Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » "Чёрная пирамида". Версия.

"Чёрная пирамида". Версия.

 

 

27 июня на сайте ari.ru появилась очень спорная, но интересная статья «Причина появления «Чёрной пирамиды» - проведённый Обряд». Представленная в ней версия несколько расходится с тем, что сказал по этому поводу уважаемый академик Николай Викторович Левашов. Давайте всё-таки ознакомимся с ней. 

 

 

Появление «черной пирамиды» над Кремлём стало одним из самых впечатляющих событий 2009 года. Видеоролики и кадры с пирамидой взбудоражили весь Интернет, так или иначе, на него откликнулись ведущие мировые телеканалы и издания. Пирамиду оценивали даже эксперты Министерства Обороны Великобритании . Так, бывший аналитик Министерства обороны Великобритании по НЛО, Ник Поуп, признался, что это самая странная съемка НЛО, какую ему доводилось видеть. В тупик были поставлены и специалисты из аэрокосмического издания Jane's. Совершенно естественно, что появление над Кремлём подобного объекта потрясло и людей и специальные ведомства по всему миру. Задавались сотни вопросов, на разных уровнях обсуждались тысячи версий. Агентство Русской информации, было одними из первых, кто вообще поднял в России эту тему. Наш материал о «Черной пирамиде» над Кремлём был перепечатан массой изданий и разошёлся по Интернету. Только на АРИ его прочитало более 100 000 человек (только после Нового года, как показывает счётчик, около 75 000 человек). В этом материале, мы расставили основные реперные точки в вопросе, которые потом стали цитировать многие издания. Однако, только сейчас, пришло время рассказать, открыть тайну появление «чёрной пирамиды» в декабре 2009-го года. Сделать это стало возможно только спустя год после специального действия, которое, по нашему мнению, и стали причиной появления этого объекта.

 

Как помнят наши читатели, летом 2009-го года, мы сообщали в нашем материале от 12 июля, что в преддверии летнего солнцестояния 2009 года, "Русские Волхи вошли в Кремль и совершили обряд Освобождения". В материале говорилось: - «Агентство Русской информации, сообщает радостную Весть - группа волхов Русской Прави из Южного отдела (Ставропольский край), совершила обряд освобождения Места Благой Силы, расположенного в Кремле. В первой декаде июня, до Солнечного праздника, прибывшие с казачьих земель Южной Руси русские волхи вошли в Кремль. Для ритуала были подготовлены все необходимые освящённые предметы. Найдя рассчитанное Место Благой силы, которое находится на Ивановской площади Кремля, рядом с Царь-Пушкой, в 16.00 по московскому времени, русские Волхи, в полном соответствии с обретённым знанием, совершили Обряд Освобождения Врат, связывающих наш мир Земной Прави, с миром Небесной Прави. Врат, которые доселе были заблокированы. Обряд прошёл успешно и местные церберы в фуражках даже не обратили никакого внимания на обряд. Сразу после проведения обряда, внезапно, над территорией Кремля разыгрался неистовый ураган, что можно прямо расценить, как знак успеха проведённого обряда. Открытие Врат состоялось. Но до второго Знака, данный факт не обнародовался». Теперь, мы расскажем подробнее, что и как было сделано.

 

Почему в качестве места проведения обряда была выбрана определённая точка на территории Кремля мы уже объясняли, в нашем подробном материале о геомантии:

 

Древние полагали, что духи земли двигаются по определенным каналам или венам, подобно тому, как кровь человека течет в жилах. И подобно тому, как душа человека пребывает в определенном органе (мозге, печени или сердце), духи земли тоже должны быть сосредоточены в определенном месте. Там, согласно верованиям, концентрируются все жизненные силы. Поэтому такое место получило название «центр земли», или «пуп земли». Именно здесь древние устраивали захоронения, строили святилища и храмы. В таких местах могли совершаться чудеса: люди обретали пророческий дар. Таким «пупом» и была и пока остаётся Красная площадь в Москве. То есть это место неких мощных духовных проекций, связанных с территорией страны.

 

Войдя на территорию Кремля, волхи подошли к тому самому «пупу земли», который находится неподалёку от Царь-пушки. Из небольших, принесённых с собой равнобедренных пирамид они выложили равносторонний треугольник, где углы были обозначены этими пирамидами. Над треугольником был произнесёны специальные наговоры и прочитаны особые молитвы, освобождающие «пуп земли» от чужеродного воздействия. Сделано это было вблизи дня летнего солнцестояния. На Руси, издавна, дни солнцестояния и дни равноденствия почитались как праздники. В частности, Купала или день летнего солнцестояния (в разных календарях он считается по разному) считается самым благоприятным днём для очистительных обрядов, поэтому не удивительно, что близкий к Купале день был выбран для проведения Обряда Освобождения.

 

Следовало ожидать каких-то явлений. Однако, появление «черной пирамиды» над Кремлём превзошло все мыслимые ожидания и предположения. В том, что Обряд Освобождения и появление пирамиды непосредственным образом связаны, у нас не вызывает сомнений, поскольку форма «чёрной пирамиды» повторила форму пирамид и треугольника, выложенного волхами на «пупе земли». Форма обрядовых предметов и знака на земле, предполагает очищение по принципу «клин клином вышибают». Кроме того – и дата последующего появления «чёрной пирамиды», накладывается на астрономический цикл, отстоя на полгода от дня проведения обряда. Пирамида над Кремлём появилась ровно через полгода, перед днём зимнего солнцестояния, когда Солнце, которому издревле поклонялись наши предки, слабеет перед Тьмой, 22-го декабря, набирающей свою максимальную силу. И вблизи пика этой силы «черная пирамида» как раз и появилась.

 

Мы не будем сейчас углубляться в детали её природы, заметив только, что это никакое не инопланетное НЛО, как считают некие эксперты, а скорее тонкоматериальный объект, каким-то образом связанный с зиккуратом на Красной Площади. Об этой странной связи мы сделали большой и глубокий материал , короткая выдержка из которого даёт приблизительное представление о причинах появления «черной пирамиды»:

 

Однако, уже сейчас можно сказать, "черная пирамида", в любом случае очень плохой знак для людей, имеющих хотя бы какое-то отношение к техномагическому устройству древних халдеев, каковым является зиккурат на Красной площади. Это относится к тем, чья власть, режим, покоится на силе воздействия зиккурата, к тем, кто построил свою карьеру на этом, тем, кто является по сути проводником энергии зиккурата. Но вот действие знака «Всевидящее око» на который эта пирамида похожа, попробуем растолковать, ибо то, что летало над Кремлём более всего на этот древний символ похоже. Это знак предупреждающий, знак карающий. Знак расплаты за нарушение баланса. Суть действия этого знака поможет понять нашумевший, и ставший культовым фильм «Восставший из Ада», снятый по рассказу К. Баркера.

 

Этот фильм, интересен, во-первых, тем, что господин Баркер сильно помогал режиссёрам фильма, объясняя, что и как должно выглядеть. То есть фильм снят не по мотивам, а чисто конкретно по одноимённому рассказу. Второй важный момент состоит в том, что господин Баркер – это не писатель сраных ночных дозоров с высосанными из чужих книг «вселенными». Господин Баркер – это, прямо скажем, выдающийся наркоман, человек со стажем. Он что видел – то и писал. Поэтому мир, показанный в фильме, – мир самый что ни на есть настоящий, как и явившиеся к временному владельцу волшебной шкатулки персонажи. Это своего рода документалистика оккультных форм и взаимосвязей.

 

Вопрос там стоял так: некий гражданин нашёл техномагическое устройство, выполненное в виде шкатулки. И гражданин, разобравшись, что к чему, начал устройством активно пользоваться для своих целей, используя магию шкатулки. Затем, в один прекрасный день, стены дома у гражданина раздвинулись, открыв проход в другой мир, и оттуда вышли очень колоритные человекоподобные монстры утыканные металлическими иголками, взяли гражданина и – забрали с собой, в ад. Причём вокруг было очень много других граждан, однако они пришельцев совершенно не интересовали: им нужен был именно тот, кто намеренно или случайно пользовался их вещью. Интересно, что всё, что касалось этих монстров и их приборов имело вид геометрических фигур – по большей части кубы, пирамиды. Сходство с «чёрной пирамидой» над Кремлём настолько убедительно, что если эпизод с ней вставить в фильм, это будет восприниматься совершенно естественно.

 

Обряд Освобождения, нарушил какие-то оккультные связи и появление «чёрной пирамиды» это реакция на это нарушение. Приблизительную суть действия, можно понять из аналогий с Аюрведой и другими восточными медицинскими школами, где любое лечение начинается с очистки чакр. То есть с разблокирования основных тонкоэнергетических узлов организма, в которых при болезни, энергия, или не находит выход наружу, или не поступает извне. При оккультном воздействии, это движение собственной энергии тела, перехватывает посторонняя сила. В этом не только кроется тонкоматериальная суть многих болезней, но на этом же факте базируются и многочисленные проклятия и порчи. То есть, достаточно заблокировать человеку те или иные чакры – и он начинает усыхать буквально на глазах. Приблизительно, то же самое делает и зиккурат с «пупом земли» - блокирует своеобразную чакру страны, перенаправляя и трансформируя её энергию и создавая связь с инфернальным, враждебным миром. В то же время, известно, что если подобную связь правильно разорвать, колдун получает возвратный удар и пытается её лихорадочно восстановить. Если это ему не удаётся, он гибнет (интересно - гражданин Гайдар, как раз умер в эти дни). Почему и как это происходит, это отдельная тема. Факт состоит в том, что «чёрная пирамида», это реакция на разрыв, связанная с проведённым обрядом Открытием Врат.

 

Более того, удар получили и волхи, проведшие Обряд. Они испытывали сильнейшее воздействие на протяжении этого года, о чём нам сообщал волх, возглавлявший осуществление Обряда (один из них потерял в весе 15 килограмм). Именно поэтому, мы воздерживались от раскрытия информации о причинах появления «чёрной пирамиды», поведав её только в нескольких письмах, нашим самым проверенным читателям. И пока ещё, воздерживаемся от сообщения о точной дате проведения Обряда, и решили не упоминать до поры имени волхов, пока они не восстановят силы. Знание этих сведений, может помочь во враждебных оккультных действиях. Хотя это, спустя полный солнечный цикл, имеет всё меньше шансов получить результат.

 

Однако, сейчас, мы с радостью сообщаем - прошли дни летнего солнцестояния, годовой цикл закончился, и действие Обряда стало необратимым. Волхи, проведшие обряд, восстанавливают силы. Солнце, в эти дни, особенно сильное и потому в ближайшее время, все мы станем свидетелями очередного события, прямо связанного с Обрядом Освобождения. Потому, смотрим телевизор и ждём. Колесо повёрнуто в другую сторону.

 

 

 Чёрная пирамида. Версия. 

 

     

    

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 22
Аватар пользователя
каждый видит только то что хочет видеть.
Аватар пользователя
27 июня на сайте ari.ru появилась очень спорная, но интересная статья «Причина появления «Чёрной пирамиды» - проведённый Обряд». Представленная в ней версия несколько расходится с тем, что сказал по этому поводу уважаемый академик Николай Викторович Левашов.

Не существует ни одного факта уличающего Н.В.Левашова во лжи или обмане. Не существует ни одной причины не верить Н.В.Левашову. Существует масса причин не верить сомнительным источникам.
Аватар пользователя
хорошо бы если так, если не сказки..... с левашовым осторожней.....

состав лжи 90%правды и 10% кривды, иначе кто поверит?

в чистом виде на 100% лжа не встречается....

приглашаю на свою базу 40 км от твери.
в деревне есть газ, домики, баня, сад место тихое...
Аватар пользователя
Лесник АРИ пропиндосский сайт!!!

Они тока грязью горазда поливать Роосию
Аватар пользователя
У меня тоже вызывает настороженность подача информации "АРИ". После того как они опубликовали интервью с еврейской организацией "дом Давида" всё встало на свои места -духовные братья.
Аватар пользователя
Цитата: Leg999
Арийцы молодцы, интересно пишут, пожалуй единственные такие. Хотя и спорно иногда.

Агентство Русской информации - это вражеский проект по "мягкой" дезинформации. Наличие разных уровней дезы в СМИ часто называется словом "спектр", например, "спектр политических партий".
Назначение таких "агенств" - втереться в доверие путем критики того, что люди и так уже критикуют. Например, все знают, что чиновники коррумпированы - так про это говорит весь "спектр" СМИ, даже самая жесткая его часть - телевизор. А про то, что русских (и прочих славян) постепенно уничтожают - про это знают не все, жесткие СМИ молчат. А кто знает, для тех АРИ подпоёт: "НА ДУРАКА НЕ НУЖЕН НОЖ, ЕМУ ТИХОНЬКО ПОДПОЁШЬ И ДЕЛАЙ С НИМ ЧТО ХОШЬ." Эту секретную формулу нечаянно разболтали в детском фильме про Буратино.
А что АРИ предлагает делать? НИЧЕГО! Достаточно прочитать их материалы на сайте, чтобы понять - АРИ - это дурилка для неглупых.
Аватар пользователя
Арийцы молодцы, интересно пишут, пожалуй единственные такие. Хотя и спорно иногда.
Аватар пользователя
Статья интересная, плюс к этому их публикации про зиккурат тоже очень важны, но всё это только верхушка айсберга.
Аватар пользователя
На мой взгляд одна версия вполне гармонирует с другой. получилось как в старом анекдоте:

фашисты окопались в землянке лесника. пришли партизаны и с боем взяли землянку. фашисты провели успешный ночной штурм и выбили партизан из избушки. а на утро вернулся домой лесник и всех разогнал...
Аватар пользователя
Цитата: {...AC...}
Настоящие Знания о реальном устройстве Мира, о процессах, протекающих в них, и, имея понимание оных, действовать на благо созидания.


Т.е. вы за развитие академической науки и ее главенство fellow Похвально, пора завязывать с псевдоакадемиками и фальшивыми хранителями знаний. Будущее за технократами, а не демагогами.
Аватар пользователя
Ну вообще версия Левашова более правдоподобна. Но создается ощущение, что он ведает что то, но либо не может раскрывать прилюдно, либо знает только по наслышке и напускает тумана перед последователями скрывая свою некомпетентность.
Аватар пользователя
Цитата: Думающий
Доброслав, как раз чуркам не молется и другим не советует


А где это я написал Доброслав?.. Я написал долбославы, читайте внимательнее. Те, что вместо Знаний предпочитают разные обряды, даже не зная их сути! Это называется очередной религиозной системой! Хватит уже религий на Руси, пора возрождать Настоящие Знания о реальном устройстве Мира, о процессах, протекающих в них, и, имея понимание оных, действовать на благо созидания.
Аватар пользователя
{...AC...},

Доброслав, как раз чуркам не молется и другим не советует. Не знаешь не п...!
Аватар пользователя
Perynnica,
А то что над МКАДом было?это что?


Над МКАДом была треугольная пирамида черного цвета?
Аватар пользователя
Друзья, вон АС.. правильно мол въет - знания-Свет! Видеть учитесь и чувствовать для начала. Остальное работой своей добудете.
Аватар пользователя
А то что над МКАДом было?это что? winked
Аватар пользователя
Что-то эти обряды, да, и не только эти, везде устраиваются, куда ни глянь, а пирамида только над Москвой висела. Как же так, где логика?
Думаю, что очередной пиар всяких долбославов, которые молятся деревянным чуркам и прыгают через костры.

Знаний, Знаний ищите, дабы выбраться из тьмы..
Аватар пользователя
После этого чёртового чтива ( http://otv-ka.narod.ru/PUB/SpiritWays.zip ) стало совсем плохо - уже себе не доверяю - ибо засланец "оттуда"!!! "И вся то наша жизнь есть камедь!" (Прочитал, как души готовятся к "подсадке" в оболочки. Перед этим насмотревшись виртуальных игр "с нашим участием". Какая пошлость... Всё, от рождения и до смерти, мы заранее изучали и выбирали. Какой кошмар. Никому нельзя доверять на этом свете. А ложь только там не признают. Так и будем жить, в этих вот какашках, пока не гикнутся наши оболочки. Но мы и свой конец здесь заранее видели, и даже одобрили! Девальвация всего и вся... И весь смысл этой возни - забраться "там" на V уровень. Утешает одно: в той книге всё-таки евреями вброшено много лжи: дарвинизм и всё такое, что связано с официозом. Хоть от неандертальцев не производят - и за то спасибо. Про славяно-ариев - понятно, ни словечка... Замылили фактики.
Аватар пользователя
Цитата: Valermon
Фильм "Бессмертные" посмотрите, один в один сюжет.

Та не,там пирамида другого цвета была.Да и не вращалась она,как эта хрень.А вот высота-да,схожа.
Новость действительно старовата.Но почему то кроме версий "оптического обмана" и объяснения академика Левашова так ничего в безкрайних просторах интернета и не встретил."Аномальное-паранормальное явление"? wink Незнаю почему,честно,но объяснение Левашова мне кажется самым простым и самым убедительным.И вообще,можно ли взять и придумать хоть какое то объяснение,которое показалось бы хоть чуточку правдивым? fellow
Аватар пользователя
Новость старая.
А почему волхи, а не волхвы ?
В чём фишка ?
+
Ещё у них статейка про зиккурат (мавзолей Ленина) любопытная.
Аватар пользователя
)) Ну кто только чего не напишет.. Обряд.. Вы хоть видите чего делаете то? И как это связано с тем, что в тот же вечер над Норвегией появилась спираль? И что Левашов, тоже с вами был там, пирамидки расставлял? Химики. )))
Аватар пользователя
Благодарю за статью... Давно искал её...

Вот кстате Левашов о Пирамиде говорит, предлагаю в статью вставить видео >>>

Николай Левашов. О пирамиде над Кремлем

Смотреть видео Онлайн >>> http://video.cherdyntsev.ru/levashov/video....01.30&fileId=2

*---*
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: