Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Фильм белорусского ТВ «Площадь. Железом по стеклу»

Фильм белорусского ТВ «Площадь. Железом по стеклу»

  • 10 января 2011
  • 6189
  • 25
  • лесник
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
1
Аватар пользователя
Как только ты начнешь получать более или менее нормальную прибыль, твою холявную суду заберут с тебя в троекратном размере, для начала сам поработай предпринимателем в БССР , а потом кидайся фразами.В Беларуси нормально жить только тем, кто кроме чарки и шкварки ни о чем больше не мечтает...
Аватар пользователя
Прочитал коменты беларусов и пришел к выводу что они перепутали сайт, ваше место на хартии97. Там жалуйтесь друг другу и рвите волосы на заднице. Борей сколько же у тебя комнат? У меня три, я плачу почему-то 150000 руб. И так во всем ты мягко говоря преувеличиваешь. 600000 получаешь? А сколько ты хотел бы получать и что умеешь? Не пробовал еще где нибудь поработать? Хватит ныть, все возможности для деятельности созданы. Иди открывайся предпринимателем тебе еще деньги дадут( ссуду) на халяву и твои расходы на открытие оплатят.
Аватар пользователя
Цитата: shklioda
У вас литр молока 27 рублей стоит?

Я покупаю за 39.

Дешевле есть. Но это не настоящее. Забодяжено из сухого молока + ГМО-сои.
Аватар пользователя
Моё почтение.
Батька как и обещал дал полную картину.
Цитата: shklioda
Ты читал про то что Твой любимец лука подписал продажный акт соглашения с РФ об экономическом сотрудничестве, И то что сейчас УЖЕ ваши жидовские олигархи начали скупать стратегически важные промышленные предприятия, для нашей экономике. Уже идут переговоры о приватизации МАЗа МТЗ БЕЛНЕФТЕХИМ, а кстати ваш жидовский СБЕРБАНК уже купи наш БПС-банк, и то что чурки немытые уже купили единственный GSM оператор БеСТ, Так что можешь забыть про Смоленск и про 50 миллионов! Лука это жид в облике батьки. Кстати в наших супермаркетах и магазинах продаётся исключительно привезённые овощи из России, а наши сельхоз продукты уходят жыдам на восток, только у бабок на рынке можно купить с огорода . И ешё! моя мать пенсионер выростила 4-ро детей, ей не защитали стаж за двоих, и то что она работала 12 лет до замужества этот стаж тоже не защитали, ссылаясь на то якобы пропали ведомости. И пенсия у неё составляет 3400 на ваши деньги,+ коммунальные за однокомнатную 2100 здоровье очень плохое постоянно нужны медикаменты!

Где подтверждающие факты? Выкладывайте.
Всем счастья.
Аватар пользователя
1
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
1
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
1
Аватар пользователя
Честно скажу и искренне у нас перед выборами со всеми с кем я общался, был за Лукашенко, и действительно говорили, что Лукашенко лучше всей наше воровской шайки. Конечно верить им всем ( кто сверху сейчас) НЕЛЬЗЯ! Не та ситуация в мире чтобы политики говорили правду по ящику. Тем паче что все наши ящики ( и всё что по ним идет) это западное оружие против нас. А бабок у меня тоже нет!)) Я бы дал!))) Живу один, так как не то что семью не могу завести с наших зарплат, а ремонт уже семь лет делаю в однокомнатной квартире..Но уже не жалуюсь, а загадашно улыбаясь со взглядом исподлобья, жду когда можно будет бросится и перегрызть шею медвепуту..
Аватар пользователя
1
Аватар пользователя
shklioda,
Я абсолютно уверен, что Лукашенко лучший варьянт, чем эти пиндосовские хмыри, которые вообще бы о стране перестали думать! Ты про бабки говоришь , а тебе про другое толдычат - про то, что медвепут продал и предал давно уже русский народ, да ещё пытается от народа этого избывится, а батька хоть один да воюет! и вокруг него этих писдодемократов-предателей тоже хватает! У него выбор только один - драться, а иначе его быстро уберут! Даже если он из этого страха действует..Но вы пока Беларусия, а мы руская Медвепутия, без собственного производства, хозяйства и самосознания

Вот про цены на продукты ты не перегибай - "на 70 процентов больше"!)) Лукашенку ещё очень много и подставляют, так как он тоже зависимый человек и бабки не у него, а подкупить писдодемакраты из пиндосии могут кого угодно практически!

А вообще нам всем ничего нельзя менять пока( мне каэцца) пиндосия не завалится, так как везде можно ожидать ейную диверсию или провокацию.Пока время есть подумать и переосмыслить себя и мир,не поддаваясь на провокации, да подготовить себя к решительным и резким поворотам, на которых братья славяне должны зубами друг за дружку держаться, чтобы сохраниться в дальнейшем. У нас всех общий враг!
Аватар пользователя
1
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
1
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
1
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
1
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Батя придавил простых мирных людей, которые пришли на площадь с требованиями перемен, потому что устали терпеть. Но результат был ожидаем. Хотя может еще тысяч 10 добавить, может исход был бы иным. Людей били просто так, потому что они там были. Били без разбору, по голове, рукам, спине. И вот решили кино сделать, но этой откровенной ложью не скрыть кровь и страдания людей, пришедших на площадь 19 декабря. А бате скоро крышка. Доигрался хитрожопый.
Аватар пользователя
orion-m Да не нервничай ты так )) А то уже шифтом поплыл ))

Правильно Батя придушил пропиндосскую нечисть )
Аватар пользователя

ПРОСМОТР ФИЛЬМА ОПАСЕН ДЛЯ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ !!!

Рекомендуется к просмотру конченым мозайчным психопатам для поддержания состояния иллюзии окружающего мира, удовлетворения садо-мазохистских наклонностей и мании величия. Смотреть 1 раз в день перед сном.
Аватар пользователя
вчера смотрел по ТВ... интересно...только манера подачи - а-ля НТВ-шная т.е давящая на эмоции, следовательно имеем дело с манипуляцией общественным сознанием.
Белорусам усилено вбивается в голову такая мысль: "Существующая власть - белая и пушистая,а любая оппозиция - это враги народа" И вы знаете это на половину правда, кроме первой части мысли. Да и само дискретное восприятие телевизионщиками прошедших событий говорит что что тут не то... Если власть знала о готовящихся событиях, то почему не предотвратила, ведь были доказательства судя по фильму, но ничего не сделала - более чем странно.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: