Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Фронт освобождения сознания

Фронт освобождения сознания

  • 14 февраля 2010
  • 7075
  • 14
  • Vedrus
  • Функционал

Фронт освобождения сознания

 

Всё, ахтунг: время философствований и дискуссий на темы “колен израилевых”, поисков “инсайдеров” и прочих “виновных в человеческих бедах” (и их оправдания) – почти исчерпано. Трата сил и времени на поиски “правильной” доктрины, “правильной” политики и “правильного” правительства – всё это сейчас играет лишь на руку тем, кто уже прочно ухватился за рычаги реальности в этом мире, и кому ценен любой миг промедления с нашей стороны. Все доктрины и парадигмы – правильные и неправильные – уже схвачены и цементируются в один фундамент сами знаете кем и для чего, поэтому единственный путь освобождения – СОЗДАВАТЬ свою свободу, воспользовавшись тем Даром, который унаследован нами от нашего Отца, и которым не располагают хозяева этого мира.

У нас остаётся время лишь для осознанных практических действий. Причём эти действия полностью исключают те методы, которыми действуют доминирующие сейчас в мире силы. Почему? Потому что их методами достигаются только их цели. И у нас уже не осталось способов “свержения” или “сопротивления” , о которых этим силам не было бы известно. Однако, у нас есть иные методы. Вы знаете о них?

Помните фильм “Бесконечная история”? Когда “Ничто” уничтожило мир, герои оказались в пустоте пространства. “Что же теперь?” – спросил мальчик. И дракон отвечает ему: теперь мир создаёшь ты. “Но с чего начать?” – спрашивает мальчик. Воображай! – говорит ему дракон. В этом подсказка, какой силой обладает каждый человек, и что с её помощью можно делать.
Игра в Полярности и её ловушки.

Если вы смотрите новости, то видите, как Америку раздирают на части, готовя к новой гражданской войне. Как реагируют американцы? Одни протестуют: они уже поняли, что перед ними “зло”, и свою свободу придётся снова отстаивать физически. Другие поняли, что придётся смириться, признать новый порядок как “добро”, и уже приготовились к этому. Но ни те, ни другие ещё не осознали, что все известные рычаги для “сопротивления” или “смирения” у них уже отобрали. И тем и другим уготовано место на “обочине”, куда их вынесет центробежной силой. Единственный способ обрести свободу теперь – это СО-ТВОРИТЬ и эту свободу и сам способ её обретения. В этом парадокс, но иначе не будет. Все другие выходы перекрыты. Придётся “прыгнуть выше головы”, поверив в свои возможности. Кто не поверит в свои силы – останется сидеть в свежепостроенной “темнице”. Хотите вырваться из тюрьмы – рассмотрите, из чего она состоит, и научитесь сами состоять из иной субстанции. Другими словами, единственный выход из этой обновлённой тюрьмы – обновление сознания, трансцендентность. Звучит “неконкретно” и “непрактично”? Если вам так кажется, значит вы до сих пор воспринимаете мысль как нечто невещественное. Это заблуждение уже стоило очень много потерь человечеству. Может, стоит обратить внимание, наконец, на эту дорогостоящую деталь?
Забудьте про “тёмное” и “светлое”!

Всё, что массово пропагандируется как “добро” или “зло”, как бы позитивно или негативно не воспринималось оно вами лично – суть Полярности, для освоения которых построена вся эта Игра, и какую бы из них вы не выбрали, – вв итоге вы сыграете на руку тем, кто “раскручивает” поляризацию этой планеты, отдав им часть своей силы. Вспомните, как в фильмах либо добро побеждает зло, либо наоборот. Не важно какую, им главное чтобы вы избрали свою полярность, добровольно отдав часть своей силы (ложно отождествив её с другой полярностью). Собственно, манипуляторы всецело поддерживают избрание людьми как Тёмной, так и Светлой полярности. Им главное – рассортировать как можно больше человеков на два “лагеря”. Поэтому, если вы собираетесь успешно завершить свой цикл воплощений, и продолжить дальнейший опыт в более Высоких Планах, где способы Творчества намного превосходят всё, о чём может воображать самая смелая земная фантазия здесь, в 3-й плотности – вам придётся как можно скорее узнать, Кто Вы Есть на самом деле. Принципу “разделяй и властвуй” вы противопоставите новый принцип: “Объединяй и Со-Творяй“.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
11 декабря мы начали творить!
Аватар пользователя
Цитата: westnik2012
Автор - умница, направление обозначил, да, несколько в размытом виде, не для каждого так сразу и понятном, но

На самом деле идея стара как мир... Вот только правы комментаторы выше - если нашей мыслью управляют, то и воображать мы будем по сценарию, если мы что-то можем делать своим воображением, то надо уметь мыслить самостоятельно. Что мы имеем сейчас? А все очень просто - возьмите секундомер и засеките - сколько секунд задерживается та или иная мысль? Правда одно но... - не забудьте о том, что идет эксперимент smile
Самое первое, что может сделать нормальный человек для приведения своих мыслей в порядок, так это попробовать научиться не думать и находиться в настоящем времени...., что не так уж и легко. На этом этапе многие понимают, что вся болтовня в голове - это из вне.... Если уж осилить свои мысли, то только тогда можно попробовать приступить к визуализации.... При этом договариваться о коллективной визуализации нет смысла - все равно у каждого свое понимание мира, да и кто-то все равно останется рабом своих мыслей....
Аватар пользователя
Автор - умница, направление обозначил, да, несколько в размытом виде, не для каждого так сразу и понятном, но Суть взята. Нашим сознанием, так получается, занимаются все, кому не лень. И начиняют его СВОИМИ программами, хаосом, дуализмом, проблемами, разделениями, категориями, понятиями. Нашим сознанием заняты все, кроме нас самих. И в итоге - мы НЕ САМИ! А кем-то заряжены. И не всегда так, чтобы без ущерба. Потому первой ступенью для обретения своего сознания, то есть себя самого, о чем в принципе и пишет автор, будет шаг к себе навстречу. Если тебе это надо: думай - сам! решай - сам! И выбор свой делай сам! А не так, что этому тебя кто-то научил, подсказал или своим примером завлек. Бой не за нефть, и не за недра, и не за деньги даже, а за душу каждого человека!
Аватар пользователя
Все следуем принципу АДВАЙТЫ!!!!!!
Аватар пользователя
Каждый человек и так силой своего воображения непрерывно создаёт мир. Так как его научили. По тем лекалам - образам, какие врезали в него.
Вселенная - иллюстратор наших представлений о ней.
Аватар пользователя
Силу своей мысли нужно развивать.Думайте красиво и ничего не бойтесь.Только в объятия к тигру бросаться не стоит.
Аватар пользователя
Цитата: пард
Рациональное зерно есть! Оно завуалировано

Вот основное зерно -
Воображай! – говорит ему дракон. В этом подсказка, какой силой обладает каждый человек, и что с её помощью можно делать.

В этой мысли заложена ложь. Не КАЖДЫЙ человек обладает такой силой, чтобы творить на уровне воображения. Как говориться, "бодливой корове бог рога не дает". Для того, чтобы творить мыслью нужно иметь эту силу мысли. Основная масса людей даже на одной мысли сосредоточиться не в состоянии, а уж уметь думать (дуть материю, наполняя структуры сущности), ещё меньше.
Готового знания на самом деле никто не даст, знания рождаются в процессе союза теории и практики.


Принципу “разделяй и властвуй” вы противопоставите новый принцип: “Объединяй и Со-Творяй“.

Чтобы противопоставить, нужно иметь четкое представление о желаемом, а то один пожелает одно, другой другое и т.д.
Полезно посмотреть этот разговор и подумать над моими словами.
Аватар пользователя
Почему же, почему!? Дождь бежит по лужам. Рациональное зерно есть! Оно завуалировано! Подумайте все, кто может, и вы найдете ответ! Есть другой КУРС, но прочтите статью еще раз!!!! Только не будте дураками, никто ВАМ, вот так открыто не принесет на блюдечке все то, что вы хотите и мечтаете! Если бы, да кобы, то на носу расли грибы! Все новое - это хорошо забытое старое! Нужно только покапаться в нем. Статья отличная!
Аватар пользователя
Цитата: ros.pianoden
автор статьи запутался,либо намеренно льет воду.

И не только льет воду, но и мутит её. А это ещё опаснее.
Аватар пользователя
q
Аватар пользователя

В любом случае каждый должен сделать свой выбор: либо с темнотой, либо со светом. А сотворять можно представляя себе уничтожение оккупантов нашей РОДИНЫ, и не надо стараться охватить при этом всю землю.
Аватар пользователя
Вбери или впусти в себя "всё" и стань СО-ТВОРЦОМ.................. bully или иди посередине ......................
Аватар пользователя
“разделяй и властвуй” вы противопоставите новый принцип: “Объединяй и Со-Творяй“.
тож самое только наоборот вобщем нереально третья сторона ненайдена
Аватар пользователя
Мой мiр- Вселенная моя,мгновение пронзившее пространство-тот миг,что без начала,без конца-любови жизньродящей царство.Мой Мiр-страна чудес,страна Добра-страна Любви и Счастья,оБОГ мой о Великий РА-источник света благодарства.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: