Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Золотой Свет и Алхимия Духа

Золотой Свет и Алхимия Духа

  • 27 сентября 2009
  • 5046
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

Золотой Свет и Алхимия Духа

 

Всё, ахтунг: время философствований и дискуссий на темы “колен израилевых”, поисков “инсайдеров” и прочих “виновных в человеческих бедах” (и их оправдания) – почти исчерпано. Трата сил и времени на поиски “правильной” доктрины, “правильной” политики и “правильного” правительства – всё это сейчас играет лишь на руку тем, кто уже прочно ухватился за рычаги реальности в этом мире, и кому ценен любой миг промедления с нашей стороны. Все доктрины и парадигмы – правильные и неправильные – уже схвачены и цементируются в один фундамент сами знаете кем и для чего, поэтому единственный путь освобождения – СОЗДАВАТЬ свою свободу, воспользовавшись тем Даром, который унаследован нами от нашего Отца, и которым не располагают хозяева этого мира.

У нас остаётся время лишь для осознанных практических действий. Причём эти действия полностью исключают те методы, которыми действуют доминирующие сейчас в мире силы. Почему? Потому что их методами достигаются только их цели. И у нас уже не осталось способов “свержения” или “сопротивления” , о которых этим силам не было бы известно. Однако, у нас есть иные методы. Вы знаете о них?

Помните фильм “Бесконечная история”? Когда “Ничто” уничтожило мир, герои оказались в пустоте пространства. “Что же теперь?” – спросил мальчик. И дракон отвечает ему: теперь мир создаёшь ты. “Но с чего начать?” – спрашивает мальчик. Воображай! – говорит ему дракон. В этом подсказка, какойчто с её помощью можно делать. силой обладает каждый человек, и , и что с её помощью можно делать.

Игра в Полярности и её ловушки.

Золотой Свет и Алхимия Духа

Если вы смотрите новости, то видите, как Америку раздирают на части, готовя к новой гражданской войне. Как реагируют американцы? Одни протестуют: они уже поняли, что перед ними “зло”, и свою свободу придётся снова отстаивать физически. Другие поняли, что придётся смириться, признать новый порядок как “добро”, и уже приготовились к этому.  Но ни те, ни другие ещё не осознали, что все известные рычаги для “сопротивления” или “смирения” у них уже отобрали. И тем и другим уготовано место на “обочине”, куда ихвынесет центробежной силой. Единственный способ обрести свободу теперь – это СО-ТВОРИТЬ и эту свободу и сам способ её обретения. В этом парадокс, но иначе не будет. Все другие выходы перекрыты. Придётся “прыгнуть выше головы”, поверив в свои возможности. Кто не поверит в свои силы – останется сидеть в свежепостроенной “темнице”. Хотите вырваться из тюрьмы – рассмотрите, из чего она состоит,  и научитесь сами состоять из иной субстанции. Другими словами, единственный выход из этой обновлённой тюрьмы – обновление сознания, трансцендентность. Звучит “неконкретно” и “непрактично”? Если вам так кажется, значит вы до сих пор воспринимаете мысль как нечто невещественное. Это заблуждение уже стоило очень много потерь человечеству. Может, стоит обратить внимание, наконец, на эту дорогостоящую деталь?

Золотой Свет и Алхимия Духа

Забудьте про “тёмное” и “светлое”!

Всё, что массово пропагандируется как “добро” или “зло”, как бы позитивно или негативно не воспринималось оно вами лично – суть Полярности, для освоения которых построена вся эта Игра, и какую бы из них вы не выбрали, – вв итоге вы сыграете на руку тем, кто “раскручивает” поляризацию этой планеты, отдав им часть своей силы.  Вспомните, как в фильмах либо добро побеждает зло, либо наоборот.  Не важно какую, им главное чтобы вы избрали свою полярность, добровольно отдав часть своей силы (ложно отождествив её с другой полярностью). Собственно, манипуляторы всецело поддерживают избрание людьми как Тёмной, так и Светлой полярности. Им главное – рассортировать как можно больше человеков на два “лагеря”. Поэтому, если вы собираетесь успешно завершить свой цикл воплощений, и продолжить дальнейший опыт в более Высоких Планах, где способы Творчества намного превосходят всё, о чём может воображать самая смелая земная фантазия здесь, в 3-й плотности – вам придётся как можно скорее узнать, Кто Вы Есть на самом деле. Принципу “разделяй и властвуй” вы противопоставите новый принцип: “Объединяй и Со-Творяй“.

Золотой Свет и Алхимия Духа

Золото как эталон для визуализации Совершенства Духа.

Издавна золото служило символом. Чего? Богатства, совершенства, безупречности. Чаще всего люди понимают богатство в материальном плане, и поэтому многие толковали алхимию как попытки создать физический элемент золота из других элементов. Это зацепка “телесной идентификации”, которая пытается удержать индивида в 3-й плотности.

Золотой Свет и Алхимия Духа

Мы говорим сейчас об ином золоте, и иной алхимии. Золото, которое есть результат переплавки Полярностей в горниле Духа.  Золото Духа, как качество духовной субстанции Совершенства Создателя, Манифестацией (проявлением) которого есть каждый из нас, и потому Дар, который заложен в каждом из нас изначально, проявляется так же, как проявлялось само Мироздание: начинаясь с создания мыслеформы.

“Вначале было Слово (Мыслеформа).”

Это всё, что вам достаточно знать, дабы стать тем, кем Вы Являетесь поистине. Дальше всё зависит от вашей Воли к Со-Зиданию. “Где есть Воля – там есть Путь”. Считайте, что Путь начинается с вашего Воображения. Вспомните описанную выше ситуацию из фильма “Бесконечная история”.

Подробнее о визуализации читайте в этой статье (ссылка),[hide]http://the-insider.ru/2009/fusion-%d0%b2%d0%b8%d0%b7%d1%83%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be/[/hide] и также сами ищите всё, что вам подскажет Дух.

Луч Восхождения: подобное притягивает подобное.

Всмотритесь в рисунок справа. Я не буду сейчас описывать это явление в научных терминах: вы можете найти теоретические выкладки, погуглив информацию о физике “черных дыр” и галактик. В метафизическом смысле то, что вы видите – можно называть Луч Восхождения.  Не стоит привязываться к самой визуальной составляющей; важно лишь понять сам образующий принцип.  Раскручивание Полярностей делается с тем, чтобы избравших любую из них (не важно какую) “вынесло” за пределы Луча. Это по сути аналог центробежной силы, и единственный способ ей противостоять – создавать в себе центростремительный момент (ссылка): точку слияния этих полярностей. Эту точку Со-Творяет сам человек. Иначе, не имея её в себе, человека непременно “вынесет” из Золотого средоточия центра.

Золотой Свет и Алхимия Духа

Именно в правилном создании этой точки и есть сверхзадача. Здесь вам понадобятся три навыка: визуализация, очистка мысленного “мусора” (без которого визуализацию создавать гораздо труднее), и поддержание тела гимнастикой. О гимнастике можно найти достаточно информации, погуглив всего пять минут. Об очистке сознания от “шлаков” я писал обзорную статью, в которой также можно скачать две эффективные техники[hide]http://the-insider.ru/2009/%d1%82%d0%b5%d1%85%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%be%d1%87%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%ba%d0%b8-%d1%81%d0%be%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f/[/hide] на свой вкус.

Ключевым шагом является правильная визуализация. О ней здесь тоже есть отдельная статья[hide]http://the-insider.ru/2009/fusion-%d0%b2%d0%b8%d0%b7%d1%83%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be/[/hide]. Держитесь этого центра, визуализируйте его в Золотом Свете, пропускайте  его через область своего Сердечного центра, и смешивайте в этом Свете любые противоположности, и тогда вы Создадите этот центр сами! Пользуйтесь своим Даром Со-Творения, это единственное, что действительно есть у вас, и чего нет у “доминаторов” земли. Оптимально – если саму визуализацую придумаете (вообразите) вы сами, целиком, основываясь лишь на общем принципе.

Очищайте ум от мусорных и паразитных мыслей (ссылка), освобождайте свой “эфир” от помех, практикуйте чистоту Намерения, и обращайтесь к вашему Высшему Я, -  оно непременно наставит вас на путь. Помните,

Золотой Свет и Алхимия Духа

Оно всегда, в каждый миг вашей жизни смотрит и оберегает вас! Если разум свободен от помех – Главное всегда найдёт путь. Изучайте и практикуйте визуализацию[hide]http://the-insider.ru/2009/fusion-%d0%b2%d0%b8%d0%b7%d1%83%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be/[/hide]. Этим вы помогаете себе обрести контакт с вашим Высшим Я.  Также визуализацией вы буквально  создаёте тот мир, в котором вы находитесь!  Помните, что защита во время визуализации (и тем более астральных выходов) строится из Золотого света, а не белого и какого-либо другого!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: