Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Николай Левашов. О пирамиде над Кремлём и метеорологических станциях (Видео Онлайн)

Николай Левашов. О пирамиде над Кремлём и метеорологических станциях (Видео Онлайн)

  • 7 февраля 2010
  • 5874
  • 22
  • sovest
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 22
Аватар пользователя
Боря, пройдите по ссылкеhttp://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/19832-golograficheskie-chudesa-
video-i-proekt-blue-beam.html там реальная информация, без баек, про "чёрненьких".
Аватар пользователя
Цитата: Svakr
Дословно Левашов сказал про существование "синхронных спутников". Это есть кретинизм, в особенности из уст офицера с эмблемами связи на петлицах.

Это не дословно. Это Ваша интерпретация. Дословно, когда будет цитата или время на записи, когда об этом говорится.
Он говорил о спутниках, которые имеют скорость вращения, синхронизированную со скоростью вращения земли. В чем проблема? Что Вас так возбудило?
Аватар пользователя
Цитата: Svakr
Заметили, левашовцы запретили информацию о геостационарной орбите Земли!
Вы хотите, чтобы на Ваш бред был ответ? Будет, только сначала дословно приведите слова Левашова, а не искажайте то, что Вы "услышали". Как говорит jeksik: "несете подсебятину".
Аватар пользователя
Цитата: Svakr
У вас будет большой кризис. Будет кризис как с "белым братством" у некоторых.

Не дождетесь!
Даже несмотря на все ваши ухищрения и попытки воздействия на людей через НЛП Ваше время паразитов закончилось, это вас всех и бесит!
Цитата: Боря
Это просто преданность и некая дань уважения человеку, у которого начинала своё познание

Не начинала, а закончила, пройдя всех Ваших индусов, кастанед, толтеков, исТОРиков, блаватских,рерихов и прочих эзотериков. Все эти люди показали только отдельные грани истины, сложить же их в общую полную картину мне помогли знания Левашова.
Так что и вам всем желаю начать внимательно и тщательно изучать ту информацию, которая попадается на пути. Обязательно её анализировать и перепроверять, благо уже написано много научных работ по изучению микро- и макромира.
Аватар пользователя
Цитата: Svakr
Как он вообще закончил военное училище?

Какое военное училище?! Вы в своем уме или Вам всё-равно, что здесь плести в расчёте на то, что "пипл схавает"? Ваши слова - полнейший бред и вранье, которое разоблачает Вас как засланца, который выполняет свою работу - оболгать Л. и отвратить людей от самостоятельного прочтения и составления собственного мнения. Стиль Ваших постов и обилие желчи и слюней, которые летят во все стороны, тоже говорит о многом. Думаю, что нормальные думающие люди сами разберутся без Вашей беСсильной помощи.
Аватар пользователя
Лукьян,Вас никто не просит верить. Можете и не читать, это ведь Вам решать.


Цитата: Боря
Взял. Сейчас налью грелку и лягу читать. Благодарю.

На здоровье и на радость!
Аватар пользователя
Надеюсь, что скоро мы получим более развёрнутый ответ про пирамиды winked
Аватар пользователя
Цитата: Боря
Вы же ведическую философию изучаете.

Ведическая философия Индии - только малая часть САВ, поэтому толкования, которые дают индусы весьма поверхностны, да им и не дали всех знаний, как и положено детям они получили только азбуку и грамматику. Вот они на примитивном уровне и толкуют и искажают то, о чем имеют весьма отдаленное представление.
И божественная и демоническая природа имеет конкретные качества. Божественная - имеет возможность безконечного развития, демоническая - обречена на смерть. Не зря же наши предки называли демонов БЕСсмертными, а Богов НЕ бесНЫМИ, то есть беЗсмертными. Демоны вселяются в тела людей, подавляя сущность человека, и действуют так, чтобы выбить как можно больше жизненного потенциала из живущих существ. В иудаизме эта сила называется ГАВВАХ. Потому и кошерность так жестока, что это жертвоприношение безтелесным сущностям. Из называют Змеи или драконы. Будет полезно почитать снова эту тему.
Аватар пользователя
Цитата: Боря
Жалко мне этих ребят! Нет, не дельфинов, с дельфинами ТАМ всё будет в порядке, дельфины они вообще ребята нормальные, демонов этих очень жалко.

Так Вам "ребят" жалко или "демонов", которые руководят действиями этих ребят?
Аватар пользователя
Цитата: Боря
Мудрец любит всех даже демонов.

Детсадовский "мудрец" может и любит. То есть, отдает им свою жизненную силу, чтобы они ещё сильнее зверствовали и уничтожали всё живое, как например здесь. Такой "мудрец" пособник зла.
Аватар пользователя
Цитата: Боря
Ещё это означает что вы плохая ученица своего учителя, он же ведь добру учит. Или наоборот хорошая? Ваш ведь учитель тоже преисполнен неимоверной гордыни.

У Вас извращенное понятие о "добре", Боря (иликаквастам).
Я следую заветам моих предков, ведическому мировоззрению:
Уважать надо того, кто ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ!

Помогать нужно тому, кто ДОСТОИН ПОМОЩИ!

Любить надо того, кто ДОСТОИН ЛЮБВИ и т.д.
Вы не заслуживаете в моих глазах ни уважения ни помощи, и вместо того, чтобы тратить на Вас мое личное время я его потрачу на другого человека, более достойного или на более полезное для людей дело.

Цитата: sem
На те вопросы которые действительно интересуют людей он не отвечает.

Он отвечает читателям книг, которые понимают то, что он говорит, а нечитатели остаются без ответов.
Аватар пользователя
Цитата: Боря
"Пирамида над Кремлём это просто прилетали чёрненькие, чтобы получить по мозгам". Скудненько, я от академика большего ожидал.

А чего? Фотоотчета?
Аватар пользователя
Цитата: Лукьян
За что?

Я и не сомневалась, что Вы не в курсе. Читайте, ищите и Вам откроется!
Аватар пользователя
Ага, а пред этим он наверное был на прессконференции , где сам "босс чёрненьких" рассказал как его "шапку" пинали. "Достоверные источники" Левашов сам создаёт? По моему он просто берёт откровенно то что высказывают более компетентные люди и переделывает на свои "умозаключения" . Не хочу его охаивать, нормальный мужик, каких сотни , особенно на Руси, который хочет что-то передать , кому-то... не знаю кому. Но как и все его сородичи , заражон толерастией и общецеловеколюбием. Ты прав Боря, человек может дать другому только то чем сам владеет, а Левашова даже с натяжкой невозможно представить здоровым. Добра ему, но и нам здравомыслия.
Аватар пользователя
по поводу информации

информация она повсюду и проходит через фильтр осознания, через просветление знанием ,тоесть самоосознание, понимание, осмысление, иследование, анализирование того что иследуешь и тд подобное..

Почитайте по желанию книгу Зеркало моей души 1, 2, Автобиографическая хроника Николая Левашова, там всё подробно об этом расписывает...

кстате мне недавно мысль пришла что ОСОЗНАНИЕ - ЭТО НЕ ПЕРЕЖИТОЕ ОЩУЩЕНИЕ СОЗНАНИЕМ СУЩЕСТВА ТОГО, ЧТО ОНО ВСЕГДА ЗНАЛО
---
Аватар пользователя
Академик Левашов отлично справляется с выполнением поставленной перед ним задачей. Шок и трепет, а то что всё это есть в других источниках многие никогда не узнают. Да и вообще существование каких либо правдивых источников кроме Левашова есть ересь.

Добра.
Аватар пользователя
Цитата: ZeroK
HAARP сломали? Ещё в сентябре? wink да уж ...
Он как работал, так и работает.

И что дает нам лицезрение сайта и самих антен? Левашов вел речь о спутниках. К тому же в "официальной" информации дают те данные, в которые ты должен"верить", а не те, которые являются действительностью
Аватар пользователя
Меня тоже всегда шокируют такие вещи, которые практически незаметны простым людям в силу их отвлеченности на пустяковые занятия и интересы.
Но, если вдуматься, как быстро в последнее время развивалась техника и средства оболванивания людей посредством этой техники, то становится понятным, что помощь в компьютеризации оказывалась. Заметьте, насколько сильно "наука" "продвинулась" в изготовлении различных микросхем и микрочипов, но так и не научилась лечить людей, восстанавливать природу или обеспечить людей нормальными условиями жизни.
Николай Викторович просто удивительный человек, несмотря на то, что некоторые спрашивают, а что он такого сделал, что его избрали другие цивилизации для передачи ему информации? И хотя ему никто информацию не передает, его действительно есть за что "избрать".
Аватар пользователя
HAARP сломали? Ещё в сентябре? lol да уж ... Петросян нервно курит...
Он как работал, так и работает (PS на сайте есть координаты установки, посмотрите через спутник или съездите лично).

А вот кстати интересные рассуждения об активной работе системы HAARP 11.01.2010 (и вероятные связи с 12.05.2008 и 26.12.2004) и про удаления записей в "бортовом журнале"...
А "пирамидку" ещё в прошлом году обсуждали.
Аватар пользователя
Ещё как познавательно!Хотелось бы на одном моменте остановиться вкратце.В Ведах, в их индийском так сказать варианте говориться о йога-майе,иллюзорной энергии Бога.Когда она "накатывает" на нас,мы теряем способность к различению.Избавиться от её воздействия можно,лишь имея для этого искреннее желание.Эт я к тому,что то,что говорит Левашов-слишком шокирующе.Привычная платформа стереотипов у многих просто уходит из-под ног.Когда говоришь об оккупации планеты своим близким-просто застенчиво улыбаются.Значит просто ещё не готовы.Видео пробивающее,спору нет.
Аватар пользователя
Познавательно
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: