Меню

М.В.Тихомиров "Мы и Они"

  • 2 февраля 2010
  • 10124
  • 22
  • Vedrus
  • Функционал


В настоящее время этническое самосознание Русского народа под воздействием средств массовой информации, захваченных евреями, пропагандирующими общечеловеческие ценности, сильно подорвано. С сожалением приходится констатировать, что Русский народ, в своей массе, не в состоянии чётко определить для себя, кого считать русским, а кого нет. Досадно также, что даже среди русских националистов, безусловно желающих помочь Русскому народу в борьбе за выживание, не существует определённого мнения по данному вопросу. Ещё более печально осознавать тот факт, что те немногочисленные русские, национально-ориентированные организации, которые создались в последнее время, с лёгкостью впускают в свои ряды любого человека, произносящего правильные лозунги. Всё это создаёт почву для проникновения в ряды националистов всевозможных случайных людей, провокаторов, а также представителей другого, часто враждебного этноса. В центре любой русской национальной организации должны находиться только представители русского этноса.

Аналогичные тенденции наблюдаются и при создании семьи. Семья лишь тогда имеет шанс стать полноценной, в ней лишь тогда будет царить мир и согласие, когда она будет основана на союзе двух близких по духу и крови людей.

Кого же считать русским? Можно ли считать Русским человека, который наполовину или на четверть еврей, но который клянётся, что он — Русский? Ответ однозначен— нет! Такие люди не в состоянии до конца понять национальный менталитет, и, как следствие, они не могут и не будут действовать в соответствии с интересами Русского народа. В организациях они могут быть использованы только на второстепенной работе (и то при строгом контроле!), а из процесса создания Русской семьи они должны быть исключены.

Данное пособие ставит своей задачей напомнить Русским людям о фенотипических особенностях Русских людей, а также обратить внимание на внешние отличия славян от евреев. Пособие построено таким образом, что в верхней части каждой страницы перечислены отличительные признаки славяно-русов, а в нижней части—евреев.

Содержание:

Голова
Нос
Носовая перегородка
Ухо
Глаза
Брови
Рот
Подбородок
Волосы
Мимика
Особые приметы
Проверь себя
Ответы к задачам

Название: Мы и Они
Автор: М.В.Тихомиров
Страниц: 62
Формат: pdf
Размер: 5.9 Мб
Язык: русский

народ

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 22
Аватар пользователя
Что вы взъелись на автора? Он никого не призывает уничтожать, надо отличать вырожденцев (коими большинство ибреев и является). Вырожденцы встречаются и среди русских. Если у тебя уши без мочек - возможно твои родители нарушили закон РИТА (например в деревнях все друг другу родственники и продолжают заключать близкородственные браки, большинство свою родословную до 7-го колена не отслеживают, в результате всякие дефекты - срощенные пальцы и др.). Наличие какого либо признака вырождения - сигнал, что человек движется не в том направлении. Это сигнал и для окружающих. Автору благодарность.
ЗНАНИЕ - СИЛА!
Аватар пользователя
Очень пожалела, что открыла эту книгу!
Всю жизнь думала, что я русская (другое даже в голову прийти не могло!), а тут... Ну есть у меня родинка над губой - и что? Я перестала быть русской и стала дегенератом?
Впрочем возмутило меня не содержание книги, а её предисловие. Видимо сам автор - голубоглазый русоволосый + все остальные признаки славяноруса - разумеет и понимает что-то такое, чего не понимаю я (и, видимо, уже никогда не пойму).
Я всегда думала (и буду думать!), что суть человека определяется его поступками, его деяниями, его помыслами и в последнюю очередь - внешним видом.
Я считаю (так подсказывает мне МОЯ совесть), что истинно русский никогда не будет кичиться какими-то внешними признаками - ведь его гордость - это его дела!
А, быть может, эта книга написана не для русских, а для евреев, чтобы они знали...

С негодованием и презрением к точке зрения автора, я.
Аватар пользователя
Цитата: grif
а у меня эта книжка есть с хорошим качеством фоток

Тоже.Около года.Наблюдения,должен сказать просто поразительные.Этих ребят больше,чем мы себе представляем.
Аватар пользователя
Да, хватит уже думать о рассовых признаках. Духовное развитие. И ДЕЛЬНОЕ содействие прояснению других людей.
Аватар пользователя
Sanya, ну так я об том же!!!
Аватар пользователя
wink Проснитесь! Эта книга ведёт только к репрессиям и кровопролитию, и не известно кем окажешься ТЫ... впрочем известно, почитайте книгу "Князь мира сего", а можете и не читать а просто вспомнить сталинские репрессии, сначала революционеры уничтожали богатых, затем по доносам уничтожали этих революционеров, затем уничтожали доносчиков, далее чистка в рядах НКВД, затем чистка верхушки... Почитайте "Князь мира сего", поймёте как можно любого человека причислить к выродкам и уничтожить.
Аватар пользователя
Не буду спорить- нужно ли это пособие или нет. Знаю по опыту, что не тот опасен, кто не знает, а тот, кто знает о том кто он и зачем живет. Иудей, знающий, что он именно иудей - опаснее сотни простых аморфных евреев. Рекомендую высказывание В.Галыгина, по-ходу, тоже еврея: " Голубь за свою жизнь производит 2-3 тонны говна. Голубь, осознавший свое предназначение - летает жопой вперед!" Так что птицу видать по полету и необязательно враг - еврей. Как сказал Левашов - нет большего врага, чем паразит - РУС!
Аватар пользователя
Есть ещё и группы крови. Это ещё более жёсткая схема - по ней только 1я группа является полноценной.
А есть ещё ... да до хрена чего есть.
Это профанация.
Внешность деградирует и прогрессирует в соответствии со многими факторами. И есть факты когда у людей вставших на путь духовного роста группа крови менялась с 3ей на 1ую.
В книге указаны внешние признаки деградации (кроме ушей - ошибка), и это полезная штука потому что вырожденец никому ничем не может быть полезен - его задача работа над собой и лечение. Мы не должны верить таким людям, выбирать их в руководители, всё что мы можем для них сделать это оградить от них общество и для их же блага в том числе.
Они уже показали, что имея полную и абсолютную власть, губят всё и вся вокруг себя и не способны понять и осознать масштаб творимой ими беды.
А как оградить это важный вопрос. Истреблять как бешенных собак - это тоже ошибка. Но, боюсь, бешенные собаки не оставляют себе выбора.
Я же верю в победу разума. Твёрдо верю.






Аватар пользователя
vetal С себя... скажеш тоже... внешний мир отражение внутреннего? да щяз. Все виноваты только не я. Вокруг козлы, уроды и тупые дегенераты, сектанты и жидо-массоно-кавказцы... один я прозрел!!!... ну может ещё парочка...

Вот так вот, получается...

Добра
Аватар пользователя
читал давно.Такая весчь должна быть у каждого Русского человека,
а вообще есть еще один интересный признак(не внешний) описанный в Славяно-Арийских ведах(если кто читал конечьно smile ) "....По деяниям их Вы узнаете их....", а признак друзья мои интересен тем, что паразит маскируется под клетки живого организма идеально(со временем не остается внешних признаков) чтобы его не тревожила имунная система. Вот для эксперемента: обратите внемание на образ жизни и поступки тех близких вам людей у которых явно выраженны признаки описанные в книге.... или на свои поступки и образ жизни какой вы ведете если нашли в себе эти признаки, но твердо уверенны что в ваших венах течет славянская кровь,обратите внемание и подумайте(не занемаясь самообманом) ведь изменять окружающий мир,общество и т.д надо впервую очередь с себя.
Аватар пользователя
А у меня такая история с ушами: где-то прочла (давно ещё), что если у вас уши без мочки прикреплены к голове, это признак того, что человек будет или уже богат. Ну в общем, как предпосылка к богатству)))
Теперь-то понятно, почему у богатых уши без мочки)))
А вообще, конечно, они себя считают богоизбранными, поэтому и получается у них в делах, так, как они хотят. А русские себя, в своей массе, кем считают? Вот и ответ нынешнему положению вещей.
А признаки все совпадают, не только уши...
Аватар пользователя
Цитата: oleg.ermak


radojawa, в книжке ставниваются две расы, и причем тут способности людей, интуиции, мышление, отношение их к каким то знакам?
Любой астропсихолог скажет... - это он то спец по расовой теории?

Рассовую теорию придумали не астрологи.
А вот астропсихологию да, они.
Вся психология оптом никуда не годится, она лишь жалкая малая часть астропсихологии.


Цитата: Svakr


Насколько мне ведомо, вся "астропсихология", - суть тварная "наука".

А истреблять евреев не нужно, это не решит этот "вопрос". Потому как не они, а то что находится над ними, на нетелесном уровне, ими руководит.


Ошибаешься. Астрология не наука, а мраматерь всех наук.
Не хочу спорить по вопросу астрологии.
Могу только подсказать астрология - часть Вед.
Астрология это язычество в самом точном его проявлении и отображении.
Изучайте Веды. Иного пути понять истину нет и не было.

Аватар пользователя
( Автора РАСТРЕЛЯТЬ am )
Ходьбы НЕКУЛИНА нетрогал .
Ведь Человека судят не по внешнасти (расе крови цвета итд )
А ПОДЕЛАМ .
В 40 годы тоже с линейкой ходили и всех мерили , и что теперь
в полной жопе . И теперь кланиются по 100 раз на год , мол извенити
мы были не правы .
А КТО ТО сказал , ДЕТИ ЗА ОШИБКИ РАДИТЕЛЕЙ НЕ ОТВЧЯЮТ ....
а получяется наоборот ...
Аватар пользователя
а у меня эта книжка есть с хорошим качеством фоток
Аватар пользователя
(имхо) Ещё одно пособие для любителей евгеники и штангенциркуля.
На улице у 2 из 3 (если не у 4 из 5) встречных можно найти какие-либо признаки. А что же делать с теми кто на 1/8, 1/16 или 1/32 еврей? Я не в коем разе не оправдываю "паразитическую систему", но лично знаю людей с некоторыми вышеупомянутыми чертами или фамилиями, и совершенно нормальные люди: умеют работать есть и механики, и технари, и программеры, и на земле любят трудится и вобще по жизни хорошие ребята, сами всю эту несправедливость сложившуюся терпеть не могут, хотя вобщем-то жаловаться не на что.
Как говорится "Встречают по одёжке - провожают по уму", а наше тело всего лишь "одёжа" (не в генах суть) для сущности и пусть "эти черты и фамилии" будут сигнальными признаками, но выводы о человеке по ним делать нельзя - главное чтобы в голове иудаизма не было!

А вот физиогномика сама по себе дисциплина интересная есть что почитать или если по-русски "лицезнатец".

P.S. Но конечно лучше чтобы люди разных рас жили друг с другом... однако, всегда бывают исключения ... любовь - выше всех законов и правил как не крути.
P.P.S. А может смысл всего этого космического эксперимента-полигона Земля именно в появлении новой расы...
Аватар пользователя
Цитата: Svakr
А истреблять евреев не нужно, это не решит этот "вопрос".

Цитата: -Lexx-
а чем ты станеш?

Я ж отомже
Аватар пользователя
Сравнение фото Медведева и Николая II:
http://vpk.name/blog/medvedev_da_i_nikolay_ii/
А вообще книжка интересная: Зачем нам электронные чипы в паспортах, ведь по лицу человека можно прочитать значительно больше!
Аватар пользователя

Цитата: Kovoga

Прочитала эту книгу с месяц назад, действительно еврейские признаки явные, особенно их видно по ушам)))
Только не надо делить людей на первый и второй сорт.


Там как раз с ушами ошибка.
Любой астропсихолог скажет, что динная как бы сросшаяся со скулой мочка это признак водных и земных знаков, - раз, а два это признак высокой сенситивности, интуиции, часто, практически всегда встречается у ясновидящих.
Вот отсутствие мочки уха и слабая её развитость это не есть добрый знак так сказать, хотя тоже не приговор.
Оттпыренные уши, лопоухость то есть, отличительная черта логиков и аналитиков, то ессть людей со слабо развитой интуицией, у мужчин встречается чаще чем у женщин в силу того что женщины развитой интуицией часто обладают по факту рождения, мужчинам же дано по умолчание чёткое логическое мышление.

Не люблю профанаций, с детства. smile





Аватар пользователя
После такого вывод только один'' истребить всех остальные нелюди'' а чем ты станеш?
Аватар пользователя
Информация - оружие, в неумелых руках страшное. А пособие хорошее, порадовали задания, найди и обоснуй.

Добра.
Аватар пользователя
Прочитала эту книгу с месяц назад, действительно еврейские признаки явные, особенно их видно по ушам)))
Только не надо делить людей на первый и второй сорт.
Аватар пользователя
Благодарю интересное пособие! Теперь будет легче различать среди нас "избранный народ"!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: