Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » НИКТО НЕ ДАСТ НАМ ИЗБАВЛЕНЬЯ, НИ БОГ, НИ ЦАРЬ И НЕ ГЕРОЙ...

НИКТО НЕ ДАСТ НАМ ИЗБАВЛЕНЬЯ, НИ БОГ, НИ ЦАРЬ И НЕ ГЕРОЙ...

  • 2 декабря 2009
  • 3530
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

НИКТО НЕ ДАСТ НАМ ИЗБАВЛЕНЬЯ, НИ БОГ, НИ ЦАРЬ И НЕ ГЕРОЙ...

 

Идея мирового господства одного народа или группы лиц над всеми остальными народами планеты зрела более двух тысяч лет и сейчас приближается к своей завершающей стадии. Так думают они и имеют все основания для подобных рассуждений, но... Мы думаем по другому и добровольно не хотим просовывать головы в петли и надевать кандалы на свои руки. Однако дальнейшее бездействие, равно как и промедление, смерти подобно. Экологическая нища человечества стремительно приближается к коллапсу. Планета бездумно уничтожается нами самими, под двухтысячелетним закулисным руководством этой группы рабовладельцев. Сколько осталось нам ещё, не знает никто. Может быть уже завтра, спасти наш дом будет невозможно. Выход из этой ситуации один: обезоружить врагов человечества, предав забвению их хитроумный план «Золотого Тельца», чтобы сохранить земные богатства, дающие нам людям жизнь. Теперь уже многие понимают, что именно деньги и ложная вера людей в превосходство одних над другими направляют всё человечество по пути самоуничтожения. Да, мы все разные. С разными возможностями и задатками. Но, достичь совершенства возможно лишь вместе, совместными усилиями, а не по одиночке. Чем может стать самый продвинутый в обществе рабов? Рабовладельцем! Не более.                                                                      Деньги призваны правящей верхушкой дать им власть над остальным миром. Но мир этот не слеп, он не только перенял неуёмную жажду богатства у своих «богоизбранных» надсмотрщиков, он теперь желает возвыситься над самим собой, уничтожая всё ради тёмного желания быть всем. Ради капельки минутной власти над вещами или другими людьми наш мир ворует, убивает, разоряет всё и вся вокруг себя, впадая в последнюю стадию — безумие, после которого наступает только смерть. Нам потребовалось множество веков, чтобы постичь своего врага и его тёмный замысел. Пусть эти столетия — слишком огромный срок для одной человеческой жизни, но для цивилизации — всего лишь малая доля мгновения. Будем считать, что все несчастья человечеству даны как уроки пути, и особенно русскому народу. Наше время требует от нас скорейших перемен в жизни человеческого сообщества. Вот один из путей, ещё никем не опробованный, но при современных компьютерных технологиях имеющий полное право на существование.                                                                                               Финансы без финансов  
 Создание «банковской» системы учитывающей трудозатраты каждого члена сообщества и виртуальная оценка его деятельности в пределах отдельно взятого государства. Задача банка учитывать труд каждого, для начисления его потребительских возможностей или задолжностей, в дальнейшем назовём это (балансом). Главная задача «банка» — это планирование прироста продовольствия, предметов лёгкой промышленности и прочих предметов первой необходимости для нормальной жизнедеятельности сообщества. Всё остальное должно производиться по мере надобности без перенасыщения хозяйств и предприятий излишками. Внутри такого сообщества не нужны кредиты и прочие банковские уловки, поскольку достаточно возобновить практику рассрочки погашения задолжностей своим трудом или трудом коллектива. Например: для частного лица — приобретение дома, автомобиля; для организации — приобретение оборудования производственных помещений и т.п. А для наращивания научно-технического потенциала, предоставляются широчайшие возможности, поскольку каждый будет заинтересован в улучшении процветания своей семьи, рода, государства. Если учесть, что хождение бумажных или иных купюр в пределах этой страны будет равно нулю, то и риск возникновения коррупции сводится к нулю. Бойкотирование паразитической деятельности стабилизационного фонда, приведёт к невозможности проявления инфляций, если только, обстановка внутри отдельно взятого региона не окажет своё воздействие, как например: природные катаклизмы, разрушительная деятельность самих людей (массовые противоправные действия, и т.д.). В первом случае, «банк» может повысить (баланс) пострадавшим безвозмездно, за счёт резерва спланированного им заранее. Во втором же случае, временно повысить (баланс), то есть предоставить рассрочку, так как, в своей неплатёжеспособности виновны сами пострадавшие прямо или косвенно. В конечном итоге, при правильном планировании, честном исполнении своих трудовых обязанностей, бережливом отношении к природным ресурсам, благосостояние достигнет самого высокого уровня за всю известную историю человечества, когда отпадёт надобность даже в виртуальных средствах оплаты труда. Этой целью когда-то манили за собой рядовых коммунистов преступники, захватившие власть в СССР, втайне от них лелея лишь одну цель, цель своего рода - Мировое Господство!  
 Выше изложенная теория электронно-виртуального управления экономикой достаточно стара, и принадлежит некой масонской организации, что указывает на какой-то подвох, стоящий за красивыми обещаниями безбедной жизни. По этому поводу стоит задуматься о чипах вшиваемых в человекоподобных кукол за океаном. Не ловушка ли это для поддавшихся искушению гоев, чтобы поскорее захлопнуть капкан, из которого выхода уже не будет? Или же наоборот: демонстрацией своей безнаказной наглости со вшиванием чипов, на самом деле делают ложный ход, чтобы человечество не приняло безденежную систему управления, как наиболее эффективную, но рабовладельцами уже предвиденную? Вопросов много, ясно лишь одно: пока не будут обузданы склонности людей к единоличному управлению остальными, всегда остаётся риск всё потерять.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: