Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Радиопрограмма с В.Карабановым

Радиопрограмма с В.Карабановым

  • 21 августа 2010
  • 3454
  • 8
  • лесник
  • Функционал

Радиопрограмма с В.Карабановым

 

 

 

Ну вот, 20-го августа и состоялся первый прямой эфир Агентства Русской Информации, который с 22 до 23 часов, вёл Владислав Карабанов. К удовлетворению редакции, судя по потоку, слушало эту трансляцию несколько сотен человек. Что для первого раза вполне серьёзно. Было много звонков. К сожалению не все звонки мы могли принять, за что приносим свои извинения звонившим. Но те, кто до нас дозвонился, искренне порадовали интеллектом и эрудированностью нашей аудитории. Эти звонки, мнения мысли, информация, дали то, что необходимо таким эфирам – живое слово и дополнительную информацию. Поэтому эфир был по-настоящему интерактивен. Интересна была самая широкая география слушателей.

Конечно, были иногда заметны некоторые технические огрехи во время трансляции, просим за них простить наших слушателей. На будущее, всё уже исправлено. Одна из причин – поспешность в окончательной подготовке эфира. Как наши читатели хорошо знают, редакция очень серьёзно относится к астрологии и оккультизму, поэтому дата 20 августа была выбрана не случайно. Этот день, на прибывающую Луну, имел благоприятные знаки, для такого важного начинания. Поэтому, важно было начать или двадцатого августа, или ждать ещё какое-то время до очередного подобного дня. 

Вот что интересно, диалоги в эфире и затронутые темы, подвигли нас на исследование некоторых, с одной стороны известных, с другой выпущенных из внимания вещей, одной из которых является склонность россиянской верхушки к оккультным манипуляциям на дне Байкала. Этой интереснейшей теме мы посвятим один из наших ближайших материалов, а затем и эфиров. Нам есть, что рассказать об этом, наши авторы уже готовят вопрос.

В дальнейшем, мы планируем ежедневные часовые эфиры по будням с 22 до 23 часов Москвы. В течении этих прямых эфиров, будут обсуждаться основные события дня, если таковые будут иметь место и, – те или иные наши материалы, по которым у читателей особенно много вопросов. Ну, а по мере роста и интереса аудитории, будут и интервью и новости и круглые столы, и всё что необходимо для заинтересованного слушателя.


 

 

Источник


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
gpris,
Согласен.

Кавказ - наша земля, земля Русколань.
Скорей там не будет кавказцев, чем русов.
Аватар пользователя
Позор .. Совсем ослабели? Какое отделение Кавказа? Мы что ли с вами его присоединяли? Предки наши земли Русские приумножали кровью и потом а вы тут корчите из себя цивилизованных людей ... Кавказ это микроб в организме, это маркер который показывает нашу слабость и болезнь. Кавказ наш! И если мы его боимся то это признак нашей болезни (слабости). КРЕПНУТЬ НАДО А НЕ ЗЕМЛИ РАЗДАВАТЬ! На предков равняйтесь.. Сила там...
Аватар пользователя
listur LOL lol бистро спалилсе !!

Почему Боятся Русского Духа?
Вот потому и боятся что происхождение у Русов идёт напрямую от Сил Света!!!


Аватар пользователя
Wisdom_Velez, а зачем линкуешь на еврейскую галиматью усыпляющую бдительность гоев у которых из под носа вывозят нефть газ металлы древесину сексрабынь и органы? и детей еще на мацу пускают каждую весну..
Аватар пользователя
listur Давно ни для кого не секрет, что основатели иудаизма, мягко говоря, спёрли обрывки Праславянских Ведических Знаний которые попали к ним от позднего Египта ... Для начала изучи Основы Ведической Философии и только тогда задавай глупые вопросы! smile Древо Жизни принадлежит только Праславянской Ведической Культуре, Этот Вечный Родовой Духовный Образ Природы... Коналы Родовой Силы ... Изначальный ИзТотный круговорот корневой связи или Родовая Линия Белого Царского Народа ... Почему Боятся Русского Духа? Вот потому и боятся что происхождение у Русов идёт напрямую от Сил Света 1 Аз Адинъ Первый Род Дух Отец Полевой Геном Информация Мера Структура Изток Основа Фундамент ... Что бы это понять нужно Быть Белым Царём Арием Русом Сыном Света!

Фрагмент АР Царь - Сила Света
Аватар пользователя
Wisdom_Velez,

слышь таварищ.. тебе сефироты не мешают..??
ты не ошибся сайтом? может на форумах кабалистов с твоими серыми товарищами десятибожниками тебе будет комфортнее, чем здесь?
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Конечно у всех своё мнение,но погода и поджоги, проблемы северного кавказа в 1й передаче -не многовато ли.
Если у вас присутствует своя точка зрения так обоснуйте её,приведите факты,назовите людей,а так по мне это всё бред,причем уровня школьной скамьи.
Климат-волхвы-чушь.Климатическое оружие-уничтожение лесов и урожаев-реальность.
Отделение от Кавказа и приобретение независимости -бред,а отделение от Кавказа и потеря ещё и южных границ и земель реальность.
Хотите независимости от произвола становитесь крепче, разумней.дружнее и нравственней и всё изменится.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: