Меню

Сверхэлита – не люди

  • 29 августа 2010
  • 6314
  • 7
  • Vedrus
  • Функционал
Сверхэлита – не людиИной раз, глядя на происходящее в мире, складывается ощущение, что сильные мира сего – не просто моральные уроды и злодеи, а вообще не люди. Иначе сложно понять то упорство, с которым они губят Мать-Землю, Человека и пытаются навязать миру свой убогий план мироустройства.

Версий по поводу происхождения сверхэлиты существует немало, вплоть до самых экстравагантных. Одна из них, изложенная писателем Максимом Калашниковым и Сергеем Кугушевым, состоит в следующем:

“В Торе, текстах Талмуда, в тёмных каббалистических изысканиях встречаются глухие, намеренно тёмные упоминания о таинственном племени Шеддим. Эти существа похожи на людей, но они - не люди. Происхождение их неизвестно доподлинно - будто бы стали они плодом каких-то загадочных экспериментов с человеческой сущностью. И ставились эти опыты, как говорят еврейские мистики, ради создания существ без морали и нравственности, сострадания и способности делать различие между добром и злом. Шеддим - наказание человечеству, каратели человеческой цивилизации, призванные принести ей беды, страдания и ужас. Шеддим по древней легенде отличаются необыкновенным могуществом, покоящимся на уме, силе и темных колдовских способностях…

Чем больше времени проходит со дня падения СССР чем дальше заходят нынешние мировые процессы, тем крепче становится наше убеждение, мы имеем дело не просто с Западом, не просто с европейской и американской цивилизациями. Нет, среди действующих лиц социодинамики появилась Минус-цивилизация, родившаяся из преисподней человеческого общества. Самое мрачное и опасное порождение психоистории.


Это не американцы и не евреи, не масоны и не сионисты, как упорно продолжают заблуждаться многие. У этих существ нет родины. Они стали зловещей сетью-системой, которая пронизывает мир. Они - носители самого чистого духа “добывания трофеев”, мировые пираты и мародёры. Мы называем их Античеловечеством.

Еще недавно Минус-цивилизация воевала вместе с Американской цивилизацией против СССР. И многие из нас считали, будто есть только один главный враг - США. Как мы ошибались! Но теперь, когда СССР пал, скрытая раньше за американскими небоскрёбами Минус-цивилизация вышла на поверхность. И повела свою войну против всего творческого, созидательного человечества. Цель её заключается в установлении полного контроля за психоисторией, в подчинении человечества её нуждам и задачам, лежащим “по ту сторону добра и зла”.

Но Тень появилась в нашей Реальности не вчера. Ей уже не один век от роду. И следы её мы можем отыскать в истории. Античеловечество чувствуют многие умы…”.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Написал: maxpain
Может стоит посмотреть в зеркало? Хочешь сказать, что будь ты "сильным мира сего" - то не стал бы таким же?
Не стОит по себе судить других!!! Всё зависит от нравственности Человека. Если ты скот и подонок, то ты скурвишься и станешь ничуть не лучше того, кто сидит у Заветной ЛОханки. И будешь, сука, охранять эту же самую божерабскую библейскую концепцию, чтобы тебе не дали под толстый вонючий зад хорошего пенделя!!! А если ты нормальный Чел с Большой буквы Ч, то будешь сам громить порочную рабскую систему. Существует мощный фильтр "наверх".
Но и это тоже не основная проблема. Проблема в кадрах. "Кадры решают ВСЁ!" Кто сказал? Правильно, И.В.Сталин, если кому-то не нравиться!
Аватар пользователя
складывается ощущение, что сильные мира сего – не просто моральные уроды и злодеи, а вообще не люди

Может стоит посмотреть в зеркало? Хочешь сказать, что будь ты "сильным мира сего" - то не стал бы таким же?
Аватар пользователя
Цитата: Здравомыслящий
Нужно поднимать свою мораль
Цитата: Serp
Народ, пока не отличите МОР-аль от н-РА-вственности, будет полный "шеддим"
Любви и Мудрости...
Аватар пользователя
А что, розу мира - даниила андреева никто нечитал чтоле ???

/Невидимая битва/, /На нашей луне есть кто-то ещё/.
Тут лежат: http://antigov.org/content/blogcategory/21/37/

Аватар пользователя
это <нечто> сидит в мозгах и диктует тому у кого она сидит ,всё,что ей надо.И конечно это не земного происхожнея- <креация>
ВЕДЫ - защитят.Главное, что б "жертва"этого <нечто>, полностью не была отключенм от реальности ЗЕМЛИ...
Аватар пользователя
О как... Прям как по РАЗ-Писанию... Прошел Парад Планет и пошел поток...
То есть ОсО-Знание тяжкой доли "избранных" начинает пробиваться к Свету...
Это РА-Дует... В смысле, что поЗнание Ночи Сварога пошло дальше ...
Теперь же, как любил говорить руководитель РФ, сначала Первый, ныне Вторый - "Клички, пароли, явки, пожалуйста"... Да РАДи БОГа...
Одна Из явок - О-Круг Колумбия, то бишь Г-ОЛ-УБь... Столица - Вашингтон... "Законы" США на Его Территории не действуют... В отЛичие от Его указаний, ОБ-Я-за-Тельных на всей Территории США... ОБ-Ладает всевозможными Структурами от АНБ и ФРС до РЕН-корпорации с многочисленными подразделениями по всей Планете, в том числе и ТВ-каналами... Ролик одного из этих каналов сейчас, как Раз, размещен на Ведическом Сайте... К-Стати... По этой "явке" и по двум "другим" полно информации в Сети...
Тему можно изучать Сам-О-с-т-О-Я-Тельно...
УДачи или уСпеха... У кого какая Эволюция...
ВЕДь у Творца лишних нет... По Сему Любви и РА-Дости Всем...
Аватар пользователя
Народ, пока не отличите МОР-аль от н-РА-вственности, будет полный "шеддим".

Во вселленной есть много цивилизаций с холодной кровью. Живут в Пекле (край СваРаГи). И у них есть мораль. Своя безжалостная и смертоносная мор-аль. И они тоже идут как и мы к Творцу, только в противоположную сторону. Мор(смерть) - аль(красивый, гармоничный).
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: