Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Грета Тумберг имеет сверхспособность видеть углекислый газ

Грета Тумберг имеет сверхспособность видеть углекислый газ

 

Грета Тумберг имеет сверхспособность видеть углекислый газ


По словам матери известной экоактивистки Греты Тунберг, ее дочь обладает сверхспособностями. Она в буквальном смысле может видеть молекулы углекислого газа, плавающие в воздухе.

 

 

В своей книге «Видение сердца: наша жизнь ради климата»( Scenes from the Heart: Our Life for the Climate) Малена Эрнман, которая представляла Швецию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2009», утверждает, что ее дочь была «одарена» сверхъестественной способностью видеть уровень СО2… везде, куда бы она не пошла.

 

Комментируя свое заявление журналистам, Эрнман пояснила, что речь идет только о неких «образах».

Как сообщает Natural News: Грете, как и ее младшей сестре Беате, в раннем возрасте поставили диагноз обсессивно-компульсивное расстройство и синдром Аспергера, и, по словам матери, Грета «отличается» от других детей. Это не считая фотографической памяти (Грета предположительно знает все столицы мира наизусть и может перечислить все химические элементы в таблице Менделеева за одну минуту или меньше).

 

«Грета может видеть то, что не видят другие люди, — пишет Малена Эрнман в своей книге. — Она может видеть углекислый газ невооруженным глазом. Она видит, как он выходит из дымоходов и загрязняет атмосферу».

 

Эрнман вместе с мужем поддерживает движение Антифа и признает, что Грету с самого раннего возраста знакомили с климатической пропагандой. По имеющимся сведениям, просмотр фотографий пластика, плавающего в океане, и рассказ о глобальном потеплении в школе вызвали «оползень в среде Греты», который в конечном итоге изменил направление ее будущего».


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
может видеть молекулы углекислого газа, плавающие в воздухе
В эпоху постправды, когда процветатет тотальная ложь, птенцы Сороса типа "могут всё". Не зря же учитель Сороса и других жидовствующих глобалистов-русофобов Карл Поппер призывал их многие десятилетия сосредотачиваться лишь только на том, что можно сфальсифицировать. Одно слово - дегенераты yes
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: