Меню

Мария и Радомир

  • 23 ноября 2009
  • 8656
  • 1
  • anti
  • Функционал

Мария и Радомир

 

И пошлют к ним Боги... Великого Странника, 
любовь несущего, но жрецы Золотого Тура придадут 
его смерти мученической. И по смерти его, объявят 
БОГОМ его... и создадут Веру новую, построенную 
на лжи, крови и угнетении... 

Нам практически ничего не известно о тех героях, кто на протяжении всех этих чёрных тысяч лет сражался с Тёмными Силами не щадя живота своего. Речь идёт о Белых Иерархах, имена которых тщательно вытерты из нашей изТОРии, а все их деяния и подвиги безстыдно перевраны и присвоены паразитами. Сейчас нам стала известна правда о Радомире (Иисусе Христе), о его настоящих родителях, его жене – Марии Магдалине, о его родном брате, детях, внуках…

 Личность, жизнь и борьба Радомира – белого Иерарха, которого мы сегодня знаем под именем Иисуса Христа, – является, по всей видимости, одной из самых сокровенных тайн паразитической системы, стремящейся к мировому господству на нашей планете. Паразиты предприняли решительное наступление на Славяно-Арийскую Империю около тысячи лет назад, накануне и с наступлением природного явления, известного нам под названием Ночь Сварога. Впервые физическую суть этого явления раскрыл академик Николай Левашов в статье «Последняя Ночь Сварога» в 2006 году. Эта последняя Ночь длилась около 1000 лет, и закончилась в 1996 году.

Незадолго до наступления Ночи Сварога в европейских странах, бывших западными провинциями Славяно-Арийской Империи, была уничтожена династия Меровингов, долгое время управлявшая толпами изгоев белой расы, покинувших Империю и обосновавшихся в сегодняшней западной Европе. Меровинги были Русами, пришедшими учить далёких предков европейцев ведическому мировоззрению, наукам, искусству. Русы учили не только будущих европейцев. Они передавали свет знаний всем народам, волею судьбы оказавшимся на нашей планете и выжившим после мировой войны и планетарной катастрофы около 13 000 лет назад. Они пытались помочь им подняться на новый, более высокий уровень эволюционного развития, и делились теми знаниями, которые эти народы были способны усвоить. Но накануне Ночи Сварога в результате длительных, подлых и кровавых операций паразитов, династия Меровингов была поголовно вырезана (подробнее об этом см. 2-й том книги Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах» и 1-й том книги Светланы Левашовой «Откровение»), власть захватили мажордомы-Пипиниды, и стали откалывать захваченные страны от огромной ведической империи Славяно-Ариев.

После начала Ночи Сварога и активизации деятельности слуг паразитов – «избранного народа» – белые Иерархи предпринимали отчаянные попытки помешать разворачивающемуся геноциду славяно-арийских народов, хорошо понимая, что, если на Мидгарде не останется Русов, то «Большой План» реализовывать будет некому! На кону были не только жизни миллионов славян, на кону были судьбы миллионов цивилизаций с триллионами жителей, на кону был вопрос сохранения Большой Вселенной, которая уже 2 раза погибала, т.е. полностью видоизменялась (см. главу «Большой “слоёный пирог”» в 1-м томе книги Николая Левашова «Зеркало моей души»). При этих обстоятельствах Светлые Силы не жалели собственных жизней, чтобы хотя бы на несколько мгновений задержать кровавое наступление паразитов, вывести из-под удара людей и продолжить выполнение своего «Большого Плана», бывшего, как сейчас стало понятно, последней надеждой всей Вселенной.

Одной из попыток остановить или хотя бы задержать деятельность «избранного народа» (иудеев) была отправка к ним в 11 веке н.э. Радомира – белого Иерарха. Чем закончилась эта попытка – все знают. Но мало кто представляет себе, сколько лжи накручено вокруг этого человека и его семьи, сколько прекрасных людей было убито паразитами и их слугами, чтобы сохранить в тайне правду о них, чтобы навязать паразитическую религию, позже названную христианством, чтобы держать нас в темноте и невежестве, чтобы поработить нас и потом уничтожить. Были зверски вырезаны миллионы славян, причём, в первую очередь уничтожались Сильные Люди – цвет нации, Русы, обладавшие высоким уровнем эволюционного развития, имевшие высокий потенциал и магические способности. Тёмные тогда оказались сильнее, и на Русов шла настоящая охота. А потом они обливались грязью, им приписывались чужие преступления, врагами присваивались их подвиги, перевирались учения и изменялись имена.

Враги настолько боялись и ненавидели Радомира, что и через сотни лет продолжали наслаивать всё новые порции лжи, да ещё периодически «подтверждая» свои подлости «научными» изысканиями. Мы изложим здесь всю информацию, касающуюся Радомира и его семьи из 1-го тома книги Светланы Левашовой«Откровение», и правдивую информацию, найденную в Сети. Многое можно найти в Интернете прямо сейчас. Например, на запрос «Где был распят Христос» Гугль сразу выдаёт статью Ярослава Кеслера «Где был распят Христос и когда жил апостол Павел», в которой автор очень убедительно показывает, что Радомир был казнён в Константинополе, а церковники – создатели иудо-христианства – подправили нужные места в различных переводах Библии:

«…Царь-Град, Константинополь или Стамбул. Царь-Град и его лысая гора Бейкос… – это и есть место великой трагедии, напротив Gul Gata – т.е., по-шведски, “Золотых Ворот”, место, превратившееся в “Голгофу” для Иисуса Христа. (Там же, кстати, расположена и колоссальная гробница, в которой, как считается, похоронен ветхозаветный Иисус Навин, который в западноевропейских вариантах Нового Завета называется просто Jesus, т.е. Иисус). Так что, согласно рассмотренной фразе из Евангелия, распяли Христа галаты-иудеи в Царьграде, а совсем не в нынешнем Иерусалиме…»

И дальше:

«…Всё вышеизложенное позволяет с большой долей вероятности утверждать, что собственно римская церковь реально появляется только в XV в., а «католической» становится только в XVI в. Новый, вторичный Завет и канонизировал в качестве “отца-основателя” этой церкви “вторичного” Апостола под именем Павла, самозванно ставшего выступать “от имени и по поручению Иисуса Христа”…»

Эту информацию подтверждает и Николай Левашов во 2-м томе своей автобиографической хроники«Зеркало моей души». В 5-й главе он пишет следующее:

«…Ещё я разъяснял своим слушателям, что всё, описанное в Новом Завете, не происходило на Ближнем Востоке, а происходило в городе, более известном большинству людей под именем Константинополя! Путаницу с названием города иудеи создали сознательно и вот почему. В те времена Иерусалим не был названием какого-то конкретного города. Как город, в котором находится правитель страны, называли столицей, так и место, где находилась ставка первосвященника любой религии, в древности называли иерусалимом. Поэтому, всегда было несколько иерусалимов, согласно числу первосвященников!..»

Как видите, правда всегда становится известной, как бы её ни старались спрятать или уничтожить враги человечества. Вот и информация о Радомире вышла на свободу после нескольких сотен лет подполья. Причём, окончательному сокрытию этой информации не помогла ни инквизиция, ни войны, ни революции, ни геноцид Русов, постоянно организуемые вражьим племенем на протяжении последнего тысячелетия. Правдивые сведения получены таким образом, который паразиты даже представить себе не могли! Светлана Левашова подробно всё это описывает в своей удивительной и совершенно замечательной книге – «Откровение», первый том которой выкладывается по мере написания на сайте Николая Левашова.

Информацию о Радомире (Иисусе Христе) Светлана получила от Изидоры…


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
А КТО ТАКАЯ ИЗИДОРА?...

А КТО ТАКАЯ ИЗИДОРА?...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: