Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Чеченский путь приморских партизан

Чеченский путь приморских партизан

  • 17 октября 2010
  • 5701
  • 14
  • лесник
  • Функционал

 

Чеченский путь приморских партизан

 

Интернетная кремлядь перепутала Владимира Путина с Мовлади Удуговым

Сетевые любители вылизывать упругую резиновую дубинку обожаемого национального лидера пережили период острого возбуждения в связи с появлением ролика-обращения приморских партизан. Отметив, что на 10 минуте 22 секунде записи звучит приветствие «всем кто состоит в сопротивлении: Северному Кавказу, другим достойным, честным, благородным людям», подкремлевские блоггеры хором записали героев ролика в управляемых из Чечни ваххабитов.

Особенно отличилась бывшая секретутка райкома комсомола и ельцинская чинуша, ныне литературная путинофилка, а завтра - в зависимости от цвета флага над Кремлем - пропагандистка при комендатуре НАТО, Китайской Народной республики или тех же ваххабитов. Пиарящаяся под фамилией белого генерала Юденича, в гробу вертящегося от такой родственницы, дамочка объявила составителем партизанских речей главного пропагандиста самостийной Ичкерии Мовлади Удугова.

Оппоненты сетевой кремляди обвиняют органы в фальсификации записи или пытаются объяснить ее юношеским эпатажем, но нужды в подобных оправданиях нет. Да, «приморские партизаны» взяли за образец действия чеченских боевиков, вообразив, что путь к процветанию русского народа лежит через кровь, и, несмотря на возможные жертвы, игра стоит свеч. Вот только ни скрывающийся неизвестно где Удугов, ни отсиживающий в Лондоне Закаев, ни покойные Дудаев с Басаевым не смогли бы их убедить в подобном. Аргументы от беглецов и покойников вообще не слишком весомы, а уж в наше циничное время всеобщего краха идеалов тем более. Люди больше верят цифрам и фактам, и сейчас они в изобилии получили и цифры, и факты, доказывающие правильность чеченского пути. В разгар охоты за «приморскими партизанами» я их уже перечислял, и теперь повторяю с некоторыми дополнениями.

- «Проигравшая» войну за независимость Чечня захлебывается от многомиллиардных федеральных вливаний. Русскому Приморью перекрывают жидкий денежный ручеек от экспорта подержанных японских и корейских тачек, а протестующих разгоняет присланный из Москвы ОМОН. Сейчас каждый житель Чечни в среднем получает из бюджета в 8 раз больше, чем гражданин России, проживающий на территории соседнего Ставропольского края. Примерно такая же разница имеет место при сравнении Чечни с другими русскими регионами.

- Чечня сохранила за собой захваченные при Дудаеве казачьи земли. Россия передала Китаю политые кровью советских солдат острова на Амуре, а недавно отдала Норвегии самую ценную часть спорных территориальных вод в Заполярье.

- Многонациональная Чечня превращена в этнический монолит, где доля чеченцев с ингушами превышает 95%. Русские регионы России, согласно решениям высшего руководства, методично и целенаправленно заполняются мигрантами, а чеченские криминальные группировки наращивают в них свое влияние.

- Для чеченских боевиков объявляются многократные амнистии. Российских военнослужащих, обвиненных в военных преступлениях, зачастую мнимых, осуждают по указанию вождя победителей Рамзана Кадырова, переступая через решения присяжных и корежа российскую Конституцию.

- Чеченских уголовников, совершивших преступление на территории России, отправляют отбывать срок на историческую родину. Кто из них реально будет сидеть, а кого отправят домой, похвалив за успешное выпускание потрохов русским свиньям, будут решать в Грозном. В некоторых случаях, вроде резни, устроенной избранным народом в лагере отдыха «Дон», уголовное дело против преступников вообще не возбуждается, а правоохранительные органы преследуют осмелившимся дать им отпор.

- По указанию грозненских судей и правозащитников одни неугодные вождям избранного народа книги и фильмы запрещаются как экстремистские (энциклопедия «Терра») или оскорбительные для чеченского народа (сериал «Откричат журавли»), а из авторов других выбивается согласие внести в свой труд политкорректные поправки (учебное пособие Вдовина-Барсенкова).

«Чтобы нагнуть под себя Россию, многие чеченцы отдали свои жизни, но результат-то налицо! - возможно рассуждают сейчас будущие «сибирские» или «уральские» партизаны. - Так почему бы не взяться за оружие, чтобы добиться если не такой же халявы, то хотя бы равенства перед законом для вымирающих русских? Разве это хуже, чем точно так же, рискуя жизнью и «выиграв» войну, превратиться в данников «побежденных», не добившись взамен даже прекращения террора, что на Кавказе, что в Москве? Если воевавший в российской армии солдат в лучшем случае получит свои гроши и будет доволен, что избежал судьбы осужденного за чужие преступления Сергея Аракчеева, а стрелявший в него амнистированный боевик имеет теплое место в свите Рамзана Кадырова, то на кого нам следует равняться? Ответ очевиден!»

Столь же очевидна личность человека, сделавшего все, чтобы будущие борцы за народное дело могли ознакомиться с судьбами Аракчеева и Кадырова, сделав соответствующие выводы. «Если бы не было Владимира Путина, у нас ничего бы не получилось. - Признался посетивший Петербург президент Чечни. - Он спас нас… Если бы не было президента Владимира Путина, то в республике чеченцев практически не осталось бы». А сам спаситель, общаясь с зарубежными журналистами и отечественными правозащитниками, не устает жаловаться на обнаглевших присяжных, мешающих ему отправлять за решетку российских военных, согласно воле чеченского народа.

Я почему-то считаю, что слова Рамзана Ахматовича и Владимира Владимировича заслуживают куда большего доверия, чем болезненные фантазии путинских поклонниц обоего пола. Даже если некоторые из них, чтобы не потерять доверие аудитории, вынуждены сквозь зубы высказываться в защиту того же Аракчеева. Разумеется, тщательно обходя роль, которую сыграл в его осуждении их любимый фюрер.

 

 

 

 

 

Источник


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Ребят по человечески жаль. Развели их не по детски, хотя выглядят озлобленными детьми у которых отобрали бутылку водки. Для начала нужно понять кто Я и для чего Я? Да и, в перёд Батьки в Пекло не лезть.
Аватар пользователя
Я тоже когда-то с сочувствием внимал Зюгану...
" Лишь бы не было гражданской войны...
Аватар пользователя
Цитата: Сам Самыч
Их выступление - это часть большого ПЛАНА. Партизаны провели разведку боем и подготовили почву ДЛЯ ЧЕГО ТО и их реверанс в сторону чехов - это ЧАСТЬ ПЛАНА.


Какого плана? Как я уже говорил, только идиот или провокатор может желать гражданской войны. Нас так усиленно стараются толкнуть в беспорядки, втюхивая всякую информационную гадость. Если найдутся такие идиоты которые купятся на это и начнут гражданскую войну, Россия тут кончит своё сущетсвование, так как нас разорвут сразу стервятники на части, европа, китай и пиндосы воспользуются ситуацией которую они так ждут с нетерпением.
Аватар пользователя
Цитата: Сам Самыч
У основной массы русских и "сырок" в голове и к действию они не способны. Какой-то замкнутый круг. Полнейшая социальная импотенция.
Тысяча лет иудо-хрестопузого рабства безследно не прошла, Петька первый евро-пидор, 1917ый, 1941ый, девяностые смердящим потоком и посей день несут диссоциативный разлад, жидовской промывкой мозгов через СМИ при тотальном замалчивании Коренной РОДОВОЙ Культуры. Этим летом с распахнутыми окнами регулярно слушал на полную громкость Славянский Меч - Первый будил родовую память в жильцах близлежащих домов. В юности делал бомбы и огнестрельное оружие но этих моих знаний не достаточно нужна организованная хорошо оснащённая группа. Проблема русских в том что разрозненны безпомощно копошатся каждый в своём маленьком мирке а по одиночке нас всех легко уничтожить.
Аватар пользователя
мозолить, КОБ, например, изучать и т.п. КОГДА УЖ ТУТ ПАРТИЗАНИТЬ! НАХ... Демагогия рулит!

Причем тут этот бред, не надо пристраивать сюда жидовскую коб...говоря о идеологической базе, я имел в виду наследие предков адаптированное под современные реалии жизни...можно даже проще - конкретная программа из пунктов...
И что вы предлагаете - устроить кровавую мясорубку, резать всех направо и налево, да без идейого базиса это обычная уголовщина...
Их выступление - это часть большого ПЛАНА. Партизаны провели разведку боем и подготовили почву ДЛЯ ЧЕГО ТО и их реверанс в сторону чехов - это ЧАСТЬ ПЛАНА. Парни сделали это ради конечной победы всех Русичей и заплатили жизнями.

Надо же жуть как интересно у них там и разведка была и коммандный центр, прямо-таки серьезная боевая организация. Ради победы Русичей они зарезали исподтишка пьянго мусора...убивать беспомощных участковых могут многие а вот грохнуть серьезного противника это уже другой разговор...
И то правда! Вы не подскажите, - где и как они с ними дружили?

Ну да, я тоже передаю привет друзьям с кавказа...это не я сказал...

Теперь ясно, что РФ можно сокрушить небольшими силами и что население на 70-80% пусть и сидя на ж..., но поддержит вооруженное выступление против власти.
Ждем следующего шага...

Основная масса населения даже не знает кто-это, интернет понимаешь ли в село не провели, а сидячая одобрение со стороны народонасения, типа моя хата с краю, это действительно серьезная поддержка...

"Пока на свете много дураков..."

это вы про себя?Вот только ненадо применять этот идиотский переход на личности, я капитан очевидность, а все остальные дебилы...

И те и другие думали, что борются с режимом - а на самом деле помогали врагам уничтожать Россию.

Вот именно, пока в голове плавленный сырок вместо мозгов лучше "не ломать дров", все равно результаты борьбы достанутся жидам, хотя это не освобождает славяно-ария от борьбы...
Аватар пользователя
Многие путают понятия "государство" и "страна".

Эти ребята делают ту же ошибку, которую сделали казаки, выбитые красными из России в гражданскую, а потом надевшие сс-овскую форму.

И те и другие думали, что борются с режимом - а на самом деле помогали врагам уничтожать Россию.
Аватар пользователя
Цитата: Сам Самыч
И то правда! Вы не подскажите, - где и как они с ними дружили?
В своём видео упоминают о аврамических шакалах ашкенази и их семитском аллахе. Истинным Руским Патриотам с муслимами так же как и с жидами не по пути.
Аватар пользователя
Цитата: rusmoia
они идут своим русским путем, а на какой путь он похож это не важно.

Дружище, со всей Любовью к Тебе скажу: Поссы в лужу и напейся с неё .... подобный коламбуреЗ, Ты накалякал.





---------------------------
Немотивированное оскорбление. JeAirs
Аватар пользователя
они идут своим русским путем, а на какой путь он похож это не важно.
Аватар пользователя
Цитата: ростислав
В-третьих, наиболее компроментирующим фактором является дружба с ваххабитами. Вообще этот момент, очень сильно дискредитирует их...Настоящие русские партизаны никогда не заключат союз с обезьянами... и что забавно:
Русские регионы России, согласно решениям высшего руководства, методично и целенаправленно заполняются мигрантами, а чеченские криминальные группировки наращивают в них свое влияние. И тутже, партизаны передают привет этим мигрантам.Вообщем говоря, мутные партизаны...
Точно сказано. Партизанить надо на Кутузовском проспекте и Рублёвском шоссе. Для бронированного лимузина основное оружие это фугас и противотанковый гранатомёт, в дагонку очередь из калаша. А убийство зомбированных шабес-гойских пешек ни чего не решает.
Аватар пользователя
Цитата: ростислав
убивая мелких пешек из милиции они в значительном ряде случаев лишь навлекли на себя славу убийц и не более того...если бы они занялись уничтожением более крупных фигур, тогда возможно и отношение к ним со стороны русских патриотов было бы другим.

Цитата: otv
Так что свои, действительно, опаснее врагов. Особо же те, кто "под своих" косит.
Аватар пользователя
Статья больше похожа на диверсию (отклонение внимания). Действительно, приведенные факты имеют место, однако они являются следствием умышленного создания разнообразных условий для геноцида русского народа. Первое условие – отсутствие упоминания русского народа в Конституции. Второе условие – отсутствие пропорционального представительства представителей русского народа в органах власти, в науке, образовании, культуре, СМИ, медицине и т.д.
Все остальное есть следствие намеренно созданных и обманом, мошенничеством, силой навязанных этих двух условий для проведения геноцида русского народа и оккупации России.
Внимание – упомянутым двум условиям.
Аватар пользователя
В проблеме приморских партизан возникает вопросы. Во-первых, какая идеологическая база лежала в их основе? Полагаю, что никакой определенной целостной и монолитной, действительно действенной базы у них не было... вероятно у них были какие-то размытые идеалы, а без идеи действия бессмысленны...У них была цель, по их словам в их последнем видео, сеять хаос, убивая полицаев режима, но бить нужно не по рукам а по голове, необходимо уничтожить мозговой центр а не пешек. На место одной шестерки прийдет 10,100 и больше...Хотя автор статьи утверждает, что у них была цель:
Так почему бы не взяться за оружие, чтобы добиться если не такой же халявы, то хотя бы равенства перед законом для вымирающих русских?
Халявы для гусских не будет, т.к. у евгеев у власти есть задание всеми возможными способами, как можно больше сократить народонаселение гусских.Во-вторых, убивая мелких пешек из милиции они в значительном ряде случаев лишь навлекли на себя славу убийц и не более того...если бы они занялись уничтожением более крупных фигур, тогда возможно и отношение к ним со стороны русских патриотов было бы другим. Сюда же можно отнести вопрос лояльности, поддержки и симпатий со стороны местного населения...поскольку основная масса населения рф предсавляет собой зомбированный балласт , то ясное дело никто небудет рисковать своим задом ради каких-то партизан, которых еще приподнесут в СМИ как террористов.В-третьих, наиболее компроментирующим фактором является дружба с ваххабитами. Вообще этот момент, очень сильно дискредитирует их...Настоящие русские партизаны никогда не заключат союз с обезьянами... и что забавно:
Русские регионы России, согласно решениям высшего руководства, методично и целенаправленно заполняются мигрантами, а чеченские криминальные группировки наращивают в них свое влияние.
И тутже, партизаны передают привет этим мигрантам.Вообщем говоря, мутные партизаны...
Аватар пользователя
Да, «приморские партизаны» взяли за образец действия чеченских боевиков, вообразив, что путь к процветанию русского народа лежит через кровь, и, несмотря на возможные жертвы, игра стоит свеч.

Вот что пытается втиснуть в подсознание автор статьи. Как бы не замечая той принципиальной разницы, что одно дело - воевать против чужих, и совсем уж другое - против "своих". До второй ситуации надо ведь ещё довести дело! Но именно это и пытается скрыть сволочь с http://www.apn-spb.ru/publications/article7839.htm
Так что свои, действительно, опаснее врагов. Особо же те, кто "под своих" косит.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: