Меню

О Словообразах

  • 29 ноября 2010
  • 7151
  • 9
  • Радень
  • Функционал
В прошлой статье я разъяснял своё образное видение взаимовлияния словообразов и объектов. Повторюсь, что это субъективное зрение, а так же поверхностное. Заостряю на этом ваше внимание. Каждый может видеть эту образность несколько по другому (по своему), но сами взаимовлияния при объективном рассмотрении – убедительно реальны.
Простое, не сложное понимание влияния русских слов на событийность в Яви, может помочь в освобождении от наваждений.
Итак, яркая, ослепительная энергия, пронизывающая и оживляющая вселенную (по крайней мере нашу) – ждёт своего разсмотрения. Очевидно, это её существование учёные предполагают под именем «эфир», возможно другие учения зовут её ци, или праной. Допускаю, что славяне зовут её Жива. Жива передаёт по своему «телу» колоссальные энергии, которыми обмениваются объекты, возмущённые Живой к проявлению. Энергии, спускаясь в Явь, проходят через словообразы высокодуховных существ принимая структуру словообраза, и тем влияя на приближённые по строению к словообразам объекты и события. 
Если объекты и события не интеллектуальны, то они влияют на окружающий мир своими возмущениями. Следствия этих возмущений воздействуют на структуры объектов, совпадающие с энергией структуры возмущения, и реагируют ответным возмущением, одновременно слегка перестраивая собственную структуру существования (в зависимости от силы энергии возмущения). Так эволюционирует мир в Яви.
Если же объекты, или события(и такое может быть) имеют сознание, то они своим возмущением способны не только влиять на словообразы - подправляя их структуру, но и создавать новые, со структурой, угодной для комфортности сознания. 
Жива светит в Явь ярчайшей, строящей и питающей всё энергией. Для неподготовленного сознания эта энергия не только ослепительна, но и сжигающе горяча. Необходимо эволюционное развитие, для возможности соприкосновения с такой энергией-информацией, иначе структура сознания может жёстко перестроится в биочип, или вообще сгореть. Чтобы этого не произошло, высокоразвитые существа – Боги помещая на пути Света - словообразы, регулируют воздействие энергии на эволюцию Мидгард. 
Для защиты развивающегося сознания существует ещё структура – эго, которую строит социум, а также родители растущего и развивающегося существа. Возможно эго и есть интеллект, с которым взаимодействует разум. Интеллект обезпечивает существование развивающегося разума в социуме. Важную роль, как основу в строительстве интеллекта, играет язык и менталитет нации. 
Разум Русича стремится к свету и всю жизнь пытается выйти за границы неподготовленного интеллекта, который защищает его от яркой, обжигающей энергии Живы. Разум оперирует словообразами из которых состоит интеллект. Следует сказать, что словообраз в тонком информационном пространстве имеет принцип построения формы так же, как и «отрисовываются» Живой буковы русской азбуки.
Разум, возмущая в интеллекте одну из множеств форм словообразов, принимает через эту форму похожий словообраз извне. Если форма структуры внешнего словообраза, чуть-чуть отлична от формы структуры словообраза интеллекта, то разум перестраивает словообраз интеллекта, или добавляет новый. Это эволюционное развитие.
Когда интеллект развит адекватно внешней среде, разум может обращаться к словообразам Прави, влияя на роды, нацию, или весь мир. Хочу дополнить, что разум, локально развив в интеллекте одну из форм своего пристального внимания, может и при не очень развитом сознании воздействовать на окружающую среду через эту, развитую словоформу.
Разум, оперируя в нашем сознании словообразами интеллекта, присваивает каждому образу объекта или события - имя. Чем точнее имя отображает объект по смыслу и образу, тем быстрее происходит процесс мышления. Если вы одним именем называете разно-смысловые образы, то это вносит затруднения для разума. Мозг, копаясь в своей базе данных и натыкаясь на одноимённые образы, впадает в безконечный цикл, из которого трудно выйти. Подвисание в циклах провоцирует деградацию, вплоть до деструкции сознания и превращения мозга в чип, или биоматериал, на радость серости. 
Матом вообще старайтесь не размышлять, но употреблённый в нужное время и нужном месте, он произведёт ожидаемый эффект. 
О словах паразитах, думаю и так понятно.

Надеюсь, что в дальнейшем мы ещё об этом поговорим. Жду ваших комментариев.
С уважением, Радень.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Хе... кто то размышляет, а кто то давно уже это все знает и живет
Аватар пользователя
Есть Сказ..записанный..Марьюшка и Лес..
прочитай..

Сказы ..Наказы..Рода..для всего честного народа


Птица Гамаюн звучит небесными Струнами..


Аватар пользователя
Благодарю. Именно такие картинки надо было выставить.
TITGOR :
"ЯсноОбразы..
Светом тканные..
Сотворенные из Живой воды..
Да из Радуги..
Из улыбок..
И Огня Души..
И Слово Лучезарное..
Свет несущее..
Сказом ..
Криком Горлицы.."

Всё порывался назвать "Сказы Вещего Леса", но назвал "Словообразы".))
TITGOR, Крик Горлицы действительно похож на выделяющийся звук, струящийся из ВЛ. Я его даже могу менять и генерировать новый. При некотором усилии конешно.
А вот интересно, Крик Горлицы, он похож на голос Птицы Гамаюн?
Аватар пользователя
ЯсноОбразы..
Светом тканные..
Сотворенные из Живой воды..
Да из Радуги..
Из улыбок..
И Огня Души..
И Слово Лучезарное..
Свет несущее..
Сказом ..
Криком Горлицы..

Благо дарствую..



Мандала Аленький Цветочек..



Аватар пользователя
Может быть хватило бы славянский рун. winked
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
1.Почему матрица Одина похожа на Звезду Давида? 2. Можно ли контролировать массы, кругом рисуя пятиконечную звезду востока, шестиконечную звезду давида, или множество других так называемых масонских символов, которые можно встретить повсеместно?!

Да?
Честно говоря, хотел нарисовать свою картинку в фотошопе и образ придумал, да лень стало.
Качнул с ведического сайта...
Но теперь, как заменить, фиг его знает. Мы можем только кинуть новость, редактировать не получается. Да и картинки подходящей нет. Можь у тебя есть?
Аватар пользователя
1.Почему матрица Одина похожа на Звезду Давида? wink
2. Можно ли контролировать массы, кругом рисуя пятиконечную звезду востока, шестиконечную звезду давида, или множество других так называемых масонских символов, которые можно встретить повсеместно?!
Аватар пользователя
Цитата: Ігор
Надо подумать...

Надеюсь гуртом найдём решение.
Вещий Лес нам в помощь!
Аватар пользователя
Эк,однако, ты, брат, лихо завернул! И правильно всё на первый погляд. И не академик как-будто! Надо подумать... Благодарю!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: