Меню

Арийская семья

  • 7 сентября 2011
  • 6056
  • 9
  • Vedrus
  • Функционал

Арийская семья

     Понятие семья для Ариев является благостным и в биологическом смысле, и в математическом. Биологически получается семя, т.е. продолжение Рода, а математически - семь Я, то есть семь личностей: я, мой отец, дед и прадед, а также, сын, внук и правнук.

     До наших дней с трудом, но дошли множество преданий Ариев, в виде шумерских, славянских, иранских, индоарийских, араратских, греческих, скандинавских сказаний.

     Арийское понимание семьи не ограничивается инстинктом продолжения Рода. Семья - это ещё и подготовка благого условия для перерождений.

В Араратских сказаниях о перерождении в Родовой Арийской семье говорится, что дух прадеда перерождается в сыне, поэтому, отношение к потомкам такое же уважительное, как к Предкам. Родившегося нарекают именем предыдущей жизни, а если человек приобретает новые качества совершенства, то нарекается новым именем, выражающим состояние и величие духа. Этим же именем он будет нарекаться при следующем рождении. Человек с помощью отца получает не только опыт своей нынешней жизни. К нему добавляется опыт жизней отца, деда и прадеда. В конце концов, опыт накапливается и осмысливается настолько, что приводит к заветной мудрости.

     Те Арии, которые постигают Высшую Истину, после жизни переселяются в мир Прави (духовный мир Всевышнего Прародителя и его старших детей - Арийских Богов, находящийся за пределами Пространства и Времени). Они больше не нуждаются в перерождениях в нашем Явном мире и помогают своему Роду из мира Прави.

     Кроме родственных душ в Арийской семье рождаются духи мира Слави[1], принадлежащие другим родовым ветвям Арийского Мирового Древа нашей вселенной, если соответствуют генетическому состоянию этого Рода.

Бывает, что дух Предка отказывается рождаться в своём Роду, или перестаёт помогать в том случае, если Род попирает Родовые Устои и потомки вырождаются, нарушая правило ненасилия. В зависимости от степени нарушения, Предок или ждёт исправления, или ищет другую семью для своего совершенствования.

     Арийская семья правится Богом и Богиней - родоначальниками. В ней царит лад да Любовь, уважение и взаимопонимание. По понятиям Ариев, «патриархат», - это недооценка женщины, а «матриархат» - переоценка.

Арийская семья - это слияние мужского и женского начала.

     Каждая Арийская семья - это маленький Ирий на Земле, и путь в Ирий Небесный.

 

Атоян Андраник



[1] Славь - это мир полубогов и дважды-рождённых (в теле и в духе) Предков, живущих в Славных (деваконических) телах. Прим. ред.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: Елена11

Почему "как всегда"? А где доказательства?

)))Вспомнился фильм называется вроде тоже Красная жара, там тоже один наркоторговец спрашивал - Где доказательства??? )))

Вам стройные ряды показать или душу дать потрогать??? )))

Цитата: Елена11
Это кто Вам рассказал Уж не индийские ли мудрецы-НАГИ? А может их потомки? Вы бы еще Танью вспомнили...

Ну не тамплиеры это точно))
Аватар пользователя
Цитата: Nik-y
Как всегда только часть правды),

Почему "как всегда"? А где доказательства?
Цитата: Nik-y
если смотреть на таком уровне, семья это всё души пришедшие совершенствоваться в одном "пучке", она насчитывает 144 000 душ

Да ну?!!!
Это кто Вам рассказал Уж не индийские ли мудрецы-НАГИ? А может их потомки? Вы бы еще Танью вспомнили...
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Семь Я - это эволюционное развитие. Воплощение сущности в яви, пока не наработает все семь тел и не закончит планетарный путь эволюции.

Как всегда только часть правды), если смотреть на таком уровне, семья это всё души пришедшие совершенствоваться в одном "пучке", она насчитывает 144 000 душ и пока всё не пройдут колесо сансары, эта семья не уходит дальше, поэтому те кто вышел из круга перерождения вновь приходят на уже свободное воплощение помогать вознестись душам своей семьи.
Аватар пользователя
семь Я, то есть семь личностей: я, мой отец, дед и прадед, а также, сын, внук и правнук.

Чистый партиархат как у ждов. Авраам родил Исаака...
Семь Я - это эволюционное развитие. Воплощение сущности в яви, пока не наработает все семь тел и не закончит планетарный путь эволюции.
Часто деды воплощаются в правнуков. Так что, если хорошенько подумать, мы не просто потомки Великих Ариев, и и они сами в нас воплотившиеся.
Аватар пользователя
Petralex, не путай теплое с мягким. Я говорю о том, что следуя написанному в статье к примеру у 5летнего мальчишки получается неполноценная семья, а у женщин её на протяжении всей жизни ))))
Аватар пользователя
семь Я, то есть семь личностей: я, мой отец, дед и прадед, а также, сын, внук и правнук
============================================
Чего то напутали, к примеру один и тот же одновременно может быть отцом и внуком или дедом и отцом, всё гораздо проще, родители должны наверное просто семь раз себя повторить в своих детях, как минимум.
Аватар пользователя
Слава Арийской Расе1
Аватар пользователя
логичней-нелогичней...тебе ж говорят...продолжение Рода...а Род по мужику идет...семя то его...душа в его семя притягивается сначала, а потом уже матке дает сигнал, какой сперматозоид выхватить для зачатия
Аватар пользователя
Биологически получается семя, т.е. продолжение Рода, а математически - семь Я, то есть семь личностей: я, мой отец, дед и прадед, а также, сын, внук и правнук


По понятиям Ариев, «патриархат», - это недооценка женщины, а «матриархат» - переоценка.


Семья больше походит на семь я т.е. я, отец, мать, оба деда и обе бабушки. На мой взгляд логичней т.к. наличие всех шестерых предков обязательно для появления седьмого я, а вот вот сын, внук и правнук еще не известно будут или нет, куда делись бабки да внучки? smile
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: