Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Славянская Цивилизация - наше Счастливое Будущее

Славянская Цивилизация - наше Счастливое Будущее

 

Славянская Цивилизация - наше Счастливое Будущее

 

 

Русская (Славянская) Цивилизация ещё жива. Она должна воскреснуть из небытия, из пепла, ибо ритуальный костёр унёс миллионы Жизней во имя этого. Славянская Цивилизация - это наше Счастливое Будущее, наше Сказание Миру во всём Мире. Она защитит нас от «американского образа жизни», а значит, - от духовной смерти и нашествия безнравственности в наши Души, наши Дома, Храмы, Рода и Семьи; она убережёт нашу Великую Страну от бесовского шабаша торговцев душами, от новых ритуальных костров.

Славянская Цивилизация - это наша Мечта, которая имеет Законное Право сбыться. И она обязательно сбудется, если поднимутся с колен рабы, которые забыли, что они - Светочи, если спасти наркоманов, которые не наркоманы, а жертвы насилия и алчности, если остановить предательство, открыв Сердца Русичам, а Слово - Родине, если поднять «мёртвых», которые из живых, если освободить полонённых, обманутых теми, кто не стоит и мизинца их руки, благословившей не одно Поколение Солнечных Детей на Радость Родителю Белого Света.

 

СКАЗ О ВЫБОРЕ

 

1. Мы говорим о Выборе.

 

Я сделал свой Выбор, поэтому Слово Правды для меня стало Истиной, Светом.
В том, что я говорю сущую Правду, упрекать нелепо, ибо Боян Всея Руси последователен и честен: он желает, чтобы Жизнь на Руси сложилась хорошо и стала человечной, чтобы такое понятие, как "жить по-человечески" опиралось на ключевые принципы философии Света Словян - Совесть, Доброта, Искренность, Порядочность, Душевность, Сердечность и многое благородное другое, Боян желает, чтобы Жизнь сложилась хорошо особенно для тех, кто сохранил в себе Добро в противовес злу, ибо им на Земле проложить Путь Ясного Света, Путь Духовной Эволюции.

2. Я пою Счастливые Песни от имени Счастливой Страны, о которой стали забывать настолько, насколько стали забывать Светочи о своей, Родом данной, Природе Света. Многие о ней уже и не догадываются. В силу чего? В силу антижизни и ее безнравственной, лживой идеологии с переодеванием в белые одежки, в силу ее бессовестного населения – клонированного диктатурой пирамиды власти, зомбированного структурой рабства и безволия; ее генеральная линия заключается в создании такого «прекрасно» устроенного муравейника рабов, в котором каждое дыхание под контролем, каждому отведена ниша судьбы, а судьба управляема верхушкой пирамиды, ее всевидящим глазом выживания и спасительства…

 

Русь для пирамиды власти стала особым местом экспериментов и полигоном испытаний злодейских видов вооружений, воздействия на психику человека, на его родовые генетические корни и ветви, на его волю. Пирамида хочет забронировать пространства для выживания; ей нужно все больше и больше энергии Счастья Светочей, чтобы вести «переговоры» с такими же клонированными мирами, чтобы торговать. Что ж, бизнес для нее – «святое» дело. Торговля душой и телом – составляющее этого бизнеса и демонократии. 

 

 

Однако, есть законы, которые звери не могут преступить. Для того, чтобы защититься от их зверского аппетита, человеку необходимо открыть и воспитать в себе Волю Духовной Эволюции, принять Ее Законность, которая лежит в Основании Храма Белого Света. Другими словами, Человеку Человечному необходимо сделать Выбор; Светоч должен светить. Тогда ветви духовной эволюции и духовной инволюции начнут неуклонно разъединяться.
Уродливый мир духовной деградации - это всего лишь огромных размеров омела на Древе Жизни Лучезарного Рода, живущая на дармовщину, за счет Энергии Счастья Светочей-Детей Духовной Эволюции.

 

Словянский Род является плодоносной Ветвью этого Древа Жизни, посему его Выбор на Земле становится решающим и неотвратимым. Светочи должны освободиться от пауков (в начале в энергетическом плане, а потом и в социальном) и от их претензий на духовную власть, сказав свое Слово, разрушив Первородно Высокими Вибрациями большие и малые паучьи ниши терпимости, рабства, гипноза, бездуховности.


3. Выбирая Ясный Свет, ты выбираешь Вечный Храм жизни, в котором нет торгашей и убийц, предателей и лицемеров, ибо это - Законность Родителя Белого Света.
Выбирая Ясный Свет, ты выбираешь свое Измерение на Земле, которое становится твоим Оберегом и твоей Дорогой Домой.

 

Выбирая Ясный Свет, ты освобождаешься от власти огромного множества прожорливых и заносчивых эгрегоров, от их насильственного навязывания многочисленных идеологий подавления человеческой Воли и человеческого Ясномыслия.
Выбирая Ясный Свет, ты выбираешь Путь Осознания Духовного Опыта Самосовершенствующейся Жизни, а значит, - овладения Опытом Творца.

4. Опыт Рода Лучезарных (Светочей) для уродов – это лишь пища для упыря и способ сохранить власть над телом и душой испытуемого, в котором Лучезарие и его вибрации представляют для структуры рабства большую опасность, ибо Зов Светоча - это Зов Иного Пути, иного представления о Любви, Добре, Радости, Чести и Достоинстве Человека; это – Опыт Общины и Разумных Существ Духовной Вселенной; это – Опыт Ясного Света.
Духовной инволюции нужна своя энергия - властвования и разделения. Направление движения цивилизации выживания известно далеко вперед, ибо ей чужды Пути Неисповедимые, а пути судьбы предсказуемы, как предсказуем тот конец, который ждет заржавевшую машину, оставленную без энергии, без движения, без цели.

5. Это мы говорим о Выборе.  

 

 

Разве у тебя, в ком заложен прекрасный инструмент звучания Слова Вечного, в ком струны духовные от Родителя, разве у тебя осталось одно лишь желание – удовлетворять свою похоть и служить нечисти за кусок отравленного дерьма, выброшенного на мусорницу изгоям?.. Разве ты готов жить под наркозом, полной скотиной и надеяться на то, что дети твои будут счастливы?..

 

Разве ты не видишь, что тебя просто используют, тобой помыкают, как недоумком и быдлом, те, кто не пошел дальше в развитии инстинкта летучей мыши?

 

Неужели, Светоч, в тебе осталось так мало человечности, что ты выбираешь дорогу, усеянную трупами твоих соплеменников, друзей по Чести и Достоинству, через которых ты спокойно переступаешь и идешь дальше, к светлому будущему покорителей Космоса?..

6. Крепко Слово мое, ибо муть бесовская, беспредел отморозков на Земле, на Руси удручают меня. Но еще больше удручает безволие и раболепие словян, предательство ими самих себя, Идеалов Совести и Добра, Общинности. А что говорить о тех, кто вовсе оскотинился и готов за рюмку водки продать собственных детей на растерзание зверю, не говоря уже о Родине, Матери, Чести и Достоинстве Светоча!..

 

Впрочем, какая разница, продаёшь ты Родину с большим пафосом, за кусок жирного мяса, за место под Солнцем на Канарах, или ты продаёшь её за те объедки, за тот мусор, который сыплется в изобилии из стран "высокой демократии" и за твоё постыдное раболепие перед ним… Да никакой! Результат один: духовная нищета, одичание, озверение, которое превращает гражданина Космоса в послушную марионетку на услужении бесам…


7. Выбирая Свет,

 

ты выбираешь не хозяина и господина,
ты выбираешь Друга, Отца, Мать, Род, Совесть,
ты входишь в Храм, где они живут
по не придуманному Вечному Завету.
Ты выбираешь Свет -
и Мир перестраивается вокруг тебя
согласно Духовному Смыслу Жизни,
а Добро начинает побеждать Зло,
т.е. одухотворять не одухотворенную материю.
Ты выбираешь Свет
и становишься частью Речи Творца,
его Словом и Делом.  

 

 

Закрытая структура боится такого выбора, ибо он срывает многочисленные маски зла, антижизни, антирадости, антилюбви, антиверы.

 

Кто выбирает Свет Ясный, тот становится опасен для бездуховной системы, но в Пространстве всего Храма Жизни он безопасен и неприкасаем, ибо каждый его шаг по земле есть шаг Творца; он не разрушает, разрушая; он любит не любя так, как хочет этого ментальная масса насилия; он радуется не радуясь так, как принято в системе соглядатайства и кумирства, предательства и лицемерия;
его Жизнь есть Благо; он является Благом во Благе.

Имеющий Свет - имеет Защиту.
Имеющий Свет - имеет Выбор.
Имеющий Свет - наполняется Подобным.
Имеющий Свет - уходит из антижизни;
Имеющий Свет - уходит от толпы.
Имеющий Свет - выбирает Волю.
Имеющий Свет - исповедует Свет.
Имеющий Свет - радуется Жизни и Природе Света,
и она делает все, чтобы имеющий Свет имел все,
что имеет Духовно Совершенствующаяся Жизнь.


Я сделал Выбор.
Выбор за Вами.
Поющий Волю Света

 

Боян Всея Руси ОЛЕГ АТАМАНОВ 

     

 

 

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
чего это с Лесником? настораживает..
Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Песня - Прямая дО Рога - Ведическое Мастерство Душевного Творчества. БлагоДарствуем ОТ Души. Токмо ПриЛепЛЕНнаЯ в АнОТА-ЦИ-И "славянская" ЦИ-в-И-ЛИ-ЗА-ЦИ-Я с-ЛЕГ-к-А н-А-с-ТО-РА-ЖИ-в-А-ЕТ. На Кой Хрен сИЕ, кОЛи КультУра Путь дО РОГу п-РО-к-ЛАДЫ-в-А-ЕТ. Любви и Творческого уСпеха.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: