Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Большая фарма готовится к массовой онкологии?

Большая фарма готовится к массовой онкологии?

Большая фарма готовится к массовой онкологии?

 

Johnson & Johnson приобретет разработчика лекарств Ambrx Biopharma за 2 миллиарда долларов для лечения турбо-рака с помощью той же технологии, что и приобретение Pfizer Seagen за 43 миллиарда долларов. Оба нацелились на Раковое Цунами 2025 года.

МРНК-вакцины Pfizer и Moderna против COVID-19 вызывают турбо-рак, и это теперь хорошо признано уважаемыми врачами во всем мире. В прошлом месяце Pfizer закрыла сделку по приобретению компании Seagen за 43 миллиарда долларов, чтобы повысить ее способность лечить 7 из 10 крупнейших турбо-раков, вызванных ее мРНК-вакциной против COVID-19.

Топ-5 турбо-раков: лимфома, глиобластома, молочная железа, толстая кишка, легкие
Топ-10 турбо-раков: лейкемия, меланома, саркома, рак яичек/яичников, почки.

Pfizer ожидает, что «Раковое цунами» разразится в 2025 году Компания Moderna торопится разработать вакцину против рака, мРНК меланомы, чтобы ускорить одобрение к 2025 году.

Johnson & Johnson — последняя компания, которая хочет получить кусок пирога лечения турбо-рака до 2025 года. Приобретение Ambrx Biopharma за 2 миллиарда долларов дает им ту же технологию лечения рака, что и Pfizer – ADC.

ADC: «класс терапевтических средств, сочетающий в себе специфичность моноклональных антител с эффективностью цитотоксических препаратов, направленный на более эффективное нацеливание и уничтожение раковых клеток». Благодаря этому приобретению Johnson & Johnson за 2 миллиарда долларов добавляет новые возможности для лечения турбо-рака молочной железы, турбо-рака простаты и турбо-рака почки. Они также переплатили более чем на 100% от текущей цены акций Ambrx Biopharma. Ожидается, что приобретение будет завершено в середине 2024 года. Многие фармацевтические компании спешат получить прибыль от лечения цунами рака, которое, как они ожидают, обрушится начиная с 2025 года.

14 декабря 2023 г. — Pfizer закрыла приобретение стоимостью 43 миллиарда долларов для лечения нескольких турбо-раков и рассчитывает «заполнить пробел» в период 2025-2030 годов.

14 декабря 2023 г. – Компания Moderna планирует создать новую мРНК-вакцину против рака для лечения меланомы, которая будет доступна к 2025 году.

8 января 2024 г. – Johnson & Johnson приобретет компанию по производству лекарств от рака стоимостью 2 миллиарда долларов, которая использует те же технологии, что и Pfizer, чтобы «восполнить дефицит доходов, начиная с 2025 года».

10 января 2024 г. – BioNTech рассчитывает вернуться к росту доходов в 2025 году, когда ее бизнес по производству вакцин против COVID достигнет дна, и после этого будет инвестировать в «расширение своего онкологического бизнеса».  

Многие компании, у которых есть новые анализы крови или световые тесты для быстрого выявления рака, планируют запустить их к 2025 году.

Я привожу примеры. Десятки гигантских онкологических центров открываются по всей территории США, Канады, Австралии и Великобритании — все они откроются в 2025 году. Они готовы к Раковому ЦУНАМИ 2025 года. А ты?

И еще.
Билл Гейтс в Давосе объявил, что его фонд выделит в этом году 8,6 миллиардов долларов на программы вакцинации и здравоохранения по всему миру

Тем временем, вчера Билл Гейтс принял участие в круглом столе с президентом Руанды Полем Кагаме, премьер-министром Нидерландов Марком Рютте, президентом Колумбии Гоставо Петро и директором ВТО Нгози Оконджо-Ивеалой.

Там, среди прочего Гейтс подтвердил, что большая часть средств пойдёт именно на мРНК-вакцины, к которым у заметной части научного сообщества появляется всё больше вопросов. Вот одна из цитат миллиардера:

"Сегодня мы больше не хотим говорить о пандемии. Но если придет еще одна, нам потребуются более совершенные инструменты для решения проблем, когда у некоторых стран нет финансовых средств. Нам придется внедрять инновации, например, сегодня в Бельгии фабрики, финансируемые фондом, производят мРНК-вакцины по низкой цене".

Совпадение? Не думаю!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: