Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » 28 июля 988 года - чёрный день Руси

28 июля 988 года - чёрный день Руси

28 июля 988 года - чёрный день Руси

 

Меня глубоко затронула эта тема, когда я впервые прочитал книгу Анатолия Петровича Статейнова о истории Приенисейского края. Там подробно рассказывается о злодеяниях князя Владимира Святого и его бандитов. Почему князь решил принять именно христианство. Официальная история считает, что он выбирал из многих религии, и сделал ставку на христианстве, так как оно было наиболее выгодным в условиях того времени. Однако, легенда, которую хранили деды, говорит другое. Христианство не пришло на Русь просто так, были предпосылки внедрение его на нашу территорию, нашу родную землю. Кирилл и Мефодий создали письменность, миссии христиан были частыми, давление Византии на Русь. Князь Владимир всего лишь оказался наиболее слабовольным из всех князей. Так вот легенда гласит: "Был князь Владимир многожён и наложниц имел несчитанное количество. Более 800 женщин имел князь. Было у него сыновей много от них. Не мог князь с пороком мирится, был он бабников великим и мимо взгляда своего не пропускал ни одну юбку. Убивал мужей и жён себе в наложницы забирал. За те деяния злые Боги наши решили наслать на князя слепоту, не мог он без боли больше на женшин смотреть. Тут пришли миссионеры христианские. Сказали они Владимиру - Пройдёт недуг твой, коли Русь в христову веру крестишь. Согласился Владимир-князь и предал Богов и Предков русских. Стал христианином, прошёл недуг его. В крови он Русь утопил. Убивал и бесчинствовал на славянской земле. За те деяния РПЦ сделала его Святым." Легенда конечно не сохранилась в моих устах точной, в ней преобладает моё иноязычие, но смысл тот же. Владимир предал Русь и в результате крещения погибли три миллиона человек на Руси. В кровавой борьбе власть Владимир завоёвывал. Брата своего убил, но пред этим у него на глазах, изнасиловал его беременную жену на многолюдье и убил. Жесток князь был, кровав. Кровав, как и всё христианство в целом.
Сейчас РПЦ всё сильнее проникая в управление страной, решило надавить и принять 28 июля официальным праздником - Днём Крешения Руси. Несмотря на то что данное решение противоречит КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, госдума приняла законопроект в первом чтении.

Те кто может, отстаивайте истории Руси, защищайте независимость нашей исконной КУЛЬТуРА для наших потомков. Боритесь за нацию и страну.

P.S. надеюсь в моих словах не найдут экстремизма, я не призываю к нему. Я всего лишь прошу защиту моей нации.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Хрюсы уже мертвы. Религия без будущего. На смену им идут другие мракобесы и вы их знаете. smile
Может стоит больше говорить о них?
Аватар пользователя
Атаки евангелистов и пятидесятников захлебнулись, на дно ушли. Теперь православных начинают тормошить, использовать в пиаре. Никогда христианство крови не напьется, на крови эта вера, да на мертвечине.
Аватар пользователя
Да пусть себе потешатся напоследок.Мы то не Рабы у Нас Свои ПРАздники есть их и будем справлять !)Крысиная возня да и только даже жалко их -больные они ....
Аватар пользователя
Не понимаю, где глаза у президента и думцев?
Хоть опрос бы какой провели. Народ-то должен, знать, что за
"праздники" ему навязывают в конец оборзевшие попы.
Аватар пользователя
И мамка его,Малуша,тоже хороша.
Аватар пользователя
И все-то у нас на половину делается... обьявили крещение Руси праздником но не обьявили, каким путем оно проводилось.
Если уж отмечать
"знаменательную" дату то надо тогда все об этой дате рассказывать а не 50%.
Аватар пользователя
Эх,чем бы дитя не тешилось...
Аватар пользователя
Любое стадо предают пастухи, так было раньше так есть и теперь, и уж дело десятое как они зовутся волхвы ли, патриархи ли, ни один ли чёрт.
Аватар пользователя
Владимир предал Русь и в результате крещения погибли три миллиона человек на Руси

Правильно - 9 миллионов
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: