Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Светлая Русь: На острие меча

Светлая Русь: На острие меча

  • 20 августа 2011
  • 12485
  • 30
  • Vedrus
  • Функционал

Светлая Русь: На острие меча

В жизни каждого человека есть место мечте. Моим современникам услужливые СМИ змеиным шёпотом внушают, что их мечта и жизненное предназначение - это рабская работа, отдых за границей и очередная поделка восточных эргастерий, взятая в кредит к дате календаря.

Воинам Руси повезло. Им не нужны подсказки СМИ - у них есть голос крови. Воины Руси знают, что их заветная мечта и многовековая цель совсем близко. На расстоянии вытянутой руки. Мечта и цель.

Мечта, а не азиатский морок, мечта, а не войны последних столетий под дудку рахдонитов. Юная и стройная мечта - Светлая Русь, совсем рядом.

Уже не надо умирать на полях великих братоубийственных сражений Белого человечества, уже спали оковы инорасовых лжеучений, уже всё настолько понятно и просто, что становится легко и свободно - надо лишь убить липкий страх внутри себя, наступить на горло собственной лени и вернуть себе свою ненаглядную, свою Русь.

Русь, гибнущую в плену. Русь, без которой невозможно жить. Русь, без которой больно и трудно дышать. Русь, которую так старательно вымарывали из наших душ. Русь, которую остервенело рубит в мелкую окрошку умный и безпощадный враг. Русь, за каждую слезинку которой необходимо не то что взять сторицей, а уничтожить всех её угнетателей. Не оставив их на семена.

Мечта и цель. Мечта, борясь за которую не жалко и погибнуть в бою. Мечта и цель, ради которых любой Рус вынесет любые лишения, преодолеет какие угодно трудности, потому что без Руси в душе жизнь безсмысленна, а без установления Руси ныне живущими Воинами, - Земле останется лишь торжествующее гортанное карканье носатой черни.

Наша с тобой мечта, Брат, находится на острие меча. На острие меча, который ты держишь в своих руках. Если мы, объединившись, обратим мечи в сторону тех, кого не дорубили Воины Святослава Игоревича, то мы получим всё, что только есть в этом мире. А самое главное, мы получим улыбки и любовь синеокой и русоволосой Руси. Мы станем её героями, а она обретёт зримое воплощение на просторах Земли.

Мы шли к этому долгие века, мы понесли страшные потери и нет у нас ничего с тобой, Брат, кроме жажды смыть позор сегодняшнего рабского положения. Мы смоем этот позор кровью наших врагов, мы заткнём их мерзкие глотки ударами наших мечей, мы выполним свой долг и своё предназначение, построив Светлую Русь.

Как и наша Русь, мы будем жить в веках!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 30
Аватар пользователя
Это не статья - это глоток Живой Воды в пустыне, каждое слово резонирует с генной памятью и пробуждает Душу! Нет ничего на свете важнее, чем РУСЬ и её Культура СВЕТА. Нет цели выше, чем возрождение Ведической Светлой РУСИ.
Но, конечно же, Светлая Русь не на острие меча, а в СВЕТЕ ПРАВДЫ и в понимании СУТИ. Прежде всего, русские должны научиться понимать друг друга, а для этого нужно узнать свой русский язык, сокровенный смысл слов наших, а не то, что сейчас подразумевают под нашими словами. Русский Язык - это основа всех свершений и возрождения РУСИ, не зная действительного смысла слов, продолжая пользоваться заимствованиями из инородных диалектов и мусорными словами сквернословия, словами, в которых подменили значение, исковеркали смысл, исказили суть и перевернули с ног на голову, толку не будет. Весь этот мир создан русским Словом, а наши великие Предки - Азы, Асы, Язычники с помощью слов творили всё, что угодно. Потому что слова самого БОГАтого, мудрого и волшебного в мире Языка - это программы, способные совершить любые изменения, если знать их сакральный смысл и использовать по назначению.

Как говорится в народной пословице: "ВЕЛИК И МОГУЧ РУССКИЙ, ЗНАЮЩИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК"!

А теперь возьмите слово РУСЬ и РОССИЯ и посмотрите, какое значение в них ОТ-ВЕД-ено СЛОВУ.
РУСЬ = РУ-С-Ь = РУ - Самая сильная защита (РУ-НА = Дающая Защиту), С - Слово, Ь - Окружающий Мир. РУСЬ = Защита Словом Окружающего Мира.

РОССИЯ = РО-С-СИ-Я = РО - Взхаимодействие, С - Слово, СИ - Возможность, Я - ПроЯвление в Явном мире. РОССИЯ = Возможность Проявления благодаря Взаимодействию со СЛОВОМ. Т.е. по сравнению С РУСЬЮ видна деградация - отсутствие МОГУщества для защиты мира. И есть только потенциальная Возможность проявления своей Сути через Взаимодействие со СЛОВОМ. А суть у РУСИ и РОССИИ одна - нести СВЕТ в этот Мир, загаженый и заражённый смертельной болезнью -
капитализмом.
Аватар пользователя
Статья написана давно, но и сейчас не утратила своей актуальности. Я верю, придёт время, и придётся вспомнить автомат и всё прочее, чему нас когда-то учили...
Аватар пользователя
Вся статья как сосуд со священной жертвенной любовью к РУСИ!
Каждое Слово падает каплей живительной росы на Душу РУСИЧА!

ГРЯДЁТ большая битва во имя спасения РУСИ.
Перешел в набат благовест.
И нельзя избежать борьбы.
Могут вынести русский крест
Только наши с тобой горбы.
Русским духом, народ, крепись
У последней своей черты.
Русский русскому поклонись.
Русский русского защити.
Душу русскую сохрани.
Землю русскую сбереги.
В окаянные эти дни
Русский русскому помоги.
Леонид Корнилов

Библейская цивилизация установила свои правила. А она хоть и на закате, но ещё дышит на ладан. По библии для иудеев все другие народы язычники, гои (не буду применять ещё более ненавистные нарекания, которые они дали всем, кроме евреев).
Только с именем СВЕТОСЛАВА возродится РУСЬ. Для нас все неруси - хазары. Пусть они сами между собой разбираются, кто из них еврей, кто жид, кто чечен, кто азербайджанец, кто киргиз и т. д.
Так вот РОД-ИНА наша - РУСЬ, а мы - РУСИЧИ! Мужчина - РУСИЧ, женщина - РУСИНКА. Вы только произнесите Я –РУСИЧ, и услышите на подсознательном уровне – мужество, благородство, защитника РУСИ, своего РОДА. РУСИНКА - под стать мужу или жениху с заботой, с нежностью, с ЛАДОМ.

РУСЬ ГРЯДУЩАЯ! Только в русском языке есть время прошедшее, настоящее, будущее и ГРЯДУЩЕЕ.
И прости меня, Русь,
Что носил искажённое имя.
Я - не "русский". Я - РУС!
РУСИЧ
я пред очами твоими.
Леонид Корнилов

И спор затеянный Serp-ом в наше время не имеет никакого значения. Кто что уловил, чему научился, что приняла Душа Русича - всё останется с нами. И ДАЖДЬБОГ поможет нам выполнить свой долг и своё предназначение в построении Светлой Руси.
Аватар пользователя
Люди есть вопрос. Кто знает, где можно найти книжку "Руссские веды" издания (не помню точно) 1983-1993г примерно, выпущена была тиражом порядка 2000 - 3500 экземпляров в мягком переплете. У меня она была. дал почитать, - не вернули.
Аватар пользователя
Вот скоько читаю разные новости, почти в каждой какаято срачка да имеет место. Глазок, мощно сказал и по делу, два бы плюса поставил если б позволили. Не надо призывать к кровопролиттию. Противостояние должно быть в сердцах и чистом разуме. Мне кажется просветленый муж отпустит врага, простит, ибо не хорошо это по законам мироздания плодить негатив. Вернется ведь, отработать придется.
Духовное развитие же не ограничивается следованием только ведам. Веды хороши и нужны, все верно. Но раз мы хотим развиваться духовно, стоит ли марать руки в крови.
А перебить всех не перебьешь. Все циклично в этом Океан Мироздания.
Аватар пользователя
Небольшой вопрос, от "новичка" просвященной братии, а что говорят Наши Славянские источники про 2012 год?
Ведь Славянский Календарь совсем другой.
Аватар пользователя
Статья классная! Призыв могуч. Готовьтесь, Руссы -к зову Сердца. Оно вас не обманет. Тогда и начнём мочилово! А пока сидите тихонько в подполье и готовьтесь. Мозги прочищайте, оздоравливайтесь, тренируйтесь. Веды читайте -знать надо за что воевать будете.
Вопящее хайло на войне не подмога. Потому к фанатичным крикунам особое подозрение -не провокатор ли он. Славян отличает рассудок и практичность.
Слава Богам и предкам нашим!
Аватар пользователя
Отличная статья!
Только нужно всеми силами стремится познавать и использовать силу Света, для преодоления врага. Наш враг - это Тьма. А Тьма, всегда распутается и бежит от Света. Это Вселенский Закон! Зажгите ночью спичку или свечку и убедитесь в этом сами.
Только верьте в силу своего Света, так что бы Тьма тряслась от одного вашего вида.


Наше оружие - это не меч, не пистолет.
Наше оружие - это НАШ ЧИСТЫЙ И СВЕТЛЫЙ РАЗУМ. ЧЕМ ОН ЧИЩЕ И СВЕТЛЕЕ ТЕМ ОН МОЩНЕЕ И СИЛЬНЕЕ. ЧЕМ ВЫ БОЛЬШЕ ОЧИЩАЕТЕ СВОЙ РАЗУМ ОТ ЗЛА И НЕНАВИСТИ ТЕМ СИЛЬНЕЕ СТАНОВЯТСЯ ВАШИ МЫСЛИ И ТЕМ СИЛЬНЕЕ ИХ ВЛИЯНИЕ НА ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ!
Аватар пользователя
Цитата: NinaD
Может сам научишься слышать и слушать для начала?

стараюсь учиться. тебе как переводчику внимательность развитая тоже очень пригодится.

Цитата: Parango
Дружище дай ссылку на передачу пожалуйста.

вот.
http://via-midgard.info/13524-istoricheskij-process-2.html


Любви да РАдости.
Аватар пользователя
http://www.youtube.com/watch?v=mlXkN1Jg8Bg
Славянская поэзия
Аватар пользователя
Цитата: Serp
Поэтому передачу выпустили в 23 и дальше. А её версия транслируемая из Владика появилась в инете на несколько часов раньше, чем пошла трансляция передачи по Москве.

Дружище дай ссылку на передачу пожалуйста.
Аватар пользователя
Serp,
"Этот сайт СОЗДАН для того, чтобы ОРГАНИЗОВАТЬ ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО ВОЙНОВ РУСИ." - какие прекрасные слова :) а на деле ничего, кроме распрей тут, в том числе и с твоей подачи.

Сплошные поучения в твоем посте :) Может сам научишься слышать и слушать для начала? :) :) :)

Мне можешь не отвечать :) Лично твоя позиция мне действительно давно ясна :)
Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Цитата: NinaD
"Всех же остальных нападающих твердоборцев"

что обидного в Правде? ) я просто спокойно назвал как оно есть на самом деле. и дело то даже не в "мнении человека", а дело в упорстве это мнение выпячивать. Это важностью зовётся. (эго или ум тут процветают плесенью). А где важность ума-эго, там НЕГАТИВ. )

Цитата: NinaD
Левашовы, трехлебовы, кургияны.... ну оставь их себе. Если лично тебе они помогают найти Твой Путь - хорошо) видовое многообразие в природе. Агитировать зачем?

Сейчас ВСЕМ НУЖНО БЫТЬ ЕДИНЫМИ. Этот сайт СОЗДАН для того, чтобы ОРГАНИЗОВАТЬ ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО ВОЙНОВ РУСИ. Если кто-то лично тебе не мил (Левашовы, Трехлебовы, Кургияны) - найди ДРУГОГО милого. Если критикуешь - ПРЕДЛАГАЙ. Предлагаешь - ДЕЛАЙ!

Цитата: NinaD
P.S. "ЖИВИ ДО 2012 СПОКОЙНО! ПРОЙДЁМ ПЕРЕХОД - ТОГДА МЫ БУДЕМ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ! ТОГДА И БОГИ НАШИ БУДУТ НАМ В ПОМОЩЬ!"

Позиция - отпад :) Не надо ничего делать, Ребята, вообще не рыпайтесь. Сидите в позе лотоса и созерцайте Абсолют

Цитата: NinaD
Что мешает делать мирные и добрые дела, владея приемами самозащиты, и вообще всячески развиваясь духовно, нравственно и физически? :)

ты одна из тех, кто НЕ слышит. научись СЛЫШАТЬ и СЛУШАТЬ людей. Попробуй развивать ВНИМАНИЕ. для тебя ещё раз повторю.

Цитата: Serp
СЕЙЧАС НУЖНЫ ТОЛЬКО МИРНЫЕ ДЕЛА!

ПИКЕТЫ, ПРОТИВОСТОЯНИЯ В НЕТЕ, ПОЗИТИВ НА САЙТАХ, ОРГАНИЗАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЙ, ШКОЛЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПРОБИВАНИЕ ЗАКОНОВ И ПАРТИЙ. ЧЕГО ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ?!!


вот примеры людей, которые УЖЕ на передовой :
http://eot.su/node/5025
http://www.rod-vzv.org/join.html

Даже один в поле Воин - коли по-Русски скроен!

ОДНОВРЕМЕННО СО ВСЕМ РАЗВИВАЕМ СВОЮ СИЛУ ДУХА, КАЧЕСТВА ДУШИ И ОСОЗНАННОСТЬ РАЗУМА!

для Новых Людей на этом сайте - даю Алайе. Он - пока Лучший из тех Братьев, кто говорит про это.


ВОТ ГДЕ МЕЧИ РУСОВ!


Надеюсь теперь ясно.

Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Серп, на мои риторические вопросы мною же даны ответы))
В разъяснениях не было нужды) Но благодарю за потраченное время и энергию)
Единственно непонятно: "Всех же остальных нападающих твердоборцев".. - это по-меньшей мере странно слышать из уст Любящей да радостной.
Тебя никто не обзывал за твои мнения. Негоже и тебе.

Левашовы, трехлебовы, кургияны.... ну оставь их себе. Если лично тебе они помогают найти Твой Путь - хорошо) видовое многообразие в природе. Агитировать зачем? да еще манипулятивными методами :) Да еще обзывая.

Цитату дам: "Есть нечто огромное, неосязаемое, живое, дышащее в твое лицо ветром тысячелетия, нечто, ощущаемое каждым из нас, пугающее своим величием и могуществом, сметающее этим вихрем все чужеродное и наносное.
Пытаясь объять это необъятное нечто и прикоснуться к непознаваемому, впадая в мистицизм, нащупывая путь в нагромождениях ложных теорий, каждый из нас находит то, ради чего он пришел к нашему мировоззрению"...

Так что все эти нерусские господа, разыгрывающие "славянскую карту", играют в очень опасную игру. Они помогают разбудить тех, кто спит. Их риторика и методы эффективны. Но проснувшиеся быстро разберутся, кто есть кто на самом деле.

P.S. "ЖИВИ ДО 2012 СПОКОЙНО! ПРОЙДЁМ ПЕРЕХОД - ТОГДА МЫ БУДЕМ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ! ТОГДА И БОГИ НАШИ БУДУТ НАМ В ПОМОЩЬ!"

Позиция - отпад :) Не надо ничего делать, Ребята, вообще не рыпайтесь. Сидите в позе лотоса и созерцайте Абсолют. А вот потом тем более ничего не надо будет делать, потому что нас спасут и сделают все за нас.
Что мешает делать мирные и добрые дела, владея приемами самозащиты, и вообще всячески развиваясь духовно, нравственно и физически? :)

Аватар пользователя
Семи смертям не бывать - а одной не миновать.

Живите с честью и по совести, а дальше будет видно. Но к активной защите нужно быть готовым.
Аватар пользователя
Видывали спектакли с Кашпировским в конце перестройки. Видали спектакль с Кургиняном. Читали аналитику по указанной ссылке. Выбор - думать или следовать голосованию - сегодня подобен выбору между разрушением РФ и возрождением Руси.
Аватар пользователя
Цитата: NinaD
Где голосовал-то народ? В телевизоре? Кто голосовал? Кто этот телевизор и смотрит. А кто смотрит?

очень много вопросов. в кратце. голосовал НаРод. Голосовали через систему голосования. Результаты голосания были смертельными для мрачненьких и ошарашивающими для зомби. Смотрела телек вся зомбированная страна, которая такого ещё не видала. Поэтому передачу выпустили в 23 и дальше. А её версия транслируемая из Владика появилась в инете на несколько часов раньше, чем пошла трансляция передачи по Москве. Наверное НаРоду нравиться, коли в инете такое количество этой передачи и так следят за действиями Кургиняна.
Всех же остальных "нападающих твердоборцев" попрошу либо отдохнуть, либо хоть что-то сделать. Пользы будет больше, а вони меньше. )
Кстати ситуация охаивания подозрительно напоминает ситуацию с Левашовым и Трехлебовым. ) Это уже становиться смешным.
Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Цитата Serp: "Кургинян - МОЛОДЕЦ!"
Кургинян – новый Кашпировский!
http://prpk.info/index.php/news/analitik/485-2011-08-13-11-02-17
Аватар пользователя
Где голосовал-то народ? В телевизоре? Кто голосовал? Кто этот телевизор и смотрит. А кто смотрит? Управляемые и спящие телезависимые.
Аватар пользователя
Отличная статья!!
Аватар пользователя
Цитата: Бус Белояр
Серпушка, родимый!
Тебя ж первого прибьют (за длинный язык)..

Смерти нет, любезный. Семи смертям не бывать - а одной не миновать. )

Цитата: Stalkir
Cerp ошибается на счет сайта: http://eot.su/node/5025
На этом сайте Кургинян набирает себе сторонников для очередной аферы мирового правительства. Кургиняна уже разоблачили, он новоиспеченный социал-троцкист. Есть интересное мнение о программое с участием Сванидзе и Кургиняна - «Исторический процесс»: http://tebe-i-vsem.ru/node/4571

О КАК! Это мрачненький еврей грузинского производства Сванидзе его "облочил" чтоли? )))
Маловат ротик!

Облачал-облачал да сам обломался с позором огромным. )

НаРод! Действуйте в ЕДИНСТВЕ! Кургинян - МОЛОДЕЦ! И НаРод это знает. Счёт в передаче был - НаРодный!
ЭТО ПОБЕДА, потому, что НаРод УВИДЕЛ ПРАВДУ и ПОЧУВСТВОВАЛ ЧТО ОН ЕДИН В СТРЕМЛЕНИИ К НЕЙ!

Любви да РАдости. )
Аватар пользователя
СЛАВА РУСИ
Хватит сраться враг у нас один и кроме как востания народа способа победить нет
РУССКАЯ революция неизбежна
В.В, Квачков
Аватар пользователя
Cerp ошибается на счет сайта: http://eot.su/node/5025
На этом сайте Кургинян набирает себе сторонников для очередной аферы мирового правительства. Кургиняна уже разоблачили, он новоиспеченный социал-троцкист. Есть интересное мнение о программое с участием Сванидзе и Кургиняна - «Исторический процесс»: http://tebe-i-vsem.ru/node/4571
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Русь была всегда, есть и будет всегда. Я так понимаю, что те, кто живет сейчас на Руси, кто не приемлет чужих обычаев, кто помнит величие Руси, у кого это в крови, тот жил тут когда то. Была допущена ошибка, из за которой Русь попала в беду. Мы вернулись, что бы исправить эту ошибку. Мы ее должны исправить или эта жизнь будет прожита напрасно.
Аватар пользователя
Цитата: Бус Белояр
Валить отседа надо... пока не поздно...

вали отсюда. пока не поздно.
Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Отличная Статья!

специально для кшатрия Андрей7 и тех, кто НЕ понял ситуацию повторю.

Цитата: Serp

Цитата: ЯРОСВЕТ

"Скоро война, на которой мы будем бить жидовскую верхушку с жидовским судейским аппаратом и исполнительной Системой."

они как раз этого и ждут. и подстрекают. ой как хотят они этого! и чё только не делают. и так и этак ялозят и стравливают и дразнятся - а Русские как в рот воды набрали и хмуро так зыркают то на этих гостей, то на часы на стене - когда утро мол настанет, чтобы гостей выпроводить.

только дурачкам да мрачненьким войны сейчас нужны.

ЖИВИ ДО 2012 СПОКОЙНО! ПРОЙДЁМ ПЕРЕХОД - ТОГДА МЫ БУДЕМ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ! ТОГДА И БОГИ НАШИ БУДУТ НАМ В ПОМОЩЬ!



СЕЙЧАС НУЖНЫ ТОЛЬКО МИРНЫЕ ДЕЛА!

ПИКЕТЫ, ПРОТИВОСТОЯНИЯ В НЕТЕ, ПОЗИТИВ НА САЙТАХ, ОРГАНИЗАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЙ, ШКОЛЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПРОБИВАНИЕ ЗАКОНОВ И ПАРТИЙ. ЧЕГО ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ?!!


вот примеры людей, которые УЖЕ на передовой :
http://eot.su/node/5025
http://www.rod-vzv.org/join.html

Даже один в поле Воин - коли по-Русски скроен!

ОДНОВРЕМЕННО СО ВСЕМ РАЗВИВАЕМ СВОЮ СИЛУ ДУХА, КАЧЕСТВА ДУШИ И ОСОЗНАННОСТЬ РАЗУМА!

для Новых Людей на этом сайте - даю Алайе. Он - пока Лучший из тех Братьев, кто говорит про это.


ВОТ ГДЕ МЕЧИ РУСОВ!


Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Вот голос мужа, а не лжерадетелей жидофской любви и жидофской радости. Позор смывается только кровью, либо собственной, если силёнок не хватило, но лучше и справедливее - кровью врагов. Когда все гои поймут и осознают, что творят и творили твари, то единственным адекватным ответом будет выстрел в голову. Эту генетику необходимо ликвидировать на Мидгарде, чтобы паразиты не могли воплощаться.

Уважаемые модераторы, опять Серп вытаскивает наверх свои шизофренические алаи, вроде осень еще не наступила. Коменты там закрыты. Т.е. если в теме дискуссии нет, то это пропаганда, что как я понимаю, не соответствует славянскому мировоззрению. У нас всегда все вопросы, особенно чуждые, обсуждались. Просветите, почему этот адепт иудейской(для гоев) любви и радости пользуется привелегиями на славянском сайте, или мне надо правильно говорить - "славянском" сайте.
Аватар пользователя
Добре.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: