Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » «Элита» Украины КОБу знает

«Элита» Украины КОБу знает

  • 11 февраля 2010
  • 3559
  • 2
  • schao
  • Функционал

«Элита» Украины КОБу знает

Процесс выборов президента Украины привлёк всеобщее внимание. И хотя внешняя сторона происходящих событий носит интригующий, захватывающий и красочный характер, однако содержательная сторона прозаична и предельно проста. В процессе развала и разворовывания СССР по планам «мирового закулисья» в «самостийной» Украине также, как и в «независимой» России, были сформированы кланы из тех «элитарных» слоёв, которые грабили собственный народ. В России их олицетворением является клан «семья Ельцина» и клан «семья Лужкова».

    На Украине олицетворением противостоящих кланов являются «семья Кучмы» и «семья Юлии Тимошенко».

Клановое противостояние организовано с более высокого уровня понимания — уровня глобальной политики — уровня «мирового закулисья». У глобализаторов есть план переустройства мира. В этом глобальном плане России, Украине и другим республикам СССР отведена роль сырьевого придатка запада и территорий «жизненного пространства» для заселения биороботами из нищей сырьём и территорией Европы. Глобализаторам не нужна ни сильная Россия, ни богатая «самостийная» Украина. Вся хитрость «их» плана по отношению к нам заключается в том, чтобы мы сами себя разрушали и уничтожали друг друга. Именно это все мы пока успешно и выполняем в угоду «мировому закулисью».

Поэтому вопрос «Ты за Януковича или за Ющенко?» — это выбор, вообще говоря, между «холерой» и «чумой», выбор одного из кланов в качестве доминирующего. И всех проблем Украины, а тем более сделать Украину богатой и счастливой, при любом выборе не удастся. Решение всех проблем — в выборе концепции дальнейшего развития. И здесь встаёт вопрос: «А знает ли КОБу украинская „элита“?»

    Отвечаю вполне ответственно — знает! С 1997 года, с момента создания штаба КПЕ в Москве, и по сей день, в том числе и непосредственно перед этими скандальными выборами на Украине, наш штаб неоднократно посещали представители различных гос. структур Украины и существующих на Украине партий. Были «гости» из правительства Украины, из Верховной Рады, от украинских коммунистов, от украинских националистов и т.д., и т.п. На всех съездах КПЕ были даже «засланцы» от спецслужб Украины. Всем им всегда давалась вся литература.

    Я лично неоднократно читал лекции в Крыму для высокопоставленных чиновников, в том числе и для депутатов Крыма, в том числе и для тех, кто состоял в Верховной Раде Украины. В Полтаве, в переполненном зале мест на 500 Полтавского училища спецслужб («безпеки»), перед курсантами, офицерами и видеокамерами была прочитана многочасовая лекция по основным положениям КОБ. А сколько за эти годы было индивидуальных бесед с высокопоставленными чиновниками (они же со всеми вместе в зале сидеть не могут)!

    На всех этих мероприятиях все удивлялись, что «такое есть», восхищались несокрушимой логикой ДОТУ и т.п., соглашались, что более целостного и всестороннего понимания всего происходящего больше не встречали.

Ну и что? А ничего! «Элита» везде «элита». И «элите» КОБа нравственно неприемлема. И претворять что-либо из КОБы в жизнь «элита» не будет.

    Зафиксируем очевидное. На выборах в ГД в 2003 году КПЕ удалось на всю страну (да и на весь мир) заявить о существовании КОБ. И как мы сейчас следим за выборами на Украине, так и они следили за нашими выборами. Можно говорить об огрехах и недостатках преподнесения нами информации КОБ, но всё же ведь следует и признать, что это преподнесение не было одним непрерывным сплошным недостатком. Ведь из предъявленной информации грамотный человек мог сделать по крайней мере вывод о необычности КОБы, её отличия от всего, что предлагали другие. И уже одно это должно было заставить ответственных, государственных чиновников и «научную элиту» разобраться и вникнуть в содержательную сторону. (Кстати, по письмам простых людей именно это с ними и произошло). А что же «элита»? А ничего! Тишина …

    Нет, пожалуй, всё же симптомы понимания проявились. Наши результаты на выборах в ГД (1,2% без денег!) окончательно напугали «элиту». Она поняла, что это очень опасно для них. Именно это является первопричиной возникших у КПЕ финансовых проблем. Именно это является первопричиной появления закона о 50 тысячах членов партии. Именно это является первопричиной очередной попытки внесения вируса раздрая в наши ряды и, я не исключаю, последующего внесения инверсий как в теоретические положения КОБ, так и в методы и способы её претворения в жизнь (уже искажённой), а это — очень серьёзно!

    Кроме указанной украинской «элиты», КОБа доведена до руководства Приднестровья, в частности лично Антюфееву В. Ю. (министру МВД и КГБ). В Белоруссии я лично в течение трёх дней доводил КОБу до Совета Безопасности Белоруссии (тогда его возглавлял Шейман и он лично присутствовал). При этом вся литература по КОБ была подарена в нескольких экземплярах. Один — лично Лукашенко. Руководителям Абхазии КОБа доведена нашими партийцами из Йошкар-Олы (этот город — побратим с Сухуми). В Сухуми регулярно все эти годы направлялись все работы ВП СССР и текущая аналитика.

    Можно продолжать перечень республик СССР с их сегодняшней «элитой», до которой доведена КОБ.

Кто-то подумает: «Ну, вот. Раз все отвергают, значит, что-то там, в КОБ не так!». Нет! Всё как раз так, как надо! Во-первых, при знакомстве все «элиты» соглашались с правотой КБ. Во-вторых, если в КОБ что-то не так, то можно было во весь голос заявить об этом. И это в первую очередь должна была сделать наша россионская «элита», в т.ч. и «научная», особенно после выборов в ГД. В-третьих КОБа прошла высшую экспертизу «элитных» кругов — на парламентских слушаниях ещё в 1995 г. она была одобрена и рекомендована высшему руководству страны для внедрения в жизнь. И, наконец, «простые люди» во всех республиках СССР, те, кто знакомится с КОБ, согласны с ней и они, «простые люди», становятся нашими союзниками. На Украине действует уже несколько групп таких «простых людей».

    Для чего всё это написано? Это написано для того, чтобы все мы, анализируя события в республиках СССР, знали, что «элиты» этих республик знакомы с КОБ, как бы они от этого знакомства не открещивались.

    А отсюда следует важный вывод. КОБ нравственно неприемлема всем «элитам», что в России, что за её пределами. А раз так, то отсюда должен следовать вывод и о стратегии наших действий. Эта стратегия изложена в программе КПЕ. Исходя из Достаточно Общей Теории Управления, в которой доказано, что «само-собой» ничего не происходит, что все процессы так или иначе управляются, возникает задача управления процессом внедрения КОБ в жизнь общества. Если «элита» этим не желает заниматься, значит, эту работу должен взять на себя простой народ. Для этого:

  1. Народу, простым людям, надо довести то, что происходит в стране и в мире, дать знание КОБ.
  2. Подготовить управленческий корпус, способный претворять идеалы КОБ в жизнь.
  3. Опираясь на поддержку широких народных масс, входить во все процессы управления страной, внедряя свои, вставшие на фундамент КОБ, управленческие кадры во все звенья управления.
Председатель КПЕ
Петров Константин Павлович

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
А у нас так и россуждают: из двух зол выбираем меншее feel
Аватар пользователя
Получается что именно здравомыслие это то к чему так не хочется обращаться.
Ну найдите хоть одно выступление политика или новоявленного Кощуна такое же правдивое и пронизанное здравомыслием, как у Петрова.
Будет трудно найти, если вообще получится. Зато сутки напролёт, даже здесь, на ресурсе где казалось бы собрались наиболее здраво мыслящие , сплошные препирательства с полоумными еврейскими фанатиками Левашова. Видимо нам ещё рано думать о своём будущем, раз с такой лёгкостью любой жид назвавший себя патриотом России увлекает нас больше чем реально важные вопросы.
Я понимаю, что на самом деле свита Шарикова пасущаяся здесь это удобный случай сказать "врагу" в харю что об ём думаешь.
Реальному то жиду только фигу в кармане можешь показать зачастую.
А Петров, ну что Петров - он же хороший, про него же неинтересно сплетничать, он ведь и из-за грани заставляет трудиться, а не болтать. А то что Петров это по- прежнему единственный здравомыслящий лидер объявший в поле своего внимания почитай весь мир и не сломался, смог, засеял поле благодатными семенами, так это мы поймём позже.
Большое видится на расстоянии.

Петровы пишут историю, а Шариковы переписывают,

вот и вся разница. И тех кто её пишут своей жизнью единицы, а тех кто перевирают толпы толп.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: