Меню

Сокровище миров.

  • 13 сентября 2011
  • 2731
  • 0
  • speedre13
  • Функционал

Что является сокровищем для тех, кто придумал эту игру? Зачем её вообще придумали? Каков её главный приз? Итак, главное сокровище в нашем мире это не золото, нефть, деньги, дома, машины, власть и подобное. Главное сокровище - это люди, не все конечно, а те ради которых вся эта игра затевалась и хозяева людей очень пристально наблюдают когда же эти "те" появятся. Однако, что же конкретно является необходимым для наших создателей, ведь понятия "люди" и "те" довольно абстрактное? Ответ прост - новая энергия. Существа, которые могут создавать материальные миры фактически из пустоты задавая определенные параметры программы созданной реальности ... не сильно то и нуждаются в материальных благах. Они их очень мало интересуют. Однако создание новых миров и их развитие требует других подходов к делу, или проще говоря других энергий не известных ранее. Как их достать эти энергии? Хотя зачем создавать? Можно, например, создать "реальный мир" нарисовать локацию, установить параметры локации, создать тушки в которые будут вселяться сознания и дать старт игре. Цель - получить новую энергию.

Эта цель и является главным призом. Суть метода. В человеке есть энергоцентры (чакры) - главная составляющая его жизни. Эти центры действуют сообща и вырабатывают известные (для хозяев) виды энергии. В процессе жизни один вид энергии перетекает в одну энерготочку, или в другую, или большинство точек работают на выработку чего-то конкретного и так далее. Это напоминает химические опыты в колбах. Плеснёшь в колбу чего-то одного, потом чего-то другого и смотришь чего там произойдёт. Может бухнуть, а может не бухнуть, может изменится свойство энерготочки, а может не измениться, может энергия приобретёт новые свойства, а может не приобретёт. Разумеется, чтобы опыты по возможности не повторялись каждой тушке должна быть за ранее уготована определенная роль в игре ... её судьба. Кто дерётся, кто не дерётся, кто жениться, а кто нет, у кого-то много денег, а кто-то работает исключительно на других тушек, кто-то стал отшельником, а другой хочет уничтожить мир. Эти роли и создают определённое напряжение, которое заставляет работать энергии в нас. Есть, помимо судьбы (программы нашей жизни), ещё один вариант получения главного приза - Граница пустоты. Граница пустоты это чувство что чего-то не хватает. Вроде дом есть, работа есть, денег даже накопили, даже семья вроде есть, но это не то (это не новая энергия). И надо как-то эту пустоту заполнять кстати.

 

Можно напиться, можно пойти в экстрималы, ударится в благотворительность, съесть шоколадку, купить дорогую машину, дом, "новую жизнь". Другой момент, что нельзя наестся, чтобы потом не захотелось есть; нельзя напиться, чтобы потом не хотелось есть; нельзя наездится на хорошей машине чтобы не захотелось купить новую; нельзя насношаться, чтобы потом этого не захотелось. Когда граница пустоты (зона солнечного сплетения именуемая так же "центральное сердце") начинает болеть - она наполняется, наполняется как колба, но не обязательно это новая энергия. Просто процессы, которые будут происходить в ней дальше (именно в этой области), могут привести к её возникновению. Это место где в ком-либо из людей может появиться главная цель нашей жизни как подопытных тушек. Возможно это будет единственный человек и у него эту энергию попытаются отобрать. Со всех концов огромного солнечного куба и из его пределов в место его пребывания слетятся эти падальщики на центральных и военных кораблях, чтобы вырвать из него новую силу, новую энергию. Конечно там где конкуренция, там и война, и это зажигательное шоу будет последним для тушек. Победитель завершит игру и выключит наше игровое пространство - огромный голубой шар восприятия. В этой планете больше не будет необходимости.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: