Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » «Избиение» кавказцев и «зиги» оказались провокацией

«Избиение» кавказцев и «зиги» оказались провокацией

  • 19 декабря 2010
  • 11344
  • 11
  • лесник
  • Функционал

О том, что все эти нацистские «зиги» перед камерой, и «хайли» во время митингов и массовых акций русского движения, организованы провокаторами, было понятно многим, об этом часто писали на АРИ.РУ. Потом начинались массовые беснования телеящика на тему «русского фашизма», в которых эти «зиги» и «хайли» становились главной уликой. Грандиозная пропаганда строилась на этом. Однако понимать всё, и поймать провокаторов за руку – это две разные вещи. 

Тем не менее, события 11 декабря на Манежной площади стали переломными не только из-за их неожиданности и невероятной массовости, но и благодаря тому, что общими усилиями участников митинга, журналистов, блоггеров, наконец, удалось вычислить и сфотографировать засланных властями на митинг провокаторов. И это одна из самых важных новостей сегодня, буквально переворачивающих информационное поле.

В Интернете уже полно хороших материалов на эту тему. Чтобы не тратить лишние буквы, мы взяли один из подобных материалов. Публицист Эрик Лобах написал его в виде «Обращения к руководству страны» , куда приложил документальные фото и видео - свидетельства работы провокаторов. Непонятно, правда, зачем писать «руководству страны», когда оно всё и так должно знать, ибо провокаторы работают не на японскую разведку. Наверное автор так прикалывается.

Наоборот, теперь провокаторы пойманы за руку, а вместе с ними и все те, кто провокаторами командовал, и строил на этом политическую пропаганду и аргументацию управления страной. Вся огромная машина телевидения, радио, газет и прочего строилась на подлом установлении знака равенства между русскими националистами и гитлеровцев с фашистами, из середины прошлого века. Все гневные реплики политиков, борцов за чего-то там, эскапады для Запада разного рода «правозащитников» – всё базировалось на мерзком подлоге. И даже пресловутые законы по борьбе с экстремизмом – и те строились на картинке с провокаторами. Естественно, документирование работы провокаторов, стало информационной мегабомбой, которая разрушает весь этот пропагандистский фундамент. Всё, негодяи пойманы за руку. А сюжет с "избиением юных кавказцев", "случайно" оказавшихся на Манежной, которым аргументировали разгон митинга, и на котором строились филлипики президента Медведева, оказался подлой, подстроенной провокацией.

«Избиение» кавказцев и «зиги» оказались провокацией
 Смотрите, внимайте и понимайте, как они работают. Здесь ничего не добавить, ни убавить. 

Теперь понятно, что вся эта болтовня про «борьбу с фашизмом», есть не более чем информационное прикрытие для целенаправленного, планомерного и последовательного геноцида русского народа. Россиянская вертикаль окончательно демаскирована. Ред. АРИ.



Президенту Российской Федерации
Дмитрию Анатольевичу Медведеву

Уважаемый господин Президент!

В ночь на 6-е декабря в Москве произошла очередная трагедия - был убит один из активных болельщиков ("фанатов") ФК "Спартак" Егор Свиридов.

Обвинение в убийстве было предъявлено Аслану Черкесову, задержанному в тот же день. Выяснилось, что после драки были задержаны еще несколько человек, которых затем отпустили. Это вызвало недовольство футбольных болельщиков, которые вечером 7 декабря перекрыли Ленинградский проспект.

Проявление активности русского гражданского общества, проявившееся в событиях вечера 7-го декабря на Ленинградском проспекте, привело к тому, что 9 декабря соучастники убийства были объявлены в розыск, а руководство Следственного комитета поручило провести процессуальную проверку действий сотрудников правоохранительных органов, принявших решение освободить преступников.

Однако до дня похорон Егора Свиридова 11-го декабря правоохранительными органами не было предпринято никаких активных действий по задержанию соучастников преступления, что в значительной степени привело к широкому народному протесту во многих городах России, а также в Москве на Манежной площади.


Представляется, что всем, как и Вам - очевидно, что такое отношение следственных органов к соучастникам убийства русского человека - может и должно вызвать протест у русского гражданского общества. Даже за убийство раба в былые времена полагался штраф, убийц же простого русского человека отпустили вообще просто так. Такова цена русской жизни на взгляд следственных органов и иных институтов власти.

Лица, сочувствующие убийцам Егора Свиридова уже 15-го декабря попытались устроить беспорядки в Москве, будучи возмущенными тем, что практика по непреследованию убийц русских людей может прекратиться под давлением гражданского общества.

Вынуждены констатировать, что подконтрольные нынешней российской власти СМИ (в большинстве телевизионные) попытались представить протест гражданского общества против произвола следственных органов (вероятнее всего коррумпированных) в ложном свете.

Неоднократно было сообщено, что протест организовывали "русские фашисты" и "радикальные националистические группировки" со своими какими-то тёмными целями.


Неоднократно в провластных СМИ промелькнула картинка, как протестующие против властного произвола вскидывали "нацистские приветствия" и т.д.  

«Избиение» кавказцев и «зиги» оказались провокацией
 Однако, в итоге выяснилось - что представить в "фашистском" свете протест гражданского общества против произвола власти и следственных органов помогали делать не просто провокаторы, но конкретные провокаторы, сотрудничающие с ГУВД г. Москвы. 


В частности выяснилось, что "человек с картинки с нацистским приветствием" Левон Арзуманян, игравший на камеры роль "русского фашиста" - оказался другом заместителя начальника ГУВД г. Москвы полковника Бирюкова, который лично подвёл Арзуманяна к корреспондентам - дабы тот перед телекамерами вскидывал руку в нацистском приветствии.

Непрофессионализм и ощущение вседозволенности, наглость работников МВД - вскрыли этот факт. Можно легко просмотреть это на данном ролике:   

 
 
Реплика из видеоролика:

7,8,9 и 10 секунды

Бирюков: "Всё, пошли, все пошли."

Бирюков: "А где этот-то?" (оглядывается)

Левон Арзуманян: "Я здесь, здесь" (оба улыбаются)

41-ая секунда, кто-то из сопровождающих Бирюкова: "Лёва Зигуй!"

И "Лёвочка" - "зиговал" под фото- и телекамеры.

Вот нежно обнимает рукой в перстне Левона Арзуманяна (рядом с полковником Бирюковым) защитительным жестом на Европейской площади 15-го декабря некий человек:
а вот этот же человек показывает своё удостоверение сотрудника МВД:

Дальше - больше.
Вероятнее всего полковник Бирюков решил сэкономить на оплате провокаторов - им пришлось выполнять прямопротивоположную роль - и тоже под объективы. Для других репортажей других СМИ этот же провокатор снялся в качестве "избитого кавказца":

А ещё далее - ещё больше.
Выяснилось, что на облетевшем все СМИ снимке "избитых русскими фашистами выходцев с Кавказа" 11-го декабря на Манежной площади "избитыми" являются два брата Арзуманяна. Эти два брата Левона Арзуманяна, как сообщали подконтрольные Вам СМИ "пришли мирно танцевать на Манежную площадь лезгинку". Кстати, уточните у своих советников - в традициях ли армянского народа танцевать лезгинку? ( Армяне не танцуют лезгинку. Ред. АРИ).

Ещё очень много фактов, Дмитрий Анатольевич, - свидетельствующих стопроцентно, что формально подвластные Вам СМИ и МВД пытались и пытаются опорочить протест русского гражданского общества против произвола властных органов, представив его чем-то экстремистским.

Это дало свои плоды. Эта провокация заставила даже Святейшего Патриарха Кирилла невольно солгать. Он заявил в своём видеообращении, что ему "было горько видеть невинных избитых людей, которые просто не похожи лицом на русских".

Дмитрий Анатольевич, Ваши подчинённые заставляют лгать даже Патриарха! Не было на Манежной "невинноизбиенных", было лишь несколько провокаторов, которые играли пошлую роль. Словом, - понятно по крайней мере - кто и как пытался опорочить проявления законного гражданского протеста против властного произвола.

Не очень понятно другое. Вот Вы, Дмитрий Анатольевич, сообщили в своём блоге в "Твиттере", что "все гадившие на Манежной площади будут наказаны".   
 
«Избиение» кавказцев и «зиги» оказались провокацией 
Скажите, а можно себе преставить, что Вы до такой степени плохо информированы, что не знаете, что на Манежной площади "гадили" полковник Бирюков, Левон Арзуманян с братьями, а также заказчики и хозяева полковника из властных и финансовых структур?

Мы хотели бы получить ответы на следующие вопросы - и хотели бы получить их от Вас, ибо Вы являетесь Главой государства, это у Вас в подчинении МВД и СМИ:

1. Вся ли нынешняя государственная власть в России принимает робкие попытки русских людей защититься от убийств и безнаказанности убийц за "фашизм"?
2. Зачем МВД осуществляло провокации? Это ваши внутренние внутрирежимные интриги, либо это вся власть хочет бросить тень на благородные проявления ростков русского гражданского общества и самосознания?
3. Дайте оценку если и не лжи работников МВД, устраивающих такие провокации, но хотя бы их "профессионализму".
4. Мы требуем от Вас не просто "взять под контроль", но сурово наказать тех работников следственных органов, которые отпустили убийц Егора Свиридова в первый день на свободу. То же самое касается ровно такого же случая с убийством Юрия Волкова.
5. Скажите, Вы хотя бы отдаёте себе отчёт - что вместе с В.Путиным несёте прямую ответственность за происходящее? Если отдаёте, то сообщите С.С.Собянину - что и он несёт ответственность вместе с вами двумя.


От редакции: Мы считаем открывшуюся информацию о провокаторах, наиважнейшей в сегодняшней ситуации, и поэтому рекомендуем её максимальное распространение. На форумах, в блогах, письмах. Пишите, звоните, заявляете в западные телекомпании и СМИ, особенно про "избиение" кавказцев. Это залог нашей информационной победы. Чем больше людей её узнает, тем меньше яда останется у наших недругов.

Хотим добавить для нашего Форума, да и для всех - армяне как народ не отвечают за этих провокаторов.
 
 

 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Так ари ру - проплаченный провокаторский сайт. И статья полуправда - на Манежке разный люд был, не из одних либералов толпа была!
Аватар пользователя
axet, Может оно и так, но я стараюсь мыслить многовариативно. Посмотрим, что будет дальше;)
Аватар пользователя
Нато, мировой жидовской мифии, глобалистам.. - кавказ нужен по многим причинам. Это и наркотрафик из афгинистана через РФ (близлежащие цели); это разделение кавказа на сектора с целью перетащить их в нато и разместить там свои базы (перспективные цели, в том числе расчленить и ещё больше ослабить РФ с целью её дальнейшей колонизации); кавказ для нато, это диктат всему исламскому миру с одной стороны, и пистон китаю в заднее место с другой. Так то вот.
Посему, стравливание русских с кавказом имеет многополярные основания: -непримиримая война (в том числе казаков) за сохранение территориальной целостности, родовая месть и т.д.; -реализация многоуровневых задач.
Как было подмечено в одной статье, - основной противостояния являлась молодёжь; ей легче голову замутить, ведь всё так логично!

И опять мы выходим на клановые игры за зоны влияния. Из чего я, лично, делаю выводы - им плевать на Отечество, и на людей. Их интересует только власть и свои шкурные интересы...
Аватар пользователя
Цитата: Серебряный
Тут всё очень сложно. Зачем потребовалось так нарочито палить своего провокатора перед камерами возле полковника Бирюкова?

Они не палили. Они были уверены, что "этим лохам прокатит".

Думаешь в ФСБ и прочих конторах эрудиты сидят? Может когда-то так и было, сейчас же там в основном мозги с одной извилиной. И та от фуражки натерлась.
Аватар пользователя
Законы прайда: когда во главу прайда приходят новые хозяева, то в прайде уничтожают все молодые особи от прежних вожаков, дабы убрать природные разногласия и соперничество.
По этому принципу уничтожили не только императорскую семью, но многие другие.
От этого не уходил ни один "вожак" в прошлом, не уйдёт и в будущем.
Законы природы суровы, но справедливы.
И это касается всех: и маленьких собачек, и львов, и гиен с шакалами...
Будет и на нашей улице праздник.
"Мамин праздник близко, близко
Ты расти ..."
Аватар пользователя
Тут всё очень сложно. Зачем потребовалось так нарочито палить своего провокатора перед камерами возле полковника Бирюкова? Для того, что бы всё выглядело как провокация? Торопиться с выводами не следует.
Аватар пользователя
chesh,
ты ещё гномика попроси извинения принести
эти суки всех обманули и никто не заикнулся извиниться,не для того это было задумано
подставили и русских и кавказцев
Аватар пользователя
:) обычный пошлый слив козлов отпущения, чтобы прикрыть отход настоящих шпионов.
Аватар пользователя
Подождите, сначала провокатором был Николай Макаров
Руководитель отделения «НАШИ 2.0» в Тамбове, теперь оказалось -Левон Арзуманян.
А где опровержение?
Аватар пользователя
практика кровавых жертвоприношений продолжается,ради неё они пойдут на любые провокации!!! laughing
Аватар пользователя
Попались твари!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: