Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Дмитрий Беранже. Параллели

Дмитрий Беранже. Параллели

 

Дмитрий Беранже. Параллели



 

   Только слепой не может увидеть множество параллелей в Человеческой жизни и в Космической. Иногда поражает то, как средний обыватель воспринимает Мир. Как его научили, так и воспринимает. Что учили видеть в нем, то он и видит. Шаг вправо шаг влево для него помешательство. Но если покопаться в себе, то могут открыться любопытные вещи1
   Космос и Человек это единое целое. Человек - модель
Космоса. Посмотрим на Планету, она вращается вокруг своей оси и вокруг Солнца. Человек живет в круговороте событий - это его вращение вокруг своей оси. И Человек вращается вокруг сильных мира сего, подчиняясь их силе это подобно вращению Планеты вокруг Солнца. Планета имеет спутники. И у человека есть спутники - единомышленники, любимые, дети, родственники. Солнце греет своим светом все живое. Человек светом любви согревает близких людей. Солнце и Планеты многомерны (имеют внутри безконечное множество Миров). И человек многомерен (имеет внутри себя безконечное множество тел находящихся в различных Мирах). Звезды и Земли это живые космические корабли, летящие по Вселенной познавая ее. Душа Человека тоже космический корабль который путешествует по Космосу воплощаясь в том или ином мире1 Звезды гаснут, Планеты уничтожаются но это не так. Гаснут и уничтожаются проекции Звезд и Планет в какой-либо мерности. Так и Человек рождает и умирает, но это тоже не правда. Умирает проекция Человека в трехмерном пространстве. А остальные тела продолжают жить. Правда, не у всех. Но это отдельная тема для разговора. Звезды встречаются и расходятся, так же как и люди. Планеты и целые Миры завоевывают, и Человек может попасть в заложники или в рабство. Человек мыслит и творит. И космические тела тоже мыслят и творят не говоря уже о всем пространстве Вселенной которое живое. С пространством можно говорить. Оно такое же, как и Человек. Сказанное слово в пространстве не остается без ответа, как и порыв, Души, Духа. Чем сильнее порыв, тем сильнее отклик Вселенной. То, что астрологи говорят со Звездами это не метафора, а бытие Посвещенных.
   А теперь небольшое отступление от основной темы: Многие считают, что можно найти Учителя, и он всему научит. Да1 Это возможно. Но в принципе научить нельзя, но можно научиться. Все зависит от стремления Человека. Человек, бьющийся в бетонную стену, пробьет ее. Он как лягушка, попавшая в сметану, сумеет превратить ее в масло и выйти из западни, в которую угодил, если он готов сопротивляться Воли поработителя. Идущий к самой фантастической цели - добьется своего но только в том случае, если он не скажет себе в один прекрасный момент: «а на хрена все это нужно»? Один одержимый сумасшедший может победить целую армию разумных сильных оккупантов. Если только у этой армии нет мотивации, такой как у сумасшедшего или даже большей.
  Если Человек так похож на Космос, на Планеты, на Звезды то почему он не может обладать теми же знаниями что и Космос, Планеты и Звезды? Может1 Для того что бы знания небесных тел сделать своим надо инкарнировать в себя Души этих небесных объектов. И тогда эти знания возникнут на полевом уровне Человека. Так в свое время мне удалось получить определенные знания Иисуса и Гитлера. Я просто инкарнировал их в себя. И не ошибся. Оба этих Богочеловека обладали разными, но глубокими знаниями. До сих пор я пользуюсь их знаниями, которые есть во мне - на полевом уровне и которые всплывают в нужный момент в моем сознании1 Хотите познать Вселенную - инкарнируйте ее Душу в себя1 Хотите познать Время - инкарнируйте Душу Времени в себя1
СМИ подконтрольные масонам внушают Человеку «не вызывайте Духов это страшно». «Не увлекайтесь магией, а то кто-то там увлекался и сошел с ума». Могу сказать, что и вызывание Духов и способность их инкарнировать в себя, а так же самому инкарнироваться в тела других (и за сон проживать чью-то жизнь) дало мне определенный опыт и знания. Но и на этом не надо останавливаться. Все это промежуточные этапы к одной цели: стать Одином, стать Перуном, стать Сварогом или же эволюционировать до уровня Планеты, Звезды, Галактики, Вселенной1


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: andrienko.andrew_
Иногда вы Дмитрий пишете даже правильные статьи.
Но часто в некоторые статьи вплетаете чуть дезы и свои эмоции.


Я искренно пишу то что думаю на этот момент времени.
Многое о чем писал ранее уже можно корректировать но я оставил свои статьи на память о своем пути нетронутыми :)

Аватар пользователя
Цитата: Дмитрий Беранже
Сумасшедший или не имеющий ума не способен сойти с ума1

Конечно же нельзя сойти с той дороги, на которой не стоишь)) А вот когда в логике мышления появляется хаос (в том числе и от воображаемых "паралелей" он может появиться, почему бы и нет?), теряется адекватность и ориентация - это уже сумашествие))

Цитата: Дмитрий Беранже
это не поразительно это печально.

Вот!, это уже теплее...)))
Цитата: Дмитрий Беранже
Думайте. Решайте куда идти1
Делайте Мудрый выбор.
Не могу же я за вас это делать...

Совершенно верно, но если
Ответов больше не будет. Ответы кончились
- что ж, ну и ладно, главное что у нас есть нужные ВОПРОСЫ))) - а ответы, это уже дело "техники")))
Аватар пользователя
Иногда вы Дмитрий пишете даже правильные статьи.
Но часто в некоторые статьи вплетаете чуть дезы и свои эмоции.
Аватар пользователя
Добра! Действительно, чтобы понять что-либо необходимо это прочувствовать, соединиться с этим. Конечно, можно много рассказать о снеге или о вкусе фейхоа, или о голосе Карузо (возьмите что угодно для примера); но что толку быть хорошо информированным об этом (собрав множество чужих высказываний), а лично никогда не видеть, не ощущать, не слышать... в общем не прочувствовать, не прожить эти ощущения?
Про учителя: Результат - великий гуру.
Про параллели: Как Веды говорят - Что вверху, то и в низу.
Про бомжей: Сказал один бродяга богачу - У тебя дворец, у меня весь мир.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
это типа люди - боги, как-то не понятно, я вот выхожу на улицу, вижу одни в мусорных баках копаются, другие на мерсах разьезжают, третьи , четвертые и т.д дак кто из них боги?
Аватар пользователя
А ларчик просто открывался! А я то изучаю, познаю, надо просто инкарнировать и всех делов.

Аватар пользователя
Только слепой не может увидеть множество параллелей в Человеческой жизни и в Космической
Аватар пользователя
А что вы подразумеваете под временем? Отсюда следующий вопрос: что значит Хотите познать Время - инкарнируйте Душу Времени в себя?? Есть много вопросов по написанному, но мне достаточно будет узнать ответы на эти вопросы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: