Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Про русский национализм и коммуно-фофудью

Про русский национализм и коммуно-фофудью

  • 13 марта 2011
  • 7727
  • 16
  • лесник
  • Функционал

Среди русских правых до сих пор довольно распространена странная старая идея-призыв о том, что разные взгляды на историю 1917-го, Второй мировой, и Совка вообще следует (на время?) оставить в стороне и создавать/строить/двигать какое-то объединенное русское националистическое движение.

Совсем недавно в очередной 1456-й раз прочитал подобное воззвание у Владимира Тора, который ссылался на, по-моему, особенно любящего заниматься подобной х*йней Крылова. 

Новым было то, что речь там на этот раз шла о свежезадуманном широком НАЦИНОАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ движении, в которое Крылов с какого-то перепугу решил, видимо, захватить с собой так милых его сердцу сталинистов, жидоборцев, хоругвеносцев и прочую с начала 90-х затесавшуюся к националистам инородную х*ету.

Решил вот в связи с этим объяснить почему лично я, являясь гражданином РФ, избирателем, и придерживаясь однозначно правых взглядов, никогда не поддерживал и не буду поддерживать (голосовать, вступать, участвовать в акциях, маршах и т.д.) какую-либо движуху с участием людей типа Проханова, Квачкова, Холмогорова, Калашникова и т.д.

Ну т.е. почему мне не по пути с коммуно-фофудьей

Проблема тут в том, что взгляды на историю ВСЕГДА влияют на то, какого будущего человек желает и добивается для своей страны.

А планы на будущее страны, как и взгляды на ее историю, у меня с коммуно-фофудьей прямо противоположные:

1) Я хочу избавляться от этнической преступности и агрессивного исламского мракобесия путем отделения России от чужеродных ей Северокавказских образований, выхода России из нелепых ОДКБ, СНГ и т.д и введения строгого визового режима со всеми без исключения пост-совковыми государствами Азии и Кавказа.

Коммуно-фофудья не только категорически против отделения вайнахов и Ко, но и стремится поприсоединять обратно к России весь бывший Совок и еще лет 70 пытаться сплотить латышей с узбеками.

2) Я хочу максимальной децентрализации гос. управления и всецело поддерживаю идею создания семи русских республик.

Коммуно-фофудья мечтает опять прижаться к сапогу какого-нить очередного засевшего в Кремле садиста-психопата типа Джугашвили, который единолично будет решать на каких машинах должны ездить во Владивостоке и какую музыку должны слушать в Калининграде.

3) Я за отмену виз с цивилизационно близкой мне Европой.

Во Франции, где мне приходится бывать по работе, я симпатизирую французским националистам из Национального фронта Ле Пена. В Украине, где я тоже работаю, я поддерживаю крайне-правое ВО "Свобода".

Я считаю, что Россия для русских, Франция для французов, Украина для украинцев, Латвия для латышей, и совершенно убежден в необходимости сотрудничества русских правых с правыми движениями Европы.

Коммуно-фофудья бредит об избранном "народе-богоносце", "особом пути", мечтает об очередном совковом железном занавесе, а из друзей предпочитает овце*бов из Хамаз и клоунов типа Чавеса или Кадаффи.

4) Я кактегорически против каких-либо гос. расходов на нужды РПЦ, обязательного преподавания в школах православия и вообще клерикализации.

Коммуно-фофудья... ну понятно.

И думаю, достаточно. 




zakhar_m
 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Как можно пропускать подобные статьи на Русский ресурс?

А коментарии laubes и Tzadik это вообще шедевр. Как известно - подобное лечится подобным. Так что этим росиянам дорога прямиком на ресурс ари.
Аватар пользователя
согласен с автором почти по всем пунктам. Адептам джугашвильки-кагановичей-берий кайло в руки и вперёд к светлому будущему)) Постаханите за пайку пару годиков где-нибудь на севере авось посветлеет что-нибудь в трухлявых бошках.
Постсовковое забитое быдло уже просто не способно на самостоятельную деятельность. Без картавых политруков-заводил и плети не мыслят своё жалкое существование. Но это не их вина, впрочем. Что есть совчатина? Это уже не люди по большому счёту, а глубоко забесовленное,зомбированое, опущенное и забитое, насекомообразное талмудейское творение. Без картавых поджидков политруков ( вся эта кодла калашниковых-кучеренок-ефимовых-крыловых-петровых и тд тп) и кнута над головой не способны вообще ни на что.
Аватар пользователя
Цитата: laubes
Но в нормальном обществе нет достойного места для особи с огурцами в ж*пе.Пусть ищут общество, где они в достойном месте!!!

сегодняшняя росиония это и есть достойное место для таких людей.
они в правительстве,они в религии.
Аватар пользователя
я поддерживаю этого француза. Пусть московия копает нефть - если найдет. На большее она ведь не способна.
А уж мы сибиряки как нибудь проживем. Ракеты бы наши только не сгнили.

А по поводу Сталина - хочется задать вопрос: "ты дурак?"
Аватар пользователя
Трудно назвать русским человеком автора статьи zakhar(а). И предлагаемая им программа - это программа ВОРРа (Временного оккупационного режима России). Теперь всё по порядку.
1. Отделение всех С-Кавказских республик от России. Моё мнение. От России
необходимо отделить только лишь некомплиментарные нам народы: Чечню,
Ингушетию, Туву и ввести на границе с ними запрет на любой въезд в Россию. Перед отделением этих республик России необходимо вернуть все русские земли.
2. Создание 7 Русских республик. Моё мнение: до этого бы не додумался сам
Адольф Гитлер. Впрочем, страны НАТО будут только приветствовать такой план "ЗАХАРА" как явно не русского человека.
3. Отмена виз с Европой. Моё мнение. Это опять-таки нужно не Русскому народу, а ВОРРу и его чиновникам, да ещё моему оппоненту "ЗАХАРУ", не русскому человеку...
4. Отмена государственных расходов на содержание РПЦ. Моё мнение. Вот
здесь я целиком и полностью согласен с моим оппонентом. Когда придёт наша власть - власть Русских националистов и Русских язычников, такой церкви в новом мононациональном Государстве Русь НЕ БУДЕТ!
Согласен с мнением nda444. Всё правильно, или почти всё.
А вот с ПТУшником категорически не согласен! Полуеврей Жириновский
заботится о сохранении японцев как нации и торгует Русской Землёй. Этот провокатор очень хорошо устроился на Русской националистической платформе и делает немалые успехи на своём поприще. Не нужно забывать, что этот господинчик - всего лишь марионетка ВОРРа...
С уважением, Доброслав. 13.03.2011г.
Аватар пользователя
европа европа - не нужно преувеличивать, в россии 140 млн жителей в европе 300, в германии 80 млн . У россии огромный эконом потенциал, который только нужно раскрыть.
Аватар пользователя
Цитата: ПТУшник
Жириновский предлагает переселить японцев в Россию ради сохранения их нации

Ну что ж, кто не подаст руки погибающему?
Но сам погибающий о том не просит! Просит только лишь Жеринолвский..., а это ещё не факт того, что этого желают японцы....
Готов принять, как брата! Но у клад в доме остаётся принятый семьёй. Прислушаюсь к мнению, что в доме не так, но делать буду: согласно выводам.
На том и основывается эволюция общества!
Аватар пользователя
— 13.03.2011 12:19 —
Жириновский предлагает переселить японцев в Россию ради сохранения их нации

Вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский считает, что жители Японии должны покинуть опасные для жизни острова и переселиться на свободные российские территории.

«В связи с последними событиями в Японии фракция ЛДПР предлагает правительству России обратиться к японцам с рекомендациями начать консультации по вопросу переселения жителей островов на территорию России», – заявил в воскресенье Жириновский.

По его словам, «у нас полно мест, где есть к чему приложить руки и мозги, особенно японские».

«Пусть строят себе жилье, они сами себя обеспечат, пусть принимают гражданство в установленном порядке, учат русский язык и ассимилируются», – предлагает политик.

Как сообщила пресс-служба фракции, Жириновский высказал мнение, что японские острова непригодны для постоянного проживания, они чрезвычайно уязвимы для природных катаклизмов.

«Россия на порядок стабильнее в этом аспекте», – подчеркнул он.

С точки зрения вице-спикера, это «вопрос непраздный, поскольку речь идет об угрозе исчезновения японской нации в обозримой перспективе».

«Мы в данном случае ничего не делим, никаких островов, мы предлагаем избежать гуманитарной катастрофы. Пусть едут на свободные пространства, строятся, обеспечивают себя, нашим не помешают, а Россия только выиграет от того, что к нам присоединится такой трудолюбивый народ», – считает Жириновский. Тем более, уверен он, исторически некоторые российские этносы имеют общие корни с японскими. «Интерфакс»
Аватар пользователя
Цитата: nda444
Республика Русь - это Россия в ее современном виде, плюс Кавказ, плюс Средняя Азия, плюс восточная Европа, плюс Аляска. Вот такая должна быть республика Русь!

Глобус Руси осветите пожалуйста!
А за одно Русь - изначальная. И ещё освятите нам пожалуйста: кто ваш дед в пятом поколении, откуда родом; кто ваша про бабушка; и в каком отделении вы прибываете....
Аватар пользователя
А вам известно, что Кавказ - это русские земли? Нет, не известно? А вы спросите у казаков, спросите у людей живущих в Ставрополье и Краснодарском крае чеченская ли Чечня? И они вам расскажут о том, что чеченцев отродясь в нынешней Чечне не было. Там были наши русские казачьи станицы. Грозный - русский город. А современная Чечня - это предательская политика иудейской власти, которая до сих пор правит нами. Сейчас в Ставрополье идет массовое выдавливание русских. Этот край, очевидно отдан на растерзание черным. И это управляемые и хорошо контролируемые процессы. Если исходить из современной ситуации, то русских в Ставрополье через 2-3 года будет подавляющее меньшинство. Там будет очередной искусственный змеиный очаг. Еще через пару лет русские и оттуда уедут. Вы потом тоже вопрос поставите об отделении Ставрополья от России? С какой стати мы должны отдавать свои земли? С какой стати я вас спрашиваю??? Это что за такие подарки? И что, отдав Кавказ черным вы думаете не получите новый пылающий регион в России, например Волгоград, или Астрахань? Это все наши земли. И никому отдавать мы ничего не будем. Ни при какой власти. За эти земли проливали кровь и умирали наши прадеды, деды, отцы. И не вам решать отдавать или нет наши земли. Даже вопрос такой ставить - это предательство и трусость. А нам русским нужно понять уже давно всем. Никто кроме нас самих нас не защитит. Никакая власть. А республика Русь, о которой уже все уши прожужжали - это просто изъятие у нас наших земель. Дадут клочок земли, где тоже будет поставлено проиудейское правительство, назовут этот клочок республикой Русь и на этом все. И не будет больше ни России, ни рем более никакой республики Русь в том смысле в котором нам стараются ее преподнести. А дальше, через лет 20 вообще сотрут память о русских как таковых.
Республика Русь - это Россия в ее современном виде, плюс Кавказ, плюс Средняя Азия, плюс восточная Европа, плюс Аляска. Вот такая должна быть республика Русь!
Аватар пользователя
Цитата: Мефодий
каждый имеет право совать в свою задницу огурцы

Но в нормальном обществе нет достойного места для особи с огурцами в ж*пе.
Пусть ищут общество, где они в достойном месте!!!
Аватар пользователя
каждый имеет право совать в свою задницу огурцы
Аватар пользователя
...Если это его сегодняшние (свежие) взгляды, то можно списать на "сезонное обострение", если действительно - идея, то можно принять во внимание: какие люди ныне выезжают "по работе"(человек не много путает работу с делами) в Европу.
Человек за отмену виз с "цивилизованной Европой" и к ней же приравнивает западную Украину (не как государство, а как идеологию).
Ну и по жаргону видать не досидел "пахан".
А доберётся такой (а таких у власти богато) до "правила", где будет Россия?! Хотя она уже и так не в лучшем месте!!!
Аватар пользователя
Этого парня послушать - так надо и с Англией закорешиться.
Безголовые опасны не меньше пустоголовых.
Аватар пользователя
Не надо гнать на Сталина,он для Русских старался
Аватар пользователя
"1) Я хочу избавляться от этнической преступности и агрессивного исламского мракобесия путем отделения России от чужеродных ей Северокавказских образований" ....... и сразу приплыли ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: