Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Убийство Свиридова: Чтобы болеть за футбол, надо жить

Убийство Свиридова: Чтобы болеть за футбол, надо жить

  • 9 декабря 2010
  • 3761
  • 7
  • лесник
  • Функционал

Глеб Щербатов  


Накануне вечером фанаты футбольного клуба "Спартак" провели в Москве акцию протеста у Головинской межрайонной прокуратуры, после чего на полчаса перекрыли движение на Ленинградском проспекте. Болельщики требовали расследования убийства своего 28-летнего товарища Егора Свиридова, который был застрелен из травматического пистолета в драке с кавказцами на севере столицы. Правоохранительные органы оперативно отреагировали на "бунт болельщиков": на их действия посмотрели сквозь пальцы, зато пообещали объективно и всесторонне расследовать гибель Свиридова. Дело об убийстве уже передано в производство столичного управления Следственного комитета. Сообщение прессы.

Если отпечатать на бумажных листах список имён всех жертв россиян с Северного Кавказа только за последние несколько лет, – получится не одна страница. Если напечатать все гневные публикации русских СМИ на эту тему, добавить туда разъярённые реплики с форумов – получится несколько сот километров машинописного текста. Таким образом эффект от таких тестов – ноль. Последнее наблюдение даёт нам право утверждать, что время длинных текстов прошло. Приходит время лозунгов.

То, что футбольные фанаты собрались в количестве тысяча человек и перекрыли движение на Ленинградском проспекте – это хорошо. Надеемся что поводов больше не будет, а вообще уже пора прийти десяти тысячам, а лучше сотне тысяч, перекрыв не одну лицу, а всю Москву. Однако то, что на митинге звучали старые призывы противодействовать кавказцам – это уже не глубоко ибо, если посмотреть объективно, то разных агрессивных людей, живущих по каким-то своим понятиям, на планете существует очень много.

Полагаем, что миллиарда четыре граждан планеты, можно смело отнести в разряд «дикие». То есть, живущие по каким то своим горным, лесным болотным и иным местным законам, и плевать хотевшим на законы цивилизованного общества. Поэтому, вопрос как раз не только и не столько в жителях Кавказа. Если вместо граждан с Северного Кавказа в Россию начнут прибывать жители, допустим, солнечной Ганы или Йемена – от этого порядка не прибавится. 

Возникает вопрос: а что же тогда в такой ситуации делать? А в этой ситуации, как мы уже не раз объясняли, нужно просто перекрыть шлагбаум, который отрежет путь в Россию всем диким людям. Как перекрыть шлагбаум – оно тоже известно. Пульт от шлагбаума находится в Кремле и возле этого пульта на данный момент находится некоторое очень ограниченное число людей, которые не справляются со своей задачей, опускать в нужное время, перед ненужными приезжими, шлагбаум. Поэтому, в сложившейся ситуации с непрекращающимися нападениями агрессивных людей на москвичей и жителей иных мест, следует сделать что?

Совершено очевидно, что вместо того, чтобы сражаться с очередным потоком дикарей, следует поменять людей у пульта, с которого открывают и закрывают дорогу в Россию, разного рода дикарям. Поменять людей которые предоставляют им здесь всякие разрешения, в том числе на оружие. В общем поменять на людей, которые понимают, что должны служить русскому народу. И тогда, уверяем, ситуация наладится очень быстро. Поэтому, если футбольные фанаты решат помитинговать в другой раз, когда дикие люди опять кого-то зарежут, следует не пытаться вёдрами вычерпать море, а крепко подумать над тем, чтобы поменять граждан у пульта. Иного способа прекратить весь этот бардак не существует. 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
А, вот из недавней хроники происходящего в Москве:
В Москве женщине-милиционеру перерезали горло
17 октября, 14:55 | Артем БАЛОБАН




Нападение на стража порядка произошло на юго-востоке Москвы, в районе Люблино, минувшей ночью. Преступники исполосовали женщину-милиционера, которая в тот момент не была на службе, а встречалась со знакомыми.
"Инцидент произошел на Белореченской улице, когда женщина выходила из кафе. Трое неизвестных неславянской внешности набросились на женщину и несколько раз ударили ее ножом в горло", - рассказалиРИА "Новости" в правоохранительных органах. По предварительным данным, злоумышленники сначала спровоцировали ссору с милиционером, одетой в штатское, а потом напали на нее.
Раненую женщину - бойца полка конвойной службы - срочно госпитализировали в реанимационное отделение НИИ имени Склифосовского. Она находится в тяжелом состоянии.
Милиция забрала с места происшествия находившиеся там камеры наружного наблюдения. Их записи изучаются. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Причинение тяжкого вреда здоровью". Ведется поиск преступников.
Той же ночью, но уже на востоке Москвы произошла массовая драка. В схватке сошлись около десяти человек. Инцидент произошел напротив д. №11 на улице Константина Федина у кафе. В результате четыре человека получили ранения, один из них - ножевое.
Подоспевшие милиционеры задержали нескольких участников драки. С ними проводится разбирательство.
http://www.utro.ru/articles/2010/10/17/929896.shtml#708500000
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Может ли демократическое правление обеспечить чистоту расы?

Вот вам "чистота расы" даргинской:Знамя евреев и дагов в Пятигорске в праздник 9 мая!!!
Если кому тошнотворно смотреть сначала и до конца,начинайте с 4мин.50сек-там вся суть...
Все,пипец,допрыгались мы с вами,прос...ли страну...
Война началась!!!
Аватар пользователя
Северное Братство открыло дискуссионный клуб.
Дискуссионный клуб. Демократия и чистота расы.

Обсуждение недели:
"Может ли демократическое правление обеспечить чистоту расы?"

Утверждение и вопрос
В условиях глобализации и массового иммиграционного нашествия перед белым человечеством стоит задача сохранения чистоты крови, что подразумевает после победы национальных сил введение ограничения прав граждан на свободный выбор мужа или жены по национальному (расовому) признаку. Национал-социалистическая Германия осуществила прямое вмешательство государства в личную жизнь граждан авторитарным путем. Может ли демократическое правление обеспечить чистоту расы?

Желающим высказать по этому вопросу:
РИА РусьИнфо
Аватар пользователя
Правильно сказано, виноваты не звери, а те кто открыл им шлагбаум. А открывают и закрывают шлагбаум в кремле. Зверь ведет себя естественно. Зверей на людей направляет тот, кто открыл для зверей шлагбаум. И без толку обвинять зверей в том, что они звери, виноват начальник шлагбаума.
Аватар пользователя
Цитата: тавлабнор
Это и ещё большой бетонный забор! Примеров полно. Как и китайская стена...
А пока у нас в стране,типа,мы в зоопарке живем,где клеток для зверья нет и все их вальеры никак не ограждены. Джунгли,короче...

Вот здесь, тавлабнор, я с тобой согласен на 100 %, как ни странно. wink

Совершенно очевидно, что вместо того, чтобы сражаться с очередным потоком дикарей, следует поменять людей у пульта, с которого открывают и закрывают дорогу в Россию, разного рода дикарям. Поменять людей которые предоставляют им здесь всякие разрешения, в том числе на оружие. В общем поменять на людей, которые понимают, что должны служить русскому народу

Иного способа прекратить весь этот бардак не существует.


И не только этот, а вообще весь бардак. И обеспечить достойную жизнь РУСАМ и всем братским коренным народам. У кого есть свои государства – не подпускать близко к власти, в том числе с русскими фамилиями (типа Путин, Медведев и пр. - они будут работать на свои государства и соплеменников, это не требует доказательства), а потом, кто неподсуден, выселить туда к себе. Всех подчистую. Это смогут сделать только РУСЫ у власти.
Аватар пользователя
Цитата: y1170
А луше было бы чтоб каждый...

Так и будет! Так и сделаем!
Совершено очевидно, что вместо того, чтобы сражаться с очередным потоком дикарей, следует поменять людей у пульта, с которого открывают и закрывают дорогу в Россию, разного рода дикарям. Поменять людей которые предоставляют им здесь всякие разрешения, в том числе на оружие.

Это и ещё большой бетонный забор! Примеров полно. Как и китайская стена...
А пока у нас в стране,типа,мы в зоопарке живем,где клеток для зверья нет и все их вальеры никак не ограждены. Джунгли,короче...
Аватар пользователя
Вставай страна огромная
Всавай на смертный бой
С проклятойсилой темною
С кавказскою ордой.


Вот и видно кто из нас твари дрожащие
А кто еще право какоето имеет.

Обидно будет если лидеров фанов запугают и акции не состоятся.

А луше былобы чтоб каждый фанат привел быс собой хотябы трех друзей. а те кто на этом сайте из Москвичей сам бы вышел на акцию и привел бы с собой как истинный патриот 10 друзей.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: