Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Русские Волхи провели следующую часть Обряда Освобождения

Русские Волхи провели следующую часть Обряда Освобождения

  • 9 августа 2010
  • 6699
  • 25
  • Vedrus
  • Функционал
Русские Волхи провели следующую часть Обряда ОсвобожденияАгентство Русской информации доводит до сведения соплеменников следующую информацию: Волхи Русской Прави из Южного отдела (Ставропольский край), в первой декаде августа сего года, после Перунова Дня, в истоке рек, в предгорьях Кавказа, на месте Древней Благой Силы наших предков, провели следующую часть Обряда Освобождения (О предыдущей части см. здесь Русские Волхи вошли в Кремль и совершили обряд Освобождения.) Волхи благодарили Богов за то, что выжигается вся скопившаяся нечисть на Руси, и просили Богов, Небесных Покровителей - Добрых Ветров и Доброй Воды дабы Выжечь, Выветрить, Вымыть бесов с Родной земли.

Комментарий АРИ

Как помнят наши читатели, прошлым летом мы доводили уже информацию о проведении волхами Обряда Освобождения в Кремле. Первое следствие Обряда, воочию могли наблюдать очень немногие , однако то, что произошло далее может видеть любой житель Центральной России, прямо сегодня и прямо из окна. Жару, установившуюся над миллионом квадратных километров суши не помнят даже летописи. Причины мы объяснили в предыдущем материале.

Нас от полной своей научной безысходности, вынуждены читать ньюсмейкеры и эти синоптики, которые в один голос сейчас пытаются опровергать сами себя, рассказывая про «жару в Португалии» и «горение торфяников в 1972-м году», однако напомним, что только Центральная Россия – это несколько Франций, а Португалия уместится в Московской области и кое-что останется даже для Греции. То есть территория, охваченная огнём, несопоставима по площади ни с какой Европой. Причём заметим, что от Польши до Солнца приблизительно столько же сотен миллионов километров, сколько от Солнца до Москвы, однако что в Варшаве, что в Праге стоит обычная температура, а в соседнем Петербурге – уже пекло.

В 1972-м году в Московской области действительно что-то там горело, однако оно постоянно горит каждый год на отдельно взятых участках суши. А тут суши – миллион квадратных километров. Установившаяся здесь жара настолько явно имеет мистическую природу, что говорящие головы из телевизора начали тут же рассказывать про «климатическое оружие»: дескать, американцы запустили какой-то секретный спутник, который всё и нагрел. Однако посчитаем: чтобы нагреть пол в ванной в плитку вмуровывают электрическую спираль из расчёта 100 ватт на 1 квадратный метр, при высоте воздушной кубатуры - 3 метра. В одном миллионе квадратных километров – 10 триллионов метров, чтобы их обогревать их 1 час, на высоту 3 метра, нужно затратить 1 триллион киловатт мощности. По деньгам это порядка 10 миллиардов долларов. В час! В сутки 240 миллиардов баксов. Ну а если греть толщу воздуха в 3 километра, то это 240 уже триллионов долларов в сутки. Вся экономика планеты даёт в год 60 триллионов долларов. В общем, чтобы чуть погреть такую территорию 6 часов, нужно, чтобы вся мировая экономика работала год. И это по самым скромнейшим подсчётам. То есть, чтобы нагреть миллион километров до 40 градусов, «американскому спутнику» понадобилось бы использовать всю мощность всех электростанций на территории США, включая реакторы атомных авианосцев, однако и этого не хватило бы и пришлось жечь оружейный плутоний и этого бы тоже не хватило даже на одну Москву. Так что, как видим, с климатическим оружием не сходятся сальдо и бульдо. Повторяем - жара в России имеет иную природу – мистическую. Мистические, очистительные, после жары задуют ветры, который выдуют дух бесов, а за ветрами - вода, которая, и смоет эфирные остатки обретавшейся на Руси нечисти.

В заключении, хотелось бы добавить пару слов как ответ на обобщённый вопрос «как это возможно» и «кто обладает такой силой»: Русские Волхи провели следующую часть Обряда Освобождения

Вопрос не в какой-то особой силе волхов, проведших обряд. Вопрос в первую очередь в людях ожидающих перемен. Человек особым образом связан с Небом и если знать что, как и когда делать – то оно и получается, и личная энергетика того или иного волха, жреца здесь не главное. Это только начало, искра, которую надо правильно зажечь – провести Обряд. Однако затем, главное - это подключение силы массового эгрегора, к тому или иному обряду. Взять обряды любых культов: их проводят или публично, или, ставя всех в известность о том, что сделано то-то и то-то. Это делается не просто так, а как раз с целью подключения к обряду коллективного эгрегора. Одно дело, когда об обряде знает три сделавших его жреца, другое дело – когда об обряде становится известно многим (для этого ещё существуют коллективные молитвы и церемонии). В таких случаях начинают аккумулироваться желания многих людей, оно сливается с нитью обряда, и эффект получается много более сильным. В этом, мы как раз и видим роль АРИ, которое пользуется доверием русских людей, и которое ставит перед собой задачу доведение до соплеменников информации о проведённых обрядах и церемониях. То есть тем самым, мы как бы подключаем к ним энергетику тысяч наших читателей, мысли и желания большинства, увеличивают проведённый обряд с многократной силой. И этот обряд наполняется голосом народа, и Боги, Небесные наши покровители, пробуждаются. Какая-то критическая масса набралась, и МЫ ИХ РАЗБУДИЛИ!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
Ох уж эти волхи! Россию сожгли, Сибирь заморозили. Нехорошо...
Аватар пользователя
Мне кажется, что небыло никаких волхов, просто это попытка обвинить во всех катаклизмах староверов, типа это они наколдовали.
Аватар пользователя
Я против тех кто террористов поддерживает. Обряды которые пиарят уничтожение и произвол это не только бред но и подстрекательство к деструктивным действиям. Если так эти волхвы сильны что богов разбудили то что же боги покарали больше простой люд. Это у них дома горели это им плохо дышать это им негде жить. У всех остальных кондиционеры и тур путёвки со страховкой имущества.

Волхвы - да волки они позорные. Террористы информационные не больше.

Дело делать надо а не поджогами и расстрелами заниматься.
Аватар пользователя
obraz1 это волхи лес поджигают???
Аватар пользователя
образ +5 no
Аватар пользователя
Хорошо очищение. Смертность увеличилась в несколько раз. Причем мрут люди пожилые, участники Великой Отечественной войны.
Гибнут и молодые люди при тушении пожаров.
А сгоревшие деревни? Там видимо жили сплошь социальные паразиты.
Причем горит в основном на русских землях.
Что же это за волхи, это какие-то вороги.
Что касается метеорологического оружия, то оно было уничтожено как минимум в сентябре 2009 года и как я понял Левашовым. Опять видимо возродилось оно. Но он и в июле этого года предпринимал действия против этого оружия, а воз и ныне там.
http://www.youtube.com/watch?v=kzwExfZvB-4...feature=related
Аватар пользователя
Процесс очищения идет полным ходом! Выплескивайте негатив словами, всё что внутри. Потом придет осознание (со стыдом) и внутренний рост и благодарность за понимание и открывшееся новое видение.
Клин сомнения рушит здание успеха. Вбивайте побольше клиньев!!! Если "здание" крепкое - оно устоит...
Жара так жара, холод так холод.
Дождик лей, ветер дуй, нам ребятам хоть бы что...
Аватар пользователя
Я за позитив присоединяюсь smile .А всё остальное написанное считаю бредом сивого мерина( про обряды какие-то волховые).На чужой беде люди часто зарабатывают, кто деньги, а кто имя..Про оружие климатическое более реальная инфа, так как есть те кому это объективно выгодно..И выгодно очень и очень многим. А давайте объединимся мысленно и позовём снегурочку, и когда критическая масса мыслеформ трансгенерируется в материю другого уровня снегурочка придет и потушит торф, а после даст всем по мороженку.. laughing
Аватар пользователя
Правильно написали АРИ, всё именно так. Пришла смена эпох, очистим и будем восстанавливать. Если на этой недели разродятся и подпишут, то всё будет хорошо и жара спадёт и дожди пойдут там, где надо. Терпение, только терпение, уже немного осталось.
Аватар пользователя
Цитата: Perynnica
Кто еще "ЗА"(собираем массовый позитив)


Я за, но только позитив у англичан winked , а у нас радость и добро, ну или положительные чувства love
Аватар пользователя
Perynnica +++ 6-7-8 ;)
Аватар пользователя
Perynnica +++ 500 smile
Аватар пользователя
Одно дело, когда об обряде знает три сделавших его жреца, другое дело – когда об обряде становится известно многим


Вот я "ЗА" то чтобы поддержать энергитически,Кто еще "ЗА"(собираем массовый позитив lol lol lol )
Аватар пользователя
почему Кремль попускает красного петуха в леса России? не токмо ради дальнейшего выжигания обескровливания, на бродяжничество обреченного опасного и способного к бунту коренного населения...
точно также нагло разоружается страна и шельмуются войска и личный состав
и еще более шельмуется ментовская мразь, начиненная фиг знает каким по степени мерзости элементом...
а чтобы не партизанили и чтобы особо укрываться негде было тем, кто вдруг решился бы с оружием в руках дать бой этой всей кремле-жидовской гнили.. и это еще не всё
оккупанты и колонизаторы современной России как правило имеют сразу несколько целей и задач, но главная - укрепить своё беспардонное господство. да, кому надоело про пожары, смотрите телеканалы России, где всё те же рожи характерных ящеров поют, извиваются, пляшут, хохочут, острят и пародируют друг друга! и им в самом деле пофиг дым! поскольку возомнили, что надёжно воссели на шее народов России. А вот падут! Внезапно и в тот самый пепел, что для страны и народов уготовили!
Аватар пользователя
Вопрос ко всем негативно настроенным комментаторам ... а почему так плохо если первая фаза отчищения жарой которая на прямую связанна с солнечной активностью... и не имеет никакого отношения к деструктивным домыслам о применении НАТО против России Лазерного Оружия? Другими словами в общей генеральной линии информационной дезъинформации зачем так важно нести негативную чепуху? Уже становится смешно! Много людей начинают думать самостоятельно! Подлая Шакалинная Работа с обманнымми манёврами на опережение уже оборачивается в геометрической прогресси против деструктивно настроенных недругов на татальную чистку подобной лживой зашевелившейся нечести ...

«Как пропоёт третий раз на утренней заре петух – попрячется нечистая сила в тёмные углы и не будет показываться на свет белый весь день солнечный». (Русское народное поверье) Два Раза уже пропел!!! Начинается Третий !!!

Природа Мать НАЧИНАЕТ НАВОДИТЬ ПОРЯДКИ!!!

Да будет Так! Добра!!! smile

ps^^Почему так важно сейчас быть ТОЛЬКО НА ПОЗИТИВЕ? Да потому структура информационного пространства сейчас (плотность информации или свет нейтрино...(кому нужно схватит)) через морвологические поля выкристализовывает будущие события именно на таком плане на котором были запущенны мыслеформы думаешь негативно ... деструктивно ..не важно как... против кого или чего получай то чего пожелал!!! Хватит наступать на информационные мины ... настраивайтесь на высокочастотную творческую духовную Родовую Высшую чатоту ... ведь как никак грядёт новое кристалически чистое Духовное Пространство ... На Пороге Жизнь с чистого листа ... Каждый из нас стоит на развиле ... пройти смогут еденицы ... огромную массу народов уже кошмарят так что они сами себя уничтожают то есть запущен такой вот весёлый маховик естественного отбора ... Радуйтесь ! Стройте высокие планы, Развивайтесь !! +++

p.ss^^Славяне Дети Света В Светлую Эпоху Несут Свет Мудрость Знание ... Русы Ведическая (Водородная (Критская Цивилизация)) Это Глобализационный Лидер В Светлую Эпоху Золотого Века ... Духовное Утро и Весна - Новое Утро! Возвращение В Родную Стихию Домой к Своему Естественному Изначальному Божественному Состоянию Человека Света Новых Высших Вибрация ... Как говорится с Добрым Утром! Дети Белого Рода! А Вот в Тёмную эпоха всё наоборот, все смыслы перевёрнуты ... Сыны Света (SS) Засыпают после наступления Железного Века ... активность мозга падает ... а вот Чёрные Жрецы в силу своих природных качеств ... делают то что должны делать ...
они насаждают культ Обмана и Насилия ... уничтожают знания ... извращают фундаментальные основы ... в общем всё как положенно в эпоху отражённого (зеркального) лунного света в эпоху тьмы ... у них в это время развит открыт третий глаз (но закрыты все другие центры на то они и чёрные)... они другой вибрационной частоты ... другой природы света ... но у них не работает солнечная чакра света она у них закрыта ... они не имеют чувства состродания ... они деманические человекоподобные существа ... у нас же ночью третий духовный центр закрыт ... а чакра солнечного сплетения работает ... теперь же наступает время когда унас начинают открываться местическеи способности ... Родовой Дух Возвращается .... мы Боги!

На Руси Жили Живут и Будут Жить Боги!

Ибо Расса Белых Людей Пробуждается, а Древние Души Предков Возвращаются!

А Русский Дух Говорит Сам За Себя:

"Я Рус Арий Царь Аз Есмъ Сын Света Высший Венец Творения!"

Дети Белого (Значит Духовного) Ягуара или Волка (Значит Рода) Уже Здесь!!! Слава Роду!!!
Аватар пользователя
А какое отношение жара имеет к пожарам. Арийцы надеюсь правы, что то происходит на тонком плане, но боги что леса поджигают??? В стране полно негодяев, больных шизофреников, разгильдяев и врагов кто поджигает лес, а в жару он хорошо горит. В Сибири часто поджигают коммерсанты, что бы потом спокойно на законных основаниях пилить горельник. А кто виноват??? Виноват Пу с Медведко, они ликвидировали лесохрану, сократил лесников. Кстати узнаете какая зарплата у лесников прослезитесь.
Аватар пользователя
Для Раен
виноват, исправлюсь, каюсь по части нецензурщины

Для rodo

Исключительно аналогично. Пытался вникнуть в суть мути и тоже подумал, а почему расчеты сделаны не сразу в шекелях, а в долларах?! И далее можно было не ошибиться, что будет написана сплошная ахинея. Кста, а Вы не знаете, куда делись великие и неземные способности академика якобы Леви-а шова усмирять ураганы, стихии, очищать водоёмы и так далее? Вот слыхал намедни что правослабная юдоль российская в молитвы обратилась дабы ниспослал их Я*** (ничего нецензурного но правильный перевод имени Йегова) дожди на державу поруганную да жидовьем неслыханно испоганенную.
а чего же Леви - а -шов (шем) не произведёт действо типа Ильи-пророка и не спасёт угорающую от лесных пожаров Рассею? нехорошо-с с его стороны такое манкирование будет. А зато дребездеть горазд! Как и АРИ-ру.. в сути тельавивское агентство мракомации!
Аватар пользователя
Да....сайтец АРИ ещё тот. Особо умиляет оценка объёмов жары в долларах, хотя надо было писать сразу в шекелях. Вот бы ещё наладить продажу жары/холода народу за наличные.
Дыхание в затылок АРИ дружественной ей организации "Дом Давида" просто налицо.
А про Кавказ что пишут: "место Древней Благой Силы наших предков", а в других материалах (напр. http://ari.ru/news/3513/ и др.), рекомендуют обнести его стеной с колючей проволокой и отторгнуть от России. Прямо путаница какя-то...
Аватар пользователя
Благодарю АРИ За Позитивный Настрой! smile

22x22 Слово сказанное в нужное время на кристальную быстро текущую Воду и Чистый Ветер (который под лучами Солнца становится вездесущим Духовным Полем) Разнесет запущенную мыслеформу по всем Вестям!

Физику объяснять? Природа Обряда — Проявляется на Уровне Взаимодействия Упругих Деформаций Орбиталей Электронов Атомов Проявленного Мира.

Да и Давно известно что растёт солнечная активность ... которая трансформирует белый духовный свет Центрального Материнского Солнца на Своих Детей!

Да Будет Так! Слава Роду!
Аватар пользователя
НаРод, "Волхи", которые не ведают кого и как они "РАсБудили" - что за Волхи такие? )) Это похоже на пионеров со спичками. Прибежали - подожгли и радостно потирают руки.

Процесс оЧИщения уже идет. И зависеть он будет от НаРода, который воспримет Ведания от ЧИстых ЛюДей, которым это Древнее Знание ПЕРЕДАДУТ в МЕРУ ИХ ЧИСТОТЫ и которые его ПОКАЖУТ НАРОДУ. А если все пойдет еще лучше - то НаРод увидит и НОСИТЕЛЕЙ ЭТИХ ЗНАНИЙ. Это будет скоро. РУСЬ ПРЕСВЕТЛАЯ ОЧИЩАЕТСЯ!

Те, кто не сможет поспеть за ростом чистоты - будут дальше ОБучаться.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮДЯМ - ХРАНИТЬ ЧЕСТЬ И РАСВИВАТЬ ВЕРУ!
Аватар пользователя
все ВЕРНО! в смысле ЗЕМЛЯ должна очиститься в ПЛАМЕНИ!Скверна должна ВЫГОРЕТЬ!
Аватар пользователя
Есть предел уму(РА-з-уму) - до которого он развился.
Но дурости невежеству,видимо,нет предела.

Левашов никого не обманывал.
Но он не должен постоянно всем всё пережёвывать на стотысячраз
и в рот класть.
Читайте здесь:
Русское Агентство Новостей
Если говорить о чисто метеорологическом оружии, это весьма простая система: надземные мощные излучающие антенны, синхронные орбитальные спутники, на них находятся приёмные антенны, которые переизлучают сигнал, полученный со станций. Спутники расположены, как соты. Они создают ионную линзу в высоких слоях атмосферы. Это означает, что озоновый слой «открывается», и жёсткое космическое излучение – ультрафиолет и т.д. – идёт напрямую к земле, и, естественно, температура резко повышается.
Аватар пользователя
Жидовье Агентство Информации для русских продолжает зажигать и нести пургу. Несусветную. Вот ведь как! Во что угодно оборотнями крутятся энти волхи, волхвы и просто... волки. Вот бы какую нечисть вымести с лица земли русской! Ан, нет. Они как вши, проникают и прут и лезут всюду. А сам этот сайтик - так похоже левашовская вотчина. Для брехни раздутой сего обрюгшего пиздобола и мудака ибрейского, так опекаемого со всех сторон фуфло-академика!
Аватар пользователя
ребята , что то не верится
тем более многие видели чернопопых поджигателей,
так же много случаев приезжают черные просят продать домили землю , а им говорят нет не продаем, а потом бах и вся деревня сгорела.

А кто проплачивает этих нелюдей вы сами знаете.
Аватар пользователя
Это есть хорошо. Только я не понял что занебесные покровители Добрая вода и добрый ветер? разъясните кто знает
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: