Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » "Источник Жизни". Часть 10. Вперёд в будущее (2010-2011 г.)

"Источник Жизни". Часть 10. Вперёд в будущее (2010-2011 г.)

  • 7 сентября 2011
  • 4021
  • 1
  • JeAirs
  • Функционал
"Источник Жизни". Часть 10. Вперёд в будущее (2010-2011 г.) 
 
Эта большая и интересная статья содержит 125 иллюстраций

 

 

 

 

События в наших владениях, происходящие под воздействием «генератора пси-поля» или «генератора тёмной материи», последний раз освещались мной в «Источнике жизни-9». Остановилось только освещение мною происходящего, но не само происходящее. Такой большой перерыв в освещении «чудес в решете» был вызван тем, что мне пришлось заниматься с мая месяца в основном военными действиями с паразитами. С конца мая 2010 года паразиты просто взбесились и стали наносить удары по нам со Светланой практически непрерывно всеми возможными способами и на всех уровнях. Особенно сильно досталось Светлане. После одного из ударов по мозгу, Светлана пролежала в постели более месяца, в течение которого я восстанавливал её память, которую хотели уничтожить. У паразитов это не получилось. Светлана, только немного отойдя от удара, начала работать над главами своей книги, готовила в публикации новые книги, собрала огромный материал для них.

Её первая книга и будущие почти готовые книги были для паразитов опаснее ядерных бомб, ей осталось только перенести всё на бумагу и... появились бы новые главы её автобиографии и главы новых книг. Она очень спешила успеть всё, не щадя себя, ещё не окрепнув после такого удара. А ведь паразиты не прекратили своих ударов, а наоборот, видя, что один из ударов почти достиг цели, усилили свои атаки. Светлана, тем не менее, находила время между всем этим для того, чтобы делать фотографии для очередного «Источника Жизни». Так что ничто и никуда не исчезло...

 

Далее

 

 

Источник Жизни. Часть 10. Вперёд в будущее (2010-2011 г.)
 
 

 

* * *

 

Есть очень эффективный способ выращивания овощей и фруктов совсем без химических удобрений и пестицидов. Этот способ открыл и опробовал академик Николай Левашов. Ошеломляющие результаты его экспериментов описаны и показаны в серии статей «Источник Жизни».

Источник Жизни. Часть 10. Вперёд в будущее (2010-2011 г.)
 
Могут ли растения расти быстрее, чем обычно? Могут ли они чаще плодоносить? Могут ли они приносить больше плодов? А могут ли они плодоносить круглый год, даже зимой? На все эти и многие другие вопросы русским учёным, академиком Николаем Левашовым получен ответ, ДА! Уже 7 лет он проводи эксперимент в своём имении во Франции. В серии статей "Источник жизни" которые можно скачать или прочесть на сайте www.levashov.info автор рассказывает о результатах своих удивительных экспериментов, иллюстрируя их тысячами потрясающих фотографий.

 

Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал  

 

 

 

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info
День Сварога настал Скачать фильм


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Добавьте пожалуйста это видео в статью с описанием >>>

Источник Жизни - Решение продовольственного кризиса

вот видео >>> http://jizn.my1.ru/news/istochnik_zhizni_reshenie_prodovolstvennogo_krizisa_2011
_camrip/2011-02-20-323
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: