Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Оценка ситуации. Чекистские людоеды взбесились от голода

Оценка ситуации. Чекистские людоеды взбесились от голода

  • 19 февраля 2011
  • 7103
  • 12
  • лесник
  • Функционал
   

Ситуация в России вызывает все большее и большее омерзение и тошноту. Маразм дорвавшихся до власти упырей и ничтожеств просто зашкаливает. И все это на фоне растущих как снежный ком проблем.

Нетерпимость сложившегося положения ощущает на своей шкуре уже большая часть российских обывателей.

А талантливые честные публицисты, хотя и весьма далекие от радикализма, пишут об этом уже совсем открыто.

В качестве примера приведем недавнюю публикацию г-на Пионтковского, в которой этот маститый автор и потомственный интеллигент не стесняется в выражениях «нами правит давно уже потерявшая всякую нравственную и юридическую легитимность банда воров-преступников», «Если (по смыслу «эти») уроды останутся у власти - это смертный приговор России».

Так что, большинство уже готово поддержать смену режима, которая, и это очевидно всем, невозможна стандартными политическими методами.

Значит — революция.

Что ж, революция так революция. Вот и поговорим о ней подробно, посвятив этому вопросу несколько взаимосвязанных публикаций.

С чего начнем? С главного. С того, что менее всего понятно дилетантам, но является самой важной предпосылкой к любой революции.

Я многократно писал, что революция — это не только и даже не столько восстание масс, хотя без этого она невозможна, но, тем не менее, это в первую очередь глубокий кризис верхов. Причем такой кризис, который делает часть верхов настоящими убежденными революционерами. То есть теми, для кого без революции нет будущего.

Это я иллюстрировал и на классических примерах. В частности, на примере восстания Спартака, которое было, как теперь ясно, частью вполне патрицианской междоусобицы. Вспомогательной операцией войны, которую вел генерал Марий.

Как будто в развитии моих тезисов, хотя на самом деле вполне самостоятельно, эта мысль иллюстрируется современными технологиями политических переворотов в материале г-на Къабарчи на сайте АПН (http://www.apn.ru/publications/article23651.htm). Уважаемый автор рассказами о современных методах политических переворотов на фоне восстания масс.

Более того, этот автор отделяет «оппозиционеров», к которым он причисляет всех недовольных режимом представителей нижнего и среднего класса, и «революционеров» - представителей верхов, которые только и могут реально готовить революцию.

Это показано г-ном Къабарчи на примере реальных методов «раскрутки» всплеска массового недовольства в революцию.

Полностью подтверждая все наши предыдущие выводы и соглашаясь с убедительными выкладками г-на Къабарчи, тем не менее, зададимся главным в этой проблематике вопросом.

А именно, почему это часть верхов вдруг не мыслит свою дальнейшую жизнь без революции? И почему можно утверждать, что это имеет место в нынешней России?

Что ж, извольте. Самый свежий пример. Начали дербанить финансовую империю Лужкова. Идет полицейское давление на его жену и одновременно держателя всех семейных капиталов, мадам Батурину. Сегодня произведен налет на офис ее компании «Интеко».

Вы скажете, что Лужков уже не часть верхов.

Во-первых, это не совсем так. Лужков пока обладает финансами, которые сами по себе пока обеспечивают ему элитный статус. И которые при решительном использовании могут вырвать ему кусок власти.

Но как раз только при революционном их использовании.

Во-вторых, Лужков — пример для многих его коллег, которые пока не только при деньгах, но и при власти. И эти коллеги понимают, что их положение ничем не гарантировано.

И такими примерами буквально наполнена сегодняшняя российская жизнь.

Вот, например, в начале года прогремел скандал с арестом ФСБ мэра города Александров Владимирской области Геннадия Симина.

Арест проводился втайне от местной милиции. Ибо милиция была в одной связке с Симиным.

Долго живя в Александрове, могу рассказать читателям подоплеку и, так сказать, «эволюционное развитие» этого скандала.

Уважаемый г-н Симин — член солнцевской мафии. Город он фактически «купил». И начал отбивать затраченное на эту «покупку». Самый лакомый кусок в городе — это ликеро-водочный завод. Который, разумеется, тоже перешел под контроль Симина.

Этот почтенный господин также принимал участие в прочих «мелких шалостях», типичных для большинства городов депрессивной Владимирской области.

Разумеется, г-н Симин был членом Единой России.

И разумеется, действовал в тесном контакте с местной милицией. С которой, судя по всему, щедро по-братски делился.

ФСБ тоже что-то наверняка перепадало. Но мало.

Поэтому г-на Симина повязали. Несмотря на членство в ЕдРо.

Но внимание, господа, (!!!!) на его место прочат ФСБэшника.

И более того, господа! Лидер Владимирского ЕдРа г-н Бабич провозглашает это стратегией единороссов в области. Он прямо говорит, что ЕдРо будет пропихивать на должности мэров и депутатов фээсбэшников.

Если таковых не найдется, то так и быть, милицейских. Или полицейских? Непонятно как их теперь называть. Но это сути не меняет.

При этом он весьма презрительно отзывается о представителях других корпоративных групп, уничижительно говоря, например, о «партии жилкоммунхоза».

Кстати, ходят слухи, что ФСБ не остановится на Симине, и вскоре возьмется уже за главу округа г-на Коркина. Правда у Коркина и брать-то особо нечего. Разве что земли. Кстати, можно оспорить разрешение на строительство элитного дачного поселка все той же г-жой Батуриной. А что? И Батурину еще в одном месте пограбить. И Коркина скинуть. Блеск! Хороший развод в чекистском стиле.

А дальше — бери выше. Г-н Бабич угрожает уголовным преследованием и самому губернатору Владимирской области Николаю Виноградову.

Итак, посмотрите что получается.

Есть у нас некая властная и хозяйственная вертикаль. Разумеется, полностью коррумпированная. Другой в России просто нет. Эта вертикаль плотно связана и с криминалом, и с милицией. Весь бизнес повязан с ней. Независимого бизнеса тоже нет. Бизнес — это часть данной вертикали.

Все мало-мальские доходы контролирует она, единая в пяти лицах — чиновники и администрация, милиция, прокуратура, бизнес, криминал.

Итак, вся эта почтенная публика живет по европейским стандартам элитного потребления. Для этого она оставляет значительную часть доходов себе. Остальное передает наверх.

Но, господа, кризис, угроза голода, развал всех коммуникаций, обнищание населения.

Доходов все меньше. Просто некого грабить. Все деньги «у своих». Некому даже наркотики толкать. Представляете! Платежеспособного спроса нет! Цыганские бароны голодают! Милицейские крыши в панике!

В этой ситуации в передаче наверх происходят сбои. А те, кто вообще был «сбоку», просто получая дань, но мало что контролируя реально, как, например, ФСБ, вообще оказываются обделенными.

И тут высшая власть и якобы «честное» ФСБ решают сбросить балласт. Все доходы взять под свой полный контроль. А остальных просто попрятать по тюрьмам.

Кого-то, как Симина, сначала арестовывают, а потом только грабят.

Кого-то, как Лужкова и Батурину, сначала стараются по возможности ограбить, а потом только запугать репрессиями, чтобы и не думали сопротивляться.

Но все эти Лужковы и Симины воры! - возопит иной болван. На это я отвечу, что не воров в управлении Россией нет вообще. Правила игры таковы, что ИХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ.

Что, ваш любимый Путин 50 миллиардов баксов заработал, или в дровах нашел?! А дворец в Прасковеевке на зарплату построил?! 

Поэтому не фээсбэшникам или единоросовским депутатам из себя честных строить.

В управлении, правоохране и бизнесе честных нет и незапятнанных нет. И когда кого-то наверху репрессируют, это не означает торжества справедливости. Это означает, что бабла не хватает. Поэтому кого-то из своих пускают под нож. И потом делят его добро. Как у всех порядочных людоедов. Когда голод — едят своих.

Конечно же, справедливым было бы всю эту братию пустить в расход и национализировать их достояние.

Но кто же на это пойдет.

Поэтому наезд на Батурину, Симина, или того же владимирского Виноградова — это не справедливость.

Это «вор у вора дубинку украл».

До поры до времени дербанили только гражданских чиновников, администраторов и бизнесменов. Они как могли увиливали, перекладывая тяготы на простой народ, активнее сотрудничая с криминалом, и отстегивая все больше и больше правоохранителям.

Но буквально в последние полгода с небольшим наступил перелом.

Бабла не хватает уже не только «гражданским», но и милицейско-прокурорским. И они стали рискованнее.

А зря.

Оголодалые фээсбэшники начали трясти уже и своих «вооруженных коллег».

Сейчас информ-пространство потрясают скандалы о форменной войне ФСБ с МВД и прокуратурой.

Почитать об этом можно по следующим ссылкам:


http://folksland.net/m/articles/view/Krovaviy-2012-god-po-Rozhdestvu-Hristovu

Http://Lenta.Ru/News/2011/02/14/Fsb/;

Http://Www.Infosud.Ru/Incident_news/20110216/251864006.Html;

http://stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=15854

http://folksland.net/m/articles/view/--2011-02-18-1



Если кратко, то ФСБ громит подпольный игорный бизнес ГУВД Московской области и областной прокуратуры.

Господи, грех-то какой! Интересно, а в какой это области менты и прокуроры не крышуют игорный бизнес, торговлю наркотиками, проституцию, а в приграничных районах контрабанду и т.д., и т.п.?

Что, только проснулись, господа фээсбэшники? С Марса прилетели?

Или дураками прикидываетесь?

Да нет, просто получили команду ограбить коллег.

Но в интересах кого весь этот грабеж? В интересах кого ограбили Ходорковского, Симина, грабят Лужкова и Батурину, грабят почтенных подмосковных ментов и прокурорских?

И тут мы приходим к интереснейшим выводам, господа.

ИНТЕРЕСНЕЙШИМ!

В условиях кризиса, развала структуры, надвигающегося голода, исчерпанности резервов (истрачено уже пять шестых резервного фонда) верхи приняли вполне в своем уголовном стиле решение «умри ты сегодня, а я завтра».

На одной стороне Путин и его самые близкие подельники, типа Дерипаски, их относительно небольшая в масштабах страны политическая обслуга в виде верхушки ЕдРа (региональное руководство и выше) и ФСБ. Которой пообещали часть награбленного.

Все остальные, повторяем для бестолковых ВСЕ, подлежат грабежу.

А так как с обывателя брать уже нечего, наиболее угрожаемыми оказываются все части элиты, которые не входят в вышеупомянутый список.

Вот эти господа, если еще не поняли, то скоро поймут, что они потенциальные жертвы.

Но все эти господа пока еще при власти и собственности.

А ситуация ухудшается гораздо быстрее, чем грабеж этих почтенных милых людей и их замена оголодалыми фээсбэшниками.

Что в итоге?

А в итоге, мы имеем, следуя терминологии г-на Къабарчи, сотни тысяч революционеров, для которых выступление протестных масс и радикальных оппозиционеров есть единственный, повторим ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс не повторить судьбу Ходорковского, Лужкова, Симина, подмосковных ментов и прокуроров.

Тут тоже не все просто. Но в принципе решаемо.

А вот с путинскими псами они не смогут договориться никогда. Будь они хоть сто раз членами Единой России.

Поэтому, хотите выжить — становитесь революционерами.

Это опасно, но это сулит успех. Ведь кроме вас, в рядах этих революционеров еще и значительная часть Армии, ГРУ и агентура влияния Запада.

С такими соратниками есть не только шанс выжить, но и выиграть.

Делайте игру, господа!

Играйте, пока не повторили судьбу Ходорковского, Симина и подмосковных ментовских боссов, которые крышевали игорный бизнес.

Крышевать революцию гораздо увлекательнее и прибыльнее, господа! 



Продолжение следует .... 

 




П.М. Хомяков 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
А у нас ОБЭП заменил рэкет.Третий год занимаются вымогательством.Зам начальника по коррупции предлагает за 3000 дохлых америкоских президентов оформить пакет документов.
Аватар пользователя
Просто как факт:
Два часа назад говорила с подругой. Она работает переводчицей для фирмы, торгующей недвижимостью в Германии. Наши новые русские как ненормальные покупают земельные участки с домами в Германии.

К чему бы это?

А про войнушки. То те, кто сейчас "мутят", первые и "сдёрнут". Поэтому провокатор или не провокатор, мне без разницы. Я в эти игры играть отказываюсь.

Моя Родина для меня, прежде всего это моя мама, мои дети, моя семья, мой дом. А не власти любого формата, которые сейчас за неё же родимую, то бишь за власть, и грызутся. И я думаю о благополучии моей Родины. И от баррикад отказываюсь.

Всё почему против Путина и Медведева. А собственно, что одни лучше чем другие? Чем? Калибр поменьше? Ну, денег то у них, зачастую и не меньше. А вот за калибр то и стараются.

Вот и пусть стараются.
Сами с собой. Друг на друга, на баррикады, ещё куда. Не всё за счет других то жар руками загребать.
Аватар пользователя
Крышевать революцию гораздо увлекательнее и прибыльнее, господа!


Ещё один провокатор.
Аватар пользователя
Похоже на змея, который сам себя пожирает. Не думаю, что режим уничто-
жит свою опору в лице ментов и губернаторов. Грызня идёт всегда, каждый
хочет кусок побольше, за счёт "соседа"-это нормально. Эти свиньи не нас-
только тупы, чтоб ломать корыто, а там поверьте ещё хватает, голодать они
не будут. Денег им всем хватит до 7 колена, просто нельзя из "бизнеса"
уйти,отнимут всё. Сама система не рухнет, нужна внешняя сила.
Аватар пользователя
Цитата: Taps[u
Продуктовая опасность крайне велика и является одним из важнейших факторов геноцида — ускоренного вымирания граждан России.


Попросту говоря, без заграничных продуктов Россия вымрет с голода.


1. Надо меньше жрать, кругом желудки на ножках.
2. Хватит жрать зарубежную отраву.
3. При необходимости продуктами поделится БАТЬКА, в смысле братья белорусы, по крайней мере он обещал.
Аватар пользователя
Продуктовая опасность крайне велика
Продуктовая опасность крайне велика и является одним из важнейших факторов геноцида — ускоренного вымирания граждан России.
Трудно переоценить глубину развала сельского хозяйства России, организованного преступными кремлевскими «реформаторами». Деге...вный премьер Гайдар уничтожил всю аграрную инфраструктуру СССР: исчезли 27 тысяч колхозов и 23 тысячи совхозов, полностью обеспеченных сельхозтехникой и квалифицированными кадрами! Он в корне подорвал сельхозпроизводство великой аграрной страны и заставил деревню вымирать в пьянстве и безнадежности. Даже фашисты не уничтожали колхозы на оккупированной территории СССР! Крохотный Израиль процветает, благодаря колхозам, называемым там «кибуцами». Политика «демократов» лишила огромную страну «продуктовой безопасности»: РФ на 50-60% зависит от импорта зарубежных продуктов. Попросту говоря, без заграничных продуктов Россия вымрет с голода.

http://nnm.ru/blogs/NoNaMe-Y/produktovaya_opasnost_krayne_velika/#cut

Аватар пользователя
Цитата: astep
Но, думаю, нарастающий социальный и политический кризис имеет более глубинную природу


Кризис в россиянии - СЛЕДСТВИЕ сливания пиндостана. Беложопые негры тоже будут слиты, так как у них не хватает мозгов понять суть системы. RIP. Only, тhe strong AND smart survive. Почему гоблины решили слить ( и сами ли решили) пиндостан, вопрос интересный. Может им пиндоская армия нужна. Флаг гоблинов:



Ну а недоумки, стоящие у власти в северной африке, никогда не поймут, что они НИЧЕМ не отличаются от Мударака из Ебипта. Использовали и выкинули шестёрок. wink
Аватар пользователя
Originally posted by ur_2222 at Ну вот и в США началось...
"Ждёт ли Барака судьба Мубарака..." ;)

В столице штата Висконсин, городе Мэдисон происходит брожение и начинаются гражданские волнения со стороны населения штата. Мэдисонцы говорят, что столица штата превращается в Каир! Причиной тому зияющая брешь в бюджете штата, это даже не брешь говорят конгрессмены Висконсина — это уже чёрная дыра! И эта нерешаемая проблема ведёт к началу массовых беспорядков. Губернатор пригрозил населению развёртыванием в столице Национальной Гвардии для усмирения недовольных. Люди на улицах Мэдисона не стесняясь говорят о том, что неплохо бы организовать революцию по примеру Египетской, как ответ на экономическое изнасилование со стороны как федеральных властей, так и местных.

25 тысяч госслужащих взяли штурмом сенат и еще несколько административных зданий штата Висконсин

Они хотят сорвать принятие закона о сокращении бюджетных расходов, которое грозит им снижением зарплат. Среди протестующих полицейские, пожарные и учителя. Им удалось занять практически все здание местного конгресса, правда, в зал заседаний прорваться пока не удалось. За принятие закона выступают республиканцы, которые утверждают, что бюджеты штатов сильно раздуты. Демократы же говорят, что госслужащие не должны страдать из-за того, что республиканцы предоставляют налоговые льготы богатым. Ситуация в Висконсине уже стала самым популярным политическим шоу в США. Прямые репортажи оттуда ведут все крупнейшие американские телеканалы.

Видео : http://www.youtube.com/watch?v=TrRN9UWgISE
Аватар пользователя
Цитата: Мефодий
так этот период ещё и пережить надо и не просто пережить,а и укрепиться.

Убей в себе страх и всё будет.
Аватар пользователя
Цитата: DZEN
Единственное, что можно и нужно делать, это палочкой шурудить в банке, чтоб пауки были поагресивней.

так этот период ещё и пережить надо и не просто пережить,а и укрепиться.
Аватар пользователя
когда кого-то наверху репрессируют, это не означает торжества справедливости. Это означает, что бабла не хватает. Поэтому кого-то из своих пускают под нож. И потом делят его добро. Как у всех порядочных людоедов. Когда голод — едят своих.

Раковая опухоль начинает жрать саму себя, потому как больше уже нечего.

хотите выжить — становитесь революционерами

Это П.М. Хомяков кому говорит - лужковым и тому подобным тварям?
Если да, тогда вопрос: на чьей Вы стороне П.М. Хомяков?

Делайте игру, господа!
Играйте, пока не повторили судьбу Ходорковского, Симина и подмосковных ментовских боссов, которые крышевали игорный бизнес.
Крышевать революцию гораздо увлекательнее и прибыльнее, господа!

Вместо того, чтобы давать советы тварям, лучше бы предостерёг Русов, подставлять свои головы и быть пушечным мясом. Русичам сейчас нужно занять место в зрительном зале и просмотреть увлекательный спектакль, как пауки в банке друг друга сжирают. Единственное, что можно и нужно делать, это палочкой шурудить в банке, чтоб пауки были поагресивней.
Аватар пользователя
Лично я за ради обиженных пауков из банки, типа Лужкова, на баррикады не полезу. Но, думаю, нарастающий социальный и политический кризис имеет более глубинную природу, нежели простое перераспределение "нажитого непосильным трудом" россиянской "верхушкой".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: