Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Информация для любителей рунических и не только татуировок

Информация для любителей рунических и не только татуировок

 

Информация для любителей рунических и не только татуировок


Друзья все чаще наблюдаю татуированных Рунами людей, этот пост для любителей татуировок.
Плохая модная тенденция появилась у людей - делать себе тату из
рунических вязей.

Особенность старшего футарка в том, что рунический круг составляют 24 руны - 24 вида энергии, идущих друг за другом в строгой последовательности. Круг - это цикл. Жизнь циклична. Одни этапы сменяют другие и это нормально. Прохождение полного цикла даёт шанс перехода на качественно новый этап своей жизни. Это же касается повседневных жизненных ситуаций.

И руны с этим связаны напрямую. При нанесении рунических символов мастер закладывает намерение на достижение определенной цели. Достигнув которую мы должны перестать использовать нанесённые руны для перехода на следующий этап развития ситуации и своей жизни. Если руны нанесены на тело как тату и их нельзя стереть - энергия этих рун начинает держать человека на определенном этапе развития ситуации не позволяя ему двигаться дальше. Это всё равно что впасть в кому. Ты живешь, но будто со связанными руками. От безысходности начинает расти агрессия и пропадает желание дальше жить. Татуированные руны же продолжают питать энергией своего обладателя и возникает передозировка - это как шарик надувать, надувать, надувать. Что с ним произойдет в итоге?

То же самое происходит и с психо-эмоциональным состоянием человека при неконтролируемом использовании энергий. Для наглядности: вспомните фильм Тор, первую часть. Когда Локи захотел уничтожить мир инистых великанов он активировал радужный мост и сделал так, чтобы его не могли отключить. Поток энергии рос, мир великанов рушился. Тор спас ситуацию только тем, что уничтожил мост.

Понимаете, о чем я? Берегите себя от применения знаний, в которых вы не разобрались. Руны - это древний и очень мощный инструмент коррекции и энергетической поддержки человека. Безопасно на тело наносить руны и вязи из рун временными способами. Безопасно носить рунические амулеты. Перманентные рунические тату - это ядовитый якорь для человека. Берегите себя...

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: