Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Совет «мубаракам» и разъяснения единомышленникам

Совет «мубаракам» и разъяснения единомышленникам

  • 13 февраля 2011
  • 5280
  • 10
  • лесник
  • Функционал

События в Египте продолжаются. Ситуация развивается и ее последующие эпизоды отнюдь не менее интересны и поучительны, чем предыдущие.

Поэтому освещение и анализ событий в Египте не теряет актуальности. Самыми значимыми моментами истекших полутора суток можно считать, во-первых, замораживание счетов Мубарака и его близких в Швейцарии http://www.vesti.ru/doc.html?id=427932&cid=9. Вот так мило, просто, без излишних судебных волокит, взяли и заморозили.

Предполагаю, что эта «заморозка» надолго. Мубарака просто обобрали. А чего с ним церемониться. Дохлый лев. Можно и шкуру снимать.

Но, во-вторых, шкуру снимают не только с Мубарака, но и с его псов. Высшие чиновники его администрации объявлены невыездными.

И наверное скоро начнутся антикоррупционные расследования и конфискации.

Кстати, погибших демонстрантов объявили героями. И вполне справедливо. Но в гибели героев виноваты злодеи. Не так ли? И на горизонте расследование виновности тех, кто стрелял в народ, и кто отдавал приказ стрелять.

Иные россиянские околовельможные твари поспешат завопить, что вот мол, не надо было уходить.

Болваны. Не надо было тянуть с уходом. Вот тунисский коллега Мубарака смылся быстро. И денежки сохранил, и репутацию не повредил критически.

Ведь в чем вопрос. Говорят солидные серьезные люди, Обама, Саркози, Меркель. Говорят нечто в стиле того, что «надо проводить глубокие демократические реформы и прислушиваться к мнению народа».

Товарищ не понимает. Вернее, прикидывается, что не понимает. Типа того, что прямых указаний покидать пост не было. А ему, болвану, никто прямых указаний давать и не будет. Ему деликатно намекают.

Намеков не понял. Серьезных людей своим непониманием огорчил. Время потянул, но все равно ушел. Но при этом получил по полной программе. 

Но еще больше получат его псы, которые по тупости не поняли ситуации и вовремя не перебежали на сторону революции.

И поделом получат. И потому что псы, и потому что тупые.

А российской сволочи надо понять, что затягивание с выполнением соответствующих рекомендаций вредно отразится на их дальнейших перспективах. Поэтому выполнять их надо быстро. Намеки понимать с полуслова. И понимать правильно.

Но почему?! Почему мировое руководство так безжалостно сдает своих верных псов?! - возопит иной скептик, тоже далекий от понимания намеков.

А потому, - отвечу я. Но приготовьтесь к тому, что начну издалека. 

Итак. Вот смотрите, в Оклахоме 33 градусные морозы http://pogoda.mail.ru/article.html?id=45840. А Оклахома — это юг США. К северу от Оклахомы лежат штаты так называемого кукурузного пояса. И там такие же морозы, если не больше.

А США дает 40% мирового производства зерновых и 60% их мирового экспорта.

Ну и каковы, по-вашему, виды на урожай в этих местах, где все культуры районированы применительно к условиям мягкой зимы?

Короче, мир в 2011 году ждет голод. Но не только голод. Мировое производство не в долларовом, а в реальном исчислении падает.

На всех не хватает.

А тут ходит куча разных туземных «мубараков» и владеет огромными средствами.

Вот у россиянского «мубарака» «нац лидера» Путина аж 50 миллиардов баксов.

Почему бы все это не отнять, если на всех не хватает? Отнять, заморозить, обнулить. Формулировки не важны.

И уверяю вас, читатель, такие мысли наверняка посещают мировых лидеров.

Вдумайтесь. Сейчас высшее руководство РФ получает на 30% больше, чем ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ население. А среди этого населения большую часть получают разные менты, фээсбэшники и кавказцы.

Ну зачем мировым лидерам всю эту свору кормить за счет российских ресурсов? Это необходимо забрать в мировую копилку.

Забрать то, что потребляют сейчас Путины, Абрамовичи, Дерипаски, Кадыровы, их менты и чинуши.

Понимаете? Если отбросить от корыта всего 0,5% населения РФ, то освободится около 60% доходов России. Если отбросить еще 10% населения, то освободится еще 20%. В итоге - 80%. 80% доходов РФ можно высвободить, если прижать и отнять корыто всего у 10,5% российского населения!

Причем, тех, кого остальное население ненавидит.

Поэтому совершенно безосновательно утверждение о том, что кто-то извне хочет ограбить народ России. С народа ничего уже не возьмешь. Взять, в том числе взять любому внешнему экспроприатору, можно только у верхушки и ее обслуги.

При этом народу можно даже что-то подкинуть. Например, взять 80% российских доходов и подкинуть народу 10%. Материальный уровень народа повысится в полтора раза!

Это вызовет просто шквал энтузиазма и любви к тому, или к тем, кто это осуществит.

А экспроприаторы все равно получат 70% российских богатств. Которые сейчас принадлежат россиянским «мубаракам», их обслуге и охране.

Кроме того, без народа обслуживать эту территорию невозможно. А вот без псов и паразитов вполне можно обойтись.

Скажете, без них не удержать контроль над РФ?

Ошибаетесь.

Народ, сбросивший разных «мубараков» и их псов, и получивший при этом увеличение уровня своего потребления, будет доволен своей судьбой и будет искренне поддерживать новое руководство.

Главное этому руководству не дать стать новыми «мубараками», «путиными», и т.п. (нужное вставить).

Главное, чтобы это руководство было аскетично и не лезло в мировую элиту. Не «перехватывало кусок» у тех, кому его предназначили господа Обама, Меркель, Саркози и им подобные 

Это возможно? Теоретически возможно. Этика нового руководства, сменившего воров в погонах, хотя бы на первых порах не позволит им строить для своих шлюх дворцы, подобные прасковеевскому дворцу Путина. 

Понимаете мою мысль, читатель? Потребление 90% основной массы населения растет.

Но при этом ОБЩЕЕ потребление падает за счет экспроприации СВЕРХпотребления вельмож и их лакеев.

Следовательно ТЕОРЕТИЧЕСКИ возможно УВЕЛИЧЕНИЕ вывоза реальных ценностей из РФ при полной поддержке революционных масс и революционного руководства.

Как это организовать?

А вот это и отрабатывается сейчас в Египте.

Решается задача сократить потребление различными туземными клептократами в интересах обеспечения «более достойных» господ и населения более цивилизованных стран.

Подчеркну, эта задача двуедина. Сначала надо экспроприировать туземных царьков, а потом организовать использование экспроприированного в пользу проектов, продвигаемых мировыми лидерами.

Первая задача отрабатывается и близка к решению.

Вторая пока не решена в долгосрочном плане.

Но, решается. Решается, господа, решается.

И ответ на традиционный вопрос: «Тебе то что с этого?».

И традиционный ответ. Месть не право, а долг арийца. Я, как и все нормальные люди в России, имею большой счет к ее чинушам, полицаям и жандармам.

И для меня является САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЦЕННОСТЬЮ их уничтожение.

Не важно как и кем.

Хотя бы по приказу Обамы, Саркози и Меркель.

В рамках их планов.

Смерть туземным «мубаракам» всего мира!

Да здравствуют демократические революции! 

 




П.М. Хомяков 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Очень трудно разобрать где просто идиоты,А ГДЕ ИСКРЕННЕ ЗАБЛУЖДАЮЩИЕСЯ.Для вторых именно эта ссылка.Особенно интересны первые 10-15 минут.
Лесник,статья просто улёт.Аналитика уровня дибилоида.
Цитата: astep
Лидеры появятся, когда придет время и нарушится принцип всплывания дерьма.

Вот тогда и нарушится принцип поиска толпой лидеров,которые будут за нас всё решать.Толпа поймёт,что её счастье не в новых лидерах,а в пробуждении собственного достоинства и мудрости.
Аватар пользователя
В ситуаии с арестом счетов Мубарека есть и проблемма для самой страны, для Египта.
Теперь деньги, награбленные у народа Египта (20-30 млрд $) пойдут на создание в стране марионеточного (подконтрольного США) правительства и выламывание рук, чтобы государство проводило в мусульманском мире полтитку, угодную Соединенным Штатам!
За народные же египетские деньги США по второму кругу будут пауком висеть над Египтом.

Кто заглотнул долларовую наживку, легко с крючка не сможет сорваться!
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

astep,

Верно говоришь, здраво.
Аватар пользователя
До 2024 года с такой скоростью деструкции российского государства нам в нашем нынешнем состоянии не дотянуть (увы или слава Богу ?), тем более, что скорость развала ещё и увеличивается. По своей работе вижу, что если 2-3 года назад в действиях госчиновников улавливалось, пусть временами, какое-то здравомыслие, то сейчас любое их решение - минимально профессиональное и максимально антинародное, и вызывает у нормальных людей только одно - недоумение, переходящее в жгучую ярость. И это во всех областях. Так что в районе пресловутого 2012г. или чуть позже будет смена начальства. Это предрешено логикой развития. Вопрос - кто? Очередные еврейско-англосаксонские марионетки, которые допьют нашу кровь? Ну нет! Лучше уж последовать доброму кличу князя Святослава. То, что в современном российском политическом раскладе нет достойных кандидатов, совершенно естественно, поскольку там сейчас только то, что всплывает. Лидеры появятся, когда придет время и нарушится принцип всплывания дерьма. Вокруг них и сплотимся. Разве у нас не осталось людей с совестью, способных возродить ту или иную отрасль? Да остались, не все приспособились и воруют, не все "эффективные менеджеры". Сейчас же время интенсивного внутреннего анализа и личной мобилизации каждого русского. Понять, кто ты есть, что с тобой сделали и что хотят сделать. Хвататься за булыжник и бежать на улицу, вытаращив глаза, как в Египте, моё мнение, не время.
Аватар пользователя
Эх! Задушить бы хоть одного жида! Считай не зря жизнь прожил!
Аватар пользователя
"И для меня является САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЦЕННОСТЬЮ их уничтожение.
Не важно как и кем.
Хотя бы по приказу Обамы, Саркози и Меркель.
В рамках их планов."

Видимо это и есть суть темы - уничтожение России "по приказу" нанимателей (Обамы, Саркози и Меркель)

Никакой революции не будет, наелись уже, хватит.

http://video.yandex.ru/users/mazerty/view/2/#hq
http://www.youtube.com/watch?v=oA1i189jYgI&feature=player_embedded#at=41
http://www.youtube.com/watch?v=oA1i189jYgI&feature=player_embedded#at=41
http://nstarikov.ru/category/videolections/page/2
Аватар пользователя
Lenta.ru ?

Ну ну!
Валерия Новодворская
Лев Рубинштейн
Илья Мильштей
Андрей Пионтковский
Вот неполный список авторов Ленты.ру

Дальнейшие комментарии излишни
Аватар пользователя
Да, заграница нам поможет! Если кагал решит поменять нынешних "нац.лиде
ров",то явно не для торжества справедливости и облегчения жизни русского
народа. А конфисковывать бумагу... баксами никого не накормишь, если еды не будет. Свободы достоин тот,кто готов за неё драться, её можно толь
ко вырвать из холодных рук нынешних оккупантов. Никакой Обама с Мерке
ль ничего хорошего нам не принесут, их цель нас уничтожить, что они и де-
лают руками Путиных и прочих. И их ближневосточные игры, конечно не
имеют цели освободить народы от чего либо, просто меняют стиль руковод
ства, ну и расходные материалы. Мне показалось, что автор считает нормаль
ным то, что всякие там Обамы могут указывать другим как жить и призывает
их(мировой кагал) слушаться, мол тогда всё хорошо будет, добрых бояр нам
пришлют а те лишний кусок нам кинут. Но ведь нам в этой стране принадлежит всё и я думаю русский народ предъявит свои права на
свою страну нынешним оккупантам.
Аватар пользователя
)))
Аватар пользователя
ВОСПОМИНАНИЕ О БУДУЩЕМ
Кто смотрит - притягивает реальность.







http://nnm.ru/blogs/serfar/srochno_v_nomer/#cut
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: