Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Дмитрий Беранже. Что делать?

Дмитрий Беранже. Что делать?

 

Дмитрий Беранже. Что делать?

 

   Многие меня спрашивают, вот мы понимаем, что мир захватили рептилии, что через иллюминатов идет уничтожение коренного население планеты - Арийцев1 Они уничтожают нас химиотрассами, прилагают все усилия к сокращению рождаемости и заселяют нашу землю другими народами-паразитами1 И вот многие люди меня спрашивают, что же делать в этой ситуации?

Отвечаю: необходимо создать инфраструктуру, которая бы заменила существующую систему. Кто необходим для этой инфраструктуры? Прежде всего, маги, люди посвещенные. Потом люди способные вести информационную войну. Воины. По большому счету все кто на стороне Арийской расы должны приложить усилия для победы. Нужно определить ближайшие цели нашего Ордена и приступить к их выполнению. Открыто. Нам нечего боятся. Пусть боятся те, кто пытаются тайно, исподтишка нас уничтожить при этом в СМИ нам втирают, что мы живешь с каждым днем все лучше.

   Далее надо сделать работоспособной сию инфраструктуру. То есть перейти к выполнению целей Арийского Ордена. А какие наши цели? Пропаганда Язычества, Национализма и всякого рода сопротивления темному Ордену Иллюминатов захвативших наш мир.

Что могут дать согласованные действия?

  1. Попадание в СМИ нужной нам информации (Это очень важно).
  2. Можно добиться с верху вытеснение нелегальных эмигрантов с нашей земли (через отслеживание их и согласованные жалобы, так же давление на лиц от которых решение вопроса зависит непосредственно)
  3. Можно добиться восстановления Древних Светилищ на нашей земле и убрать трупы из зикуратов и храмов.

По большому счету можно добиться многого. Надо только создавать инфраструктуру. Многие не осознанно собираются в Общины, тренировочные команды, общественные движения и все это правильно. Теперь настало время нам объединить ресурсы и согласованно влиять на власть, то есть на инфраструктуру темного Ордена, который нас захватил.

   Я встречал христиан-националистов, язычников разных мастей (левашевцев, сторонников Трехлебова и Патера Дия, Вотанистов-националистов), правых всех мастей. Особо хочу отметить Ингерманландский Языческий фронт1 Эти люди борются за правое дело. Есть так же Славянский Союз. Если все эти силы объединить в инфраструктуру Арийского Ордена, то можно давить на оккупантов. Это я уже говорил.

   Так давайте, наконец, объединим усилия и согласуем действия. Если дальше каждый будет мнить себя будущим вождем, то один он так и не станет ни кем.

И в итоге Арийцы вымрут и на евразийском континенте будут жить наши враги1


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
что делать? ...Стремиться к Со Вершенству.искать истину.и любой враг сионисты ли или темные силы другого порядка не важно.лишбы враг неокопалсЯ в самоосознании.а это махровый эгоизм,стяжательство,и почая шелуха жизни...
Аватар пользователя
Цитата: Берендей
Дим, пиши песни лучше ......

Посвященные и так занимаются тем , что положено.


laughing
Аватар пользователя
ПРАВИЛЬНАЯ мысль давайте обЪединяться
Аватар пользователя
Дим, пиши песни лучше ......

Посвященные и так занимаются тем , что положено.
Аватар пользователя
Цитата: Fuxija
это очень раздражает!!!


Не стоит тратить время на безполезное раздражение по пустякам111
Давайте Строить Арийский Мир.
Новый, Чистый, Прекрасный111
Аватар пользователя
Когда из статьи в статью вместо "!" напечатано "1" - это очень раздражает!!!
"И вот многие люди меня спрашивают, что же делать в этой ситуации?"
Ответ прост - поменять клавиатуру, если так залипает клавиша.
Автор, поймите, ведь ваши пламенные статьи губят как раз таки всякие арийцы1, народы-паразиты1 и т.п. враги1. Читаешь и чувствуешь, что мысль не получила развития, если есть один - должен быть два, а его нет...
Аватар пользователя
Дмитрий Беранже. Что делать? Да не чего не надо делать. Есть ВЕДЫ Есть КОНЫ Вот по ним и надо жить.
Аватар пользователя
Мдааа, тысячелетняя история сосуществования с тварями и нашими оболваненными родичами ничему не научила.
Напомню примеры, что сразу пришли на память. Юлиан II, император Римской империи, во время битвы с персами был убит копьём, которое воткнул в спину римский воин, так называемый "святой" Меркурий. Подлое убийство во время битвы своего главнокомандующего Меркурию вменили в добродетель. Или вот ещё, в 1389 князю сербскому Лазарю, христианину, было открыто во сне Иеговой, что он может выбрать либо царство земное, либо Царство Небесное. Если он выберет царство земное, то он выиграет битву с турками, и все будет хорошо, но только до тех пор, пока он будет жить на земле. Если же князь выберет Царство Небесное, то народ проиграет эту битву, но никогда не потеряет христианскую веру, будет всегда иметь помощь свыше и сохранит свое место в Царствии Небесном. Князь Лазарь выбрал Царство Небесное. Он проиграл битву, даже несмотря на то, что один из храбрых сербских воевод, Милош Обилич, сумел пробраться к шатру турецкого султана и ликвидировать его. Сербия на 400 лет погрузилась во мрак, нищету и унижение от магометан. Она потеряла чистоту РАСЫ, т.к. турки перепахали всю женскую половину сербов. И таких примеров просто масса.
Единение разношерстной массы просто неосуществимо. Не для того нас так старательно разделяли. Начинать надо с мировоззренческой матрицы, потом с общности летописного, хронологического, характера всех отраслей Культуры НаРОДа, его ВеРы и т.д. Без этого цемента просто невозможно ничего создать. Как только всё вышеперечисленное будет сделано, можно создавать своё народное правительство, которое будет работать параллельно оккупационному.
Аватар пользователя
Детский сад, блин...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: