Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Концепт - ч. II Жить или не жить? Вот в чём вопрос.

Концепт - ч. II Жить или не жить? Вот в чём вопрос.

  • 5 марта 2010
  • 10626
  • 2
  • ifodant
  • Функционал

Жить или не жить? Вот в чём вопрос.


Начав писать эти статьи, больше хотел поставить вопросы, чем отвечать.

Для того, что бы Вы задумались, что в этом мире не так. Вы ищите смысл там, где его нет.

Так не хочется углубляться в детали, дабы не налить воды и что бы не утопить то, что истинно, ибо изречённое, неистинно. Хочу, что бы эта информация было дополнением к той, которая у Вас уже есть. Из большого количества букв, я пишу о вреде еды. Всё это для того, что бы Вы могли освободить своё сознание, для понимания того, что пишу. Я не имею ввиду, что Вы евреи и обрезаны, Вы больны безвольностью. Хотите показать свою эрудицию? Выкладывая первый встретившийся результат в поисковике из википедии? Тогда затратьте  больше времени, 9 из 10 источников ложны или Вы просто не заметите лжи.

Пример такой красивой лжи, что еда нужна для роста организма. Забывая при этом, что растём мы до 25 лет, что потом идёт обмен клеток раз в семь лет. При этом клетки обновляются, а Вы как бы остаётесь, этот процесс Вам не заметен. Только эти же учёные говорят, что клетки делятся ограниченное количество раз. Значит белки и аминокислоты нужны в ограниченных количествах или вовсе не нужны. Получается эта вредная привычка и Вы себе сокращаете жизнь.

Что алкоголь - просто яд этанол, в любых количествах, а не продукт.

Что эмансипация нужна, что бы отобрать детей у матери и вырастить винтик системы потребления.

Что ящик с картинками, не для развлечения, а для отупления и детям он вообще противопоказан.

Что образование нужно для получения бумажки, а не навыков, для творчества и созидания.

Что работа нужна для получения бумажек с цифрами, а не для создания реальных вещей.

Вернёмся к любимой Вами еде, картофелю. В котором больше вредных металлов, чем витаминов, которые накапливаются в органах.

Что на Руси он не была издревле и прививалась насильно, только последние 180 лет, после бунта. Наши предки были не глупыми. Ели только то, что можно есть сырым, а блюдомания, убивание овощей и всего, что в них есть полезного, пришло, совсем не давно, но Вам этого не вспомнить и не узнать, если Вы не помните корней. 


Веды Вам говорят, живите и размножайтесь. Для чего? Что бы жить хорошо. Снова: Для чего? Что бы жить в единение с природой. Еще раз: а зачем? Вам этого уже не понять? Вам намекнули, да, что намекнули, Вам сказали, что веды были разделены, а Вам хватает и части славяноарийских вед. Как же индийские веды? Так как насчет найти и объединить или это удел только, самых настойчивых? А Вы будете лежать перед зомбоящиком и ждать, когда вам принесут и переведут на фонетический язык?


Для этого и написано начало, этих статей. О рождение света. Плодитесь и размножайтесь Вам говорят, передавайте и сохраняйте генетическую информацию, которая накоплена в Вас миллиардами лет и она в один день откроется вам. Вы та кладезь информации и знаний. Что бы стать мудрецом, надо прочитать 10 книг, что бы их НАЙТИ, нужно прочитать, тысячи. Только Вы думаете, что прочитав веды, они самые древние и ответят на все вопросы и теперь Вы мудрец. Вы должны НАЙТИ эти книги и составить из КЛЮЧей 10 книг, открыв в СЕБЕ истину, тысячами книг. По строчке составив 10 книг в себе, собрать калейдоскоп событий, собрав их в единую картину мира. 


В тысячах книг найдете ключи к той информации, которая лежит в Вас мертвым грузом. Читайте и перечитывайте, ищите, пока существует вопрос: Зачем?

Пока ответ не пробежит у вас под кожей, только тогда Вы узнаете истинный ответ. И я не выражаюсь фигурально, для тех кто не понял, о чем говорю, именно ответ и именно под кожей, тогда поймете, что это и есть истина и есть "правильно". Вы не хотите её пробуждать, Вам достаточно того, чем Вас успокаивают. Надо не понять, а осознать, что бы истина озарила. 


Вы рабы системы, любое техническое достижение, это Ваши костыли в движении вперед. Это нежелание и лень, Вас и Вашего общества развить в себе эти способности. Кому же хочется с тяжестью, именно с тяжестью в желудке, что-то делать. Когда тянет к дивану, к земле-вниз, Вы становитесь приземленным. Когда Вы каждый день смотрите на ОБРАЗовку(экран, на чешском), что нужно жить весело и лучше одним днем, Вам незачем думать о завтрашнем дне, нет времени задуматься о своем будущем, которое может быть произведете в своих детях, а есть и те, которые уже не передадут информацию своих предков дальше. Видите ли дети, это дорого и неудобно. Поверьте, если оставить всё, как есть, то наступит момент, когда Ваш правнук скажет: «Мне продолжать свой(твой, Ваш) род, НЕЗАЧЕМ. Я хочу жить красиво и умереть молодым», Кому-то это случиться и быстрее, что Ваш сын погибнет или же дочь убьет Вас же, из-за пару бумажек. Все, вот на Вас и кончиться передача и сбор информации, которая миллиарды лет передавалась Вашими предками через Вас, от отца к сыну.


Все, что вызывает желание попробовать второй раз, есть зависимость, значит барьер сломлен и в Вас уже может попасть вирус и теперь должна включиться воля, что бы остановиться, то есть остановить-себя. Представляю себя пионервожатым, который ввалился в палату и кричит: «Подъем!!!». Минимально, хочется просто послать. Только пока спите, день пройдет и Вы проснетесь к вечеру, а ночью, все будет так же как и было когда Вы засыпали. Почувствуйте разницу - никакой разницы. Несите информацию людям.


Я хочу, что бы Вы избавились от страхов, поймите, что Вы сами создаёте их. Вам нужны испытания, но жизнь прекрасна в созидании. 

Любая технология, это рабство тела и души. Не понимая своих оков, Вы даже если и разрываете их, то можете или хотите, попасть в новые. Если Вам навязывают новую землю, новое государство, самые лучшие лекарства, новую религию, всё это ложь и способ более изощренного рабства. Где вроде больше свободы, но Вы свободны изначально. Государство, способ порабощения, болезней не существует, вера одна. С рождения Вы вольны, ещё до рождения Вы выбираете, где, как родиться и с кем жить. Остаётся только вспомнить цель, для которой Вы пришли в этот мир, понятно, что для совершенствования и познания, но что-то Вы должны сотворить, чему научиться?


Вы когда нибудь, играли в шахматы сами с собой? Очень скучно занятие. Для этого создаётся игрок, который не знает или не помнит, что он часть тебя. Смотрите, как теперь занимательна стала игра.

Русский язык, который вам сейчас открывается, говорит Вам об этом. ТЫ, Т - ограничение связи земли и неба, самим собой. Ты ограничиваешь себя, посмотри на начертание букв, они Тебе всё скажут. Или, можно разобрать слово: влюбляться, в чешском, используется в словах местоимение se (себя, себе), как миловать-ся(milovat se),переводиться как заниматься любовью, то есть любить себя, так и слове в-любить-себя. Получается мы любим себя, влюбляемся в себя, мы должны возлюбить ближнего, как себя, потому, что ближний и есть ТЫ сам, убивая себе подобных, убиваешь себя. Самое сильное оружие осознание и информация.

Ты не видишь происходящего, рассматривая время линейно, короткими промежутками, не видя, что время это спираль, которая ускоряется к концу.

Замечали, как время ускоряется, чем больше Ты взрослеешь?

Эти спирали времени существуют для всего, для человека, для земли, для солнечной системы, для галактики, для вселенной, для всего. Посмотрите на нашу солнечную систему, теперь в понимание того, что сказано в предыдущих статьях, Вы увидите, что и она является всего лишь атомом, с солнцем(ядром света, РА) в центре.


Начните с истории фамилии, семьи, города, страны, мира, солнечной системы, галактики, вселенной.  Посмотреть на историю земли с высоты хотя бы миллиарда лет. Поймите как правильно питаться и чем, а главное для чего.

Поймите, что знание истины едино, но каждый в меру своего понимания старается донести эту информацию, для определённого круга людей. Вас почти 7 миллиардов и все на разных стадиях развития. Для каждого нужен свой правильный вход, что бы раскрыть все уровни бытия. Пока Вы будете разделять эти знания, ограничивать себя, Вам трудно будет увидеть целую картину. Нужно отойти от картины очень далеко, она огромна, размером с вселенную, для этого нужно заглянуть в себя.


Моя статья коротка: ПОДЪЁМ!!! Все остальное вода, идите и несите эту информацию дальше, просыпайтесь, нет бытовых проблем, нет голода, нет трудностей, нет сложностей, ничего нет.


Истина проста, всё, что сЛОЖное, неистинно.



Концепт - ч. II Жить или не жить? Вот в чём вопрос.


 

Концепт - Начало

Концепт - I Давим из себя раба по капле

Концепт - II - Жить или не жить? Вот в чём вопрос

Концепт - III Здравомыслие или с чего начать? ...

Концепт - IV Игры Абсолюта с разумОм 

Концепт - V Абсолютная иллюзия

Концепт - VI Познание приумножает скорбь, но и радость


 

 

Автор: ifodant

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: Stanislav
Жизнь нау4ила

Меня жизнь, стоп, стоп, стоп, я сам себя научил играть по правилам и создавать их, собственно, я их создавал изначально, осознано или не осознано, лично или безлично.
Аватар пользователя
Жизнь нау4ила меня проsтому правилу. Ответы находит тот, кто sтавит вопроsы.
Маркетинг нау4ил такому. "Sна4ала нау4иsь играть по правилам. Затем придумывай правила sам."
Люблю "ломать мозг" окружающим. Препанация sпящего инsомни4еsкого sознания даёт ощущение "реальноsти" этой игры.

Для оsознания этих правил некоторых понадобилиsь годы. Деsятки у4ений/ направлений/ догм правды. Для некоторых доsтато4но будет один раз выйти за пределы sвоего мозга. То, 4то многие sпят - это признак, 4то ещё о4ень многим предsтоит пробуждение. Это прекраsный момент. Еsли коне4но "проsнувшийsя" sможет выдержать/ обуздать sамого sебя. Не "sойти s ума".
4аsть людей поsле таких моментов оsознанно выбирает уютный sон. И это их право. Это их уроки.

to: Gregory
4то заsтавляет ваs так брезгливо отноsитьsя к окружающим? Ведь это даже не "пофигизм" - это ненавиsть.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: