Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Приговор Российской империи, доживающей свой век под именем РФ

Приговор Российской империи, доживающей свой век под именем РФ

  • 1 апреля 2011
  • 7410
  • 6
  • лесник
  • Функционал

Обнародованы первые результаты прошлогодней переписи населения.

Они прозрачны. Страна вымирает.

По сравнению с 2002 годом Россия потеряла 2,2 млн человек. Казалось бы немного по нашенским меркам, однако, как указывают дотошные аналитики, это целая Латвия. Почти во всех федеральных округах население сократилось, особенно на Дальнем Востоке (на 6%).

Прирост населения отмечен только в двух регионах РФ ( http://www.vesti.ru/doc.html?id=440472&tid=83773 ). Первый регион – конечно, СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ, разбухающий на федеральных дотациях. Второй регион – центральная Россия. Здесь в частности Москва дала бурный прирост в 11 %. Однако не спешите радоваться, русские. Прирост населения в центральной России вызван ПРИТОКОМ МИГРАНТОВ.

Это исторический приговор Российской империи, доживающей свой век под именем Российской Федерации. Растущий как чудовищная опухоль Северный Кавказ и переполняемые мигрантами коренные русские земли – это медицински-точный диагноз антирусского характера российской имперской государственности. Исчезновение русских - вот исторический итог империи.

Воистину - Россия не для русских.

Необходимо отрезать опухоль, которая уже более значима и весома, чем тело, на котором она паразитирует. Необходимо создать русские республики ( http://www.nazdem.com/texts/84 ) в составе РФ, и прежде всего – Республику Залесская Русь ( http://community.livejournal.com/zalesskaya_rus/84876.html ) в центральном регионе, пока Россия, как «царская водка», не растворила в себе русский народ.

Это вполне конкретный вопрос нашей жизни и смерти. 

 

Широпаев Алексей Алексеевич 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Отрезать опухоль.... Интересное выражение. Вот Украина выделилась в отдельное государство, это как , тоже отрезали опухоль? Да эти "опухоли " и сами рады отрезаться , от таких радетелей, да вот только... газ, нефть, алмазы, лес, чернозем... да , вот бы отрезать, но без земель, спустиь население, этих кавказцев, тунгусов, якутов, украинцев и прочих шведов туда, в безвоздушное пространство, пусть там живут!
В свои времена самодерцы Российсие все подминали под государство, думали о будущих поколениях россиян, думали, что растущее по численности население будет обеспечено жизненным пространством и природными богатствами, которорые это население освоит. Но случилось что случилось . Красная метла вымела Россию , опустели земли и теперь потомки русов не в состоянии сохранить накопленные пращурами богатства самостоятельно. Надо трезво смотреть на ситуацию, враждебностью до неславянских народов, да и славян из других племен, народ не сплотить. А опыт то есть, наши предки были намного умнее современных почитателей древних обычаев. Ведь практически никто не стремился покинуть "кандалы" Российского государства. Старт отторжениям дал 1917 год., а сейчас наступил час раплаты.
Россия была сильна единством, не имела значение национальность человека, главными были его деловые качества, интеллект, сноровка, и главное этические качества. Ведь не зря самым веским в договоре между сторонами было "ударить по рукам". Выше этого доверия не было. А что осталось опосля? Пустота, ненависть, непонимание, разврат, словоблудие-одни пороки. Так может прежде чем искать причину в других, посмотреть на себя?
Ассимиляция -процес очень долгий и он проходит там , где люди живут ладком, в мире и дружбе, Сегодня условий для нее нет, все живут замкнуто. В 50-60 годы вечерами люди собирались вечерами, пели песни, и пили чаи, из окон лилась музыка. В этих компаниях были люди разных национальностей, знакомились, находили друг друга. Потому и была Россия многонациональной , а не потому что было 80 процентов русских. А что сейчас ? Тихо вечерами, вот только иногда сквозь окна смышен мат.
А ведь и другие национальности живут по тем же законам.Приехали, все вокруг чужое, к себе не зовут, смотрят на тебя исподлобья. Вот и ищут единоплеменников, объединяются , тяжелые условия порождают изобретательность, заполняются пустующие ниши. Для нас всегда говорили -торговать это плохо, а для них нет. Вот и заполнены все торговые предприятия неславянами, А кто виноват? Да мы все, славяне, с бутылкой в одной руке, с сигаретой в другой и с матом на языке. Может пора задуматься над тем как ВСЕМ , живущим на территории России народам, пока не поздно, объединить свои силы для будущего. Может тогда и Украина с Беларусью, да и другие подумают об общности.

Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Цитата: kybik
Переписывали Россиян ане одних Русских. А сколько инородцев въехало за это время в страну? А теперь посчитайте скольких умерших Русских заменили инородцы??? И сколько нас осталось на самом деле?


Верно мыслишь. У нас только ОФИЦИАЛЬНО "потребность" в эмигрантах в 2 000 000 человекоподобных в год, но сокращение работающих РУССКИХ растёт.
Аватар пользователя
Переписывали Россиян ане одних Русских. А сколько инородцев въехало за это время в страну? А теперь посчитайте скольких умерших Русских заменили инородцы??? И сколько нас осталось на самом деле?
Аватар пользователя
vovkru,
Уважаемый путиноид, в наше время лучше живут те народы, которые развивают интеллектуальные возможности. На хрена кому - то будут нужны нефть и газ, если мы разовьем электроэнергетику Тэслы хот бы. А сейчас и покруче проекты есть, их просто не пускает в дело паразитическая мафия. Так что не бойтесь отдать чукчам нефть и газ, да они им и самим не нужно свою землю и воду поганить. Для справки, есть древняя арийская река САМАРА, она впадает под г.Самарой в ВОЛГУ-РА, таки в её истоках добывают нефть. А для отдачи пластов бурят в водоносный слой и воду закачивают глубже в нефтяные пласты. Ну и там пробурили. Главный геолог восхищался качеством воды (надо ж тебе, наши предки эту воду боготворили), и эту воду, ВОДУ, сейчас "русские" ребятки за бабло закачивают в нефтеносные пласты. Иуда нервно курит в сторонке.
Аватар пользователя
проще нам РУССКИМ устроить новый передел мира и каждому указать его место.не зря жидове Сталина боятся.
Аватар пользователя
А в русских республиках будет нефть, газ? Или всё это останется чукчам и чеченам? А если будет, то не станет-ли главным вопросом в этих "русских" республиках выяснение кто наиболее русский из руководителей?
С правильно поставленными целями и в составе современной россии можно развиваться. Невозможно из сегодняшнего государства вычленить сколько-нибудь самодостаточную часть. К примеру что делать Ивановской Костромской Новгородской области? Точить матрёшек или разрисовывать ложки? За что они будут покупать энергоносители? В итоге очень скоро они превратятся в пустыни без населения... Что-то последнее время участились разговоры о разъединении страны! Не забывайте что и потом в "русских республиках" править будут те-же самые личности!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: