Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Безумие системы: улыбающегося убийцу освободили

Безумие системы: улыбающегося убийцу освободили

  • 23 августа 2011
  • 7923
  • 35
  • лесник
  • Функционал
Безумие системы: улыбающегося убийцу освободили
Видео смотреть всем!

Скачать


Ковбой в прериях встречает группу индейцев.
-Это конец... решает он
Однако, внутренний голос шепчет:
- Нет это не конец! Убей вождя!
Ковбой стреляет в вождя, тот падает замертво. Внутренний голос:
-А вот теперь – точно конец... фольклор  

 

 

В своём недавнем материале Опять убийство, опять ведут чтобы сошло с рук мы, как нам тогда казалось, верно предположили, что гражданину Мирзаеву за умышленное убийство скосят всё что возможно и дадут по минимуму, пять лет общего режима, из которых он отсидит два в привилегированной тюрьме и выйдет за хорошее поведение и добросовестные тренировки досрочно. Однако мы ошиблись, что с нашими аналитиками бывает крайне редко. Да что тут говорить, промахнулись конкретно, ибо реальность превзошла самые смелые предположения:


 

Замоскворецкий суд Москвы не стал арестовывать и освободил под залог в 5 млн руб. чемпиона мира по смешанным единоборствам и боевому самбо Расула Мирзаева, подозреваемого в нанесении побоев 19-летнему москвичу Ивану Агафонову, который через несколько дней после этого скончался. Таким образом, судья не удовлетворил ходатайство следствия. "Суд не находит оснований избрать исключительную меру пресечения - арест. Ходатайство следствия отклонить, а подозреваемому избрать меру пресечения в виде залога размером 5 млн рублей", - заявила судья Ольга Дубкова…..Между тем сегодня стало известно, что с просьбой не арестовывать спортсмена к суду обратились группа депутатов Госдумы и парламента Дагестана, представители Всероссийской федерации самбо и организаторы турнира по смешанным боям Fight Nights. Авторы ходатайств о личном поручительстве просили суд избрать Расулу Мирзаеву меру пресечения, не связанную с лишением свободы, и выражали готовность взять на себя ответственность за регулярную явку спортсмена к следователям и на судебные заседания. interfax.ru  

 




Таким образом гражданин Мирзаев находясь в здравом уме и трезвой памяти, точно зная что его удар в голову может убить неготового к удару мирно стоящего парня нанёс этот удар, то есть – совершил умышленное убийство. Отсидел он за это не два года а три неполных дня. Такого не бывало и в оккупированной немцами Белоруссии, ибо даже там, если торопящийся в штаб генерал случайно наезжал на корову – и то у него бывали какие-то проблемы. Про умышленные убийства солдатами вермахта мирных граждан мы уж не вспоминаем – если командование о таком узнавало, то солдатика могли и расстрелять. И не из любви к оккупированному населению, а из желания не поставить под удар глобальные цели всего вермахта, у которого эти мирные граждане находились в тылу и разозлившись на беспредел устроить на коммуникациях веселую жизнь. И так строго бывает, подчеркиваем, даже на ОККУПИРОВАННЫХ территориях. В Соединенных Штатах 19-го века, где процветал расизм и всё такое – и то нельзя было подойти к мирно стоящему негру и безнаказанно убить его ударом кулака в голову. Даже расист-судья в таком случае впаял бы гражданину минимум пяток лет каторги, мало так, потому как негр за человека у американских расистов 19-го века не считался. Но если бы судья впаял расисту за убийство три дня сидения в КПЗ – тут возмутились бы даже белые плантаторы, ибо негр всяко живое существо, и безнаказанность убийств может спровоцировать далеко идущие последствия, а разгуливающие безнаказанно убийцы никому не нужны. Да и негры могут, в конце концов восстать. По большому счёту даже собаку просто так убит нельзя, даже по россиянским законам. Согласно 245 статье Уголовного кодекса РФ "жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, ……".

 

 

 

может наказываться наказывается лишением свободы на срок до двух лет. То есть за убийство собаки, или там морской свинки могут посадить, а вот за фактически преднамеренное убийство человека, оказывается вот так ….. 

 



 Естественно, событие все взбудоражило:

 

 

Убийство москвича - это же так, шалость. За убийство смерда - вира, штраф в 5 млн рублей.Это итог первого дня суда над дагестанцем Мирзаевым. У судьи есть голова или нет? Или она не понимает, что происходит в стране? Хорошо, Мирзаев не убежит. Но откуда же у нее уверенность, что не побегут другие? И не от нее, а к ней...Манежная площадь ждет людей. 

 



Это цитата принадлежит не оратору в подпольном кружке московских радикалов, а гражданину А. Кураеву , которого трудно упрекнуть в нетолерантности и в оппозиционности режиму. То есть от трехдневного срока за умышленное убийство охренел даже Кураев, чего уже говорить об остальных. Даже пенсионеры охренели, которым обычно кроме известий о повышении пенсий все по барабану. Понятно, что пенсионеры АРИ не читают, они вообще ничего не читают, но тут так получилось что показательный случай с Мирзаевым объяснил одновременно всем и сразу. В какой стране мы тут живём и какова цена жизни. Заметим: не подкупленный мент на улице отпустил убийцу – отпустила судья, последняя инстанция, отпустила улыбающегося убийцу, при свете софитов телекамер всех ведущих телеканалов. И ещё были какие-то депутаты от Дагестана – то есть, такая же часть официальной власти как и судья, которые как бы попросили, всего-то, отпустить убийцу. 

 

 

Ну что тут можно еще сказать кроме как пересказать уже приведенный анекдот про ковбоя и его внутренний голос. Всем уже было давно понятно, что россиянской федерации как государству пришёл капец. Но нет, это еще не капец - сказал внутренний голос судье, - выпусти дагестанского убицу. И судья выпустила. А вот теперь россиянской федерации уже точно копец! – тут же всем и сразу сказал внутренний голос. Это прямое приглашение всем остальным быкующим индивидам с Кавказа, что мол, теперь, можно вести себя на улицах гораздо смелее, достаточно заручится расположением «группы депутатов Госдумы и парламента Дагестана». Если посадят – то максимум на три дня. 

 

 

Не знаем, может это всё такая сложная провокационная комбинация чтобы обострить и без того накаленную ситуацию в обществе. Может просто судья такая тупая, что не заботится об интересах режима в котором сама же работает, ибо в народе бахнет так, что не найдут потом ни судьи ни режима. В 1917-м уже бахнуло ведь – и часть граждан из фамилии Романовых так по сей день и ищут. В общем нехорошего оно всё как-то складывается, и мы с тревогой следим за развитием событий. 

 

 

Что-то поменять уже сложно, даже если какая-то более главная инстанция отменит безумное решение Замоскворецкого суда, ибо решение уже довели до всех, а про отмену мужики могут и не узнать Такое откровение, мозги у народа меняет на раз.  

 

 

 

 

 

 

 

Михаил Салтан, Глеб Щербатов 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 35
Аватар пользователя
Прошу обратить внимание форума на факты:
1. Бокс! Ударом в висок победу одержал чечен!
2. Контакт - карате: ударом в висок убит руський боец!
3. Удар в лицо??? сомневаюсь!
Вывод: Отрабатывайте удар в висок! С нами цацкаться никто не будет!
Борьба идёт на жизнь по МЕРЕ Нашей!
Аватар пользователя
Надо бы обратить внимание на то, что происходило в больнице. Судя по рассказам врачи несут половину ответственности за смерть.
Аватар пользователя
Кто бы сомневался что этого чурку отпустят?
Аватар пользователя
http://www.youtube.com/watch?v=RtPdziAGWiw
Тут более конткретно
Аватар пользователя
Цитата: Vedrus
Посмотрел Видео, аплодировал прямо за монитором wink
Рекомендую к просмотру. На злобу инциденту.

Дополнительно, к просмотру:

Как Расул Мирзаев убил Ивана Агафонова
http://www.youtube.com/watch?v=NhZolnPKFGo&feature=related

Пусть говорят. Удар Черного тигра
http://www.1tv.ru/videoarchive/36479
Аватар пользователя
Fedul

Ты хочешь воевать с жидами но при этом не трогать последствия их власти?
Не получиться так.
Наплыв кавказоидов уже давно превратилось в самостоятельную проблему. И решать ее придется отдельно.
И между прочем до кавказцев добраться легче чем до жидов.





Аватар пользователя
Цитата: kranovchic
МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=ZUNWZi1pSP0

То что удалили было круче,щас попробую найти еще
Аватар пользователя
МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=ZUNWZi1pSP0
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Мосгорсуд отменил решение об освобождении под залог в 5 млн руб. чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, который подозревается в избиении до смерти студента в Москве. Вопрос о мере пресечения рассмотрит тот же Замоскворецкий райсуд, но в ином составе, сообщает «РИА Новости». Решение об освобождении обжаловала районная прокуратура.

Замоскворецкий суд 22 августа отпустил Мирзаева, поскольку, по мнению судьи Ольги Дубковой, следствие до настоящего времени не располагает доказательствами прямой связи удара Мирзаева и гибели 19-летнего Ивана Агафонова. Она добавила, что тяжесть предъявленного обвинения не является основанием для избрания исключительной меры пресечения — ареста.

13 августа у ночного клуба «Гараж» Мирзаев ударил Агафонова, который после этого был госпитализирован и через несколько дней скончался, не приходя в сознание. Мирзаев сам явился к следователям и был задержан 19 августа после допроса.

Источник ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах заявил, что погибший студент был фигурантом уголовного дела о налете на лотерейный клуб на северо-западе Москвы. В отношении его было возбуждено дело по статье «разбой», и он был единственным подозреваемым, кого отпустили под подписку о невыезде, остальных арестовали. Также собеседник агентства сказал, что Агафонов был отчислен из милицейского колледжа с 4-го курса по настоянию руководства.
Аватар пользователя
За убийство должен ответить.

Как Буданов ответил. У него тоже причина была. Убить. Но там была война, а не ночной клуб.
Аватар пользователя
где еще можно посмотреть ролик?! тут уже удален.
Аватар пользователя
Посмотрел Видео, аплодировал прямо за монитором wink
Рекомендую к просмотру. На злобу инциденту.
Аватар пользователя
интересно гипотетически сколько прожил-бы русский чемпион по чему-угодно убив в махачкале ночью в клубе дагестанского гуляку?
Аватар пользователя
На РБК вот че пишут.
"Подозреваемый в убийстве самбист Мирзаев не допущен на ЧМ


Решением Всероссийской федерации самбо (ВФС) спортсмен Расул Мирзаев, подозреваемый в убийстве студента Ивана Агафонова, дисквалифицирован и снят с подготовки к чемпионату мира по боевому самбо, который состоится с 10 по 14 ноября в Вильнюсе. Об этом сообщает официальный сайт федерации.

Напомним, что накануне Замоскворецкий суд Москвы отпустил Мирзаева под залог в 5 млн рублей. За спортсмена вступился глава республики Дагестан Магомедсалам Магомедов. По словам его пресс-секретаря Расула Хайбуллаева, "этот молодой талантливый парень - достояние всей страны, а не только Дагестана".

При этом сторонники освобождения Мирзаева заявляют, что дело против чемпиона по боям без правил политически мотивировано. "Муссирование национального вопроса кому-то очень выгодно. Цель здесь - раскачивание нестабильности. Мы общались с коллегами-парламентариями из других кавказских республик. И все они возмущены той кампанией кавказофобии, проталкиванием идеи отделения Кавказа от России, которые развернуты в последнее время", - заявила депутат дагестанского парламента Марина Абрамкина.

Интересно, что уже сегодня, 23 августа, прокуратура опротестовала решение суда отпустить Мирзаева под залог. В настоящее время решение районного суда Москвы пока не вступило в законную силу, и сспортсмен не будет освобожден из-под стражи пока Мосгорсуд не рассмотрит кассационное представление.
Расул Мирзаев был задержан в связи с возбуждением уголовного дела по ст.111, ч.4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего), предусматривающей до 15 лет лишения свободы. 13 августа у ночного клуба "Гараж" в Москве спортсмен поссорился с 19-летним студентом Иваном Агафоновым и ударил его в лицо. Удар оказался смертельным: упав на землю, юноша повредил мозжечок и спустя четверо суток скончался, не приходя в сознание."
Аватар пользователя
Цитата: SlayeRR

Мы считаем, что ночной клуб это буржуйская мерзость, в которой не место НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ! А эти "герои" событий к таковым не относятся!А вы о чем?


В таком случае следует законодательно закрыть все "буржуйские мерзости", а не выгораживать убийцу, который в общественном месте, при свидетелях убил другого человека.
Аватар пользователя
"Наша элита" развлекается, с азартом наблюдает за "боями без правил", с жадностью наблюдает за кровью, которая льётся на ринге, татми, восьмиугольнике... на "манежке". Их это не страшит, а добавляет адреналина. За такое "вливание" и азарт "элитные" ублюдки готовы платить не малые деньги (что впрочем и делают).
И какой "хозяин", воспитавший или купивший такого "бойцовского пса", захочет "усыпить" такого "пса" или "оскорбить" его достоинство "ношением намордника".
Обращал ли кто-нибудь внимание, кто сидит в зрительном зале на тех самых "собачьих боях"? А каков азарт? Разве что слюна не бежит!
Вот и защищают, приносящих доход (от ставок) и адреналин: псов, петухов, перепелов и прочую живность, приносящую удовольствие. А что из себя представляют "обыватели" и трудяги? Разве что - "корм"? Для своих любимцев.
Аватар пользователя
Главное, чтобы мы поняли, кто настоящий враг. И если уж кипение начнется, которого они так хотят, то выливать бунт нам надо по настоящему адресу, а не липовому, который нам всячески подсовывают, чтобы уничтожить чужими руками.
Враг русского народа - государство РФ в кремле, меоц/феор москвы, лондоне, фрс сша, бильдерберге, израиле и т.д.
Вот только мне непонятно. Ну, кремлядь, допустим близко. Ну встанут люди. Так ведь действительно нато припрется. Что делать тогда? как быть?
Аватар пользователя
SlayeRR, не... правда не режет. только я хотя и вижу калдырей и свинот, но и вижу людей достойных уважения коих гораздо больше, просто они своим делом заняты. А род свой понять просто - О ком заботишься, того и любишь, значит с тем и в роду.
Аватар пользователя
вот оно росиянское евресудие.
Аватар пользователя
Братцы. Это всё специально делается, что б позлить нас. Что б подготовить к ещё одной манежке или что-то в этом роде.

Убили... да... а что делать, такое время, да и всегда убивали.

Держитесь вместе, объединяйтесь, созидайте, развивайтесь.
Пусть Вера объединит нас. Именно Она и объединяет.
И возраждайте казачество. Хоть они и христиане, но грядут перемены, и всё измениться. Сам в казачестве. Это лучше чем ничего не делание и трепание языком.

Род нам в помощь!
Аватар пользователя
Видать правда глаз режет? Спутал я? Нет не спутал, я это каждый день вижу. А я русский ли народ? Может и нет, не знаю Рода своего, но мне это быть Нормальным, не пьющим, не курящим человеком быть не мешает!
Аватар пользователя
Цитата: SlayeRR
И врятли что изменится...
Только с этим не согласен, потому как "жареный петух" скоро очень больно и кроваво начнёт повсеместно клевать, болевой порог будет пройден это и сплотит Народ. Одним словом хороших пиздюлей надо вломить чтоб все зашевелились, чтож они не за горами... И будут всё нарастать и нарастать пока не опомнимся.
Аватар пользователя
Добра! SlayeRR, а ты русский народ?
Цитата: SlayeRR
Верно, опять виноваты ВСЕ, кроме нас самих! Что делает Русский народ? Бухает, курит, колется, рожает дебилов или не рожает совсем. На улицах срач и бардак, который МЫ САМИ И РАЗВОДИМ!!! Не евреи а мы с вами!!!! Так и чего же вы хотите? Если бы Русичи были не пьющими и понимающими людьми, а не стадом на поклоне жиду христу!!! НО НЕТ ЭТОГО НЕТ!!!!!!!!! И врятли что изменится...Докажите обратное, если я не прав!

Перестань так делать.

Вот например, после нашего отдыха на природе остается чище, чем до нас. Не бухаем. Да и дети здоровы. Думаю, что ты русичей с кем-то спутал.
Аватар пользователя
Цитата: Баян
Черномазая обезянья саранча не в состоянии ни чего создать тупо пользуется плодами творчества и труда Белого Человека. Азиаты из средней азии и кавказойды пастушки наводнившие Россию с позволения кремлёвских жидов это народы паразиты создать ни чего не могущие тупо паразитирующие на достижениях Белых Людей. Кремлёвскому жидовью нужно чтобы вместо Русского Славянского Народа был безродный метисный сброд с пидорастическим погоняловом "россияне"... Прописываются в "резиновых" домах в глубинке по тысяче голов на дом и теперь они "россияне" с вонючим чёрным еблом, тащят своих плодливых самок наводняют рынки и метро... Сначала чтобы якобы поторговать на рынке а потом свои оккупационные "права" начинают качать как в Косово... И кровавая раскачка эта уже идёт каждодневно исчисляясь изнасилованными детьми и девушками, трупами молодых Русских ребят..............: http://news.nswap.info/


Верно, опять виноваты ВСЕ, кроме нас самих! Что делает Русский народ? Бухает, курит, колется, рожает дебилов или не рожает совсем. На улицах срач и бардак, который МЫ САМИ И РАЗВОДИМ!!! Не евреи а мы с вами!!!! Так и чего же вы хотите? Если бы Русичи были не пьющими и понимающими людьми, а не стадом на поклоне жиду христу!!! НО НЕТ ЭТОГО НЕТ!!!!!!!!! И врятли что изменится...Докажите обратное, если я не прав!
Аватар пользователя
автор вообще про 1917 не к месту...
Аватар пользователя
Черномазая обезянья саранча не в состоянии ни чего создать тупо пользуется плодами творчества и труда Белого Человека. Азиаты из средней азии и кавказойды пастушки наводнившие Россию с позволения кремлёвских жидов это народы паразиты создать ни чего не могущие тупо паразитирующие на достижениях Белых Людей. Кремлёвскому жидовью нужно чтобы вместо Русского Славянского Народа был безродный метисный сброд с пидорастическим погоняловом "россияне"... Прописываются в "резиновых" домах в глубинке по тысяче голов на дом и теперь они "россияне" с вонючим чёрным еблом, тащят своих плодливых самок наводняют рынки и метро... Сначала чтобы якобы поторговать на рынке а потом свои оккупационные "права" начинают качать как в Косово... И кровавая раскачка эта уже идёт каждодневно исчисляясь изнасилованными детьми и девушками, трупами молодых Русских ребят..............: http://news.nswap.info/
Аватар пользователя
Цитата: volchara
Вы все, высказавшиеся ранее меня считаете, что любой человек имеет право убить другого человека за нахождение в ночном клубе?

Тогда второй вопрос - а поскольку гражданин Мирзоев "тоже дискотечный народ", с ним как?

Мы считаем, что ночной клуб это буржуйская мерзость, в которой не место НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ! А эти "герои" событий к таковым не относятся!
А вы о чем?
Аватар пользователя
Ах, как же хочется двум жидкам авторам разжечь... ммм... Не, мальчики - на столбах скоро ВЫ и только ВЫ будете сохнуть fellow
А карабанов(кац) - возглавит эту выставку
Аватар пользователя
Хм... а вот просто интересно.

Вы все, высказавшиеся ранее меня считаете, что любой человек имеет право убить другого человека за нахождение в ночном клубе?

Тогда второй вопрос - а поскольку гражданин Мирзоев "тоже дискотечный народ", с ним как?
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: