Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВЕДИЧЕСТВА КЕДРОПИСЦАМИ

ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВЕДИЧЕСТВА КЕДРОПИСЦАМИ

  • 25 октября 2009
  • 3195
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВЕДИЧЕСТВА КЕДРОПИСЦАМИ

 

Сегодня мы продолжим анализировать кедровые фантазии на тему придуманного «периода образности ведрусской культуры» и почитаем главки «Тайная война с Русью ведической», «В каком из храмов Богу быть», «Самое лучшее место в раю», «Самый богатый жених» и «Жрец тактику менял». В них кедрописцы продолжают вдохновенно врать по поводу движущих сил истории и исторического процесса вообще, а также прошлого Руси в частности, преподнося всё это читателю в какой-то жуткой упрощённо-лубочной форме, при этом чётко придерживаясь официально принятой, лживой трактовки истории. Взять хотя бы Рим, который они описывают, как «самый сильный бастион языческой культуры», который разрушился, приняв христианство.
 
Во-первых, той Римской Империи, о которой нам всю жизнь рассказывала официальная наука, не существовало в природе. Город Рим был, и империя была, но – Славяно-Арийская, а ни какая не Римская (подробнее об этом см. статью «Римские фантазии»).

Во-вторых, христианство принимал не римский император, а византийский император – Константин Великий в 320 году н.э., и это была Византийская империя, в которую город Рим не входил ни с какой стороны.

В-третьих, религия, которую принял Константин, не называлась тогда христианством, потому что Христа распяли только в 11 веке (об этом достаточно подробно и очень интересно написал Н. Левашов в книге «Зеркало моей души», Том 2, глава 5).

Кроме того, назвать Рим «бастионом языческой культуры» может только тот, кто информацию черпает исключительно из школьных учебников по истории и голливудских фильмов типа «Гладиатор». А ведь Рим создали этруски – это их латинское название. А сами они называли себя Расенами и были частью Руси – Славяно-Арийской Империи – и носителями ведической традиции. Настоящей ведической традиции, подразумевавшей высокий уровень развития цивилизации, а не той, которую настойчиво подсовывают нам кедрописцы – с примитивным натуральным хозяйством.

Такие же передёргивания мы видим и в отношении сведений о войне с ведической Русью с помощью религии. Кедрописцы называют её туманно – оккультной. Как и в случае со жрецом, они избегают называть её настоящее имя – культ Дионисия, лунный культ, культ смерти, культ социальных паразитов. Описывая методы этой самой войны, они также предпочитают отделываться мутными, многозначительными фразами типа«набеги делал оккультизм на нематериальном плане». Как именно? А кто его знает... Сказано только, что туча «невинных, заблуждающихся»проповедников этой религии ринулась на Русь. Видали, какое оправдание придумала им фальшивая ведрусса!

Эти «невинные, заблуждающиеся» проповедники в большинстве своём были чёрными магами. А монахи нам рассказывают, что они лишь безропотно и с благоговением выполняли приказ придуманного ими козла исторического отпущения – безымянного жреца – и вдохновенно объясняли людям, как нужно жить в соответствии с требованиями Торы и их кровавого и жестокого божка – Иеговы. Известны случаи, когда проповедники устраивали весьма любопытные «проповеди». Они вызывали на «соревнование» волхвов, якобы потягаться, чья вера круче. И делали это при большом скоплении людей, жизненную силу которых они и использовали, чтобы победить волхва и потом казнить его. Пример такого «соревнования» ярко описан в Библии, когда пророк Илия соревновался со служителями Ваала. Потом он их убил сам, всех 450 человек.

«Оккультная религия» редко где внедрялась без крови, и врут писаки из НИИОПа, говоря, что «война тысячелетняя не с помощью железного меча велась». Фраза «крестили огнём и мечом» известна даже тем, кто вообще ничего не слышал о «христианизации» Руси. А тот, кто копнёт глубже, с удивлением узнает, что целые племена западных славян, например, лютичи и бодричи, были уничтожены поголовно к концу 12 века, а их города были захвачены и переименованы: Бранибор стал Бранденбургом, Липск – Лейпцигом, Дроздяны – Дрезденом, Добресоль – Галле, Ведегощ – Волгастом, Кореница – Гарцем, Мехлин – Мекленбургом, и так далее. А ещё любопытный читатель узнает, что против славян организовывались и крестовые походы…

Так что снова нас обманывают монахи, говоря, что «им ничего с Русью ведической не удавалось сделать». «Им» удалось сделать много. В Европе к 6 веку н.э. от Славяно-Арийской Империи «они» откусили Британнику (Великобритания), Хиспанию (Испания и Португалия) и Галлию (Франция и Италия) и упорно шли дальше на восток, и в 1775 году таки заполучили всю территорию Империи. Как Вы думаете, встречали ли «они» сопротивление? Конечно! Ещё какое! Почти все войны, ведшиеся на Руси в тот период, были войнами против захватчиков, неустанно пытавшихся откусывать хоть по маленькому кусочку от великой Славяно-Арийской Империи, носившей в то время имя – Великая Тартария (подробнее об этом см. статью Н. Левашова «Замалчиваемая история России»).

А что нам поют безсовестные монахи? А они без устали поют нам красивые выдумки:

«…Каждый второй, живущий в той Руси, поэтом был и острословом. И барды были в той Руси, баянами тогда их звали. Баян, увидев это, посмеётся и притчу сочинит, споёт. И притча быстро разнесётся по Руси. И следующие лет десять Русь над проповедями от жреца по-доброму смеётся. От ярости жрец новые атаки посылает. Но снова притча на Руси родится, и вновь смеётся Русь…»

Ах-ах, как всё розово и пушисто на лживых зелёных страницах! Поэты… острословы… баяны… по доброму смеётся… Но ведь это всё ложь!Славянам Киевской Руси «проповеди жреца» – христианизация – обошлись в 9 миллионов жизней из 12, живших в то время! Об этом очень хорошо написал А. Хиневич в статье «Русь Православная до принятия христианства и после».

Отсюда очень хорошо видно, каким чудовищным источником лжи являются зелёные книжки безсовестных авторов, прикрывшихся фамилией провинциального фотографа, и цинично обманывающих множество людей, в том числе и нас с Вами! Не колеблясь ни секунды, они выдумывают специальные небылицы о том, как безымянный «жрец» придумал и ввёл на Руси первых князей и первые княжества, как князья стали драться между собою «за величье», как они отрывались от божественной культуры и от сотворений Бога, то есть, от поместий, и становились рассадниками оккультизма:

«…Теперь предназначенье их — искусственного мира сотворенье. У них потеряна способность истинную реальность воспринять, они и есть для оккультизма почва…»

Вот так можно легко всё перевернуть с ног на голову. А читатель, никогда не слышавший ни единого слова о подлинной истории своего народа, легко верит в эту чушь и даже начинает её искренне пропагандировать…

А ведь в действительности всё было совсем не так! Именно настоящие князья и были способны воспринимать истинную реальность, потому что в Ведической Славяно-Арийской Империи Князьями становились люди, достигшие просветления знаниями, то есть эволюционно более развитые по отношению к основной массе народа. Именно они и были способны управлять подконтрольной территорией на благо Империи и проживавших там людей. И институт власти у наших предков был, без сомнения, и был он значительно более совершенным, чем сегодняшняя пресловутая демократия! А как иначе можно было тысячелетиями успешно управлять огромной империей, раскинувшейся почти на всю Евразию? А кедрозвоны пытаются нам навесить свою зелёную лапшу, что, мол, тогда все сидели по своим гектарам и тихо поливали огороды своими токсинами...

Помимо этих безумных исторических фантазий, возмущение вызывает настойчивая пропаганда мракобесия – просто неприлично большое количество упоминаний о религиозных обманках: о боге, о рае, о совместном творении с Богом на гектаре, о задушевных беседах с Богом, и пр. Вот, пожалуйста, убедитесь сами:

«…Ведизм базировался прочно на Божественной культуре. Божественен у каждого и образ жизни был. И каждая семья любви пространство в своём поместье сотворяла, чувствовала цельность природы, а значит, всё, что создал Бог. Фактически в ведизме, через природу люди с Богом говорили… И жрец план сотворил, способный диалог с Божественным прервать. Для этого необходимо было отделить людей от их поместий, от Божественных садов, их творчества совместно с Богом…»

Ответственные ребята эти кедрописцы, ничего не скажешь. Им поставили задачу – зомбировать население религией, и они её старательно выполняют: бога поминают почти в каждом предложении. И им абсолютно наплевать на то, что они обманывают читателей самым наглым образом, портят им жизнь, ломают судьбы, лишают потомства и возможности последующих воплощений... Монахам заплачено, и они готовы обмануть и уничтожить кого угодно!

На самом деле Ведическое мировоззрение базировалось на серьёзных знаниях и понимании законов природы, а не на её чувствовании, и тем более – не на «божественной культуре», которая, как уверяют нас монахи, заключается исключительно в организации и обустройстве собственных поместий. Этой расчётливой ложью они всячески тормозят развитие читателей – нас с Вами – большим тормозом и стараются привить нам «религиозное умственное состояние», несмотря на то, что христианство они даже как бы показали в слегка неприглядном свете.

Этот приём манипуляции сознанием монахам давно известен. Нам тоже стоит его запомнить, чтобы не попадаться на их уловки по несколько раз…


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: