Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » 2012 год: Победа разума над энтропией

2012 год: Победа разума над энтропией

  • 26 октября 2009
  • 3337
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

2012 год: Победа разума над энтропией

 

Популярное сообщество «До 2012 и после» продолжает публиковать самые разнообразные мнения на события, которые якобы произойдут 21 декабря 2012 года. Акцент в них, как правило, делается на так называемый квантовый эволюционный скачок. Сегодня на APInews.Ru мы публикуем мнение одного из знатоков культуры майя, который готов развенчать миф о «конец света».

Ты, который позднее явишь здесь своё лицо!
Если твой ум разумеет, ты спросишь, кто мы.
Кто мы? Спроси зарю, спроси лес, спроси волну,
Спроси бурю, спроси Землю,
Землю любви. Кто мы?
Мы – земля. Мы – майя.

На этот блог заходят люди, [hide]http://my.mail.ru/community/do-2012-i-posle/[/hide]и у каждого своя мотивация и приоритеты, но я обращаюсь ко всем - давайте вместе развенчаем миф о конце света в 2012 году, якобы предсказанным по календарю майя. Так много сказано об этом, но за всем этим ажиотажем, все забыли про самих майя, и что они сами думают по этому поводу. Довольно модное заблуждение, что цивилизация майя погибла, исчезла, ушла в параллельный мир, улетела на Плеяды. Майя живы. На сегодняшний день в странах Центральной Америки живёт более 6 млн. человек из тридцати майянских племен.
Совет майянских старейшин и их духовный вождь Странствующий Волк

 

 

2012 год: Победа разума над энтропией

[hide]http://www.shiftoftheages.com/home[/hide]

порицают нездоровый ажиотаж, связанный с невежеством, незнанием майянской культуры. Информация про 2012 год и календарь майя мне напоминает игру в «испорченный телефон». Календарь майя дан сейчас всем людям для того, чтобы ЗНАТЬ, как и когда войти в Новый Золотой Век –Эпоху Белого Ягуара – Пятое Солнце – Новое Время.
Когда три года назад на центральную рыночную площадь в небольшом городе Чичикастенанго в Гватемале пришел святой человек, нагваль, отшельник, живший в пещере, редко кому удавалось видеть его и никто не слышал его голос, то замерло движение, остановился транспорт. Для местных жителей это было событие – человек, живший всю жизнь в горах в пещере, духовный вождь майя, высекающий каменные стелы, хранитель дней, вдруг пришёл в город. На площади собралось всё население. И тогда он сказал: «Я принес вам благую весть. Живите и любите друг друга!» И с этими словами ушел в горы. Это и есть правда про 2012 год!
Молитвами, энергиями таких людей возносится Земля. Мне хочется спросить у каждого из вас– зачем вы здесь? Не на сайте. На Земле. Несете ли вы благую весть?

Я – несу. Потому что я уже перешел в Новое Время, осуществил ПЕРЕХОД. И таких, как я, очень много. И мы уже победили. Потому что такие святые, как духовный вождь майя – с нами. И я вам говорю из будущего в здесь и сейчас - конца света, катастрофы, гибели не будет. Жаль что из-за людского неверия и невежества переход для всех осуществляется медленно. Не надо ждать 2012 года. Разум уже победил энтропию!
Первый космический закон – ВСЁ разумно! А вы разумны? Лягушка не выпивает пруд, в котором живет, так говорят индейцы. Или вам всё равно, где вы живёте? Кто Ваша Земля – мать? Или винтик небесной механики?

 2012 год: Победа разума над энтропией


…Земля похожа на женщину с ребенком на руках. И этот ребенок – Вы!

Хватит обсуждать виртуальный Рагнарёк! Кто еще не наговорился про конец света? А не будет никакаго конца света…будут такие же дни, как вчера, сегодня. И хватит человеку места под Солнцем.
Выкиньте из своего поля всю информацию, которая приходит извне, откройте сердце и внемлите разуму, предстаньте перед Богом без посредников, тогда только поймёте, что конец света не возможен в принципе!
Майя, потомки древних атлантов, живущие на Юкатане и в Мексике и в наши дни, совершенно правильно негодуют, что люди извратили их календарную науку. Как ловок должен быть язык белых, если они могут сделать правильное выглядящим как неверное, и неверное выглядящим как правильное. “21 декабря 2012 года - какой конец света? Они что там, с ума посходили? Для нас важно, пойдет в этот день дождь или нет, ведь от этого зависит урожай”, - говорят сами майя.
Истерия 2012 - это же мегабизнес. Это информационная война, голография, игра по чужому сценарию, замануха, это как у Джорджа Оруэлла в “Звероферме”, когда звери поссорились с людьми - стоИт возле классной доски свинья с указкой и водит ею по, написанному мелом, слогану: “Четыре ноги хорошо, две - плохо!” А за партами сидят овцы, смотрят на кончик указки и хором в унисон повторяют: “Четыре ноги хорошо, две - плохо, четыре ноги хорошо, две - плохо…”
В Книге народа индейцев майя говорится о том, что Великий Отец и Великая Мать, Кецалькоатль и Тепеу по природе своей были большими мудрецами и большими мыслителями. И вот они говорили, обсуждая и совещаясь, они согласились друг с другом, они объединили свои слова и свои мысли. И сотворили свет, мир, жизнь и человека.
Что будет если мы объединим свои слова и свои мысли? Что мы сотворим? Еще одну пару интеллектуальных опусов? Или прекрасного ребенка? Вот Кецалькоатль и Тепеу согласились друг с другом. И нам надо согласиться.
Не ждите 2012 года, осуществляйте переход в новое время прямо сейчас, творите время мыслью и сердцем, будьте как дети! Радуйтесь, любите, верьте! Знание не приходит извне. Да здравствует победа разума над энтропией! Вся власть любви!


С любовью, дядюшка Джо


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: