Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Два ВИДЕО-интервью с Радиком Богдановым

Два ВИДЕО-интервью с Радиком Богдановым

  • 15 октября 2009
  • 3656
  • 2
  • Vedrus
  • Функционал

Два ВИДЕО-интервью с Радиком Богдановым

В продолжение об изобретателе, создателе установок на основе полостных шестигранных структур.

Если кто то не знает о Радике Богданове то зачин  можно почерпнуть здесь [hide]http://radikbogdanov.ru/node/15[/hide].

Его полная версия видео интервью лежит здесь [hide]https://via-midgard.com/news/video/310-radik-bogdanov-video-intervyu.html[/hide]

После изучения материалов изложенных Радиком Богдановым, наше агентство решило активно поддерживать изобретателя для того чтобы этот процесс шел сильнее и массово.

У нас есть новости, по Радику Богданову. Он собирается еще раз приехать в Казань, в начале следующей недели, (19.10.2009г.)  общения с творческой группой "Рассвет"и снять два интервью.
Темы он предложил следующие:


1. Антигравитация: анализ исследований Виктора Гребенникова, собственные идеи по этому вопросу.


2.Переход 2012: Цель противопоставить собственные заключения на основе полученной информации против той атмосферы нагнетания  страхов в СМДИ вокруг даты очередного якобы "апокалипсиса".


По 2-й теме можно добавить,что Радик видит переход плавным без резких негативных факторов. Возможно в чем то он прав, а может и нет, думаю что интервью наиболее раскроет этот вопрос. Сам  я (
Наиль Закиров) считаю что встряски возможно будут.
Хотелось бы услышать мнения других людей, кто заинтересован в этих вопросах. Феномен Радика заключается в том что человек по сути не ученый, иногда порой кажущийся даже немного простоватым и не таким образованным как люди от науки. Но есть то, что он транслирует, идеи и знания, которые поражают своим смыслом, хотя это может быть выражено совсем по простецки, одним словом ченнелер транслирующий знания своим багажом знаний.

Общение с ним позволяет наиболее раскрыть в нем те идеи которые он передает. Иногда даже порой кажется, что он выполняет что то, в плане изобретений на каком то подсознательном уровне, но столь безупречно и четко, что диву даешься. Я считаю что нужно раскрывать таких людей и то что они делают.
Необходимо организовать коллективное обсуждение, где сформировать вопросы по темам планируемых фильмов. Дабы достичь цели раскрытия наиболее полного той информации которую хотят передать через Радика.
Есть конечно много вопросов по размерам, но пока Радик не дает их никому. Многие думают что Радик делает это из корыстных побуждений, но пообщавшись с ним начинаешь понимать и чувствовать, что это не так, что в этом есть смысл. Он их не дает только пока.
Только сообща и сплоченно, душа в душу, искренне с добротой и любовью, взаимопониманием и взаимопомощью можно подняться с колен, взглянуть на мир чистым пробужденным сознанием и скинуть всю пелену и туман окутавшую нашу Матушку Землю и подарить всем живущим светлый мир!

Просьба участников Мидгард-Инфо и родственных сообществ (ресурсов) не проходить мимо данной статьи и оставит ь хотя бы по одному вопросу касаемо изобретения Радика, предлагать новые идеи и предложения! Пишите в комментариях!

Все мысли (идеи и предложения) будут использованны в вышеописанных интервью,которые вы сможете увидеть в ближайшее время!

В подготовке статьи участвовали Наиль Закиров (творческая группа "Рассвет"),Vedrus (Мидгард-ИНФО).


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Нужно убрать точку после html вот так:
http://via-midgard.info/news/video/310-radik-bogdanov-video-intervyu.html
Аватар пользователя
Ссылка выдаёт ошибку!!! http://via-midgard.info/news/video/310-radik-bogdanov-video-intervyu.html.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: