Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Обьективный процесс урезания российской "элиты".Воздаяние?

Обьективный процесс урезания российской "элиты".Воздаяние?

  • 16 марта 2010
  • 3643
  • 4
  • Абррам
  • Функционал
Социальная гигиена в её полноте
Социальная гигиена - это не только множественные смерти бомжей и спившихся, утративших социальный статус, веру в людей и в государство, - тех миллионов, кого политика экономического геноцида 1990‑х, проводимая младореформаторами, столкнула на путь личностной деградации и антисоциального поведения, т.е. тех людей, которые оказались не готовы ни к тому, чтобы приспособиться к постреформенному обществу, ни к тому, чтобы политически соорганизоваться и в общественно-инициативном порядке снести власть буржуинов-реформаторов, работающую на воплощение в жизнь Директивы СНБ США 20/1 от 18.08.1948 г.
С точки зрения власти и постсоветской "элиты" смерти таких людей - социальная гигиена: процесс очищения общества от несостоявшихся недочеловеков.
Однако объективно процесс социальной гигиены - гораздо шире, и его жертвами становятся не только опустившиеся наши сограждане, но и успешные "элитарии", в большей или меньшей мере преуспевшие в неправом деле, а также и те, кто ступил на этот путь, но кому не позволено Свыше реализовать свой творческий потенциал на этом пути.
Т.е. социальная гигиена это и биологически преждевременные смерти - Егора Гайдара (экс-премьер, один из соавторов и активный проводник «шоковой терапии» и политики экономического геноцида 1990‑х), Владимира Турчинского (актёр и шоумен, бодибилдер, олицетворение «крутизны»), Романа Трахтенберга (шоумен-насмешник), Шкета (карлик, один из соведущих программы НТВ "Ты не поверишь"), попов Даниила Сысоева и Алесандра Филппова, "элитариев", погибших в «Невском экспрессе» и в «Хромой лошади», А.Варина (создатель радиоканалов «Авторадио», «Юмор-FM» и президент «Проф-Медиа»).
А есть ещё и множество других успешных в неправом деле, об уходе которых федеральные СМИ не сообщают. Кроме того, как видно по деятельности некоторых погибших в «Невском экспрессе», ко многим «успешным» ангел смерти прилетает на начальных этапах их карьеры, чтобы пресечь их жизни прежде, чем они успеют совершить нечто неправедно-выдающееся, что поставило бы их в один ряд с Е.Т.Гайдаром, Б.Н.Ельциным, А.Д.Сахаровым, А.Гитлером и прочими высоко залетевшими негодяями.
Это тоже социальная гигиена: процесс очищения общества от несостоявшихся в качестве человеков и активно препятствующих становлению на Земле Царствия Божиего усилиями самих людей: хотя приверженцам атеизма и традиционных конфессий, направленных на поддержание толпо-"элитаризма" от имени Бога, это утверждение неприемлемо и представляется жизненно не состоятельным.
Названные и не названные "элитарии", ушедшие мир иной в ноябре - декабре 2009 г., - далеко не первые жертвы процесса социальной гигиены, но и не последние: успешные "элитарии", либо одумайтесь и измените своё отношение к толпо-"элитаризму", в котором вы преуспели, либо готовьтесь к нежданным неприятностям вплоть до биологически преждевременного ухода в мир иной вас самих и наследников вашего статуса...
В отношении вас персонально и наследников вашего статуса процесс социальной гигиены будет только ужесточаться - такова ноосферно-эгрегориальная реакция на воссоздание - вопреки заветам Христа и других основоположников мировых религий - толпо-"элитаризма" в России после 70 с лишним лет строительства общества, в котором не должно быть даже места паразитизму каких бы то ни было меньшинств на труде и жизни большинства: и вопрос только в том, кто в этом процессе социальной гигиены умрёт скоропостижно (как Е.Гайдар, Р.Трахтенберг, В.Турчинский, В.Шкет, А.Д.Сахаров), кто помучается в неизлечимой болезни (как Д.Волкогонов, Б.Н.Ельцин, А.Абдулов и юморист-потешник Ян Арлазоров), а кто трагически погибнет (как попы Д.Сысоев и А.Филипов, М.Евдокимов, А.Косопкин, И.Есиповский, Маша Добренькова, А.Боровик, В.Листьев, жертвы катастрофы «Невского экспресса» и великовозрастные «детишки» "элитариев" в «Хромой лошади»).

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Ещё какое "воздояние". На миллиарды долларов в год "воздаивают".
Аватар пользователя
Идея социальной гигиены в описанном виде принадлежит фашизму, социальному расизму и нацизму. Только вот реализация её на Руси имеет свои особенности, о которых ниже.
А пока немного о последних открытиях.
В недавней статье Ю.Лужкова и Г.Попова либералы названы «пиночетами», а режим – «пиночетовщиной». «Гайдар был сторонником неолиберального перехода к рынку, то есть предполагающего шоковую терапию для экономики и общества, которая опирается на «железную руку» и такое же железное, безжалостное сердце власти. А уж после такой «пиночетовщины» рынок якобы уже сам начнет всем руководить». И такого «пиночета» Гайдар увидел в Ельцине». Как известно, генерал Пиночет в 1973 году убил президента-социалиста Сальвадора Альенде и установил в Чили фашистскую диктатуру.
Пример «пиночетовщины», открытого фашизма был взят в качестве образца для изменений советского общества: «Первый "рыночный" шаг Гайдара был совершен им З октября 1993 года, когда он с мешком денег поехал в подмосковную дивизию и "купил" предателей-танкистов. Из танков они расстреляли русский Парламент». (газета «Завтра» за 23 декабря 2009 г.)
Определение сути фашизма дал профессор Олег Каратаев, доктор юридических наук в статье «Фашизм и власть в современной России»: «Фашизм - это теория и практика формирования и существования такого политического строя, который обеспечивает длительное и устойчивое ГОСПОДСТВО некоторой, замкнутой на себя "элиты" над основной массой населения, нещадную его эксплуатацию и унижение».
Генерала Пиночета судили, хотя и не вынесли приговора. Тем временем Пиночет ушел из жизни. В России уходят из жизни «несостоявшиеся в качестве человеков», избегая суда людей. «Но есть и божий суд, наперсники разврата…» Вероятно, сакральность России проявляется в ускоряющемся процессе очищения от «наперсников разврата». Это своего рода проявление кармы, закономерная плата за чудовищный геноцид русского народа и других коренных народов России.
Вот «Последнее слово Гайдару» http://www.deduhova.com/blog/?p=1596 , слово народного проклятия. И это проклятие всем «наперсникам разврата». Проклятие, после которого нет жизни «наперсникам разврата» и их потомкам на этой Земле. Ибо эти «наперсники разврата» нарушили все мыслимые и немыслимые заповеди человеческого сообщества.
Аватар пользователя
Об ушедших или хорошо или никак... У Творца "лишних" нет...
"Гигиена" - специализация Темных... Просто начинается смена эпох, где на смену "социального статуса" идет СоВесть... Что для Светослава хорошо - для других по-разному...
Аватар пользователя
Уважаемый, если не хватает грамотности, то хотя бы пользуйтесь Word. Несмотря на правильное направление мыслей - остается осадок от многочисленных ошибок в названии. Не вносите лепту в отупение общества.

Обьективный процесс уризание российской "элиты".Воздояние?

Объективный процесс урезания российской "элиты". Воздаяние?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: