Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Клип рамштайна и дата третьей мировой

Клип рамштайна и дата третьей мировой

Клип рамштайна и дата третьей мировой

 

Сегодня наш читатель SERG поделился со всеми нами просто сногсшибательной конспирологической новостью,  которая и не снилась ни GLP, месяцами перетирающему какой-то бред, ни другим конспирологическим дискуссионным площадкам.  Новость начинается с клипа Rammstein образца 2019-го года. 

 

 

Клип был выпущен как презентация нового альбома группы, на который было обещано 5 клипов. И, как вскоре выяснилось, в клипе фигурирует Каховская площадь украинского города Херсон:

 

Клип рамштайна и дата третьей мировой

 

Херсон, конечно, замечательный город, но всемирно известным его назвать нельзя и всех очень удивило, что Rammstein выбрали его для клипа. Но еще большее удивление вызвала спичка, которая положена на место демонтированного ублюдочного памятника времен СССР, который местные жители прозвали «Три штыка»:

Клип рамштайна и дата третьей мировой

 

Что это все значило и значило ли вообще что-то в 2019-м году было совершенно непонятно. Однако, в 2022-м, по ходу вторжения одичалых в Украину, Херсон стал всемирно известен. И еще в новостях фигурирует Каховская дамба, которую мордва угрожает взорвать.


Теперь сводим сальдо и бульдо: Херсон, Каховская дамба, Каховская площадь и… загнавший сам себя в угол бункерный дед, для которого потеря Херсона почти равносильна потере власти. А это значит, что он может потянуться к ядерной кнопке, которая грозит спалить полмира. И тут вдруг спичка.


Как предполагает SERG, еще какое-то зашифрованное послание скрыто в самом конце клипа:


Клип рамштайна и дата третьей мировой

Здесь нам сказать особо нечего – даем волю фантазии читателей. Например, наш читатель VM предлагает подумать над шрифтом Брайля:

Клип рамштайна и дата третьей мировой
Клип рамштайна и дата третьей мировой

 

Возможно, в надписи скрыта дата начала Третьей мировой, или дата какого-то другого важного события. А может быть в надписи и нет ничего, это просто какой-то артефакт.


Однако, если видеоклип является пророческим и ядерная война начнется с фальшфлага мордвы в Херсоне, или еще с какого-то связанного с Херсоном действа – дальнейший сценарий всего может быть зашифрован в одном из клипов альбома с такой необычной огненной презентацией. Скорее всего тогда это будет Deutschland, так что следим за развитием событий. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: