Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » УПРАВЛЕНИЕ с помощью МУЗЫКИ

УПРАВЛЕНИЕ с помощью МУЗЫКИ

  • 29 декабря 2009
  • 3630
  • 3
  • Vedrus
  • Функционал

УПРАВЛЕНИЕ с помощью МУЗЫКИ


Состояние информационного наполнения среды обитания каждого человека индивидуально.

Если человек живет один, он имеет больше возможностей регулировать тот информационный поток, который наполняет его пространство.

В семье, в коллективе человеку приходится мириться с предпочтениями других людей – слушать ту музыку, которая нравится другим, впитывать информацию, интересную другим людям. Часто бывает так, что эта информация может вызывать не просто дискомфорт, но и реальное ухудшение самочувствия в результате конфликта волновых характеристик тонких тел и информации. Особенно сильно влияет на состояние астрального, эфирного и физического тел музыка.

Вы хорошо знаете, что музыка может вызвать у вас раздражение, тревогу, даже гнев, а другая музыка вызывает умиротворение, расслабление, покой, вы можете даже прослезиться. Эти свойства музыки издавна используются в искусстве. Кинематограф особенно часто применяет средства музыки для создания у зрителя определенного настроения – нагнетает напряженность перед кульминационным моментом, например, или вызывает смех. Некоторые особенно удачно подобранные к определенному эмоциональному состоянию музыкальные произведения часто используются при создании телевизионных передач.

Дело в том, что существуют определенные гармоники, набор звуковых колебаний определенной частоты, напрямую воздействующих на сознание и подсознание, вызывающие отклик не только в тонких телах, но и напрямую в физическом теле. С помощью таких гармоник можно вызвать у человека панический страх, неуправляемую агрессию, сердечный приступ или приступ удушья.

Эти знания на протяжении тысячелетий были скрыты от непосвященных, они использовались в различных храмовых мистериях для целенаправленного воздействия на людей. Некоторые частоты могли применяться только самими посвященными, имеющими более устойчивую эмоциональную и энергетическую конституцию. Применение определенных звуковых гармоник осуществлялось в магии (заклинания), в шаманизме для вхождения в транс.

Гениальные композиторы интуитивно подбирали подобные гармонические колебания, музыкальные фразы, которые вызывают у слушателей сильный эмоциональный отклик. Но эти гениальные прозрения не выходили за рамки мгновенных проблесков гармонических совпадений.

В последние десятилетия тайные знания становятся всеобщим достоянием, и не всегда они попадают в руки Сотрудников Света.

Создание во второй половине прошлого века большого числа рок групп, особенно в Англии, не случайно. С помощью этих групп, были испытаны частоты низкого регистра, воздействующие на нижние чакры эфирного тела, вызывающие их гипертрофию, а в результате происходит излишняя стимуляция сексуальной сферы.

Появление группы «Биттлз» - самой «легкой» из зарубежных групп, совпало с появлением «детей цветов» - хиппи.

Дальнейшие эксперименты музыкантов, направляемых людьми, получившими доступ к тайным знаниям, привели к созданию гораздо более сильных с точки зрения воздействия на человека произведений «тяжелого» рока. Вы знаете о многочисленных вспышках немотивированной агрессии у молодежи после концертов – погромах, драках, изнасилованиях.

Сегодня эксперименты со звуковыми гармониками стали более тонкими и изощренными. Вы ощущаете их на себе – когда обрывок какой-то незамысловатой мелодии надолго «застревает» у вас в голове, например.

К чему могут привести в дальнейшем эксперименты со звуком?

К овладению заинтересованными лицами и организациями методами воздействия на огромные массы людей, к манипулированию сознанием, к созданию определенного эмоционального отклика у многих людей.

Для чего мы подняли эту тему? Для того чтобы вы были разборчивы к тому звуковому фону, который вас окружает, от которого вы научились абстрагироваться, не замечать его – и это нормально, иначе просто невозможно было бы нормально жить и трудиться в том непрерывно звучащем пространстве, которое вас окружает.

Но то, на что научилось не реагировать ваше сознание, продолжает воздействовать на ваше подсознание!

При любой возможности изолируйте себя от звукового «фона»!

Выключайте телевизор и радиоприемник, если занимаетесь интеллектуальной деятельностью и не можете контролировать звуковой фон.

И вообще, старайтесь защищаться от принудительно навязываемого вам звукового фона там, где вы не можете от него закрыться – в транспорте, в общественных местах.

Домашних любителей тяжелой музыки, если вы не можете их убедить от нее отказаться, приучите слушать ее в наушниках.

Право каждого человека на тишину или тот звуковой фон, который комфортен именно для него, должно соблюдаться, но этого пока нет.

Только в тишине может наступать состояние «молчания разума», когда человек вступает в контакт с Мирозданием, а принудительная звуковая агрессия лишает человека этой возможности.

Никакие фильмы не заменят чтение книги в тишине, когда включается в работу фантазия – инструмент Со-творения.

Слушайте тишину, именно в ней сокрыта Истина!

Недаром новая «элита» выезжает из городов, окружает свои особняки трехметровыми заборами и гектарами леса!

А «чернь» вынуждена существовать в окружении шума и грохота «оплотов цивилизации» - мегаполисов.

Мировой системный кризис должен помочь власть имущим понять, что мегаполисы обречены, что только развитие провинции и села поможет возрождению цивилизации, выходу ее на новый виток развития.

Или это невыгодно тем, кто «заказывает музыку» (в прямом и переносном смысле)!

Имеющий уши, да услышит!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Всё верно, музыкой можно убить, а так же лечить. Можно почитать Г.Гурджиева, где он описывает встречу с одним человеком который благодаря вибрациям вызвал у них серьёзные изменения в теле в течении десяти секунд после чего у них отнялись и почернели ноги... Далее всё исправил, но другими вибрациями!
Аватар пользователя
Я очень большой любитель тяжёлой музыки (Металла ), это заставляет задуматься smile , можно вас попросить выкладывать побольше подобных статей!
Аватар пользователя
Музыкой можно и убить...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: