Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Русское влияние слова. Русские фантазии? Как знать…

Русское влияние слова. Русские фантазии? Как знать…

  • 21 ноября 2010
  • 3975
  • 13
  • Радень
  • Функционал
Прежде хочу сказать, что это никакая не теория, а просто моё вИдение сфер. Не принимайте это за новое Учение. Я просто объясняю свою интерпретацию взаимодействий Слова и Жизни, для облегчения понимания того, что я скажу после.
Сочиняя (очень, очень редко) иногда стихи, пытался наблюдать за собственным состоянием. Мысль проникает в какие-то тонкие сферы, наполненные смутными образами объектов. Вглядываясь (вчувствываясь) в эти объекты, проникаешься их настроением и под впечатлением этих настроений, подбираешь слова, предельно подходящие по духу к этим настроениям. 
Да, сложно всё это объяснять… Так вот. Там, в этих пространствах, есть области, которые сформированы очень светлым разумом. Настолько светлым, что прикосновение к этим областям не возможно мутному и нечистому сознанию. (Может быть это находится внутри солнца?) Эти области, (или область), проецируют структуру нашего мира. Эта проекция, проходя через словообразы, формирует свойства и события объектов нашего мира. Вот к отражениям этих словообразов, иногда и удаётся проникать поэтам, писателям, предсказателям и т. д., каждому по его возможностям. Словообразы эти - преимущественно славянские, приближённые к русскому словообразованию. Силу и качество словообразов формирует человеческая ментальность, мощность которой в свою очередь формирует духовность и чистота.
С этой светлой технологий ознакомлены серые, но у них нет возможности влиять на словообразование, кроме как делать это через славян. Почти все народы уже успешно прозомбированы серостью. Им хорошо настроили логическую ментальность - удовольствие-наказание (лишение удовольствия) зацикленную на физическое тело. Такое воспитание людей устраивает серых «воспитателей», - не уничтожен интеллект, способный изобретать различные полезные механизмы, и не мешает перевоспитанная ментальность, создающая комфортные условия существования для серых. Менее интеллектуально развитые, лояльно обслуживают своих хозяев – серых, и создают среду, удовлетворяющую дальнейшему воспроизведению биороботов. Русь уже окружают народы удовлетворяющие сладостным мечтам серых. Эти народы подпитывают словообразы, которые проецируют то, что русские - быдло, пьяницы, разобщены, да и вообще ненавидят друг друга. 

Всё бы хорошо, да портят всю картину русские. Уже переписали всю русскую историю, а словообразования русских, влияющие на проецирование событий мира, никак не устраивают серых. Нацию затопили водкой, чтобы утратившая силу русская ментальность меньше влияла на словообразование. Изменяют алфавит и язык. Вбрасывают сексуальную революцию. Приучают любить только деньги, внушается западное жизненное мировоззрение…, а русским всё нипочём. Они напившись вообще теряют интерес к деньгам никак не создавая словоборазы - «деньги это всё», наоборот продолжают - «не имей сто рублей, а имей сто друзей», а «голубых», так вообще на дух не переносят. Ну не могут доставить серым удовольствия, и всё! Уничтожить же русских страшновато. А ну как рухнет событийность мира, или того хуже, вся основа мироздания! 
Русское словообразование приоритетно по отношению к другим языкам, а значит находится на самом верху пирамиды словообразов. Выше только сияющая сфера удерживающая структуру мира. Поэтому, Русичи - проявляйте любовь к Русичам! Наполняйте Вещий Лес национальной любовью. Тогда Вещий Лес будет звенеть над Русью русской любовью к нации, сплачивая её. Поддержать нас на Мидгарде некому, кроме нас самих. И возрождать любовь к русичам тоже некому, кроме нас самих.
Ещё каких-то два года назад активность русичей слабо наблюдалась. К настоящему времени она стремительно возросла (наряду с русофобией) и продолжает расти, принуждая к активности всё тех же русофобов. Вот этот момент меня и настораживает. Пробуждающиеся русичи отчётливо осознают, что их крупно объегорили, втоптав в грязь всю их древнюю историю и национальное самосознание. Естественно русичи оглядываются, высматривая, кого бы прихватить за горло и призвать к ответственности. Очень, к стати сказать, напряжённый момент¸ который могут использовать русофобы - о их лукавой технологии я уже писал. Видя, что русские очень уверенно пробуждаются к национальному самосознанию и быстро двигаются к объединению, могут легко спровоцировать революцию, или какую нибудь внутринациональную бойню. В первую очередь естественно, будет вырезаться цвет нации. Расклад будет примерно такой: предъявят кучу изувеченных трупов, засвидетельствовав, что это Левашёвцев вырезали Трехлебовцы, или наоборот. 
Серости останется только подождать, кто победит, и после возглавить победителей. А это будет очень легко, так как русские победители будут очень ослаблены при истреблении русских. (Я содрогаюсь, набирая эти строчки). Русичи, ну сколько же можно всю свою ненависть направлять на свой же Род? Мало нам чужой ненависти?
Ещё раз призываю относиться с уважением и даже с любовью к своим русским оппонентам. Стремитесь к объединению не на основе идеологии своих кумиров, а прежде всего на основе нации! У нас больше нет ничего: ни власти, ни земли, ни капитала. Есть только кровь разобщённого русского народа. 
Прежде всего, не надо возмущаться на тех русичей, которые имеют отличную от вашей идеологию. А также русичам, пропагандирующим понравившуюся им идеологию, не навязывать последнюю другим русичам, если видите, что она их раздражает. Ну что же вы любите свои убеждения больше, чем родичей? Надо бы наоборот!
На сем, пока и прервусь.
С любовью, Радень.

P. S. Болшущая просьба. Если будете оставлять комменты, пожалуйста, своими словами. Мне очень важно знать именно ваше мнение. Ну а если у кого-то в голове, кроме цитат своего кумира ничего больше не обнаруживается, тогда задумайтесь – не зомбированы ли вы?



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Радень и Arkoln БЛАГО-ДАРЮ вам.
Аватар пользователя
Благодарю Arkoln.
Скопировал в файл.
Есть пища для размышлений.
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Радень: "Сочиняя (очень, очень редко) иногда стихи, пытался наблюдать за собственным состоянием. Мысль проникает в какие-то тонкие сферы, наполненные смутными образами объектов. Вглядываясь (вчувствываясь) в эти объекты, проникаешься их настроением и под впечатлением этих настроений, подбираешь слова, предельно подходящие по духу к этим настроениям".

Я бы сказала, что в моменты вдохновения "выстраивается вертикаль и горизонт" в одно целое - наиболее сильное взаимодействие - резонанс всего существа. И мысль не проникает в "тонкие сферы", но из "тонких сфер", опираясь на образы этих сфер и формируется, а формированием и занимается, если так можно сказать, НаСтроенность Духа - выстроенная Вертикаль не только с "тонким Мiром", но и физическое тело -в росте и в массе прибавку имеет. Чем сильнее Дух, тем Вертикаль Выше, тем тело большие нагрузки способно вынести. Но всё это при Гармоничном РаЗвитии в Гармоничном Мире.
Дыхание, как бы, подстраивается под Дух - ровное, дышится каждой клеточкой. Дыхание и Воля - это Ключик ко многим тайнам и прежде всего к устранению обмана на всех уровнях. Делюсь своим восприятием своего опыта.

Уничтожить же русских страшновато. А ну как рухнет событийность мира, или того хуже, вся основа мироздания!

Поэтому, Русичи - проявляйте любовь к Русичам! Наполняйте Вещий Лес национальной любовью. Тогда Вещий Лес будет звенеть над Русью русской любовью к нации, сплачивая её. Поддержать нас на Мидгарде некому, кроме нас самих

Расклад будет примерно такой: предъявят кучу изувеченных трупов, засвидетельствовав, что это Левашёвцев вырезали Трехлебовцы, или наоборот.

Радень: "...Есть только кровь разобщённого русского народа.
Прежде всего, не надо возмущаться на тех русичей, которые имеют отличную от вашей идеологию. А также русичам, пропагандирующим понравившуюся им идеологию, не навязывать последнюю другим русичам, если видите, что она их раздражает. Ну что же вы любите свои убеждения больше, чем родичей? Надо бы наоборот!"



Олександр: "Когда отдельно взятая семья, решает отделится и обособиться от всего Рода, она берёт за основу уже свои семейные традиции и уклады, а не Родовые. Отделившаяся семья от Рода будет уже нацией, которой важна она сама а не весь Род. Каждому своё! Кому национальность, а кому Родство".
Аватар пользователя
Как говорил известный герой, - фильтруй базар. Что Русу с Русом делить? Главное понимать что несут нам другие, то ли он никого не признаёт кроме себя, или просто хочет поделится теми знаниями, той мудростью , которые знает. И кто начинает из них делать кумиров? тоже вопрос. Правильно сказал Радень. Важно понимать кто против кого выступает. Думаю уроков гражданской войны уже достаточно. Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих. Хватит выступать дураками ( в современном значении этого слова).
Аватар пользователя
Автору благодарствуем... Призыв не вставать РУСу против РУСа, даже ради "очень полезного" ИНого просто РА-Дует... Токмо, Мил Человек, дОЛжно ещё и уЯснить, Свет не ОБ-Ясняет, а РАЗ-Ясняет - тогда и станет понятно, что РУСам нужно не ОБ-Единение, А Единение на ОсНОвЕ СОвместной ВЕСТИ - СоВести... ВЕДь РУСсКаЯ Душа Едина - это и ЕсТь Наша Сила, и "ужас" ИНых... А Любовь есть Суть ТвОрения... Отцовская Любовь...
Мы ВЕДь РУСиЧИ... Любви и уСпеха ОсОзнания СоВести Русской Души...
Аватар пользователя
Автор, а откуда появилось вообще такое понятие как нация и национальность? Даже слово "нация" не из русского языка fellow
Моё мнение, что призыв к объединению на основе нации, это всё тоже самое разделение единого целого и ни чем не лучше чем разделение на "трехлебовцев", "левашовцех" и т.д. Например: Есть множество семей составляющие один Род. Весь Род- единое целое у которого есть свои Родовые устои и традиции, которые лежат в основе каждой семьи этого Рода. Каждая из семей этого Рода имеет свои семейные традиции и устои, которые позволяют различать отдельно взятую семью от единого Рода...Когда отдельно взятая семья, решает отделится и обособиться от всего Рода, она берёт за основу уже свои семейные традиции и уклады, а не Родовые. Отделившаяся семья от Рода будет уже нацией, которой важна она сама а не весь Род. Каждому своё! Кому национальность, а кому Родство...


Пока писал, появилось вот это:
Цитата: nason
Левашовцы, Трехлебовцы, староверы, родноверы - всё это, как кружки по интересам для одной семьи, а в семье все РОДные, РОДственники и все любят друг-друга. Делить нечего! Одна семья, один дом - Русь, РОДиНА!
Всем любви и добра!

Добра!
Аватар пользователя
Левашовцы, Трехлебовцы, староверы, родноверы - всё это, как кружки по интересам для одной семьи, а в семье все РОДные, РОДственники и все любят друг-друга. Делить нечего! Одна семья, один дом - Русь, РОДиНА!
Всем любви и добра!
Аватар пользователя
Благодарствую Радень за статью, коротко и со смыслом.
Елена11, jeksik и ваши друзья товарищи, может на этой волне стоит помириться, ведь предки наши не занимались неприятием и не навязывали веды, как единственно верное (в ваш огород камень за фанатичное навязывание Левашова). Давайте жить дружно!?
Ну а троллям слова не давали ))).
Аватар пользователя
Помогайте ДРУГ -> ДРУГУ !
Аватар пользователя
портят всю картину русские


РУСЫ.

P.S.
Белорус - белорусский
украинец - украинский
Аватар пользователя
Я давно задумывался, для чего это разделение, Левашов, Трехлебов и т.д. Более умного обьяснения я не нашёл. Именно для того, чтоб потом стравить. Обычное дело для серых, загребать жар чужими руками. Сами они с нами воевать не будут никогда. А вот стравить и отойти в сторонку - любимое дело.
Так, что люди, когда на сайте поливаете друг друга грязью, помните, под чью дудку Вы в данный момент пляшете.
Аватар пользователя
в каждой реке есть рыба и в каждой лжи есть частицы правды
вот и нужно их отлавливать
а мегре левашовых и тд и тп просто слушать не более того
картинка сама сложится как в мозаике
недостающее подскажут(проверено )
Аватар пользователя
Спасибо, Радень за мудрое слово!
"Стремитесь к объединению не на основе идеологии своих кумиров, а прежде всего на основе нации!"- мы сотворим ЭТО!!!

-ГВП
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: