дани.

Вместо благоденствия граждан - самоубийства, низкая рождаемость, бедность, пьянство, нищета регионов, наркогеноцид, разврат, низкий уровень жизни абсолютного большинства.

Вместо создания Русской Технократической Цивилизации - скатывание в иммиграционный мультикультурный необразованный грязный многоязыкий гортанный кишлак.

И как завершение картины - абсолютно хамское вызывающее поведение приезжих с Кавказа на улицах прежде Русских городов.

Разрушители всего того, что дорого Русскому сердцу, всего РОДного, национального, теплого, привычного - вот они, "модернизаторы" России.

И еще находятся национал-патриоты, готовые утверждать, что такую Россию можно подлатать и сделать сильной, чтобы успешно противостоять НАТО.

Такую Россию починить нельзя. Проигравшие войну микроскопическим вайнахским кланам не могут противостоять никому, а тем более НАТО. Они могут только платить репарации из высосанных у Русского народа денег.

Кремль сегодня - кровавая антирусская гильотина, перемалывающая ежедневно по тридцать тысяч жертв. Русских жертв.

Такой Кремль нельзя исправить, его можно только разрушить!

И мы знаем, как.

На главном плакате Русского Сетевого Сопротивления из глубины веков на нас смотрит князь Светослав, сбросивший иудейско-хазарское иго, и говорит нам, своим потомкам, сакраментальное и яростное, непримиримое:

"Кремль должен быть разрушен!"

Мы клянемся бороться за полное свержение русофобского режима!

Мы поднимем грозное знамя Русской Революции и начертаем на нем:



Долой кремлевское иго!

Да здравствует солнце Русской Свободы!

Да здравствует Светлая Русь! 





Кремль должен быть разрушен!

 

Сокол  

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя

Гадкая статья. Мерзкий приём с фото.
Аватар пользователя
mafusail,

Вот поэтому и создали такую сказку, чтобы падонки оставались на месте и неменялись, а рабы сопили в две трубочки.
А разве ты себя считаеш падонком?
Ведь если прийдёт святой будет всё свято, хороший значит будет всё хорошо, придёт плохой будет всё плохо... всё очень просто и негрузись.

Что , то золото делает драконом только непросвящнного...

Аватар пользователя
Цитата: starvuk
Давайте разрушим Капитолий в Вашингтоне (тот же "Кремль" для них) для начала. В Исраиле Стену Плача не желаете разрушить, чтобы было на что посмотреть, как это происходит?

а почему бы и нет? оголтелые христьяне-первопроходцы по наущению юдейских кацапов ломали наши капища и терема? ломали... а мы им стену... стена конечно не сотни капищ и не миллионы загубленных душ но все же
Аватар пользователя
История последних трёх тысячелетий показывает, что плодами революций всегда воспользывалось одно и тоже племя, которое страстно и самозабвенно раздувало её пожар. Рушить ничего не надо, просто подойти и дать хорошего пинка свей этой шушере, которая засела в Кремле. Их власть -это большой блеф, иллюзия в наших головах и достаточно кинуть три-четыре тухлых помидора, ну или ботинок, чтобы всё это рухнуло.
ЗЫ. Как-то очень по тихому прошла премьера фильма "Поколение ПИ" по одноимённому роману В. О. Пелевина. Там все эти процессы очень хорошо показаны. Преступная власть держится только на нашей глупости.
Аватар пользователя
есть сказочка китайская о драконе, тот кто его побеждал сам становился драконом ,она хоть и желтенькая но со смыслом.
Аватар пользователя
полушай лесника хомяковича и сделай наоборот. Рушить Кремль не надо. Этому Хомячкову плакатики пропагандистские "сетевые революционеры" из ЦРУ стряпают..

Дрянь выгнать из Кремля, а рушить - быдловская идея
Аватар пользователя
astep,

Отличная идея!
+ Дизайнерам есть над чем подумать! (как будет выглядеть новый Кремль)

Аватар пользователя
Вполне достаточно убрать зиккурат, мумию кремировать, демонтировать кладбище. Убрать правительство. Сделать место чисто историческим. Ну и открыть все ворота для свободного доступа. Проветриться быстро.
Да, ещё звездочки поснимать. Я бы свастики прикрепил вместо них, да большинство не поймёт. Ладно. И никаких попов...
Аватар пользователя
Странная логика... решение проблемы разрушением здания.

Основа основ сами жиды живучие гадючие, достаточно убрать их, ломать ничего ненужно.

Возможна перестройка под снос здания.
Так как тут найдутся такие которые будут говорить что в тех камнях негативная энергетика, и мол минералы уже так сильно влияют на живых.
wink


К тому же помните Левашова, который каким методом спас всю москву, недал задохнуться от гари. Правда жиды все ломанулись кто куда заранее, как дресерованные белки.
Аватар пользователя
Sagamor,
"А зачем рушить-то? Не тобой строено - не тебе и ломать! Просто очистить можно..."

Верно! Ломать - не строить.
Аватар пользователя
Лесник разочарую тебя. На Руси всё будет тихо и спокойно.
Власть перейдет в руки Русских националистов без особых потрясений. Перейдет после того, как будут уничтожены соединённые штаты америки, оплот и дубина мирового сионизма, в результате падения доллара и краха мировой финансовой системы. Процесс уже идёт, он необратим. Всё очень просто.;)
Аватар пользователя
Прочитав статью и некоторые высказывания, мне вспомнился старый медицинский анекдот.
- хирург: Гангрена. Только резать.
- Терапевт: Ох уж эти хирурги. Им бы только резать. Я дам вам таблетку, и он сам отвалится.
А от кремля, действительно плохо пахнет. Даже духи "Красная Москва" не помогут.
Аватар пользователя
Да не тебе, ведь понятно же... Ненавистникам Лесника, в первую то очередь. Кстати, вот, читаем - http://lib.ru/POLITOLOG/GRIGORENKO/podpol.txt (Или скачиваем: http://www.modernlib.ru/books/grigorenko_petr/v_podpole_mozhno_vstretit_tolko_kr
is/grigorenko_petr-v_podpole_mozhno_vstretit_tolko_kris.doc.zip )
Аватар пользователя
Цитата: otv
Холуёв и сексотов аж затрясо... Что, зассанцы, не довелось читать материалов СБ (Северного Братства?) Это вам не буддийские мантры гнусавить - там и партизанской войне обучают, и много чего ещё

Это ты кому?
Аватар пользователя
Холуёв и сексотов аж затрясо... Что, зассанцы, не довелось читать материалов СБ (Северного Братства?) Это вам не буддийские мантры гнусавить - там и партизанской войне обучают, и много чего ещё. Когда то и Хомяков П.М. с ними сотрудничал. И сайт у них был, довольно популярный - "В Десятку", а конспирации - вагон и маленькая тележка. Пик же их популярности был от поддержки акции "Киевская Русь-2", но, видимо, это их раздавило... Так и мечутся с тех пор по подпольям. Забыв, (а может и не читав) книгу покойного генерала-дисидента Григоренко: "В подполье можно встретить только крыс". Так уж вышло. Да они уж и градус ослабили - в те времена серьёзно обсуждалась ликвидация Москвы, как источника всяких скверн на руси. Можно подумать, что не бывало до этого Петербурга с Петром I и 1917-м. Материалисты из них - нулевые. Да оно и видно: будь иначе - обсуждали бы назначения в новом кабинете министров побеждающей оппозиции. Это "левая правизна", в отличие, от "правой левизны" АРИшников с их идеей-фикс о просвещении масс и желанием заработать на народной признательности и финансовой подпитки от жидов и Запада, что уже публично не оглашается, понятно.
Оппозиция не может быть безымянной. Без популярности в массах никому не стать легитимным. За исключением диктатуры превозмогающей силы, разумеется.
Аватар пользователя
Цитата: Sagamor
А зачем рушить-то?

мы старый мир разрушим, до основанья, а затем..
мы наш (мрачненьких), мы новый мир построим..кто был НИКЕМ тот и останется НИКЕМ.

старые грабли. ещё Лейба (Лейсник?) Тгоцкий или махал в 17ом. )

Любви да РАдости.
Аватар пользователя
в кремле музей должен быть и только,всех кремлёвских на принудработы.а в целом статья хорошая.
Аватар пользователя
Да Лесник - палку перегнул СЕРЬЁЗНО !!!
Аватар пользователя
Лесник предупреждение № 3 !!!
завтра явиться с вещами в местное отделение ФСБ, в случае неявки привод будет осуществлен с применением силы.



Слыш вообще сие чистая 282 сам подставишся и сайт подставиш

Любви да Ра дости
Аватар пользователя
А зачем рушить-то? Не тобой строено - не тебе и ломать! Просто очистить можно...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: