Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Глобалисты готовят X-вирус?

Глобалисты готовят X-вирус?

Глобалисты готовят X-вирус?

 

Мы живем в эпоху великой перезагрузки, или точнее - великого обнуления. Как раньше, уже не будет. Частью этого адского плана швабов и гейтсов являются шоколвые терапии глобального масштаба. Войны и пандемии. Все они синтезированы глобальной закулисой и будут преподноситься каждый год на блюдечке с голубой каемочкой. На смену коронабесию пришла Третья мировая война, публика привыкла, поэтому ее нужно взбодрить новым бесием. И оно грядет. О новой фейковой пандемии объявят на ВЭФ в Давосе. Мировой заговор правительств никто не отменял. Тема форума в Давосе о возможном появлении новой пандемии «Х», от которой, как ожидают, должно умереть в 20 раз больше человек, чем от COVID, является частью плана.

Население планеты стареет, а многодетность не в моде. Больше десяти лет существуют попытки государств по созданию вируса, который будет убивать пенсионеров и больных. Демографическая проблема угрожает всем развивающимся странам, и ни одно государство не хочет через 20-50 лет исчезнуть или быть поглощенным за счёт мигрантов из Африки и Азии. Как и не хотят оказаться в экономической яме, когда количество людей, перед которыми придется исполнять социальные гарантии, превысит количество трудоспособного.

COVID показал, что первыми жертвами стали именно пенсионеры и люди с хроническими болезнями. Но вирус оказался неуправляем, и начал убивать всех. Основной причиной, почему срочно появилась вакцина, стал негативный эффект на здоровое население. Вирус вызывает сердечно-сосудистые проблемы у большинства. К тому же, он вызывает проблемы репродуктивной системы у мужчин и женщин. Создатели поняли, что он не приведет к цели, а приведет к проблемам в перспективе для многих поколений. Вакцина, как показала статистика, не панацея. Умирали и вакцинированные, умирали и от вакцин. Это был просто бизнес. Сильные мира решают, кто лишний, а на остальных продолжают богатеть.

Теперь обо всем по порядку. Встреча, непосредственно касающаяся нового "смертельного патогена", назначена на 17 января. Участие в диалоге должны принять непосредственно исполнительная власть мирового правительства - главы ВОЗ, а также член исполнительного комитета ВЭФ в Женеве Шьям Бишен. Помимо этого, на встрече будут заместитель председателя Apollo Hospitals Enterprise Прита Редди, министр здравоохранения Бразилии Нисия Триндаде Лима и председатель совета директоров AstraZeneca Мишель Демаре.

Пока не известно никакой конкретики. Болезнью X считается абстрактное заболевание. Помимо этого, так обозначают еще не известный патоген, который способен вызвать эпидемию или пандемию. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) еще в 2018-м включила «болезнь Х» в список приоритетных заболеваний. Такое решение было принято, чтобы ускорить и усилить исследования патогена, который, потенциально, может привести к новой пандемии. Утверждается, что «Х» в названии термина означает «неожиданность». Например, так было и с штаммом SARS-CoV-2, который вызвал COVID-19. В 2020-м многие эксперты предполагали, что именно он стал новой «болезнью X» для человечества. Тем временем сейчас, в начале 2024 года, ВОЗ отмечает, что новая болезнь может вызвать в 20 раз больше смертей, чем COVID-19.

Все это ложь от первого до последнего слова.

А что же наша Раша, которая подобно дрессированному медведю в цирке послушно выполняла все приказы ВОЗ, обела россиян в намордники, собиралась принудительно колоть жижей, вполне серьезно собиралась посадить антиваксеров в концлагеря и только СВО спасло адекватов от сидения за колючей проволокой?

О чудо! Роспотребнадзор прозрел и критикует предстоящую пиар-кампанию по продвижению нового продукта The Great Reset населению планеты Земля. В это трудно поверить, но это факт.

"Болезнь X — это некая модель, а не реальная болезнь или опасность. Иначе бы она не называлась просто Х, современными методами уже давно бы разобрались, какой агент вызывает болезнь. Это модель, которая просчитывает, что могло бы быть, если бы появилась такая болезнь. Пока это некая абстракция, люди готовятся к тому, что может быть или не быть, а не к тому, что уже есть, - пишут со ссылкой на дрессированных экспертов российские СМИ.

А Роспотребнадзор считает, что болезнь X могут обсуждать в Давосе не ради благих научных целей, а просто, чтобы фармацевтические гиганты могли показать якобы "свой дальновидный подход к обеспечению готовности к пандемии". Ведомство также обратило внимание, что на форум приедет "финансово заинтересованный" участник, поэтому разговор, скорее всего, "будет вращаться вокруг увеличения инвестиций".

То есть, Роспотребнадзор хочет сказать, что все его усилия по установлению в России режима ковид-фашизма и вакцино-геноцида было... ради денег?

Нет, я никогда не поверю! Не может же Роспотребнадзор тут врать, тут не врать, а тут рыбу заворачивали?

На самом деле путинская Россия поучаствовала в коронабесии ради того, чтобы подмахнуть западным партнерам, ставшим недружественными с целью показать, что "мы, как все", авось санкции снимут и обратно в G-7 вернут? Не склеилось. А вот Лукашенко повел себя достойно и кривляться не стал. Не будем его идеализировать. Батька циничный прагматик. За коронабесие было уплочено, но с Лукашенко после выборов 2020 года разговаривать никто не хотел. А раз так, то Батька послал ВОЗ на три русских буквы и ставить фашистские эксперименты на своем населении не стал. И тут тоже прагматика. У Батьки очень жестко. Врачей, учителей и торгашей и перекололи спутником, и одели в намордники. Чуть не надели маски всем остальным, но тут явился Батька весь в белом и приказал маски снять. И сняли. Население после 2020 года было разумнее не трогать. Остальное - чистая математика. Есть деньги - есть пандемия. Нет денег - нет пандемии.

Но есть и хорошие новости. В новом пандемическом сезоне Россия по логике вещей должна быть в оппозиции к предстоящему Х-бесию. Пока Кремль по самые ноздри увяз в СВО, обложен санкциями и очень опасается вступления в войну НАТО, Башням не до глупостей.

Ну а пока ситуация с Х-бесием следующая. Резюмирую.

Болезнь Х это гипотетическое инфекционное заболевание с очень высокой летальностью, которое может распространиться в пандемичных масштабах. В борьбу с этой гипотетической угрозой вознамерились включиться рептилоиды тусующиеся в Давосе. Плата за участие в ВЭФ в этом году возросла с 70 тыс. до 250 тыс. евро. И ничего, платят и тусуются. Они будут обсуждать, как эту предотвратить то, чего нет. Россия в этом году также не поедет в Давос и, соответственно, о болезни Х не выскажется.

И это очень хорошая новость!

Предшествующая аналогичная попытка надуть пузырь Х-бесия была предпринята Комиссией журнала Ланцет, которая после двух лет работы выдала отчёт. Последний был опубликован, естественно, в The Lancet. Его заголовок говорит сам за себя - "Комиссия Ланцета об уроках на будущее, которые нужно извлечь из пандемии COVID-19" (The Lancet Commission on lessons for the future from the COVID-19 pandemic).

В этом документе 45 страниц достаточно убористого текста со множеством иллюстраций и процитированных источников.

В отчёте много критики в адрес ВОЗ, других глобальных и региональных организаций, национальных правительств, систем здравоохранения, политических и экономических структур и т.д. и т.п. Эпиграфом к этой части отчёта можно было бы поставить слова из песни В. Высоцкого:


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: