Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Дмитрий Беранже. Управление временем

Дмитрий Беранже. Управление временем

Дмитрий Беранже. Управление временем

  После попадание в Кали-югу человек несколько деградировал и утерял свои сверхспособности. Одна из таких это управление временем и само понимание этого процесса. Время это поток энергии. Таких потоков много и они разного качества. Можно отключатся от одного потока и подключатся к другому по желанию. Но прежде всего надо отметить что у одного потока нет прошлого и будущего. Есть только одно вечное настоящее. В настоящем мы строим планы на будущее и пересматриваем свое прошлое. Непосредственно от осознания в настоящем прошлого зависит наше будущее. Такой простой пример: если человек себя считал рабом времени, то он и будет им. Но если человек восстанет и победит временной поток, который его поймал в свои лапы, то он станет повелителем времени.
  Человек уверен, что время это последовательный процесс событий. Как кадры в киноленте эти события идут друг за другом. Но это не так. Мы можем выхватить любой кадр из киноленты и отредактировать его. Таким образом, мы изменим ход всей киноленты. Это мне удавалось уже не раз. Но, как правило, человек не замечает таких изменений. Мы все участники создания нового мира. Все зависит от того как мы видим наше прошлое, этим мы и творим сегодняшний день и завтрашний.
  От рождения человек как бы прикован к одному временному потоку. Вернее это происходит в процессе воспитания. Ребенок у родителей учится приковывать себя к одному временному потоку. Всеобщая ошибка это восприятие внешнего времени за внутреннее и наоборот. Наши мысли не являются нашими. Они приходят извне. Но можно контролировать мысли и духов, которые без спроса инкарнируются в нас и снимают нашу силу. Контролируя то, что мы считаем внутренним миром, мы будем контролировать внешний мир. Так же и со временем. Управляя внутренним потоком, мы будем управлять внешним. Мы создаем реальность своим животом. Из нашего живота тянется некий энергетический столб, который творит внешний мир. О внутреннем мире, как правило, многие давно не заботятся. Но, убивая чистоту внутреннего мира, мы теряем контроль по создания внешнего мира. В теории мы можем обрубить энергетический столб, связывающий нас с внешним миром и создать другой внешний мир или прицепить этот столб уже к готовому другому миру. Причина нашего порабощения пришельцами заключена в том, что мы сами позволяем им каждую секунду суваться в наш внутренний мир. Но мы можем прикрыть эту лавочку. И тогда им придется искать новую дойную корову.
  Временные потоки находятся один в другом в одной точке пространства. Но они работают на разных частотах. Если человек излучает из себя грубые частоты, то он и находится в грубом временном потоке. Он живет в грубом внешнем и внутреннем мире. Если человек излучает тонкие вибрации, то соответственно он и живет в более тонком внешнем и внутреннем мире.
  Так же есть коллективное время и коллективные внешние и внутренние миры. Например, художники или поэты или еще кто-то имеющий один род деятельности, они связаны друг с другом одним внутренним миром. И соответственно они видят внешний мир в призме своего внутреннего. То есть разные категории людей живут в разных мирах. На тонком плане люди одного рода деятельности связаны с друг другом энергетическими столбами или канатами. Они выделяют из безграничного множества аспектов мира, какой-то определенный, свой. И живут в нем, питая его своей энергией. Но что будет, если оборвать эти привязки? Конечно, мир останется существовать, но вы уже не будете в нем жить. Вы будете жить уже в другом. Когда человек приходит к пониманию таких вещей он переходит в реальность магов. Маги строят свои миры. У магов время течет по-другому, и миры которые они строят другие. Но есть разного уровня маги: астральные, ментальные, плана Духа. Астральные маги стоят свои миры астрального уровня, ментальные строят миры ментального уровня, а маги плана Духа строят Духовные миры или миры уровня Духа. Самой лучшее для мага, когда он достигает плана Духа. Ведь астральный маг может путешествовать в астральной оболочке по мирам. Ментальный маг может путешествовать как в астральном теле, так и с помощью мысли. А маг плана Духа может и в астральном теле путешествовать и мысленно находится в разных мирах и путешествовать по мирам в своем эфирном теле. Если эфирное тело уплотнено, то будет как у Карлоса Кастанэды. Ты не с трудом сможешь определить материальный перед тобой объект или уплотненный эфирный дубль мага.
 Итак, берите вожжи времени в свои руки и погоняйте коня - реальность в нужном направлении. Следите за чистотой внутреннего мира, иначе потеряете контроль, то есть вожжи выпадут из рук1


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Дмитрий, Вы ошиблись сайтом.
Будьте последовательны, магам не нужна саранча и утопающие... они сами творят свою реальность в своих асральных телах. Остальные, которые не доросли до такого, вынуждены бороться с захватчиками или погибать в невежестве. Такова действительность, мы должны победить зло в лице СП и тотального морока дабы развиваться до такого магического уровня, о котором Вы пишете.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: