Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Крестный Батька. Путешествие в кровавый тоталитаризм.

Крестный Батька. Путешествие в кровавый тоталитаризм.

  • 19 августа 2010
  • 9917
  • 34
  • Свой
  • Функционал
Крестный Батька. Путешествие в кровавый тоталитаризм.

Тоталитаризм виден сразу, как только сходишь с поезда:
чистейший, вылизанный угнетенными жителями привокзальный район, где нет ни одного бомжа!

Куда же подевались эти замечательные, свободолюбивые люди?
Да нет им места в тоталитарном государстве, их тут вывозят в ЛТП и принудительно лечат!
Это возмутительный пережиток совкового тоталитаризма!
То ли дело любой вокзал Москвы-матушки, свободолюбивой столицы нашей толеГантной родины:
как выйдешь - сразу аромат свободы от десятков вольнолюбцев без определенного места жительства, спящих на каждой вокзальной лавке.

Весь стиль Минска пропитан угнетением, порабощением, кровью и страданиями несчастных людей, которые вынуждены сами содержать свой город в чистоте, так как тоталитарное правительство не завозит по 2-3 миллиона трудолюбивых гастарбайтеров из Таджикистана и других толерантных стран.
Тоталитарное правительство заставляет граждан трудиться самостоятельно.

Крестный Батька. Путешествие в кровавый тоталитаризм.



Но этим не исчерпывается список всех несчастий, выпавших на голову братского белорусского народа...

Окраины города тоже приходится драить, привязывать каждое диктаторское дерево веревкой к висельному столбику.

Крестный Батька. Путешествие в кровавый тоталитаризм.



Я забыл сказать политминимум о мучителе, сатрапе, который заправляет всем этим издевательством над правами и свободами (обще)человека.
Зовут этого последнего диктатора освобожденной Европы Александр Григорьевич Лукашенко.
Он же "Батька". Он же "дядя Саша". А переехавшие в Минск колхозники зовут его не иначе как «Колин папа».
Кстати, о колхозниках.
Они были абсолютно счастливые люди, но им дали квартиры в Минске когда они решили перебраться в город... Здесь ключевое слово ДАЛИ.
Эти бедолаги так мечтали двадцать лет питаться сухарями и пахать на ипотеку, чтобы, как это принято во всем цивилизованном мире, КУПИТЬ квартиру, а им эту квартиру ДАЛИ.
Сей возмутительный пережиток Совка остался только в тоталитарной Беларуси.
Неудивительно, что сии ныне живущие в Минске колхозники являются основной частью молчаливой оппозиции, ведь это именно «Колин папа» виноват в том, что они лишились всех благ капиталистического общества, и вынуждены от безделья пить водку у подъезда рассказывая друг другу о том, какие они о***ительные парни, у которых на всю Беларусь самая большая проблема - это шестилетный мальчик Коля.
Они готовы посадить в кресло президента любого, лишь бы не «Колиного папу».
Но тоталитарный режим не дает осуществиться их мечтам, а мечтать им больше не о чем - ведь квартиры им уже ДАЛИ, работа есть, жратва в магазинах - сколько хочешь, да еще такая, что после нее цивилизованная еда в красивых упаковках и с десятком «Е» уже не лезет... короче сплошной тоталитаризм.

Жратва (те самые сто сортов колбасы, о которых мечтали в Совке помимо наркотиков, оргпреступности, коррупции и пр.):

Крестный Батька. Путешествие в кровавый тоталитаризм.



До безобразия натуральная еда.

Строящиеся дома, которые сдают в тоталитарно короткие сроки без каких-либо демократических задержек, а за несчастные случаи на этих стройках негуманно сажают хозяев строек:

Крестный Батька. Путешествие в кровавый тоталитаризм.



А еще несчастных белорусов заставляют читать вот в этой библиотеке (самая большая тоталитарная библиотека в мире):

Крестный Батька. Путешествие в кровавый тоталитаризм.



Чем же еще примечателен кровавый режим Лукашенко, кроме того, что дядя Саша спит с бабами, а не с мальчиками-катамитами, как это принято на Рублевке?
А вот чем.
Это, если верить слухам, самая настоящая фашистская диктатура.
Говаривают, что во время одного из чеченских замесов прибежали к Батьке на поклон полтыщи семей толерантной чеченской национальности, и стали просить Батьку пустить их на ПМЖ в Беларусь.
А Батька им говорит: «Дык вы же бандиты!».
А чеченцы ему: «Нэт-нэт! Мы благародные пир... джьигиты! Мы сбежяли аат вайны, хатым мырна жить!». Батька впустил их.
Наши толерантные чеченцы тут же занялись своим обычным толерантным делом: рэкет, наркотики, бандитизм и прочие блага любой цивилизованной страны.
Но Батьке это не понравилось!
Он пригнал несколько камазов и вывез все полтыщи семей до последнего толерантного чеченца на границу со Смоленской областью, и, как говорят, напоследок сказал им жуткое слово: «Пи*дуйте отсюда к ебене матери!».
С тех пор нет в Беларуси этих толерантных замечательных людей, и другие не едут - ведь кому понравится ездить в кузове камаза после кресел мерседеса на вайнахском автопробеге.
Фашизм, одно слово.

Но и этим не исчерпывается список кровавых злодеяний дяди Саши.
Мало того, что он ДАЕТ квартиры своим гражданам, так он еще и запретил брать взятки!
В Беларуси практически невозможно дать взятку! Не верите? Ну еще бы.
Мы, как и жители любой цивилизованной страны даже не можем себе представить, как общество может функционировать без замасливания волосатой лапы.
Это же Совок в самом страшном его воплощении!
Только представьте себе милицию, работающую на одну зарплату! Но и это не всё.
В Минске у милиции есть всего четыре (ЧЕТЫРЕ!) минуты, чтобы приехать на вызов, иначе уволят всю смену!
Разве удивительно, что в Минске совершенно отсутсвует преступность, ходишь по улице как в каком-нибудь тоталитарном кровавом Иране, только черных антиблядьхиджабов не хватает на дэвушках, а в остальном - чистейший Иран, а максимум что можно получить из капиталистических удовольствий - это звиздюлей от пьяного колхозника, но ни тебе грабежей, ни воровства, об убийствах остается только мечтать, даже в магазинах никто не обсчитывает! Чистой воды тоталитаризм!

Понятие «организованная преступность» было уничтожено совершенно недопустимым антигуманным способом, как верно заметили наши толеГантные евреи в фильме «Крестный Батька».
Дядя Саша сказал:
«Воры в законе - нах!», что является сокращенным от фашистского «nach Osten!», и теперь в Беларуси нет воров в законе, и нет такого показателя цивилизованности общества, как оргпреступность!
Но еще более возмутительно отсутствие наркотиков в стране!
Если вы очень постараетесь, то вам может быть и повезет купить какой-нибудь беспонтовой анаши, но о настоящем гламуре из Среднего Востока или тем более Латиносии можете даже не мечтать!
Как можно растить детей в такой ужасной стране?
Детям что теперь, ходить в спортивные секции, которых как питерских грибов после дождя наросло по всему Минску?
Где же демократия?

Хотелось еще съездить в провинцию и посмотреть на измученных непосильным трудом крестьян, которые уже убрали 95 процентов урожая, а к этой среде (то бишь к завтра) уберут все 100%, а если не уберут - дядя Саша прилетит на вертолете и лично вставит дрын в дупло каждому председателю колхоза.
А комбайны тех районов, которые уже убрали урожай, теперь помогают на демократических полях нашей толеГантной родины, в Смоленщине да Брянщине, где, как и положено в капиталистическом обществе, все что можно разворовали и пропили.

Но разве можно так сразу погружаться в тоталитаризм, даже с научной целью?
Да еще в тоталитаризм, не имеющий ни своей нефти, ни газа, вообще нибуя кроме торфа и тяжелого совкового машиностроения, легкой и текстильной промышленности, бесплатных больниц, школ и угнетенного крестьянства?

В общем, не выдержал я в этой стране больше чем два дня. Назад, в мАскву!
К любимым кавказоидам и азиатам, наркотикам, организованной и не очень преступности, продажным чиновникам, купленным и тут же проданным ментам, грязным ароматным свободолюбивым бомжам на вокзале и в переходах, зассаным улицам, жратве с пестицидами и химикалиями, квасу из нефтяного концентрата и прочим благам цивилизации!
Нах! Нах остен!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 34
Аватар пользователя
Автор просто завидует! Я там была (родня живёт) - про Батьку много чего говорят, но... Китайцев и хачей там нет, чисто и уютно. Это в России руководителям "толеГантной родины" плевать на свой народ.
Аватар пользователя
Задорнов тоже о Белой Руси очень хорошо отзывался... Так захотелось поехать....
Кстати - автор текста: http://lingvomanyak.livejournal.com/113766.html
Аватар пользователя
Нам бы такого батяньку хоть на годик))))))
Аватар пользователя
Статья порадовала! Здравия автору!
Я живу в Крыму, в "детской здравнице", которая по факту является алко-нарко-быдло-притоном. Люди, в основном курортники из России, не знают, что такое честь, что такое совесть, по улицам на ходу курят, окурки и другой мусор бросают просто на землю, эти дегроды такой же пример показывают своим дегродным детям... Душа моя обливается кровью, когда такое вижу, пройти мимо не могу... но самое обидное, что милиция защищает этих тварей... сам я в органы не обращаюсь, обращается только эта алкошня, пишут заявы, снимают побои и т.д. Достойные ребята в форме, которые вникли в суть одной проблемы, до сих пор не могут разобраться с прокуратурой (зло защищает зло как только может).

Часто общаюсь с людьми из Беларуси, думаю о преезде туда на ПМЖ. Если бы там был еще и сухой закон, вообще бы было прекрасно!
Аватар пользователя
молодец батька. А кстати, плохого человека батькой звать не будут.
Аватар пользователя
Хорошый у нас сосед, харибол!
Аватар пользователя
Благодарю автора и того, кто перепостил эту статью сюда!
Автору - браво! wink
Аватар пользователя
Благодарю автора! Всё просто и доступно поведал))
Аватар пользователя
Специально ездил в Беларусь с семьей. Был в Минске и Витебске. Вернулся позавчера. Москва и Владимир( да простят меня жители этих городов) - помойка!!! Вот так сразу на контрасте т.к. возвращался через них. И пускай Батька гнобит барыг, либерастов и толерастов, и пускай правит хоть всю жизнь, и пускай держит все в кулаке (кстати он вкурсе всех ведических, конспирологических, глобалистских дел), НО ЛЮДИ ТО ЖИВУТ СПОКОЙНО!!! Рожают не за 250тыс и не по пьяни, а потому что спокойно, учатся, работают, отдыхают и не думают о плохом. Ни бомжей, ни алкашей, ни зверей.
Все так , как пишет автор. И ЭТО СТРАНА БЕЗ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ОКРУЖЕНА НАТО , ЭРЭФИЕЙ, И ПРОДАЖНОЙ НЭЗАЛЭЖНОЙ. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК БЫ МЫ ЖИЛИ С ТАКИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ!!!
Аватар пользователя
всем доброго здравия.
Пока всё идёт ХОРОШО. Но скинуть "батьку" всё-равно пытаются.
Поссорить Россию с Белорусией- всё-равно пытаются.
И делают это в высших эшэлонах власти в России.
НО В РОТ ИМ ДЫШЛО!
За сим откланиваюсь и Добра ВАМ ВСЕМ!
Аватар пользователя
Ищущий,
Пусть сначала этот беларус поживёт в России (не в Москве на заработках), а потом рассказывает своё мнение.

Я в живу Беларуси с российским паспортом и пропиской и без какой либо регистрации с 1997 года и изучил беларусов. :)

Они ОЧЕНЬ любят пожаловаться на жисть. :)

При вопросе "как дела" практически не услишишь "всё хорошо". Наоборот, выслушаешь о практически несчастной жизни. :)

А посмотришь на него со стороны - живёт припеваючи: жильё есть, машина есть, дача есть отдыхать в Турцию или Египет ездят всей семьёй ежегодно и т.д.

Наверное сглазить боятся. :)


swensson,
Да, государств без проблем не бывает.

Но если сравнивать ВСЮ Россиию и ВСЮ Беларусь - то Беларусь СИЛЬНО ВЫИГРЫВАЕТ.

Я итмею ввиду большинство населения, а не "избранных". :)
Аватар пользователя
КАК? КАК БАТЬКА ДОБИЛСЯ ТАКОГО? Я ТУПОЙ ЛИ, НЕРАЗВИТЫЙ, ОТСТАЛЫЙ ИЛИ ДЕБИЛЬНЫЙ - ПОЧЕМУ Я ТАК НЕ МОГУ? ПОЧЕМУ УКРАИНА НЕ ТАКАЯ, ГДЕ ЛЮДИ В УКРАИНЕ?! ЧТО И КАК СДЕЛАЛ БАТЬКА ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ? В КАКОМ УГЛУ БАШКИ НАЙТИ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ?
Аватар пользователя
Ослабевает?

Ну нет к белорусам применён другой подход.
Сорить будут Беларусь с Россией по полной. Беларусь нужна как буфер для Европы. Ограждать Европу от России. Чтобы когда грянет глобальный кризис доллара Европа не смогла быстро наладить контакты с Россией. И сама загнулась от кризиса под байки Америки что жителям Европе надо помочь и все кто что то умеет делать приезжайте в Америку. Там надо будет строить новую экономику с заводами и без бирж и фантиков.

Без элиты и без ресурсов в Европе наступит кризис похлеще нашего.

Лукашенко для Белорусов сейчас становиться лучшим другом. Я как вижу что делается предприятиями в России и что это может произойти и в Белоруссии то мне милее Лукашенко чем олигархи России.

Про преступность сказано верно у нас во время становления режима все директора посидели в КПЗ несколько суток кто месяц кто больше. Им там что то объяснили они и не рыпаются.

С ворами поступили жёстче была сходка их там всех и развенчали как? знает тот кто там был. Больше воровских сходок нету в Белоруссии до сих пор. Воры в Белоруссии ничего не решают.

У нас другая напасть у нас власть без альтернативная сломает властную машину Россия её заменить невозможно. 90 % договоров обеспечено только одним гарантом Лукашенкой.

Если гаранта не будет неизвестность пугает.
Аватар пользователя
Я белорус.
Не идеализируйте Беларусь, в ней своих проблем хватает. Хотите убедится приезжайте, но не в гости, а поработать. Попробуете пожить на белорусскую зарплату с европейскими ценами на всё. Уедите через пол года с другим мнением.
Почитайте комментарии на http://www.radosvet.net/ этой же статьи и разделите комментарии белорусов и россиян.
Аватар пользователя
Все верно, русы в Белорусии не так сильно пострадали от геноцида прямого и неявного. Но не стоит забывать, что русы России находятся на напрвлении главного удара паразитов. А статья показывает, как начинают жить люди расы, когда давление чуточку ослабевает.
Аватар пользователя
Хотелось бы услышать самих белорусов о жизни. У меня знакомый был белорус так он не восторгался так жизнью в белорусии
Аватар пользователя
Лукашенко Александр Григорьевич - ОБЕРЕГ славянского народа. Вот-бы кого в президенты ВЕЛИКОЙ ТАРТАРИИ.
Аватар пользователя
Цитата: pro100sasha
pro100sasha  

Потому что я был недавно в Белорусси и почти все наглое вранье, там просто люди хорошо выполняют свои обязанности, а продукты там действительно суперовые и народ почти весь работает, да и жители ни какой тоталитаризм не чувствуют, Россия разваливается и хотят Беларуссию в могилу загнать. Какого хрена они должны приватизировать для российских олигархов предприятия....что бы разбазарили
Аватар пользователя
Был недавно в Минске, всё так. Первое что бросилось в глаза это рослые красивые Бело Русы цельный и самодостаточный в своей монолитности НАРОД. В тамошних девушек просто Влюбился БОЖЕСТВЕННО КРАСИВЫЕ РУСАЛОЧКИ исходит от них естественная природная Женственность и Очарование! Днём с огнём не найдёшь такого в Москвабаде... Обворовывать на пище не научены в большинстве своём продукты питания натуральны и полноценны по своему составу. Засухи там не было. Небеса волшебной прозрачности и красоты воздух чист и свеж. Когда подъезжаешь на поезде к Минску бросается в глаза чистота и ухоженность даже самой простецкой и маленькой деревеньки, в Минске на улицах как в центре так и на периферии везде царит кристальная чистота. Появилось острое желание подготовится и со временем переехать туда Жить. Приехав обратно в Москвабад попал обратно в мир кривых зеркал где искаженный негативными эмоциями разномастный плохо пахнущий сброд куда то нервозно-суетно спешит вдыхая смрад и вонь, тучи висят над головой свинцовым одеялом... Побыстрей купил билет на подмосковную электричку и с чувством постепенного облегчения удаляясь смотался из этой пархатой клоаки.
Аватар пользователя
Дай Боги много лет жизни Батьке!
Аватар пользователя
Как это у тварей картавых не получилось в Белой Руси нагадить-до сих пор удивляюсь.Но с другой стороны должно же быть такое место,где им дорога заказана,хоть и рядом.
Аватар пользователя
Благодарю за статью. Как хочется, чтобы Батьку не слили, как пытается это сделать Кремль. Силы Батьке желаю и здоровья выдержать лавину грязи и лжи.
Аватар пользователя
Да уж! я чуть не заплакал;-)
Побольше бы таких людей как Батька!
Здравия ему на долгие годы и силы выдержать натиск жидовский!
Слава БелаРусии!
Слава Богам и Предкам нашим!!!
Слава!!!
Аватар пользователя
Чётко сказано
Аватар пользователя
Статья хорошая. В Беларуси действительно особый Дух славянский. Я заканчивала в 80-х школу в Беларуси. На базе самой школы были включены - музыкальная, спортивная с полным штатом учителей, музыкального обородувания, тренеров и отличной спортивной базой своей. Плюс на каждый наш творческий порыв создавались студии, кружки, экскурсии - поэтому и художественная студия и математические классы, и исторические факультативы, и летние трудовые лагеря с походами на выживание и т д - всё было. Я была наивно уверена что такие школы по всей стране у нас. Но когда мои дети пошли в Питере в школу - разочарование было жестоким - бедность, некомпетентность учителей, поборы, да ужос просто.

В отличие от многих, белорусы остались верны себе и не под кого не легли, и ни от кого их спасать не нужно .
Да только не нужно идеализировать - и пьянство, и безработица, чиновничье и милицейское засилье - всё как у всех.
Мины то заложены ещё совком...
Аватар пользователя
Очень рад. С великим удовольствием читается. Достойный ответ жидам, временно правящим Русью.
Аватар пользователя
Молодец.
Аватар пользователя
К-РА-с-ОТА! )) Важно то, какие КА(душа)-ЧЕ(жизненая энергия)-с-тва у Ответ-ственных Людей, Любящих свой НаРод и БлагоДарных ему.
Аватар пользователя
Автору 5 за творческий подход! Нам на Украину бы Сталина на пару дней к власти, вот было бы плохо wink
Аватар пользователя
Моё почтение.
Чем же еще примечателен кровавый режим Лукашенко, кроме того, что дядя Саша спит с бабами, а не с мальчиками-катамитами, как это принято на Рублевке?

и в Кремле.
Жратва (те самые сто сортов колбасы, о которых мечтали в Совке помимо наркотиков, оргпреступности, коррупции и пр.):
До безобразия натуральная еда.

Миропонимание. "Вот раньше жили хорошо, водки было море, колбасы завались". К сожалению это понимание хорошей жизни!?
А статья в целом отличная, есть чему позавидовать, по-доброму.
Всем счастья.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: